main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 квітня 2009 року

Специальное АКЦИОННОЕ предложение от производителя и импортера АО "Перспектива". ТОЛЬКО в МАЕ!!! При покупке с 01/05/2009 по 31/05/2009 года акционных товаров на сумму от 1500 грн - СУПЕР скидка 28%.
Специальное АКЦИОННОЕ предложение от производителя и импортера АО "Перспектива". ТОЛЬКО в МАЕ!!! При покупке с 01/05/2009 по 31/05/2009 года акционных товаров на сумму от 1500 грн - СУПЕР скидка 28%.

Партнеры познаются во время кризиса!
ИНТЕРПАП ТГ, 30.04.2009, 13:39
Подведение итогов акции «З СolorLok до мрії крок» состоялось!

СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen! Алфавитная записная книга
ВІВАТ, 30.04.2009, 10:13
Все важные контакты - всегда под рукой!

СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen! Ежедневник «Агенда мини»
ВІВАТ, 30.04.2009, 10:07
Имиджевая вещь для срочных записей.

СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen! Ежедневник «Агенда»
ВІВАТ, 30.04.2009, 10:04
Недатированный ежедневник «Агенда» не имеет привязки к текущему календарю и может использоваться деловым человеком в любое время.

Краски для лица edding - супер-предложение для фанатов высокого качества… и футбола!
ВІВАТ, 30.04.2009, 09:34
Товары, которые не оставят равнодушными фанатов и болельщиков.

SAX – новые цены, которые действуют БЕЗОТКАЗНО!
ВІВАТ, 30.04.2009, 09:32
Дыроколы и степлеры SAX - высокое европейское качество теперь стало еще ближе!

29 квітня 2009 року

Розыгрыш призов для участников конкурса «Стоп!...Вперед! — в Монако»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 29.04.2009, 16:11
...

Новинка от «Dragon Gifts»: Летнее настроение чаепития!
Dragon Gifts, 29.04.2009, 13:56
Компания Gain Dragon Int. Ltd. отдел «Dragon Gifts» предлагает вдохнуть в атмосферу Вашего чаепития ЛЕТНЕЕ настроение!

Масляные краски ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.04.2009, 09:42
В продаже наборы масляных красок Olli в удобной пластиковой упаковке.

28 квітня 2009 року

Качественная шариковая ручка Paper Mate по экономичной цене (с 1-го мая 2009 года - 0,80 грн. с НДС!
Качественная шариковая ручка Paper Mate по экономичной цене (с 1-го мая 2009 года - 0,80 грн. с НДС!

Специальное АКЦИОННОЕ предложение с 1-го мая! Расширен ассортимент бюджетных цветных регистраторов АРХИВО с РР покрытием.
Расширен ассортимент бюджетных цветных регистраторов АРХИВО с РР покрытием.

Новинка – художественные кисти от ТМ ГАММА! В Блистере!
ВІВАТ, 28.04.2009, 13:26
Расширяя традициционный ассортимнет предлагаемых ТМ Гамма материалов для художников, в этом году Компания «ВИВАТ» предлагает широкий выбор художественных кистей.

Превосходим все ожидания! Новинка от ТМ Centropen!!! Перманентный маркер 2836!
ВІВАТ, 28.04.2009, 13:24
Представляем новинку 2009 года от ТМ Centropen – перманентный маркер 2836!

Акция !!!
Стрейч плівка 20х200х500 - 30.00 грн, Стрейч плівка 20х250х500 - 40.00 грн, Стрейч плівка 20х300х500 - 50.00 грн, Скотч 48х66х0.40 - 3.85 грн, Скотч 48х100х0.40 - 5.85 грн, Скотч 48х200х0.40 - 10.85 грн,

27 квітня 2009 року

Новинка! Альбомы для рисования Olli в новом дизайне
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.04.2009, 12:39
Новинка! Уже на складе компании «Планета Сервис К» альбомы для рисования на 12 и 16 листов в новых дизайнах!

24 квітня 2009 року

1-я партия из коллекции рюкзаков KITE 2009 года уже на складе!
ВІВАТ, 24.04.2009, 08:33
Рюкзаки и сумки KITE 2009 – это актуальные, стильные, трендовые дизайны в сочетании с функциональностью и удобством, которые при этом могут быть и ярким элементом имиджа!

23 квітня 2009 року

АКЦИЯ!
АНКОР, 23.04.2009, 17:22
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ НА РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА!

Новинка от ТМ BUROMAX – регистратор с кольцевым механизмом на 4 кольца!
Імпорт-Офіс Україна, 23.04.2009, 14:50
Новинка от ТМ BUROMAX – регистратор с кольцевым механизмом на 4 кольца!

Зниження цін на офісний папір!
з 22 квітня 2009 ТД Дукат пропонує офісний папір по більш привабливим цінам.

Новый каталог ТД Дукат
Каталог 2009 от ТД Дукат порадует Вас новинками в ассортименте и привычным качеством представленных товаров, а яркий желтый цветок на обложке станет символом Вашего хорошего настроения!

22 квітня 2009 року

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ ПЕЧАТИ XEROX –ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
XEROX, 22.04.2009, 16:12
Материалы для лазерной печати XEROX

Новинка – подвесные файлы ТМ Buromax!
Імпорт-Офіс Україна, 22.04.2009, 16:06
Новинка – подвесные файлы ТМ Buromax.

АКЦИЯ!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 22.04.2009, 15:45
Суперцены!!!

Акционные цены на сухостираемые доски формата А4 (7,74 грн. с НДС), А3 (10,21 грн. с НДС) и А2 (12,87 грн. с НДС) действуют до 1 мая!.
Акционные цены на сухостираемые доски формата А4 (7,74 грн. с НДС), А3 (10,21 грн. с НДС) и А2 (12,87 грн. с НДС) действуют до 1 мая!.

Скидки на глобусы Nova Rico - МНОГО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!
ВІВАТ, 22.04.2009, 14:26
Откройте новые горизонты с сувенирными глобусами Tecnodidattica/NovaRico - самая выгодная и красивая география!

СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen! Папки для конференций! от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 22.04.2009, 14:09
Папка для конференций незаменима для делового человека: как на переговорах, так и на семинарах, конференциях.

СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen! Записная книга Pen Book!
ВІВАТ, 22.04.2009, 14:08
Это идеальное решение, деталь делового имиджа.

СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen! Ежедневник Квадро!
ВІВАТ, 22.04.2009, 14:07
Ежедневник «Квадро» – это недатированная модель премиум класса, аналогов которой нет на украинском рынке.

АКЦИЯ!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 22.04.2009, 13:42
Суперскидки!

Складная тележка – решение ваших проблем!
Dragon Gifts, 22.04.2009, 12:16
Компания Gain Dragon Int., Ltd отдел «Dragon Gifts» предлагает сделать поход по выставочным павильонам приятным и увлекательным занятием!

До 01.05.2009 г. акционные цены на маркеры для выделения текста TM LUXOR (Индия) !
Продолжают действовать до 01.05.2009 г. акционные цены на маркеры для выделения текста TM LUXOR (Индия) - 2,34 грн. с НДС!

СУПЕРАКЦИЯ на школьный мел ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
До конца месяца Вы можете приобрести школьный мел по СУПЕРЦЕНЕ! Белый мел 7 штук - цена за упаковку 0,73 грн. с НДС, цветной мел 7 штук - цена за упаковку 0,92 грн. с НДС, белый мел 100 штук - цена за упаковку 6,44 грн. с НДС.

21 квітня 2009 року

Школьный товар
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 21.04.2009, 18:52
Продукция для школьников производства ООО ИКЦ Кредо

Антикризисная тетрадь!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 21.04.2009, 18:44
Предлагаем тетради эконом-класса по умеренным ценам.

Новинки тетрадей ПЗБФ
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 21.04.2009, 18:36
Поступили на склад новинки тетрадей.

АКЦИЯ!
Тополек, 21.04.2009, 17:22
...

Конкурс детского рисунка
Тополек, 21.04.2009, 17:16
...

Ми за COLідарність!
КОЛОП, 21.04.2009, 11:48
Знижка 10% на весь асортимент товару компанії "Колоп".

Яркая новинка от Donau!
Імпорт-Офіс Україна, 21.04.2009, 10:55
Торговая марка Donau (Швейцария) предлагает яркие блоки бумаги для записей NEON с клейким слоем.

18 квітня 2009 року

Поздравление с Пасхой!
ВІВАТ, 18.04.2009, 00:54
Компания ВИВАТ поздравляет всех Вас с самым большим христианским праздником – Светлым Воскресением Христовым!

17 квітня 2009 року

--- /// Весенние НОВИНКИ!!! продолжаются ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

<Font color=red>Поздравляем с рождением сына Вячеслава.</font>
Одісей, 17.04.2009, 16:19
...

Новий формат підрахунків.
Эль-Систем, 17.04.2009, 15:12
Компанія „Астрея ХХI” пропонує до Вашої уваги калькулятор з годинником Assistant AC-4111.

Карманный калькулятор со встроенной линейкой.
Dragon Gifts, 17.04.2009, 13:22
Калькулятор - трансформер - не просто калькулятор, он оснащен удобной линейкой длиной 31 см.

Сегодня последний день бомбежки цен!!!
Імпорт-Офіс Україна, 17.04.2009, 10:54
Акция Fellowes БОМБИМ ЦЕНЫ !!! Снижение цен на весь ассортиментный ряд Fellowes на 20%!!

16 квітня 2009 року

Новый товар - светильники на солнечных батареях
Бумажный Змей, 16.04.2009, 15:51
Принцип работы светильников – преобразование солнечной энергии в электроэнергию в светлое время суток, последующее накопление её в аккумуляторных батареях и расходование в течение ночи.

Ваша главная СТРАТЕГИЯ – инвестиции в УСПЕХ!? Наша ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ – СЕНСАЦИОННЫЕ ЦЕНЫ на продукцию ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 16.04.2009, 12:17
С 16-го апреля мы предлагаем СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen!

До конца бомбежки цен осталось 2 дня!!!
Імпорт-Офіс Україна, 16.04.2009, 10:21
Акция Fellowes БОМБИМ ЦЕНЫ Снижение цен на весь ассортиментный ряд Fellowes на 20%

Новинки от торговой марки Fellowes!
Імпорт-Офіс Україна, 16.04.2009, 09:46
В продажу поступили новые сабельные резаки Fusion и Plasma торговой марки Fellowes. Особенностью моделей является превосходный неповторимый дизайн и невероятная безопасность!

Новинка от Dragon Gifts: Dust Cleaner - новое решение старой проблемы!
Dragon Gifts, 16.04.2009, 06:28
Dust Cleaner – уникальный пылеочиститель невероятно облегчит жизнь его владельцам.

Торговая корзина – Органайзер с часами – лучшее предложение для Супермаркетов!
Dragon Gifts, 16.04.2009, 06:23
Мини корзина – органайзер с часами - будет прекрасным украшением интерьера и незаменимым предметом на рабочем столе!

Компания Gain Dragon Int.,Ltd отдел «Dragon Gifts» спасет Вас в дождь и слякоть!
Dragon Gifts, 16.04.2009, 06:19
Мы предлагаем Вашему вниманию Элегантные защитные чехлы для обуви!

Предлагаем незаменимый аксессуар для отдыха – новую дизайнерскую пляжную сумку-полотенце
Dragon Gifts, 16.04.2009, 06:11
Это удобный и стильный аксессуар, с которым каждая женщина будет чувствовать себя на пляже настоящей королевой!

15 квітня 2009 року

Нові ексклюзивні вироби від ЗАТ «Поліграфіст»
Полиграфист, 15.04.2009, 16:03
Адміністрація ЗАТ «Поліграфіст» урочисто відзначила новаторів виробництва, які протягом минулого року запроваджували нові технології на виробництві.

БлоПены – уникальные фломастеры по уникальным ценам!
ВІВАТ, 15.04.2009, 12:49
Воздушные фломастеры БлоПен от ТМ Centropen - уникальное предложение среди товаров для детского творчества, которое сейчас стало еще более привлекательным! Скидки - до 33% на весь ассортимент!

Программа Lomond Home PhotoLab Версия 2.0
Бумажный Змей, 15.04.2009, 12:00
Lomond Home PhotoLab - это доступная печать без хлопот на бумагах, пленках, холстах Lomond с использованием картриджей/чернил Lomond.

Новые сайты компании "Бумажный Змей"
Бумажный Змей, 15.04.2009, 11:57
Запущены новые сайты компании Бумажный Змей: glassmoz.com.ua - Всё о технологии матирования стекла Glassmoz schulze.com.ua - Всё о термопрессах и термопереносе

Лак для сублимации
Бумажный Змей, 15.04.2009, 11:55
С помощью этого лака можно перенести полноцветное изображение фотографического качества на керамическую плитку, на посуду, дерево, металл - на любое изделие, которое может выдержать кратковременный нагрев до температуры 200С.

Бумага Lomond для лазерной печати
Бумажный Змей, 15.04.2009, 11:54
Бумага Lomond Colour Laser Paper рекомендуется для скоростной печати цветных брошюр, вкладышей, карточек, постеров; может с успехом использоваться для производства препринт-продукции.

ECO - самая дешевая бюджетная папка (8.79 грн. с НДС!)
ECO - самая дешевая бюджетная папка. Папка ECO M008 имеет покрытие под мрамор и ширину корешка 80 мм.

Какую УФ-лампу использовать для изготовления фотокристаллов?
Бумажный Змей, 15.04.2009, 11:51
Можно использовать экспонирующую камеру UV-300 (рекомендуется) стоимостью около 8000 гривен. Или - широкораспространенную УФ-камеру для сушки лака на ногтях стоимостью 300-400 гривен?..

Металлические ручки ТМ LUXOR - высокое качество за приемлемую цену!
Металлические ручки TM LUXOR, выполненные в строгом классическом стиле - это не только богатство выбора моделей, но и высокое качество продукта, по приемлимой для покупателя цене, что немаловажно во время экономического кризиса

Скрепки iTEM425K и iTEM450K расфасованные в картонную упаковку большого объема
Скрепки iTEM425K и iTEM450K расфасованные в картонную упаковку большого объема, предназначены для организаций, где привыкли платить за товар, а не переплачивать за его яркую дорогую упаковку.

До конца бомбежки цен осталось 3 дня!!!
Імпорт-Офіс Україна, 15.04.2009, 11:22
Акция Fellowes БОМБИМ ЦЕНЫ Снижение цен на весь ассортиментный ряд Fellowes на 20%

14 квітня 2009 року

Почав працювати новий сайт www.firmavia.com.ua , завітайте!
Почав працювати новий сайт www.firmavia.com.ua , завітайте!

До конца бомбежки цен осталось 4 дня
Імпорт-Офіс Україна, 14.04.2009, 10:55
Акция Fellowes БОМБИМ ЦЕНЫ Снижение цен на весь ассортиментный ряд Fellowes на 20%

13 квітня 2009 року

АКЦИОННЫЕ ВЕСЕННИЕ ЦЕНЫ!
На ряд товаров введены акционные весенние цены.

СУПЕРНИЗКИЕ цены на школьный мел!
Мел школьный белый (и цветной) по супернизким ценам от 0, 73 грн с НДС!

Настольные наборы от ТМ AXENT – готовое решение для организации рабочего места! Офисная работа - в удовольствие!
ВІВАТ, 13.04.2009, 16:35
Все сделано и подобрано в лучшем виде!

До конца бомбежки цен осталось 5 дней
Імпорт-Офіс Україна, 13.04.2009, 15:53
Акция Fellowes "БОМБИМ ЦЕНЫ" Снижение цен на весь ассортиментный ряд Fellowes на 20%

Вам нужны фломастеры?– Тогда наше предложение для ВАС!
ВІВАТ, 13.04.2009, 11:10
Вы до сих пор ищете самое выгодное предложение в рамках самого лучшего качества? Обратитесь к НАМ – и Ваш поиск закончится с отличным результатом и реальными преимуществами!

НОВИНКА! Папка для труда А4 формата!
Налажено производство папки для труда А4 формата.

Акция на шариковую ручку RANGER от ТМ LUXOR (цена 0,58 грн. с НДС!).
Акция на шариковую ручку RANGER от ТМ LUXOR (цена 0,58 грн. с НДС!).

Папка-регистратор ТМ ECOline всего 6,95 грн. с НДС!
Папка-регистратор ТМ ECOline всего 6,95 грн. с НДС!

10 квітня 2009 року

Новый ADAST 315 в НЕЖИНЕ
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 10.04.2009, 16:27
...

Текстовидільники та CD-маркери SCHOLZ
Лєгніца, 10.04.2009, 16:21
...

Акция ! З СolorLok до мрії крок
ИНТЕРПАП ТГ, 10.04.2009, 16:17
...

Распродажа пакетов для вакуумной упаковки
ДОРС Україна, 10.04.2009, 16:12
...

Переезд горловского отделения
...

До бомбежки цен осталось 3 дня
Імпорт-Офіс Україна, 10.04.2009, 09:15
Акция Fellowes "БОМБИМ ЦЕНЫ"

09 квітня 2009 року

--- /// Украинское ПРОИЗВОДСТВО Канцтоваров ! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!

До бомбежки цен осталось 4 дня
Імпорт-Офіс Україна, 09.04.2009, 14:49
Акция Fellowes "БОМБИМ ЦЕНЫ"

08 квітня 2009 року

Xerox GlossMark - новые грани защиты документов
XEROX, 08.04.2009, 15:43
Компания Xerox объявляет о выводе на рынок нового ПО GlossMark™ plus Creation Suite 1.3.

Самокопирующаяся бумага Xerox Premium Digital Carbonless теперь и для цветной печати
XEROX, 08.04.2009, 15:40
Компания Xerox объявляет о расширении ассортимента самокопирующейся бумаги для лазерной печати Premium Digital Carbonless.

Папки-регистраторы AXENT в разобранном виде!
ВІВАТ, 08.04.2009, 09:25
Папки-регистраторы Office TM Axent позволят экономить не только место, но и Ваши деньги!

Коллекция Kite 2007-2008 - НЕВЕСОМЫЕ цены окрыляют!
ВІВАТ, 08.04.2009, 09:07
Сумки и рюкзаки KITE по улётным ценам: от 55 до 100 грн!!!

07 квітня 2009 року

Акция «Три за два»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 07.04.2009, 17:01
...

НОВИНКА! Папка для труда формата А4
НОВИНКА! Папка для труда формата А4

Шариковая ручка RANGER (TM Luxor, Индия) 0,58 грн с НДС!
Шариковая ручка RANGER (TM Luxor, Индия) 0,58 грн с НДС!

Папка-регистратор ТМ ECOline 6,95 грн. с НДС!
Акционная папка-регистратор ТМ ECOline всего 6,95 грн. с НДС!

06 квітня 2009 року

ТОВ "Фірма ВіА", Новий сайт, вже працює.
06.04.2009 почав працювати новий сайт www.firmavia.com.ua , завітайте!

Колледж-блоки ТМ Brunnen – самое интересное предложение!
ВІВАТ, 06.04.2009, 18:10
Для всех, кто стремится выделяться и быть современным – изобилие дизайнерских решений от ТМ Brunnen в коллекциях колледж-блоков, которое располагает к созданию стильного имиджа для ценителей отменного качества!

Зниження цін на канцелярськы товари!
з 2 квітня 2009 року компанія Дукат знижує ціни на канцелярські товари.

Щаслива дюжина від компанії «Колоп»
КОЛОП, 06.04.2009, 11:41
Спеціальна пропозиція – знижка 25% на 12 видів пластикових штампів.

Акционные весенние цены!
На ряд товаров введены акционные весенние цены.

СУПЕРНИЗКИЕ цены на школьный мел!
Мел школьный белый (и цветной) по супернизким ценам от 0, 73 грн с НДС!

01 квітня 2009 року

1 апреля стартовал 9-й Чемпионат на звание «Лучший продавец продукции ТРОДАТ»
ТРОДАТ-Україна, 01.04.2009, 17:10
...

«ТРОДАТ-Украина» выпустила новый каталог 2009-го года
ТРОДАТ-Україна, 01.04.2009, 17:08
Новый каталог

Первая в Одессе Xerox 700 Digital Color Press в компании «ПРИАРИ»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 01.04.2009, 17:05
...

НОВИНКА
Канцелярiя вiд А до Я, 01.04.2009, 16:51
...

Мы стали официальными представителями бумаги HP!
КАМЕРТОН, 01.04.2009, 16:48
...

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ РУЧЕК AXENT ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН И В ПОЛИБЭГАХ!
ВІВАТ, 01.04.2009, 09:13
С 1-го апреля ручки от ТМ Axent доступны в полибэгах! Уже на складе!

НЕШУТОЧНЫЕ ЦЕНЫ С 1 АПРЕЛЯ НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BRUNNEN!
ВІВАТ, 01.04.2009, 09:11
Просто нереальные цены для тех, кто знает цену реального времени!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ