main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 березня 2009 року

Акция от ТМ FELLOWES "Заработай ШРЕД-БАК$Ы"
Імпорт-Офіс Україна, 30.03.2009, 23:10
Заработай 10 ШРЕД-БАК$ОВ за каждый проданный уничтожитель, ламинатор, резак или брошюровщик FELLOWES.

Резаки FELLOWES SafeCut. Точно в цель
Імпорт-Офіс Україна, 30.03.2009, 21:59
Международное признание достижений компании Fellowes в производстве офисной техники

Новая упаковка офисной бумаги Xerox Business
В течении 2009 года будет изменена упаковка офисной бумаги Xerox

Акция от Fellowes "Бизнес-ВЕСНА 2009"
В нашем магазине Вы можете приобрести уничтожители Fellowes и получить за это подарки! Акция действует c 1 марта по 31 мая 2009 года.

НОВИНКА!!!
Тополек, 30.03.2009, 16:11
Теперь в наших магазинах Вы сможете приобрести новые коллекции

Новинка! Бумага MAESTRO® TRIOTEC® TCF
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 30.03.2009, 15:28
C 1 апреля поступает в продажу офисная бумага MAESTRO TRIOTEC TCF, производство концерна Mondi Business Paper

Лови момент! Грандиозная распродажа!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 30.03.2009, 15:26
C 1 апреля снижены цены на молодежные школьные рюкзаки и сумки коллекции 2007-2008 годов!

Пластиковые папки ТМ AXENT – необычный дизайн и «весенняя» цветовая гамма – «яркое» предложение в сегменте продукции для хранения документов!
ВІВАТ, 30.03.2009, 09:50
Данная серия – отличное сочетание качества, дизайна и функциональности!

Уникальная серия «Black&White» от ТМ AXENT – стильный акцент!
ВІВАТ, 30.03.2009, 09:03
В изысканном стиле и деловом имидже не может быть случайных деталей, серия «Black&White» позволит продумать его до мелочей!

Стильные ручки HeyDay от ТМ Inoxcrom - хит продаж весны!
ВІВАТ, 30.03.2009, 08:59
Джорди Лабанда каждый сезон творит новую модную реальность. Какой бы Вы ни были: экстравагантной, романтичной, эпатажной, кокетливой - Ваш стиль всегда актуален, ведь его диктуете Вы! Ручка Джорди Лабанда HeyDay - та изюминка, которой Вам не хватало. Необычный клип, который украшает ручку, превращает инструмент для письма в изысканный аксессуар для современной девушки. Оригинальный и стильный футляр. JL Hey-Day – для ярких моментов жизни!

27 березня 2009 року

--- /// Первая весенняя НОВИНКА!!! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

CeBit 2009: Новая техника DORS – новые возможности
ДОРС Україна, 27.03.2009, 17:05
С 3 по 8 марта компания ООО «ДОРС» традиционно приняла участие в международной выставке CeBit 2009

Акция для партнеров! Только до конца марта 2009 г. действуют специальные цены на продукцию!
ДОРС Україна, 27.03.2009, 17:03
Компания "ДОРС Украина" объявляет о введении специальных акционных цен на продукцию торговых марок DORS и Magner

Расширение ассортимента
Расширен ассортимент канцелярских товаров и подарочно-сувенирной продукции для школы и творческого развития детей в магазине розничной сети «Канцелярия от А до Я»

Невідомо де Вам може знадобитися НАШ ПАПІР?
ИНТЕРПАП ТГ, 27.03.2009, 16:54
В поддержку рекламной концепции 2009 года «Невідомо де Вам може знадобитися наш папip?» мы объявили конкурс на самую оригинальную поделку из бумаги

Кишенькові штампи Colop піклуються про кишенькові гроші
Весною так хочеться придбати собі щось новеньке, порадувати себе приємною дрібницею

Дід Мороз не поїхав!
Саме так, компанія „Колоп” умовила Діда Мороза погостювати в нас ще трошечки –з 1 березня по 31 липня

Обкладинки від т.м. «Tascom»
Лєгніца, 27.03.2009, 16:49
Нове оригінальне рішення від т.м. «Таском», обкладинки «Супер» А4 і А5 форматів. Висока щільність, насиченість кольорів та зручність упаковки – показники, які забезпечують високий рівень якості данної продукції.

Весенняя акция на Grawerton
Бумажный Змей, 27.03.2009, 15:18
Объявляем о проведении дисконтной акции в период 27 марта – 1 мая. Кружка размером 80х90 мм - белая, глянцевая для сублимации (Grawerton) MUG11: Опт – доллар двадцать – от 10 ящиков Розница - доллар сорок центов

Новые цены на продукцию Dahle!
Д.Ф.К (Design Trading), 27.03.2009, 14:17
Компания Design Trading, при активном участии немецкого производителя Dahle, предлагает антикризисный пакет цен специально для украинских потребителей на продукцию Dahle!

26 березня 2009 року

Нова колекція учбового асортименту 2009: Сезони моди
Полиграфист, 26.03.2009, 16:39
Дилерам були презентовані три гарних новини сезону від «Поліграфіст»

Акция для партнеров
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 26.03.2009, 16:35
В период с 20 марта по 20 апреля при единовременной закупке двух и более моделей брошюровщиков GBC Ваша компания получает следующие бонусы.

Новинки в "Топольке"
Тополек, 26.03.2009, 16:30
Теперь в наших магазинах Вы сможете приобрести детские развивающие игры и книги издательства «Ранок»

Найбільша гуртівня зошитів
Лєгніца, 26.03.2009, 16:25
Незважаючи на економічну кризу та політичну ситуацію в країні, компанія «Лєгніца» продовжує активно забезпечувати своїх клієнтів як канцтоварами, так і паперовою продукцією.

УДАРЬ ПО КРИЗИСУ вместе с Fellowes и BUROMAX!!!
Імпорт-Офіс Україна, 26.03.2009, 14:33
Покупай продукцию Fellowes и BUROMAX на сумму 6 000грн. – получай САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на файлы, регистраторы и скоросшиватели BUROMAX – 30% ОТ БАЗОВОЙ ЦЕНЫ.

Акция "Жизнь UNIкальна"
Імпорт-Офіс Україна, 26.03.2009, 12:07
Акция "Жизнь UNIкальна". 10% от продаж ручек-роллеров UNI FUSION будут переданы в помощь Замша Еве.

МФУ Xerox – экономия со вкусом
XEROX, 26.03.2009, 11:26
Представительство Xerox в Украине объявляет о начале действия новой программы, в рамках которой заказчики смогут приобретать популярные МФУ Xerox по специальной низкой цене. Высокотехнологичные аппараты Xerox, участвующие в акции, уже давно пользуются успехом у заказчиков благодаря их широким функциональным возможностям и надежности. Программа действует с 18 марта по 15 мая 2009 года. Количество устройств, участвующих в акции - ограничено.

Группа компаний Белкантон выступила главным организатором и спонсором турнира BelkantonCUP 2009
СМАРТОН, 26.03.2009, 11:25
Группа компаний Белкантон выступила организатором и генеральным спонсором международного юношеского теннисного турнира «BelkantonCUP 2009», уже второй год проходящего в Минске. BelkantonCUP – турнир для теннисистов не старше 14 лет, входящий в турнирную сеть соревнований Европейской Теннисной Ассоциации (ЕТА).

Бумага Xerox в новой упаковке уже в Украине
XEROX, 26.03.2009, 11:24
Представительство Xerox в Украине объявляет о смене дизайна упаковки бумаги. Плановое обновление проводится в рамках крупнейшего в истории компании Xerox ребрендинга. Бумага Xerox в новой упаковке уже поступила в продажу на территории Украины.

Компания Xerox признана компанией №1 в категории «IT-оборудование» рейтинга «Компаний, достойных восхищения», опубликованном журналом Fortune.
XEROX, 26.03.2009, 11:20
Корпорация (NYSE: XRX) Xerox признана «Компанией, достойной восхищения» («Most admired company») в категории «IT-оборудование» («Computers»), согласно ежегодному обзору журнала Fortune. Заняв 1 место в этом году, Xerox улучшила результат прошлого года, переместившись с 4 места в рейтинге.

Xerox продолжит активно инвестировать в инновации
XEROX, 26.03.2009, 11:06
Xerox продолжает инвестировать в инновации. Около 4-5% дохода компания ежегодно вкладывает в научные исследования и разработку новых решений.

Оптимальное предложение по соотношению «цена-качество» по клейким лентам ТМ AXENT!
ВІВАТ, 26.03.2009, 09:22
Стоит отметить достаточно высокое качество этой продукции от ТМ AXENT, которая предлагается по приемлемым ценам, а также включает в свой ассортимент наиболее востребованные виды клейкой ленты – упаковочный и канцелярский скотч.

25 березня 2009 року

Папки для конференций от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 25.03.2009, 17:57
Папка для конференции в ассортименте ТМ Brunnen

23 березня 2009 року

Как заработать деньги на сублимации?
Бумажный Змей, 23.03.2009, 17:31
Мы предлагаем зарабатывать на сублимации, а, проще говоря, - на технологии переноса цветного изображения на различные поверхности, известной так же под торговой маркой Grawerton. Таким способом можно без труда нанести логотип, рисунок или фотографию на керамические чашки, тарелки, кружки; на металлические дипломы, шильды, значки, брелоки; на коврики для компьтерных мышек, пазлы, флажки, футболки, кепки, банданы… Эффективность такого бизнеса чрезвычайно высока: при минимальных вложениях (не более 5000 гривен) вы получаете доходность не менее 300%.

Печатай с легкостью, не думай о расходах
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.03.2009, 15:29
Внимание! Сенсационное снижение цен на всю линейку Xerox Colotech+ и цветную бумагу Xerox Symphony!

Наборы для детского творчества ТМ "Carioca"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.03.2009, 15:27
Продукция для детского творчества, рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Краски акварельные от ТМ «Carioca»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.03.2009, 15:21
Краски акварельные «Макси Палитра», в блистерной упаковке по 8 цветов.

Ручки шариковые ТМ "Corvina"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.03.2009, 15:20
Цвет чернил соответствует цвету колпачка...

Карандаши от ТМ «Carioca»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.03.2009, 15:12
Акварельные карандаши.

Сенсационное снижение цен на газетную бумагу!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.03.2009, 15:06
Цена снижена с 23 марта по 10 апреля.

Акция от TM ACCO GBC для партнёров компании «Полиграфические системы»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 23.03.2009, 14:49
В период с 20 марта по 20 апреля 2009 г. при единовременной покупке 2-х и более любых брошюровщиков ТМ GBC, на баланс вашей может быть зачислено до 70 у.е.

Акция!
До 31 марта 2009 года

Подарочные глобусы от ТМ NOVA RICO – самое выгодное предложение сезона!
ВІВАТ, 23.03.2009, 09:55
Уважаемые клиенты! Теперь сувенирные подарочные глобусы Giramondo и Sempreinpiedi (Неваляшка) от ТМ Nova Rico стали еще доступнее.

Ежедневник Квадро от TM Brunnen - единственная недатированная модель премиум-класса
ВІВАТ, 23.03.2009, 09:18
Высокий стиль и неповторимый дизайн – это то, что делает его прекрасным решением для управления временем и при этом сможет удовлетворить даже самых взыскательных потребителей. Воплощает престиж и подчеркивает статус.

20 березня 2009 року

Весеннее настроение с красочными и стильными ручками TM AXENT
ВІВАТ, 20.03.2009, 10:51
Модели ручек GLASUR, KAPRICE, MILAGRO, STILL и FIESTA от TM AXENT – это прекрасное решение для пополнения классического ассортимента стильными и яркими ручками, которые не останутся незамеченными и создадут весеннее и яркое настроение!

Клей-карандаш PVP от TM AXENT
ВІВАТ, 20.03.2009, 10:12
Внимание! НОВИНКА! В ассортименте ТМ AXENT появился клей-карандаш PVP.

Деревянные подложки для дипломов
Бумажный Змей, 20.03.2009, 09:47
Деревянные подложки служат основой для дипломов, сертификатов, фотографий, изготавливаемых методом сублимации (технология Grawerton) по металлу

Подушки для сублимации
Бумажный Змей, 20.03.2009, 09:45
В продаже новый товар - Подушки для сублимации. На них можно нанести полноцветное изображение фотографического качества по технологии Grawerton.

Подарки от Avery
Бумажный Змей, 20.03.2009, 09:43
Купи любой продукции торговой марки Avery на 300 гривен и получи в подарок стильный чехол для мобильного телефона или mp3-плеера! Специальное предложение для дилеров компании "Бумажный Змей" - при закупке товара на 2000 гривен вы получаете в подарок 7 чехлов! Делаете закупку на 4000 гривен - получаете 15 чехлов!

19 березня 2009 року

--- /// ПК-4 - Лидер среди подставок под календарь!!! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

18 березня 2009 року

«Фактор-Преса» дарує подарунки своїм клієнтам
Фактор-Друк, 18.03.2009, 16:12
Під час весняної передплатної кампанії Служба передплати та кур'єрської доставки «Фактор-Преса» у межах бонусної програми «Вибери собі подарунок» проводить акції для своїх клієнтів.

16 березня 2009 року

Акция!
Тополек, 16.03.2009, 17:23
Спешите! Только у нас!

Поступила в продажу стрейч пленка 17 микрон!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.03.2009, 14:49
Стрейч-пленка толщиной 17 мкм применяется для крепления обычных грузов и позволяет упаковывать груз вручную

Распродажа! Календари перекидные ТМ Skiper!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.03.2009, 14:47
Напоминаем о снижении цены на перекидные календари ТМ Skiper 2009 г.

13 березня 2009 року

Новинки от ТМ AXENT уже на складе!
ВІВАТ, 13.03.2009, 17:37
Уже на складе - новвинки лт ТМ AXENT! Спрашивайте у менеджеров!

Компания "ВИВАТ" выпустила новые каталоги!
ВІВАТ, 13.03.2009, 16:31
В преддверии выставки "Мир канцелярии" Компания "ВИВАТ" выпустила новые каталоги 2009!

10 березня 2009 року

Дід Мороз не поїхав!
КОЛОП, 10.03.2009, 14:26
Компанія «Колоп» оголошує про початок акції на пластикові та металеві датери з вільним полем.

06 березня 2009 року

Компания stepCASE поздравляет с 8 марта!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 06.03.2009, 15:55
Поздравляем Вас с праздником Весны и Женского шарма -8 марта!

Лучший подарок на 8 Марта!
ВІВАТ, 06.03.2009, 13:54
Выбирая подарок, так трудно отойти от избитых «штампов». Ведь так хочется подарить не просто вещь, подарить частичку себя, то, во что вкладываем всю душу…то, что всегда будет напоминать о вас, возрождая в сердце самые теплые воспоминания и эмоции…

С наступающим 8 Марта!
ВІВАТ, 06.03.2009, 12:09
Уважаемые и любимые женщины! В преддверии 8 Марта мы искренне хотим поздравить вас с Международным женским днем!

05 березня 2009 року

--- /// Долгожданная НОВИНКА!!! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

04 березня 2009 року

Компанія «Астрея ХХI» візьме участь у виставці «Світ канцелярії 2009».
Эль-Систем, 04.03.2009, 12:43
10-та спеціалізована виставка канцелярських товарів та приладдя для офісу відбудеться у Міжнародному виставковому центрі м. Києва з 11 по 14 березня.

Приглашаем Вас посетить канцелярский ПАБ
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 04.03.2009, 12:16
Приглашаем Вас посетить канцелярский ПАБ «Полиграфические системы» в рамках выставки «Мир канцелярии - 2009». Стенд 2.12.

03 березня 2009 року

Новые развивающие наборы для детей
Компанія ТОП, 03.03.2009, 09:19
В ТМ «1 Вересня» появились новые развивающие наборы для детей. Наборы для детского творчества из гофробумаги позволяют юным «творцам» вырезать и склеивать оригинальные фигуры, цветные и яркие. «Динозаврик», «Дровосек», «Овечка» - и это далеко не весь ассортимент, который есть в данной серии. Жесткая структура гофробумаги позволяет поделкам юных мастеров долгое время радовать как их самих, так и их родителей. В ассортименте появились также развивающие наборы «Гипсовые фигурки», которые легко и непринужденно посвятят детей в увлекательное искусство создания скульптур. Также ассортимент ТМ «1 Вересня», по многочисленным просьбам наших покупателей, пополнился наборами витражей. Наборы включают в себя готовую рамку для витража и набор витражных красок основних цветов.

02 березня 2009 року

Супер-предложение по моделям серии Люкс от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 02.03.2009, 11:34
Напоминаем, что продолжает действовать супер выгодное предложение по моделям серии Люкс от ТМ Brunnen!

Резинки для денег AXENT уже на складе!
ВІВАТ, 02.03.2009, 10:17
Резинки для денег ТМ Axent – это товар высокого качества, по отличной цене.

Новинки AXENT уже на складе
ВІВАТ, 02.03.2009, 10:15
Уже на складе! Стержни к шариковым и гелевым ручкам Axent!

01 березня 2009 року

Эксклюзивный дистрибьютор ТМ UNI
Імпорт-Офіс Україна, 01.03.2009, 15:30
Подписан договор о предоставлении компании Импорт-Офис эксклюзивных прав на дистрибуцию ТМ UNI.

Стартовал сайт www.fellowes.ua
Імпорт-Офіс Україна, 01.03.2009, 15:21
Сайт www.fellowes.ua - вся информация о товарах ТМ Fellowes.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ