main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 лютого 2009 року

Ежедневники
Конформ Стайл, 28.02.2009, 16:19
Недатированные,производитель Италия!

27 лютого 2009 року

Уже в продаже офисная бумага Hewlett Packard!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.02.2009, 12:09
Поступила в продажу бумага Hewlett Packard, давно завоевавшая доверие...

Технология ColorLok® — последнее достижение в химии бумажной промышленности
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.02.2009, 12:05
Технология ColorLok® — последнее достижение в химии бумажной промышленности, позволяет «закреплять» цвета в бумаге.

Зонт в виде винной бутылки от «Dragon Gifts»!
Dragon Gifts, 27.02.2009, 10:44
Зонт - классика подарочных решений. В России они всегда актуальны, ведь у нас так часто идут дожди. Но зонт уже давно перестал быть просто укрытием от дождя. Он стал носителем настроения и может стать носителем Вашей информации.

26 лютого 2009 року

Новинка! Шариковая ручка "Expert"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.02.2009, 17:51
Ассортимент ручек ТМ «Skiper» пополнился новыми позициями!

Праздничное предложение с экономией в 30%!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.02.2009, 17:38
В преддверии праздника 8 марта предлагаем Вам лучший подарок для милых дам!

--- /// Лидеры продаж февраля 2009!!! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

25 лютого 2009 року

Самые лучшие подарки для самых особенных моментов от ТМ Inoxcrom
ВІВАТ, 25.02.2009, 17:15
Ручка Джорди Лабанда HeyDay - та изюминка, которой Вам не хватало.

Новая упаковка офисной бумаги XEROX
СТИМПЕКС, 25.02.2009, 12:55
...

АКЦИЯ "ПОПРОБУЙ ШРЕДЕР"
СТИМПЕКС, 25.02.2009, 12:54
...

Xerox расширяет ассортимент материалов для печати сольвентными и экосольвентными чернилами
XEROX, 25.02.2009, 12:20
Компания Xerox объявляет о запуске широкого ассортимента рулонной бумаги и специальных материалов для печати сольвентными и экосольвентными чернилами. Новая линейка носителей рассчитана для использования как на недавно анонсированных экосольвентных принтерах Xerox 8254E и 8264E, так и на оборудовании других производителей - Mimaki, Mutoh, Vutek, Seiko, HP и т. д

Инновации от Xerox удостоены наград и высоких оценок отраслевых экспертов
XEROX, 25.02.2009, 11:50
2008 год принес Xerox 230 отраслевых наград, что на 20% больше, чем в предыдущем году. Данный факт свидетельствует о растущем признании Xerox ведущими экспертами отрасли.

24 лютого 2009 року

Специальное предложение по моделям серии Люкс от ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 24.02.2009, 17:14
Теперь у вас есть возможность приобрести модели премиум-класса, которым нет аналогов на рынке Украины на очень выгодных условиях.

23 лютого 2009 року

Внимание! Окончательная распродажа
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.02.2009, 16:52
Компания «Планета Сервис-К» проводит распродажу датированной продукции nazarenogabrielli и Skiper.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!
Компанія ТОП, 23.02.2009, 11:29
СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!! «Компания ТОП» объявляет о снижении цен на ряд позиций офисного и упаковочного ассортимента: - скотч канцелярский - скотч упаковочный - офисный пластик - файлы и скоросшиватели СПРАШИВАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ У МЕНЕДЖЕРОВ КОМПАНИИ ТОП.

20 лютого 2009 року

Еще одна особенность ленточного корректора AXENT
ВІВАТ, 20.02.2009, 18:00
Уникальная конструкция корпуса, благодаря которой есть доступ к внутреннему механизму корректора, позволяет регулировать силу натяжения корректирующей ленты, если она ослабела.

Уникальная ручка DODGE от ТМ AXENT
ВІВАТ, 20.02.2009, 17:50
Среди разнообразных моделей шариковых и гелевых ручек ТМ AXENT стоит отметить универсальную модель Dodge.

Большая распродажа ежедневников TM Brunnen!
Тополек, 20.02.2009, 13:37
Внимание! Большая распродажа ежедневников TM Brunnen! Скидки от 20% до 40%!

ПЛЮШЕВАЯ ФЛЭШКА от «Dragon Mobile» !
Dragon Gifts, 20.02.2009, 11:52
Наверняка, в детстве, у каждого из нас, был свой любимый медвежонок. Однако среди взрослого населения - это не менее популярный подарок.

19 лютого 2009 року

--- /// Вся продукция имеет индивидуальную упаковку!!! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

Новинки от ТМ Professional: Вы еще не знаете что дарить на 23 февраля?
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 19.02.2009, 10:41
Абсолютная новинка: сумки-визитки от ТМ Professional- 4 модели! 2 новые мягкие барсетки на съемном ремешке!

18 лютого 2009 року

Screen Pdf Polisher-Pro — основоположник нового класса программных продуктов для высококачественной широкоформатной печати
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 18.02.2009, 15:33
Screen анонсирует новый релиз Pdf Polisher Pro — программный продукт для управления выводом и растрированием изображений и Pdf-файлов для высококачественной широкоформатной печатной системе Truepress Jet2500UV.

Корпорації "Фактор" - 18 років!
Фактор-Друк, 18.02.2009, 15:25
18 років — це вже біографія.

Папки-регистраторы ТМ AXENT
ВІВАТ, 18.02.2009, 14:31
Папки-регистраторы - это самый распространенный в делопроизводстве класс папок со стандартным рычажным или кольцевым механизмом и толщиной 50-75 мм, предназначенный для упорядочения, хранения документов и различных бумаг в достаточно больших объемах.

Фломастеры Koh-I-Noor!
ВІВАТ, 18.02.2009, 14:28
Для ценителей традиций и качества, которые являются основой производства продукции ТМ Koh-I-Noor, мы предлагаем фломастеры с чернилами на водной основе.

Внимание клиентам!!!
Радуга Трейд, 18.02.2009, 10:08
Изменение фасовки всего ассортимента товара.

17 лютого 2009 року

Сумка Sheff - это сумка с Вашим характером, Вашим стилем
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 17.02.2009, 13:23
Сумка Sheff- это сумка с Вашим характером, Вашим стилем. Она станет Вашим надежным помощником и партнером на переговорах, презентациях 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году! Новая коллекция деловых портфелей и сумок ТМ Sheff – уже ждёт Вас!!!!

16 лютого 2009 року

КОМПАНИЯ ACCO BRANDS УДОСТОЕНА ДВУХ НАГРАД ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В 8-ОЙ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ EUROPEAN OFFICE PRODUCTS AWARDS
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 16.02.2009, 14:42
12th февраля 2009, ACCO Brands Europe, победила в 2 номинациях в престижной премии OPI 2009 Awards

Ежедневники ТМ Brunnen по 11 грн!
ВІВАТ, 16.02.2009, 10:00
с 16.02.09 Компания «ВИВАТ» устанавливает единую фиксированную цену на всю датированную продукцию ТМ Brunnen

13 лютого 2009 року

Регистратор ЭКОНОМ
Альф, 13.02.2009, 15:27
Регистратор ЭКОНОМ - 7.95грн.

Новая ручка JL DOTS от IXC
ВІВАТ, 13.02.2009, 14:02
Это маленький праздник, подарок для особенного дня, который сможет рассказать о самых нежных чувствах.

Ленточный корректор AXENT
ВІВАТ, 13.02.2009, 13:52
Ассортимент ТМ Axent пополнился ленточным корректором.

АКЦИЯ ОТ ТМ"FELLOWES" ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
СТИМПЕКС, 13.02.2009, 13:45
...

Внимание! Оптовый отдел переезжает
СТИМПЕКС, 13.02.2009, 13:41
...

С Днем Святого Валентина!
Тополек, 13.02.2009, 13:19
...

Регистратор ЭКОНОМ
Альф, 13.02.2009, 12:38
Регистратор ЭКОНОМ - 7,95грн.

BIC Group купил Cello Pens - крупнейшего производителя пишущих инструментов в Индии!
БІК Україна, 13.02.2009, 10:55
22 января 2009 BIC Group объявил о покупке Cello Pens!

12 лютого 2009 року

Ко Дню Влюбленных
RecTime, 12.02.2009, 16:22
Ректайм напоминает

Ко Дню Влюбленных
RecTime, 12.02.2009, 16:22
Разбудите любовь нашими будильниками

Ко Дню Влюбленных
RecTime, 12.02.2009, 16:22
Подарите любимым Париж

Ко Дню Влюбленных
RecTime, 12.02.2009, 15:49
Или фотографию ваших самых счастливых мгновений

11 лютого 2009 року

Продукція до Дня Св. Валентина
Лєгніца, 11.02.2009, 14:30
...

Співпраця з ТД "Бріск"
Лєгніца, 11.02.2009, 14:28
...

З любов'ю до клієнтів
Ерідан ЛТД, 11.02.2009, 14:14
...

Внимание!!! Изменился электронный адрес!!!
БРІСК, 11.02.2009, 14:07
...

Чем больше сумма – тем выше бонус
Баден-проект, 11.02.2009, 13:56
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Выгодные предложения от тМ Brunnen
ВІВАТ, 11.02.2009, 11:19
Продолжает действовать 50% скидка на всю продукцию из датированной коллекции ТМ Brunnen!

НАБОРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮНЫЙ СТРОИТЕЛЬ"
Компанія ТОП, 11.02.2009, 10:59
НОВИНКА!!! В ассортименте Компании ТОП появились в продаже развивающие детские наборы "Юный строитель". Ребенку предлагается самостоятельно построить домик из элементов, практически идентичных настоящим: маленьких кирпичиков, маленькой черепицы и похожего на настоящий клеющего раствора. Высокая детализация моделей, практически полная идентичность настоящему строительству и захватвающий процесс строительства не оставят ребенка равнодушным. В ассортименте - 5 различных моделей строений: "Бассейн", "Замок", "Коттедж", "Магазинчик", "Ранчо"

Трансформация бренда Inoxcrom
ВІВАТ, 11.02.2009, 10:49
Компания всегда была открыта для новых идей и совершенствования, ведь Inoxcrom – это амбициозный новатор, задающий стиль.

Подарочные коробки от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 11.02.2009, 10:47
Хотим еще раз напомнить вам о том, что дарить подарки – это удовольствие! Тем более в самый разгар праздничного и «подарочного» сезона!

10 лютого 2009 року

<font color=red>В УАПКТ пополнение!!!</font>
...

<font color=red>В новый сезон - с новым офисом!</font>
...

СМЕНА ЛОГОТИПА GBC
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 10.02.2009, 17:21
ACCO Brands рада сообщить, что логотип GBC меняет свой внешний вид c февраля 2009 года.

09 лютого 2009 року

Новый товар для сублимации по технологии Grawerton
Бумажный Змей, 09.02.2009, 16:32
На склад компании поступил новый товар для сублимации по технологии Grawerton - термопрессы, кружки, бокалы, тарелки, визитницы, термосы, фляги. Антикризисное предложение! - Многофункциональный термопресс "4 в 1" всего за 1100у.е.!

Добейтесь успеха с ACCO brаnds
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 09.02.2009, 14:47
«Полиграфические системы» совместно с АССО Brands приглашают принять участие во второй части акции «Добейтесь успеха с GBC»

Тетради с многоуровневым конгревом на обложках!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 09.02.2009, 00:00
Представляем Вашему вниманию коллекцию тетрадей Magic Lines и X-SIVE (exclusive).

06 лютого 2009 року

Новые портфели и сумки для настоящих Sheff'ов
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 06.02.2009, 15:45
Новая коллекция деловых портфелей и сумок ТМ Sheff – уже ждёт Вас!!!! 7 новых моделей деловых портфелей и сумок «с шармом»! Комбинация текстиля и натуральной кожи, интересные дизайнерские решения!

Новый каталог Inoxcrom 2009!
ВІВАТ, 06.02.2009, 12:03
Компания «ВИВАТ» выпустила новый каталог по ТМ Inoxcrom!

Xerox Performerнадежная экономичная белая бумага доступна уже сейчас
XEROX, 06.02.2009, 11:10
Xerox Performer Эта надежная экономичная белая бумага является прекрасным материалом для повседневных работ. Xerox Performer обеспечивает достойное качество при работе на основных видах офисного оборудования. Применение • Бумага для всех видов копиров и принтеров, а также для офсетных аппаратов. • Подходит для листовых факс-аппаратов.

05 лютого 2009 року

Xerox Premier повышенной плотности 160 г/м2
XEROX, 05.02.2009, 16:43
бумага повышенной плотности Xerox

Компания "Gain Dragon Int., Ltd.", отдел "Dragon Gifts&Mobile" приглашают на выставку в Москву "IPSA Рекламные Сувениры. ВЕСНА - 2009"!
Dragon Gifts, 05.02.2009, 13:03
Приглашаем Вас на наш яркий стенд - № 6.1, который находится на 2-ом этаже. По доброй традиции, вас будут встречать наши очаровательные девушки в национальных китайских платьях.

04 лютого 2009 року

Папка для конференций
ВІВАТ, 04.02.2009, 17:34
ТМ Brunnen всегда предлагает оптимальные решения, как в ассортиментном ряду датированной коллекции – продукции для планирования, так и недатированной коллекции.

Нова колекція портфелів з дитячим малюнком
Зручна ламінована папка-портфель із цупкого картону підійде для приладдя із занять у музичній, художній школах, креслярських інструментів тощо.

Новинка від ТМ Granit
Маркер двохсторонній М880 поєднує в собі властивості двох маркерів(водостійке чорнило, з однієї сторони конічне закінчення шириною – 3мм, а з іншої клиноподібне – 1-5мм).

Записная книга Pen Book от TM Brunnen
ВІВАТ, 04.02.2009, 16:22
Для тех, кто ценит безупречный стиль и комфорт, записная книга Pen Book станет отличным помощником.

03 лютого 2009 року

Новинки от торговой марки Leitz
Рельефные папки Leitz CombiFile, изготовленные из полупрозрачного полипропилена, плотностью 200 микрон - идеальное сочетание папки-уголка и кармана с перфорацией.

Durable в ассортименте ТД "Дукат"
Для компаний, у которых есть ресепшн - теперь Вы можете приобрести демонстрационные системы отличного качества от ТМ Durable

Символы года - Быки - 20% скидка
Тополек, 03.02.2009, 13:42
Вы можете приобрести символ 2009 года – Быка – со скидкой 20%!

Сезон подарков в "Топольке"!
Тополек, 03.02.2009, 13:38
В преддверии праздников – День Влюбленных, 23 февраля и 8 марта – компания «Тополек» проводит акцию.

02 лютого 2009 року

Акция!
Черная речка - Украина, 02.02.2009, 17:38
ЛУГАНСК, ДОНЕЦК, ХАРЬКОВ, скидка 10% для студентов до 28 февраля

Скидки на продукцию от TM Brunnen
ВІВАТ, 02.02.2009, 09:21
Компания "ВИВАТ" предлагает очень выгодные условия для клиентов при покупке продукции из датированной коллекции ТМ Brunnen.

Ручки от TM Axent
ВІВАТ, 02.02.2009, 09:20
Разнообразные модели шариковых и гелевых ручек ТМ AXENT представлены в классическом и современном стильном дизайне, каждый сможет подобрать ручку для себя.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ