main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 грудня 2009 року

<font color=blue>Коллектив УАПКТ поздравляет с новогодними праздниками</font>
...

<font color=red>Новогодние поздравления от спонсоров Конференции УАПКТ-2009</font>
...

30 грудня 2009 року

Колектив фірми ВіА вітає всіх з Новим роком та Різдвом Христовим!
Колектив фірми ВіА вітає всіх з Новим роком та Різдвом Христовим! www.firmavia.com.ua

C Новым годом и Рождеством Христовым!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 30.12.2009, 13:18
Поздравляем с наступающим 2010 годом всех партнеров и клиентов

Поздравление с новогодними праздниками от компании Арника
Арника ПКФ, 30.12.2009, 11:50
С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Поздравление с Новым 2010 годом
С Новым годом поздравляем! www.firmavia.com.ua

!!! ЦЕНА ДНЯ на 30.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 30.12.2009, 10:32
СУПЕРЦЕНЫ еще только 2 ДНЯ

Поздравляем с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!
Поздравляем с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!

29 грудня 2009 року

Компания "Деварос" поздравляет c Новым годом и Рождеством!
Компания Деварос, 29.12.2009, 15:18
От имени коллектива компании «Деварос» и от себя лично поздравляю коллектив первого украинского сайта операторов рынка канцелярских товаров «КанцПорт», всех его посетителей, коллег и партнеров с Новым годом и Рождеством Христовым!

!!! ЦЕНА ДНЯ на 29.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 29.12.2009, 11:08
Ловите СУПЕРЦЕНЫ еще только 3 ДНЯ !

Вітаємо вас з новим 2010 роком та Різдвом Христовим !
Імпорт-Офіс Україна, 29.12.2009, 10:55
Бажаємо, щоб наступний рік був успішним, приніс тепло і добробут у Ваш дім, дарував блискучі ідеї та відкрив нові перспективи !

28 грудня 2009 року

Поздравление с Новым годом!
ВІВАТ, 28.12.2009, 14:59
Самые искренние пожелания нашим клиентам и партнерам. Мы сделаем все возможное для продолжения взаимовыгодного и успешного сотрудничества в Новом году!

!!! Цена дня на 28.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 28.12.2009, 13:27
Ловите СУПЕРЦЕНЫ еще только 4 дня !

25 грудня 2009 року

Сделайте Рождественский подарок детскому дому
Ассоциация милосердия Еммануил МОО, 25.12.2009, 17:22
Просьба о добровольном пожертвоании канцелярских товаров детям в интернатах

Компания «Деварос» подвела итоги офисного сезона 2009 года
Компания Деварос, 25.12.2009, 12:57
В преддверии нового 2010 года официальный дистрибьютор торговой марки «Бриск» (продукция для школы и офиса отечественного производства) компания «Деварос» подвела итоги офисного сезона 2009 года.

С Новым 2010 годом!!!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 25.12.2009, 12:22
Уважаемые партнеры компании stepCASE (TM Professional, Sheff)!

24 грудня 2009 року

Изменились банковские реквизиты!
СМАРТОН, 24.12.2009, 13:46
В ООО Белкантон изменились банковские реквизиты.

********Возобновление производства свечей декоративных**********
Арника ПКФ, 24.12.2009, 09:59
Широкий выбор декоративных свечей

23 грудня 2009 року

Новогоднее предложение от компании «Палитра»:
Настольный набор Dual 1990 с наполнением (набор ручек D 502 Granit (4 цвета), двухсторонний текст-маркер Twin-Liner Dong-A, 2 карандаша с резинкой, скрепки, блок бумаги клейкий для заметок)

Ежедневник Вояж от ТМ Brunnen – только самые актуальные и практичные модели для Ваших взыскательных покупателей
ВІВАТ, 23.12.2009, 12:40
Ежедневник Вояж. Неформатная модель. Функционально, практично и удобно

Удобный – как раньше. Функциональный – как всегда. Ежедневник карманный в обложке Miradur от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 23.12.2009, 12:39
Только самые актуальные и практичные модели для Ваших взыскательных покупателей. Несмотря на компактный формат, является полноценным инструментом для планирования

Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!
Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!

Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!

Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 60, 80 и 100 мм!
Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 60, 80 и 100 мм!

!!! ЦЕНА ДНЯ на 23.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 23.12.2009, 10:50
СУПЕРЦЕНЫ ЕЩЕ ТОЛЬКО 7 ДНЕЙ

АКЦИЯ на линейки.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 23.12.2009, 10:07
Бонусы на покупку линеек и треугольников МОЖГА

АКЦИЯ на тетради!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 23.12.2009, 10:07
Предновогодняя акция на тетради.

Еженедельник Тайм-центр – уникальность всегда востребована
ВІВАТ, 23.12.2009, 09:01
Уникальные модели – это всегда дополнительная возможность привлечь нових клиентов и порадовать постоянных.

Светящиеся маркеры
Dragon Gifts, 23.12.2009, 06:24
Можете ли вы себе представить, что нарисованные вами изображения оживают и переливаются яркими, насыщенными цветами как по волшебству? Специально для творческих людей и любителей креативных новинок «Dragon Gifts» предлагает светящиеся маркеры.

22 грудня 2009 року

Бумаги и материалы для печати XEROX
КанцОптТорг, 22.12.2009, 17:34
Бумаги и материалы для печати XEROX

Благотворительность
Імпорт-Офіс Україна, 22.12.2009, 17:09
Закончилась акция ЖИЗНЬ UNIКАЛЬНА. Выражаем огромную благодарность всем участникам акции. Собранная материальная помощь переведена на личный счет больной Марийке из Житомирского дома ребенка.

!!! ЦЕНА ДНЯ на 22.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 22.12.2009, 15:24
ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ЕЩЕ ТОЛЬКО 8 ДНЕЙ !

Обновленный дизайн сайта
Тополек, 22.12.2009, 12:55
...

Каталог 2010
Тополек, 22.12.2009, 12:54
...

АКЦИЯ-РАСПРОДАЖА ликвидных моделей биндеров
Баден-проект, 22.12.2009, 12:21
...

Уникальные и полезные подарки к Новому году! Калькуляторы Fashion!
Эль-Систем, 22.12.2009, 12:20
...

21 грудня 2009 року

Офіс компанії КОЛОП тепер за новою адресою
КОЛОП, 21.12.2009, 17:25
Інформуємо Вас про те, що офіс компанії «КОЛОП» з 25 грудня 2009 року знаходиться за новою адресою.

Новорічна знижка 10% на весь асортимент продукції COLOP
КОЛОП, 21.12.2009, 17:05
З 22 по 30 грудня 2009 року компанія КОЛОП оголошує новорічну акцію – 10% знижка на весь асортимент товару.

Добавьте детскую канцелярию ТМ Wunder Kite к своим праздничным планам продаж – и получайте прибыль!
ВІВАТ, 21.12.2009, 15:42
Настольные наборы и наборы для детского творчества ТМ Wunder Kite – универсальное предложение не только в школьный сезон, не упустите новый всплеск продаж в предновогодние и праздничные дни.

Товары для детского воображения…и недетской прибыли в предпраздничный сезон!
ВІВАТ, 21.12.2009, 15:40
Фломастеры БлоПен (ТМ Centropen), а также пластические массы для хобби и творчества (ТМ Koh-I-Noor) непременно порадуют Ваших покупателей

Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!
Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!

Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 60, 80 и 100 мм!
Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 60, 80 и 100 мм!

Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!

!!! ЦЕНА ДНЯ на 21.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 21.12.2009, 11:20
СУПЕРЦЕНЫ ЕЩЕ ТОЛЬКО 9 ДНЕЙ !

*******ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ!!! ********
Арника ПКФ, 21.12.2009, 10:19
Лоток для бумаг горизонтальный с прорезями

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ !
Імпорт-Офіс Україна, 21.12.2009, 10:10
Сегодня последний день бомбежки цен !

18 грудня 2009 року

Налетай! Подешевело!
ТД Локси, 18.12.2009, 17:36
Цены вниз до 50% скидки. Просто СУПЕР!!!

Новинка от ТМ Flair ручка масляная 007.
ТД Локси, 18.12.2009, 17:23
Новость года, для спасения украинского рынка ручек, к нам едет масляный суперагент 007 из Индии. Основные приметы: красив – прозрачный корпус, умен – колпачок цвета чернил, галантен – только гладкое письмо. Задание: спасти украинский рынок от высоких цен. Встречайте, просим любить и жаловать.

Rotring доступный для всех.
ТД Локси, 18.12.2009, 17:22
Теперь Rotring может позволить себе каждый!!! Ручка Rotring по самой низкой цене. Цена крупного опта 17 грн.

C Flair всегда Больше
ТД Локси, 18.12.2009, 17:15
Компания Локси опт дарит каждому покупателю ТМ Flair золотой браслет.

Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 60, 80 и 100 мм!
Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 60, 80 и 100 мм!

Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!
Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!

Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!

Креативные USB-хабы
Dragon Gifts, 18.12.2009, 06:34
Сегодня «Dragon Mobile» представляет серию оригинальных USB-хабов для любителей креативных современных электронных сувениров.

17 грудня 2009 року

Сделайте подарок детскому дому
Ассоциация милосердия Еммануил МОО, 17.12.2009, 17:10
Просьба о добровольном пожертвоании канцелярских товаров на нужды детей-сирот, детей-инвалидов, детей, лишенных родительской опеки.

НОВИНКА! Боксы для денег ТМ BUROMAX
Імпорт-Офіс Україна, 17.12.2009, 14:39
Торговая марка BUROMAX продолжает расширять свой ассортимент, охватывая все новые группы офисных товаров. Впервые на рынке Украины под локальным брендом мы представляем серию офисного оборудования, в которую вошли боксы для ключей, боксы для денег и пепельницы настенные. Самая ожидаемая новинка этой серии - боксы для денег.

!!! ЦЕНА ДНЯ на 17.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 17.12.2009, 14:28
ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ЕЩЕ 11 ДНЕЙ

16 грудня 2009 року

Мы стали дилером XEROX
КанцОптТорг, 16.12.2009, 10:17
В ноябре 2009 года компания «Импап» подписала дилерское соглашение с компанией XEROX.

LED-подушка
Dragon Gifts, 16.12.2009, 07:09
Вспомните, как часто приходится задумываться о подарках. И каждый раз, размышляя, что подарить, приходишь к мысли, что подарок должен быть действительно необычным и ярким.

15 грудня 2009 року

до Нового года осталось всего 15 дней!! Корпоративные подарки!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 15.12.2009, 12:40
Специальное предожение для корпоративного сектра: папки, портфели, сумочки для нетбуков!!!!

!!! ЦЕНА ДНЯ на 15.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 15.12.2009, 12:39
ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ЕЩЕ 13 ДНЕЙ

14 грудня 2009 року

Благодарность
Ассоциация милосердия Еммануил МОО, 14.12.2009, 16:28
Благодарность за добровольное пожертвование канцелярских товаров детским домам-интернатам

НОВИНКА! Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 80 и 100 мм!
НОВИНКА! Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 80 и 100 мм!

!!! ЦЕНА ДНЯ на 14.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 14.12.2009, 13:05
СУПЕРЦЕНЫ ещё только 14 ДНЕЙ

Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!

Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!
Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!

Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Сохранить лучшее в лучшем виде – ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ТМ AXENT! Для чистой прибыли!
ВІВАТ, 14.12.2009, 11:03
Спешите сделать Ваше офисное предложение еще более интересным, комплексным и универсальным, ведь теперь в ассортименте ТМ Axent появились ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА!

Только у Brunnen - ПЛАННИНГИ В СМЕННОЙ КОЖАНОЙ ОБЛОЖКЕ LA FONTAINE
ВІВАТ, 14.12.2009, 10:40
Планнинги европейского качества в престижной эксклюзивной кожаной обложке, которая может использоваться неоднократно, меняется только актуальный блок для планнинга.

12 грудня 2009 року

<font color=red>Програма Конференції УАПКТ-2009</font>
...

11 грудня 2009 року

Чудеса в Новогодние праздники
Компания Деварос, 11.12.2009, 15:00
Чудеса в Новогодние праздники

НОВИНКА! Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 80 и 100 мм!
НОВИНКА! Папка короб на резинке с шириной корешка 40, 80 и 100 мм!

Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!
Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!

Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!

USB-флеш к любому празднику
Dragon Gifts, 11.12.2009, 12:11
Дорогие наши партнёры, напоминаем вам, что уже совсем скоро наступит такой долгожданный Новый год! Однако в предпраздничной суете очень важно не забыть об оригинальном поздравлении ваших коллег, партнёров и клиентов с последующими праздниками, такими как День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Не забывайте, что при любом заказе нужно учитывать время на доставку. Поэтому самые заботливые готовятся к праздникам уже сейчас!

!!! ЦЕНА ДНЯ на 11.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 11.12.2009, 09:48
СУПЕРЦЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА

10 грудня 2009 року

********Мы за чистоту!!! Arnika Office Cleaners*******
Арника ПКФ, 10.12.2009, 12:14
Салфетки для оргтехники влажные в банке

АКЦИЯ ! БОМБИМ ЦЕНЫ !
Імпорт-Офіс Україна, 10.12.2009, 12:13
Полный разгром цен на ТМ DONAU и ТМ ALPHA только с 11-21 декабря.

!!! ЦЕНА ДНЯ на 10.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 10.12.2009, 10:07
СУПЕРЦЕНЫ только ДО КОНЦА ГОДА

09 грудня 2009 року

!!! ЦЕНА ДНЯ на 09.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 09.12.2009, 16:28
СУПЕРЦЕНЫ еще только 20 ДНЕЙ

Сувениры в стиле ретро
Dragon Gifts, 09.12.2009, 11:18
Все новое – это хорошо забытое старое. Многие производители сувениров следуют этому принципу, соединяя в новых продуктах оригинальные ретро предметы с современными технологиями.

08 грудня 2009 року

Грандиозная распродажа спецматериалов Xerox
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.12.2009, 20:41
Спецматериалы Xerox по суперценам. Спешите, количество товара ограничено.

НОВИНКА ! БОКСЫ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ BUROMAX
Імпорт-Офіс Україна, 08.12.2009, 15:49
Хотите КЛЮЧИ ПОД ЗАЩИТОЙ и в ряд? KEY-БОКСЫ BUROMAX их для вас сохранят !

На крок попереду з ТМ Tiger.
Лєгніца, 08.12.2009, 13:02
Оригінальна колекція 2010 року від ТМ Tiger

Внимание! Скидка 30% на Доски презентационные Flip Chart Standart и Economy.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.12.2009, 12:53
Доски презентационные Flip Chart теперь еще доступнее.

Распродажа по ТМ Legamaster!
ВІВАТ, 08.12.2009, 11:01
Сейчас или никогда! Больше не будет больше!

Фломастеры БлоПен (ТМ Centropen) и пластические массы (ТМ Koh-I-Noor) - отличное предложение для Вашего праздничного ассортимента!!!
ВІВАТ, 08.12.2009, 10:59
Заранее позаботьтесь о достаточном наличии в своем ассортименте товаров, которые смогут послужить отличными подарками для детишек ко Дню св.Николая, Новому году, Рождеству и т.п.

!! ЦЕНА ДНЯ на 08.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 08.12.2009, 10:42
ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО КОНЦА ГОДА

07 грудня 2009 року

!!! ЦЕНА ДНЯ на 07.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 07.12.2009, 17:45
!!! ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА !!!

Новый пазл от компании «Деварос». Новогодний сюжет!
Компания Деварос, 07.12.2009, 17:07
Компания «Деварос» в преддверии самого сказочного и радостного праздника – Нового года – желает всем праздничного настроения и дарит подарок - новый пазл! Посетите сайт компании (www.devaros.com.ua) и решите головоломку.

Символ 2010 года - тигр! Новогодний подарок!
Компания Деварос, 07.12.2009, 11:21
Символ 2010 года - тигр! Новогодний подарок!

05 грудня 2009 року

<font color=red>Конференция УАПКТ-2009 и турнир по бильярду состоятся 12 декабря 2009 года!!!</font>
...

04 грудня 2009 року

Наборы для детского творчества «Питер Пен» и «Алиса в стране чудес», ТМ AMOS
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.12.2009, 16:51
Эти наборы специально созданы для семейных вечеров, для тех кто уже любит или впервые узнает истории о Питере Пене и Алисе.

Наборы для детского творчества «IFoam», ТМ Amos
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.12.2009, 12:38
«I Foam» — шариковый пластилин, который вдохновляет создавать разнообразные поделки, игрушки и делать обычные бытовые предметы яркими и красочными.

Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папки-регистраторы 7,95 грн с НДС! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!
Папки архивные для нотариусов по СУПЕРцене!

Папка-короб на резинке по СУПЕР цене!
Папка-короб на резинке по СУПЕР цене!

Акция "ЖИЗНЬ УНИКАЛЬНА"
Імпорт-Офіс Україна, 04.12.2009, 12:05
Призываем Вас принять участие в благотворительной акции - сборе помощи больной девочке.

Наборы для детского творчества «iClay», ТМ Amos
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.12.2009, 10:16
Особого внимания как детской аудитории так и их родителей достойны наборы для детского творчества серии «IClay», в состав которых входит масса для лепки и аксессуары.

!!! ЦЕНА ДНЯ на 04.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 04.12.2009, 10:12
НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ ! СУПЕРЦЕНЫ ЕЩЕ ДО КОНЦА ГОДА !

03 грудня 2009 року

!!! ЦЕНА ДНЯ на 03.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 03.12.2009, 12:58
ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА !

Алфавитные записные книги и визитницы Brunenn. Что может быть ценнее для клиентов, чем статусный аксессуар для бизнес-контактов.
ВІВАТ, 03.12.2009, 09:30
Brunnen – Абсолютное качество жизни… Даже в мелочах

Недатированная коллекция Brunnen – Ваши покупатели оценят удобство и практичность
ВІВАТ, 03.12.2009, 09:28
Не упустите возможность получать гарантированную прибыль с ТМ Brunnen, поддерживаемую стабильным спросом на недатированную продукцию.

02 грудня 2009 року

Новая зимняя коллекция Fizzy Moon! Сувениры, магниты и мягкие игрушки!
Компания Деварос, 02.12.2009, 16:46
Новая зимняя коллекция Fizzy Moon! Сувениры, магниты и мягкие игрушки!

!!! ЦЕНА ДНЯ на 02.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 02.12.2009, 14:32
ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА !

Сувениры ко дню банкира
Dragon Gifts, 02.12.2009, 12:04
Календарь Российских праздников богат различными датами, посвященными чествованию работников разных отраслей. И сегодня «Dragon Gifts&Mobile» спешит поздравить работников банковской сферы с профессиональным праздником. А праздник без подарков, это и настроение нерадостное, и атмосфера непраздничная.

01 грудня 2009 року

«Боремся за чистоту с ACCO Nobo»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 01.12.2009, 12:31
В период с 19.11.09 по 19.12.09 при покупке любой маркерной доски или флипчарта NOBO Вы получаете в ПОДАРОК — чистящее средство для ухода за магнитно-маркерной поверхностью Nobo.

!!! ЦЕНА ДНЯ на 01.12 !!!
Імпорт-Офіс Україна, 01.12.2009, 10:43
ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА !

Продолжение акции ПОДАРКИ ОТ SKIPER!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.12.2009, 10:00
В декабре новые привлекательные условия акции от торговой марки Skiper.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ