main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 листопада 2009 року

ЦЕНА ДНЯ на 30.11
Імпорт-Офіс Україна, 30.11.2009, 16:13
!!! ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА !!!

Спецпредложение для корпоративных подарков!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 30.11.2009, 11:33
Спец предложение от ТМ Professional для корпоративного сектора! Папки, портфели, сумки для ноут/нетбуков!

!!! БОМБИМ ЦЕНЫ !!!
Імпорт-Офіс Україна, 30.11.2009, 10:43
!!! 20% скидки в последний день акции !!!

28 листопада 2009 року

Планинги недатированные
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 28.11.2009, 12:23
Предлагаем планинги недатированные двух модификаций

Тетради Полотняно-Заводской бумажной фабрики
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 28.11.2009, 12:19
Поступила очередная партия новинок тетрадей.

Ежедневники, телефонные и записные книжки.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 28.11.2009, 12:16
Предлагаем вам продукцию производства «Феникс+»

НЕДАТИРОВАННЫЕ ЕЖЕДНЕВНИКИ ESCALADA!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 28.11.2009, 12:09
Компания "ИКЦ "КРЕДО" предлагает серию полудатированных и недатированных ежедневников.

27 листопада 2009 року

<font color=red>Осторожно!!! Афёра продолжается!!!</font>
...

ЦЕНА ДНЯ на 27.11 !
Імпорт-Офіс Україна, 27.11.2009, 11:34
!!! ЛОВИТЕ СУПЕРЦЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА !!!

Нужда детского дома-интерната
Ассоциация милосердия Еммануил МОО, 27.11.2009, 10:32
Необходимы канцелярские товары для детей в детских домах-интернатах

Фоторамки "Стань звездой"
Dragon Gifts, 27.11.2009, 09:54
Не всегда сувенир должен быть полезен и функционален. Зачастую самыми удачными сувенирами являются те, которые просто дарят человеку хорошее настроение, заставляют его улыбнуться. Сегодня «Dragon Gifts» представляет один из таких оригинальных сувениров – новую фоторамку «Стань звездой».

25 листопада 2009 року

Светильники-проекторы
Dragon Gifts, 25.11.2009, 12:31
Существует три неразделимых параметра жизни человека в плане своего окружения и здоровья: это свет, комфорт и красота. Говоря о первом, нельзя не признать, что освещение влияет на ощущение пространства, формы, цвета, может выгодно подчеркнуть одни детали интерьера, и завуалировать другие. И что более важно, психологическое воздействие, оказываемое светом, влияет на формирование определённого настроения.

НОВИНКИ – ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ТМ AXENT!!!
ВІВАТ, 25.11.2009, 12:26
УЖЕ НА СКЛАДЕ!

ТМ Disney: to be continued…
Школярик, 25.11.2009, 12:03
Цього року компанiя «Школярик» продовжує лiцензiйну Угоду з компанiєю Walt Disney Licensing на предмет використання зображень найвiдомiших та найпопулярнiших героїв кіно та мультиплiкацiйних стрічок, створених Walt Disney Studio.

Высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!
Высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!

АКЦИЯ! Высококачественные гелевые ручки ТМ Paper Mate (США) по невероятной цене!
АКЦИЯ! Высококачественные гелевые ручки ТМ Paper Mate (США) по невероятной цене!

Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!
Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!

АКЦИЯ! Шариковые ручки европейского качества ТМ Paper Mate (США) по антикризисной цене!
АКЦИЯ! Шариковые ручки европейского качества ТМ Paper Mate (США) по антикризисной цене!

Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!

Широкий выбор папок архивных для нотариусов!
Широкий выбор папок архивных для нотариусов!

24 листопада 2009 року

Бесплатное тиснение продукции ТМ Brunnen от 10 шт!!!
ВІВАТ, 24.11.2009, 17:47
Не упустите возможность подчеркнуть фирменный стиль с ТМ Brunnen!

Только у Brunnen - ПЛАННИНГИ В СМЕННОЙ КОЖАНОЙ ОБЛОЖКЕ LA FONTAINE!
ВІВАТ, 24.11.2009, 17:36
Планниниг европейского качества в престижной эксклюзивной кожаной обложке, которая может использоваться неоднократно, меняется только актуальный блок для планнинга.

Сумочки для нетбуков от ТМ Professional уже в продаже!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 24.11.2009, 15:34
Сумочки для нетбуков 10,12,14 дюймов. Limited edition -количество ограничено! Спешите!

Изменения в брендовой политике компании.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.11.2009, 14:47
В ходе проведенных переговоров между компаниями «Планета Сервис-К» и «International Paper» было принято решение о приостановлении сотрудничества по бренду «HewlettPackard».

! ! ! БОМБИМ ЦЕНЫ ! ! !
Імпорт-Офіс Україна, 24.11.2009, 10:40
! ! ! 20 % скидки на ТМ BUROMAX и ТМ PROSPER ART ! ! !

23 листопада 2009 року

Акция "ЦЕНА ДНЯ"
Імпорт-Офіс Україна, 23.11.2009, 17:46
Ловите СУПЕРЦЕНЫ каждый день ДО КОНЦА ГОДА !

20 листопада 2009 року

НОВИНКИ – Вертикальные лотки и корзины для бумаг ТМ Delta by Axent!
ВІВАТ, 20.11.2009, 13:03
Новинки УЖЕ НА СКЛАДЕ!

БОМБИМ ЦЕНЫ В НОЯБРЕ !
Імпорт-Офіс Україна, 20.11.2009, 11:03
20% скидки на ТМ BUROMAX TM PROSPER ART c 19.11 по 30.11 !

Акция от ТМ Luxor! C 1 ноября 2009 года все металлические шариковые ручки ТМ Luxor упакованы в подарочный футляр (цена на ручки не изменились).
Акция от ТМ Luxor! C 1 ноября 2009 года все металлические шариковые ручки ТМ Luxor упакованы в подарочный футляр (цена на ручки не изменились).

Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor действует до 15 января!

АКЦИЯ! Шариковые ручки европейского качества ТМ Paper Mate (США) по антикризисной цене!
АКЦИЯ! Шариковые ручки европейского качества ТМ Paper Mate (США) по антикризисной цене!

Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!
Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!

АКЦИЯ! Высококачественные гелевые ручки ТМ Paper Mate (США) по невероятной цене!
АКЦИЯ! Высококачественные гелевые ручки ТМ Paper Mate (США) по невероятной цене!

Высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!
Высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!

19 листопада 2009 року

Новые поставки Брюннена на Украину
Компания Деварос, 19.11.2009, 14:36
Новые поставки Брюннена на Украину

Акция " ЦЕНА ДНЯ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 19.11.2009, 12:40
Ловите СУПЕРЦЕНЫ на товары всех брендов КАЖДЫЙ ДЕНЬ до 31 декабря !

18 листопада 2009 року

Планировать можно по-разному, но лучше – с Brunnen! Лучшие планнинги для Ваших клиентов!
ВІВАТ, 18.11.2009, 17:12
Планнинги в сменных обложках Soft и La Fontaine позволят предложить покупателям очень практичный вариант – качественную обложку можно использовать неоднократно, меняя лишь актуальный блок для планнинга.

Еженедельник Тайм-центр – уникальность всегда востребована!
ВІВАТ, 18.11.2009, 16:50
Уникальные модели в ТМ Brunnen – это всегда дополнительная возможность привлечь новых клиентов и порадовать постоянных.

Акция " ЦЕНА ДНЯ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 18.11.2009, 14:38
Ловите суперцены на товары разных брендов каждый день с 22.09 по 31.12.09 !

Левитотроны - новый вид POSm
Dragon Gifts, 18.11.2009, 11:26
Согласно статистическим данным, около 65% решений человек принимает под воздействием косвенных причин, не имеющих прямого отношения к логике. Одним из таких решений является спонтанное приобретение какой-либо вещи. Основная часть импульсных покупок происходит по нескольким причинам: видом упаковки, оформления, под воздействием ассоциаций, спровоцированных рекламой.

17 листопада 2009 року

НОВИНКИ от TM.BUROMAX! Ручка шариковая BM.8205.
Імпорт-Офіс Україна, 17.11.2009, 13:43
Встречайте НОВИНКИ от компании \"Импорт-Офис\" - РУЧКИ шариковые автоматические BUROMAX !

НОВИНКИ от TM BUROMAX! Ручка шариковая BM.8229.
Імпорт-Офіс Україна, 17.11.2009, 13:43
Встречайте НОВИНКИ от компании \"Импорт-Офис\" - РУЧКИ шариковые автоматические BUROMAX !

16 листопада 2009 року

Настольные наборы и наборы для детского творчества Wunder Kite - отличное предложение к праздникам!
ВІВАТ, 16.11.2009, 12:04
Не забудьте добавить Настольные наборы и наборы для детского творчества Wunder Kite к Вашим ПРАЗДНИЧНЫМ планам продаж – и Ваши покупатели обязательно это оценят!

13 листопада 2009 року

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОСЬБУ СМЕЛЯНСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА!
ЭКСПРЕСС-СЕРВИС, 13.11.2009, 13:11
Не оскудела еще добрыми сердцами земля Украинская! Родина должна знать своих героев!

12 листопада 2009 року

<font color=#2a6a33>Програма Конференції УАПКТ-2009</font>
...

Спешим сообщить о снижении цен на подарочный ассортимент ТМ Flair, Rudi Kellner и Pierre Cardin.
ТД Локси, 12.11.2009, 17:47
С 10.11.09 Компания Локси Опт предлагает подарочные ручки и наборы по праздничным ценам. Теперь подарочный ассортимент ТМ Flair, Rudi Kellner и Pierre Cardin стоит на 20% дешевле.

Перемоги у конкурсі «Книжковий дивосвіт України»
Фактор-Друк, 12.11.2009, 17:45
...

***********Приятная новость для вашего монитора*********
Арника ПКФ, 12.11.2009, 12:19
Новинка Arnika Office Cleaners

НОВИНКИ - корректура ТМ Delta by Axent!
ВІВАТ, 12.11.2009, 11:58
Корректоры ТМ Delta by Axent – ВЫГОДНОЕ предложение в офисном сезоне!

Новогодние сувениры
Dragon Gifts, 12.11.2009, 08:05
До Нового года осталось совсем немного времени, а вы до сих пор не позаботились о новогодних сувенирах для ваших коллег, клиентов и партнеров? Тем не менее, еще есть возможность выбрать достойные подарки. «Dragon Gifts & Mobile» представляет коллекцию новогодних сувениров, которые удивят и порадуют даже самого взыскательного клиента.

11 листопада 2009 року

Гарна новина для роздрібних компаній
КОЛОП, 11.11.2009, 17:30
Гарна новина для роздрібних компаній, особливо для тих, що користуються блістерним торговим обладнанням.Тепер компанія КОЛОП, враховуючи Ваші побажання, може постачати ВСЮ продукцію і в блістерній упаковці.

Еженедельники 2010 ТМ Brunnen – их выбирают. Их покупают. На них зарабатывают.
ВІВАТ, 11.11.2009, 17:10
Широкий выбор функциональных моделей и удобных оригинальных форматов для Ваших клиентов.

С 1 ноября высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!
С 1 ноября высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!

АКЦИЯ! Высококачественные гелевые ручки ТМ Paper Mate (США) по невероятной цене!
АКЦИЯ! Высококачественные гелевые ручки ТМ Paper Mate (США) по невероятной цене!

Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!
Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!

АКЦИЯ! Шариковые ручки европейского качества ТМ Paper Mate (США) по антикризисной цене!
АКЦИЯ! Шариковые ручки европейского качества ТМ Paper Mate (США) по антикризисной цене!

Акция "Подарок от TM Luxor!
Акция \"Подарок от TM Luxor!

НОВИНКИ! Пополнился ассортимент гелевых и шариковых ручек и стержней ТМ AXENT
ВІВАТ, 11.11.2009, 12:32
Все новинки: ручки и стержни - уже на складе!

Акция от ТМ Luxor! C 1 ноября 2009 года все металлические шариковые ручки ТМ Luxor упакованы в подарочный футляр!
Акция от ТМ Luxor! C 1 ноября 2009 года все металлические шариковые ручки ТМ Luxor упакованы в подарочный футляр!

7-е чудо "Папірус"!
14 листопала у мережі магазинів "Папірус" відбудеться поповнення - відкриття нового магазину на Чоколівському бульварі, 40!

10 листопада 2009 року

Снижены цены на ТМ DONAU !
Імпорт-Офіс Україна, 10.11.2009, 14:12
Уважаемые партнеры! Мы снизили цены для Вас !

НЕ СКУЧАЙ! СОБЕРИ ПАЗЛ!
Компания Деварос, 10.11.2009, 13:58
НЕ СКУЧАЙ! СОБЕРИ ПАЗЛ!

*************Новинка серии Arnika Office Cleaners***********
Арника ПКФ, 10.11.2009, 10:40
Салфетки универсальные влажные в индивидуальной упаковке

09 листопада 2009 року

Факсбумага премиум-класса «UNI Fax». Произведено в Украине.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.11.2009, 16:57
C ноября 2009 г. компания «Планета Сервис-К» начинает производство факсбумаги премиум-класса \"UNI Fax\" из высококачественного финского сырья лучшего мирового производителя — фабрики «Kauttua Paper Mill Oy»/Финляндия/.

"Куверт-Україна" в черговий раз розширила коло своїх можливостей.
Куверт-Україна, 09.11.2009, 16:49
ми в черговий раз розширили коло своїх можливостей.

Дыроколы TM Axent –гарантия качества, надёжности и Вашей прибыли!
ВІВАТ, 09.11.2009, 12:20
Дыроколы ТМ Axent – это универсальное предложение как по качеству, так и по ассортименту, гарантия 10 лет и надёжность механизмов позволят предложить оптимальный канцпродукт для любого клиента и покупателя.

06 листопада 2009 року

НОЖНИЦЫ ТМ AXENT – могут надежно работать, а вы можете стабильно заРАБОТАТЬ!
ВІВАТ, 06.11.2009, 16:02
Ножницы один из наиболее популярных и «универсальных» канцелярских товаров!

__________А К Ц И Я ! Подарки от Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.11.2009, 14:56
Каждый месяц при покупке товара ТМ Skiper получайте подарки.

Уважаемые клиенты!
СТИМПЕКС, 06.11.2009, 14:05
...

Новые МФУ Xerox WC для полноцветной печати
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 06.11.2009, 13:58
«Больше за меньшие деньги!»

Чудо-линейка
OfficeTrade - канцтовары, бумага и офисные принадлежности, 06.11.2009, 13:38
...

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта!
DUMKA, 06.11.2009, 13:25
...

POS-материалы и оборудование по ТМ Brunnen – эффективный и бесплатный инструмент увеличения Ваших продаж!
ВІВАТ, 06.11.2009, 12:42
Чтобы покупатели не искали, а находили!

Кружки для рисования
Dragon Gifts, 06.11.2009, 11:10
Кружки дарят в качестве сувенира довольно часто. В многообразии цветов и форм наверняка можно выбрать ту, которая вам по душе. Ассортимент настолько широк, что, казалось бы, что еще можно добавить или изобрести. Спешим вас удивить новинкой от «Dragon Gifts» - кружки со специальным покрытием для рисования мелом или маркером.

Путешествуйте вместе в DONAU !
Імпорт-Офіс Україна, 06.11.2009, 10:41
Компания Импорт-Офис и ТМ DONAU приглашают вас совершить очередное увлекательное путешествие. На этот раз мы отправляемся в Молдову!

05 листопада 2009 року

_____А К Ц И Я ! Покупай бумагу UNI Copy — получай призы!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.11.2009, 16:11
На каждую закупленную паллету бумаги UNI Copy можно выбрать один из призов.

Шикарный Nilo ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 05.11.2009, 15:08
Шикарный Nilo ТМ «Бриск»

ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 05.11.2009, 13:05
Серия "ЧАРІВНІ НОЖИЦІ" пополнилась новым изделием.

04 листопада 2009 року

Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!
Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!

Акция "Подарок от TM Luxor продлена до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor продлена до 15 января!

С 1 ноября высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!
С 1 ноября высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!

Как всегда обновленная и интересная коллекция ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 04.11.2009, 08:55
Все разные. Brunnen - для каждого!

USB-хаб и кард-ридер с полем для записей
Dragon Gifts, 04.11.2009, 08:39
Знакома ли вам такая ситуация, когда приходится делать много заметок на стикерах, чтобы ничего не забыть? И в итоге рабочий стол и экран компьютера сплошь оклеен разноцветными листочками, которые рано или поздно перестаешь замечать, из-за того, что их уж слишком много… С новинкой от «Dragon Mobile» теперь вы можете запоминать и записывать самое главное… на USB-хабе или кард-ридере.

03 листопада 2009 року

АКЦИЯ! Шариковые ручки европейского качества ТМ Paper Mate (США) по антикризисной цене!
АКЦИЯ! Шариковые ручки европейского качества ТМ Paper Mate (США) по антикризисной цене!

Акція "ЗУСТРІНЕМОСЬ У БУКОВЕЛІ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 03.11.2009, 10:47
Беріть участь в акції ЗУСТРІНЕМОСЬ У БУКОВЕЛІ і гайда з нами в Карпати кататись на лижах !

АКЦИЯ! Высококачественные гелевые ручки ТМ Paper Mate (США) по невероятной цене!
АКЦИЯ! Высококачественные гелевые ручки ТМ Paper Mate (США) по невероятной цене!

*******Пополнение ассортимента Arnika Office Cleaners******
Арника ПКФ, 03.11.2009, 10:01
Влажные салфетки в индивидуальной упаковке

02 листопада 2009 року

СОБЕРИ ПАЗЛ! НОВЫЙ СЮЖЕТ ОТ КОМПАНИИ «ДЕВАРОС»
Компания Деварос, 02.11.2009, 11:49
СОБЕРИ ПАЗЛ! НОВЫЙ СЮЖЕТ ОТ КОМПАНИИ «ДЕВАРОС»

Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!
Папки-регистраторы ТМ APXIBO от украинского производителя по цене 8.90 грн с НДС!

Ручки под нанесение ТМ Paper Mate (США) европейский стиль - украинская цена!
Ручки под нанесение ТМ Paper Mate (США) европейский стиль - украинская цена!

С 1 ноября высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!
С 1 ноября высококачественные маркеры ТМ Paper Mate (США) имеют СУПЕРпривлекательные цены!

Тайм-центр – уникальная модель на рынке Украины!
ВІВАТ, 02.11.2009, 09:38
Brunnen – лучшие идеи для лучшего предложения Вашим клиентам в этом сезоне!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ