main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 жовтня 2009 року

********Гель антисептический для рук от компании "Арника"***********
Арника ПКФ, 30.10.2009, 16:49
Позаботьтесь о здоровье ваших сотрудников и близких!

*****Держатель книг от компании "Арника"!!!!****"**
Арника ПКФ, 30.10.2009, 15:54
Пополнение ассортимента

С 1 ноября начинается СУПЕРАКЦИЯ по ТМ Paper Mate.
С 1 ноября начинается СУПЕРАКЦИЯ по ТМ Paper Mate.

Акция "Подарок от TM Luxor продлена до 15 января!
Акция "Подарок от TM Luxor продлена до 15 января!

29 жовтня 2009 року

Новинка от ТМ NAVARRO. Корректор-ручка.
Імпорт-Офіс Україна, 29.10.2009, 16:33
Новинка от ТМ NAVARRO. Корректор-ручка.

ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС
Віолекс, 29.10.2009, 16:26
БУМАГА - ЭТО СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ, А КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕТРАДИ - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ В ПЕРЕДАЧЕ ИНФОРМАЦИИ

ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ
Віолекс, 29.10.2009, 15:50
Купи себе немного ТІКІ

ГАРАНТИЯ 1000000 КАРАНДАШЕЙ
Віолекс, 29.10.2009, 15:43
НАДОЕЛА СЕРОСТЬ - ВКЛЮЧИ ЦВЕТНОСТЬ!

Акция "ЦЕНА ДНЯ!". Ловите СУПЕРЦЕНЫ!!!
Імпорт-Офіс Україна, 29.10.2009, 11:56
Ловите СУПЕРЦЕНЫ на товары разных брендов каждый день до 31 декабря 2009г. ЦЕНА ДНЯ – акционная цена, действует для всех партнеров.

28 жовтня 2009 року

Самые низкие цены на Grawerton
Бумажный Змей, 28.10.2009, 16:50
Чашка белая глянцевая MUG11 - всего ,2 Снижены цены на всю керамику!

Подарки, подарки и еще раз подарки.
ТД Локси, 28.10.2009, 15:03
Подарочная ручка ТМ Rotring по цене 17,4 грн.

Подарочный сезон на носу!!!
ТД Локси, 28.10.2009, 13:15
Как приятно получать и дарить подарки, еще приятней их продавать. Ведь продавая подарок, ты делишься частицей своего счастья, которое сейчас как нельзя кстати.

Акция ! Ручка со стирающимися чернилами Replay (TM Paper Mate) всего 8,14 грн с НДС!
Акция ! Ручка со стирающимися чернилами Replay (TM Paper Mate) всего 8,14 грн с НДС!

Закнчивается АКЦИЯ "Подарок от Luxor!" Но еще есть время сделать заказ!
Закнчивается АКЦИЯ "Подарок от Luxor!" Но еще есть время сделать заказ!

До окончания СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ по ТМ Luxor осталось всего два дня!
До окончания СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ по ТМ Luxor осталось всего два дня!

27 жовтня 2009 року

ПЛАСТИЛИН
ВІВА ГРУП, 27.10.2009, 17:45
ПЛАСТИЛИН от ТМ TIKI

КРАСКИ АКВАРЕЛЬНЫЕ
ВІВА ГРУП, 27.10.2009, 17:45
КРАСКИ АКВАРЕЛЬНЫЕ от ТМ TIKI

КАРАНДАШИ ЦВЕТНЫЕ
ВІВА ГРУП, 27.10.2009, 17:44
КАРАНДАШИ ЦВЕТНЫЕ от ТМ TIKI

НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО !!!
ВІВА ГРУП, 27.10.2009, 17:44
ТМ. ТІКІ ШКОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА ПО УКРАИНСКИМ ЦЕНАМ

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ЖИЗНЬ НА ЗАВТРА
ВІВА ГРУП, 27.10.2009, 17:44
ПОКУПАЙ СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ТОВАР ТМ. ТІКІ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ 10%

ГАРАНТИЯ НА 1000000 КАРАНДАШЕЙ
ВІВА ГРУП, 27.10.2009, 17:44
ГАРАНТИЯ НА 1000000 КАРАНДАШЕЙ

Степлеры TM Axent – НАСТОЯЩЕЕ качество для Ваших настоящих и будущих клиентов!
ВІВАТ, 27.10.2009, 12:56
Функциональность, прочность и надежность степлеров и дыроколов TM Axent в эксплуатации подтверждается успешным и позитивным опытом пользователей и, что немаловажно, 10-летней гарантией производителя.

Акции от ТМ Dema (Италия).
ТД Локси, 27.10.2009, 09:47
Спешим сообщить о начале Акции от ТМ Dema (Италия).

26 жовтня 2009 року

НОВИНКА от ТМ Centropen - маркер 2846 коричневый!
ВІВАТ, 26.10.2009, 16:19
Новые решения для увеличения Вашей прибыли и удовлетворения потребностей еще большего количества Ваших покупателей.

БРИСК! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАРМАННЫЕ ЕЖЕДНЕВНИКИ!
Компания Деварос, 26.10.2009, 15:20
БРИСК! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАРМАННЫЕ ЕЖЕДНЕВНИКИ!

ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ К НОВОМУ ГОДУ!
Компания Деварос, 26.10.2009, 15:18
ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ К НОВОМУ ГОДУ!

НОВОГОДНИЕ ШАРЫ!
Компания Деварос, 26.10.2009, 15:16
НОВОГОДНИЕ ШАРЫ!

НЕДАТИРОВАННЫЕ ПЛАНИНГИ.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 26.10.2009, 15:12
Компания Кредо предлагает недатированные настольные планинги

**********НОВИНКА ОТ КОМПАНИИ \"АРНИКА\"*************
Арника ПКФ, 26.10.2009, 13:03
Салфетки для LCD/TFT и плазменных экранов

23 жовтня 2009 року

АКЦИЯ от ДБФ по БЛОКНОТАМ на евроспирали (48, 60, 96 листов)
Днепропетровская бумажная фабрика, 23.10.2009, 17:05
АКЦИЯ от ДБФ по БЛОКНОТАМ на евроспирали (48, 60, 96 листов)

Туалетная бумага в рулончиках
Днепропетровская бумажная фабрика, 23.10.2009, 17:03
Туалетная бумага в рулончиках от Днепропетровской бумажной фабрики

Кружки: новый взгляд на привычные вещи
Dragon Gifts, 23.10.2009, 12:26
Как приятно начинать утро с кружки бодрящего ароматного чая! И вдвойне приятно наслаждаться утренней прохладой, сидя на балконе с любимой кружкой чая в руках. А если вы до сих не выбрали для себя любимую кружку, тогда знакомьтесь с многообразием кружек от «Dragon Gifts».

С 1 октября 2009 года изменяются условия поставок от украинского производителя канцелярских товаров ЗАО "Перспектива". Теперь покупать у нас становится еще выгоднее!
С 1 октября 2009 года изменяются условия поставок от украинского производителя канцелярских товаров ЗАО "Перспектива". Теперь покупать у нас становится еще выгоднее!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по товарам ТМ Luxor! Скидка до 33,8 %
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по товарам ТМ Luxor! Скидка до 33,8 %

С 01.10.2009 года АКЦИЯ "Подарок от Luxor!"
С 01.10.2009 года АКЦИЯ "Подарок от Luxor!"

Акция ! Ручка со стирающимися чернилами Replay (TM Paper Mate) всего 8,14 грн с НДС!
Акция ! Ручка со стирающимися чернилами Replay (TM Paper Mate) всего 8,14 грн с НДС!

22 жовтня 2009 року

POS-материалы по ТМ edding – Чтобы покупатели не искали, а находили!!
ВІВАТ, 22.10.2009, 13:07
Всё это эффективно и бесплатно для Вас!

POS-материалы по ТМ SAX – С гарантией лучшего результата!
ВІВАТ, 22.10.2009, 13:05
Если Вы хотите, чтобы продукция значимо лучше и быстрее «уходила» с полок!

POS-материалы по ТМ Kite – Эффективная коммуникация с Вашими покупателями!
ВІВАТ, 22.10.2009, 13:04
С помощью наших POS-материалов и оборудования Вы можете быть уверены: Ваши посетители обязательно станут покупателями нашей продукции!

POS-материалы и оборудование по ТМ Koh-I-Noor – Реклама, которая приносит результат!
ВІВАТ, 22.10.2009, 13:01
Мы предлагаем Вам не только изображения, но и примеры использования POS-материалов в розничных сетях.

POS-материалы по ТМ Centropen – Эффективно и бесплатно!
ВІВАТ, 22.10.2009, 12:54
Это прямой инструмент для увеличения Ваших продаж и прибыли!

POS-материалы и оборудование по ТМ Brunnen – тличаться ВЫГОДНО!
ВІВАТ, 22.10.2009, 12:52
В самом разгаре офисного сезона не стоит забывать о наличии огромного выбора POS-материалов, а также фирменного торгового оборудования!

POS-материалы и оборудование по ТМ AXENT – Превращают посетителей в покупателей!
ВІВАТ, 22.10.2009, 12:50
Они выгодно подчеркнут имидж наших торговых марок и помогут эффективно представить продукцию в Ваших розничных сетях, шоу-румах сервисных и оптовых компаний.

Пластиковый дисплей Brunnen - заметный эффект!
ВІВАТ, 22.10.2009, 12:45
Еще один инструмент для увеличения продаж и эффективного представления коллекций продукции ТМ Brunnen

POS-материалы – эффективный и бесплатный инструмент увеличения Ваших продаж!
ВІВАТ, 22.10.2009, 12:22
Выгодно подчеркнут имидж наших торговых марок и помогут эффективно представить продукцию в Ваших розничных сетях, шоу-румах сервисных и оптовых компаний.

Релакс от компании «Деварос»
Компания Деварос, 22.10.2009, 10:42
Релакс от компании «Деварос»

Календари от компании "Деварос"
Компания Деварос, 22.10.2009, 10:35
Календари

21 жовтня 2009 року

Новорічна Ярмарка
Лєгніца, 21.10.2009, 15:07
На складах компанії Лєгніца найширший асортимент новорічної продукції.

Акция от ТМ Office Point
Макро Інтер, 21.10.2009, 11:35
товар по акционным ценам

20 жовтня 2009 року

Приглашаем на бесплатный семинар по Lomond
Бумажный Змей, 20.10.2009, 11:05
Компания «Бумажный Змей» приглашает на семинар, в ходе которого мы раскроем секреты успеха торговой марки Lomond в Украине; расскажем, как зарабатывать вместе с Lomond. Сегодня Lomond – это более 700 видов бумаг, холстов, пленок, картриджей для струйной и лазерной печати, он постоянно обновляется. Коллекция бумаг Lomond для струйной печати является самой полной и разнообразной на Европейском рынке. Lomond - абсолютный лидер продаж на постсоветском пространстве.

19 жовтня 2009 року

Планировать можно по-разному, но лучше – с Brunnen! Лучшие планнинги для Ваших клиентов!
ВІВАТ, 19.10.2009, 16:51
Планнинг – один из наиболее востребованных инструментов для планирования, который активно используется большинством компаний и учреждений.

Акция ! Ручка со стирающимися чернилами Replay (TM Paper Mate) всего 8,14 грн с НДС!
Акция ! Ручка со стирающимися чернилами Replay (TM Paper Mate) всего 8,14 грн с НДС!

С 01.10.2009 года АКЦИЯ "Подарок от Luxor!"
С 01.10.2009 года АКЦИЯ "Подарок от Luxor!"

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по товарам ТМ Luxor! Скидка до 33,8 %
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по товарам ТМ Luxor! Скидка до 33,8 %

С 1 октября 2009 года изменяются условия поставок от украинского производителя канцелярских товаров ЗАО "Перспектива". теперь покупать у нас становится еще выгоднее!
С 1 октября 2009 года изменяются условия поставок от украинского производителя канцелярских товаров ЗАО "Перспектива". теперь покупать у нас становится еще выгоднее!

До конца бомбежки цен осталось 8 дней !
Імпорт-Офіс Україна, 19.10.2009, 11:01
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BESTAR в период с 15 по 26 октября! Все клиенты получают дополнительную скидку 20% на товары акционного предложения!

17 жовтня 2009 року

Акция "БОМБИМ ЦЕНЫ!" 15-26 октября 2009г.
Імпорт-Офіс Україна, 17.10.2009, 01:29
Полный разгром цен на продукцию TM Bestar c 15 по 26 октября! Все клиенты получают дополнительную скидку 20% от действующих цен на товары акционного предложения!

16 жовтня 2009 року

Благотворительная акция "Жизнь UNIкальна!"
Імпорт-Офіс Україна, 16.10.2009, 18:20
10% от продаж автоматических гелевых ручек uni-ball Signo 207 в период с 15.10.09 по 15.12.09 будут переданы в помощь больной ВИЧ-инфекцией девочке-сироте Марийке.

Кард-ридер с зеркалом
Dragon Gifts, 16.10.2009, 12:33
В какой бы сфере ни работала женщина, чем бы важным она ни была занята, у нее всегда найдется пара минут, чтобы уделить внимание своей внешности, поправить макияж, прическу, улыбнуться своему отражению в зеркале.

14 жовтня 2009 року

Недатированная коллекция Brunnen – Ваши покупатели оценят удобство и практичность!
ВІВАТ, 14.10.2009, 18:03
Сегодня мы предлагаем бескомпромиссное качество Brunnen - по выгодным ценам!

13 жовтня 2009 року

Специальные цены! Компания «Деварос» предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ условия приобретения ежедневников ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 13.10.2009, 10:51
Специальные цены! Компания «Деварос» предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ условия приобретения ежедневников ТМ «Бриск»

Классика жанра – ежедневники “Sarif” от ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 13.10.2009, 10:27
Классика жанра – ежедневники “Sarif” от ТМ «Бриск»

12 жовтня 2009 року

Акция ! Ручка со стирающимися чернилами Replay (TM Paper Mate) всего 8,14 грн с НДС!
Акция ! Ручка со стирающимися чернилами Replay (TM Paper Mate) всего 8,14 грн с НДС!

С 1 октября 2009 года изменяются условия поставок от украинского производителя канцелярских товаров ЗАО \"Перспектива\". теперь покупать у нас становится еще выгоднее!
С 1 октября 2009 года изменяются условия поставок от украинского производителя канцелярских товаров ЗАО \"Перспектива\". теперь покупать у нас становится еще выгоднее!

Широкий ассортимент моделей и форматов Brunnen ДК 2010 – достойный выбор для Ваших разных клиентов!
ВІВАТ, 12.10.2009, 11:31
Представляя новые коллекции ТМ Brunnen, мы всегда стараемся предложить для Вас и Ваших потребителей самые актуальные и востребованные позиции!

Ежедневник Квадро – Ваш Клиент - Самая Важная Персона!
ВІВАТ, 12.10.2009, 11:30
Несомненно, наиболее востребованным и популярным бизнес-сувениром является ежедневник, тем более если речь идет о продукции премиум-класса.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по товарам ТМ Luxor! Скидка до 33,8 %
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по товарам ТМ Luxor! Скидка до 33,8 %

09 жовтня 2009 року

Прививка позитива и радости! Компания «Деварос», участник выставки REX 2009, подводит итоги
Компания Деварос, 09.10.2009, 15:57
Прививка позитива и радости! Компания «Деварос», участник выставки REX 2009, подводит итоги

Наборы для детского творчества AMOS
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.10.2009, 14:50
В продаже наборы для детского творчества на основе пластилина для создания разнообразных ярких поделок

Краски для рисования пальчиками
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.10.2009, 14:49
Начинать знакомить малышей с техникой рисования лучше всего с использованием пальчиковых красок.

Новинка! Файлы «SOHO Eco»™
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.10.2009, 14:48
Эконом-предложение от ТМ SOHO

С 01.10.2009 года АКЦИЯ "Подарок от Luxor!"
С 01.10.2009 года АКЦИЯ "Подарок от Luxor!"

USB-трансформеры
Dragon Gifts, 09.10.2009, 11:26
USB-flash карта уже давно стала привычным атрибутом любого человека. Это такой же необходимый предмет, как и, к примеру, телефон или ручка. Обычной флешкой сейчас никого не удивишь. Поэтому производители также стараются идти в ногу с модой и разрабатывать новые оригинальные модели флеш-карт. Вы можете выбирать из огромного разнообразия гламурных, плюшевых, многофункциональных флешек и других. Сегодня же хотим познакомить вас с новым поколением USB-flash карт. Новинка от «Dragon Mobile» - USB-трансформер «Кибертигр».

07 жовтня 2009 року

Фингерпринт
Dragon Gifts, 07.10.2009, 14:00
Всегда актуальна тема о пользе занятий спортом, все говорят о том, что надо больше уделять внимание гимнастике, физкультуре. Но день современного человека зачастую состоит из проведения времени за рабочим столом. И далеко не у каждого хватает сил после рабочего дня прийти в спортзал на тренировку. Поэтому вдвойне приятно, что есть такие сувениры, которые помогают заниматься гимнастикой на рабочем месте, не отвлекаясь от работы. «Dragon Gifts» представляет вашему вниманию новый полезный и оригинальный сувенир – фингерскейт.

Акция по продаже образцов ежедневников Brunnen – Вам будет, что показать!
ВІВАТ, 07.10.2009, 13:36
Акция по продаже презентационных наборов (ежедневников) продлена до 31.12.2009.

06 жовтня 2009 року

ТМ Student — молодіжний стиль від «Школярика»!
Школярик, 06.10.2009, 14:48
Асортимент ТМ Student поповнено новим видом зошитiв формату A5!

"Интерцепт" представляет - DISCGEAR
Интерцепт, 06.10.2009, 11:39
Компания \"Интерцепт\" стала эксклюзивным представителем ТМ Discgear в Украине

Акция «Осенний ценопад»!
ВІВАТ, 06.10.2009, 11:26
Этой осенью падают не только листья, но и наши цены!

Визитницы ТМ AXENT – все главные контакты всегда под рукой!
ВІВАТ, 06.10.2009, 11:24
Широкий ассортимент и приемлимые цены позволят удовлетворить большое количество Ваших клиентов!

ПЛАНШЕТЫ ТМ AXENT – зафиксировать самое важное, даже «на ходу»!
ВІВАТ, 06.10.2009, 11:23
Удобно, практично и функционально – вместе с продукцией ТМ Axent!

05 жовтня 2009 року

Пластилин Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.10.2009, 12:36
Предлагаем вашему вниманию новые серии пластилина Olli

Новинки от «Skiper»™: планшет с клипом и папка-планшет с клипом
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.10.2009, 12:33
Поступили в продажу планшет с клипом и папка-планшет с клипом для оперативной работы «на весу»

02 жовтня 2009 року

АКЦИЯ на ручку со стирающимися чернилами REPLAY (Paper Mate).
АКЦИЯ на ручку со стирающимися чернилами REPLAY (Paper Mate).

С 01.10.2009 года АКЦИЯ "Подарок от Luxor!"
С 01.10.2009 года АКЦИЯ "Подарок от Luxor!"

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по товарам ТМ Luxor!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по товарам ТМ Luxor!

Фонарик-кредитка
Dragon Gifts, 02.10.2009, 15:01
Все больший интерес вызывают необычные сувениры, которые сочетают в себе порой не сочетаемые функции. А если такой сувенир еще и компактный по размеру и подходящий по цене, то это беспроигрышный вариант для промо сувенира

01 жовтня 2009 року

Выгодные позиции в ассортименте Kangaro!
СМАРТОН, 01.10.2009, 16:02
С 1 октября действуют самые выгодные цены на дыроколы Kangaro! Не пропустите!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ