main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 січня 2009 року

ИТОГ РАБОТЫ АВТОРИЗОВАННЫХ РЕСЕЛЛЕРОВ ПО БУМАЖНОЙ ПРОДУКЦИИ XEROX В 2008 ГОДУ.
XEROX, 30.01.2009, 16:46
Рейтинг авторизованных реселлеров по бумажной продукции XEROX 2008 год

АКЦИИ от ТМ Assistant!!!
Эль-Систем, 30.01.2009, 15:09
Количество акционного товара ограничено. Период проведения акции с 21.01.09 по 12.03.09

Уважаемые партнеры!
Эль-Систем, 30.01.2009, 14:57
Мы рады Вам сообщить, что цифровая метеостанция ASSISTANT АН-1976 по итогам конкурса "Часы года -Украина 2008", признана лучшей.

Новинки РМР-плееров от ТМ ASSISTANT!
Эль-Систем, 30.01.2009, 14:48
Встречайте абсолютно новые модели PМР-плееров ТМ ASSISTANT АМ-431 и АМ-432!

Акция!
Эль-Систем, 30.01.2009, 14:35
Период действия акции с 25.01.09 по 10.03.09

29 січня 2009 року

Снижены цены на скрепки ТМ iTEM от отечественного производителя АО «Перспектива» 25÷50 мм от 0,79 грн с НДС!
Снижены цены на скрепки ТМ iTEM от отечественного производителя АО «Перспектива» 25÷50 мм от 0,79 грн с НДС!

Папка-регистратор ТМ iTEM ЦВЕТНАЯ по ценам ноября 2008 г.!
Папка-регистратор ТМ iTEM ЦВЕТНАЯ по ценам ноября 2008 г. - 12.78 грн. с НДС!

28 січня 2009 року

TM Professional Специальное предложение
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 28.01.2009, 17:29
Специальное ценовое предложение от ТМ Professional, TM Sheff

Пластилин ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.01.2009, 17:02
В продаже пластилин Olli серии Premium: серий «Веселые овощи», «Disney» а также набор для детского творчества (пластилин и аксессуары)

В продаже гуашь ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.01.2009, 17:00
В продаже гуашь ТМ Olli в удобной пластиковой упаковке

Акварельные краски ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.01.2009, 16:48
В продаже акварельные краски ТМ Olli

Конференция KITE 2009
ВІВАТ, 28.01.2009, 13:36
Компания ВИВАТ презентовала своим клиентам новую коллекцию Kite 2009

27 січня 2009 року

Новая акция по папкам-регистраторам ТМ AXENT
ВІВАТ, 27.01.2009, 18:25
C 27.01.09 стартовала новая акция от ТМ AXENT

Лучшие коллекционные биндеры Royal Sovereign
Баден-проект, 27.01.2009, 17:22
...

АКЦИИ ОТ ТМ ASSISTANT КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ, 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!
Эль-Систем, 27.01.2009, 16:50
...

Цены снижены !!!
Альф, 27.01.2009, 11:12
Цены снижены на продукцию ТМ "Legion": регистраторы, файлы

26 січня 2009 року

TM Professional: НОВЫЕ УСЛОВИЯ 2009
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 26.01.2009, 15:23
специальные условия, новинки 2009, TM Professional, TM Sheff

Внимание! Сезонная распродажа!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.01.2009, 12:36
Компания «Планета Сервис-К» с 26 января 2009 г. проводит сезонную распродажу датированной продукции nazarenogabrielli и Skiper.

23 січня 2009 року

Папка-регистратор ТМ iTEM ЦВЕТНАЯ по ценам ноября 2008 г.!
Папка-регистратор ТМ iTEM ЦВЕТНАЯ по ценам ноября 2008 г. - 12.78 грн. с НДС!

22 січня 2009 року

Компания «Планета Сервис-К» в 2009 году изменила портфель брендов офисной бумаги
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.01.2009, 13:03
В 2009 году компания «Планета Сервис-К» планирует расширить ассортимент офисной бумаги за счет введения торговых марок ведущих мировых производителей.

Наш ответ кризису
...

Ассортимент ТМ AXENT пополнился новыми позициями — шариковыми и гелевыми ручками
...

21 січня 2009 року

Антикризисная программа продолжается!
ВІВАТ, 21.01.2009, 18:44
Компания «Виват» и ТМ Brunnen продолжает антикризисную программу в 2009 году

Уникальный ежедневник Люкс в обложке Soft из серии Люкс ТМ Brunnen по цене ежедневника Стандарт Soft
ВІВАТ, 21.01.2009, 18:36
Специальное предложение – ежедневник «Люкс» в обложке Soft по цене ежедневников «Стандарт» в аналогичной обложке.

19 січня 2009 року

Антикризисные предложения
Офис-сервис, 19.01.2009, 15:44
Самый антикризисный подход! С нами Вы экономите больше!

Экономия без потери качества!
Офис-сервис, 19.01.2009, 15:43
Мы рады сообщить, что снижены цены до 20% на датированные ежедневники и планнинги из коллекций BRUNNEN (Германия) и NAZARENOGABRIELLI (Италия) 2009 года.

В новый год с новой бумагой!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.01.2009, 14:34
В 2009 году компания «Планета Сервис-К» планирует пополнить ассортимент офисной бумаги популярными торговыми марками ведущих мировых производителей.

15 січня 2009 року

Увага! Компанія Палітра змінила адресу!
...

БАДЕН-ПРОЕКТ приветствует вас в новом офисе
Баден-проект, 15.01.2009, 15:24
...

14 січня 2009 року

Подаруйте особистий стиль!
Модельний ряд ручок Stamp Writer під особистий штамп поповнився спеціальною пропозицією – ручками під кліше з можливим нанесенням на корпус фірмової символіки

Одежа для R40
Настання холодної зими відобразилось і на зовнішньому вигляді суперпопулярної оснастки під круглу печатку R40.

Мы переехали в новый офис
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 14.01.2009, 17:38
«Полиграфические системы» переехали в новый офис, расположенный по адресу: г. Киев, ул. Машиностроительная, 50.

ITOTEC Robocut eRC-115 в Харькове
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 14.01.2009, 17:36
В последних числах декабря 2008 года, инженером сервисного центра, представительства «Полиграфических систем» Евгением Соловьевым завершена инсталляция и осуществлен запуск в работу одноножевой гидравлической бумагорезательной машины

Комплекс допечатного оборудования в Черновцах
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 14.01.2009, 17:33
Специалистами сервисного центра «Полиграфические системы» завершена инсталляция и осуществлен запуск в работу комплекса допечатного оборудования на производственной базе типографии ЧП Кличук С.М. в Черновцах.

Новинка от Inoxcrom MINI NAKED
ВІВАТ, 14.01.2009, 14:21
Inoxcrom вновь радует новинками!

Распродажа !
Джем Промоушин TM, 14.01.2009, 14:07
Ежедневник Туксон в коричневом цвете 18 гривен с НДС

09 січня 2009 року

Тонерные картриджи Patron для лазерных принтеров HP
В.М. ООО, 09.01.2009, 10:17
Группа компаний «В.М.» (Киев) выпустила новые модели картриджей Patron для лазерных принтеров.

08 січня 2009 року

Тубус для ватмана от ТМ Buromax
Імпорт-Офіс Україна, 08.01.2009, 13:38