main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 серпня 2008 року

Новий формат зручності підрахунків
Эль-Систем, 29.08.2008, 16:45
Американська компанія Tiwell в котрий раз демонструє свою позицію лідера в галузі новітніх розробок.

Внимание всех студентов!
Тополек, 29.08.2008, 16:28
Предъяви на кассе этот флаер и получи скидку 5% на товар!

Обучающий семинар компании «Полиграфические системы» по новинкам офисного оборудования.
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 29.08.2008, 16:21
28 августа 2008 года, менеджер направления компании, провела обучающий семинар для менеджеров

Новинки от TM Buromax!
Імпорт-Офіс Україна, 29.08.2008, 11:03
Нова серія виробів з пластику від ТМ BUROMAX!

28 серпня 2008 року

Пополнение ассортимента ТМ PMP
Канцелярiя вiд А до Я, 28.08.2008, 18:24
Пополнился ассортимент настольных офисных наборов ТМ РМР.

SPARK Xtra Fine - нова модель ручки від Luxor (Індія)
SPARK Xtra Fine - нова модель ручки на кожен день від Luxor (Індія).

Акция !!!! К школьному сезону
Эль-Систем, 28.08.2008, 18:02
Приближается 1 сентября и ТМ ASSISTANT специально к началу нового учебного года подготовила приятный сюрприз.

Бумажные часы от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 28.08.2008, 13:21
Низкая себестоимость часов удивительным образом сочетается с безграничным простором для фантазии и большим пространством для рекламной площади.

27 серпня 2008 року

Приглашаем посетить "МАСТЕР-КЛАССЫ" в наших магазинах!
Черная речка - Украина, 27.08.2008, 16:48
Приглашаем Всех.

Новинки від ТМ SCHOLZ®
АКС опт, 27.08.2008, 12:42
Поповнення асортименту

26 серпня 2008 року

Технический тренинг АССО Brands.
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 26.08.2008, 16:17
В середине лета 2008 года, инженер сервисного центра «Полиграфических систем» Вадим Одноволик успешно прошел технический тренинг по продуктам АССО Brands.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РАБОТЫ АВТОРИЗОВАННЫХ РЕСЕЛЛЕРОВ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2008 ГОДА.
XEROX, 26.08.2008, 15:09
Компания XEROX подвела итоги работы Авторизованных Реселлеров по бумажной продукции Xerox, в первом полугодии 2008 года. Рады объявить тройку лидеров в регионах Украины:

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РАБОТЫ АВТОРИЗОВАННЫХ РЕСЕЛЛЕРОВ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2008 ГОДА.
XEROX, 26.08.2008, 14:50
Компания XEROX подвела итоги работы Авторизованных Реселлеров по бумажной продукции Xerox, в первом полугодии 2008 года. Рады объявить тройку лидеров в регионах Украины:

Открылся новый магазин "Лавка Художника"
Черная речка - Украина, 26.08.2008, 14:41
...

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке!!!
Черная речка - Украина, 26.08.2008, 14:10
...

Новинка в ТМ Koh-I-Noor – Bubble Foam!
ВІВАТ, 26.08.2008, 10:45
Новинка в ТМ Koh-I-Noor – Bubble Foam – декоративна кольорова клейка маса з кульками із пенопласту.

25 серпня 2008 року

Мерцающий бейдж от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 25.08.2008, 05:16
Гарантированное привлечение всеобщего интереса достигается не только особой формой, но и мерцающим эффектом

22 серпня 2008 року

Акция !!!! К школьному сезону
Эль-Систем, 22.08.2008, 16:04
Приближается 1 сентября и ТМ ASSISTANT специально к началу нового учебного года подготовила приятный сюрприз

Органайзер для покупок от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 22.08.2008, 05:06
Dragon Gifts предлагает настоящую палочку-выручалочку, которая поможет забыть о маленьких раздражающих клочках бумаги, вечно теряющихся в карманах и дамских сумочках.

21 серпня 2008 року

Быстрая и экономичная печать от Xerox
XEROX, 21.08.2008, 10:40
Киев, 20 августа 2008 г. – Компания «Ксерокс Украина» объявляет о выпуске нового монохромного принтера формата A4 Xerox Phaser 3435DN. Эта модель приходит на смену модели Phaser 3428 и обладает расширенным функционалом, включая встроенную сетевую карту, модуль автоматической двусторонней печати и широкий ряд дополнительных возможностей.

Приглашаем на конференцию РАСХОДКА-2008
Бумажный Змей, 21.08.2008, 09:25
20 сентября, Киев - Конференция РАСХОДКА-2008 «Современные расходные материалы для струйной и лазерной печати. Технологии, оборудование и материалы, применяемые в рекламе» Организатор – ООО «Бумажный Змей – Опт» Место проведения конференции – Киев, Труханов остров, база парусного спорта Участие – бесплатное, по предварительной регистрации!

Новинка у фарбах по склу від ТМ ГАММА
ВІВАТ, 21.08.2008, 08:26
ТМ ГАММА представляє новинку у фарбах по склу – фарби по склу «Вітраж» на органічній основі.

20 серпня 2008 року

Завершился очередной, ставший уже традиционным, ежегодный чемпионат, проводимый среди оптовых продавцов (покупателей) продукции «ТРОДАТ»
ТРОДАТ-Україна, 20.08.2008, 18:43
...

Пора подумать о 2009!
Бизнес-партнёр, 20.08.2008, 17:40
Предлагаем партнёрам разместить торговые бренды в каталоге подписных изданий на 2009г.

Открытие сезона Тренингового центра "Бизнес-партнёр". Эксклюзивный тренинг В. Грищука "Универсальное лидерство. Выявление и развитие лидерских качеств"
Бизнес-партнёр, 20.08.2008, 17:32
5-7 сентября 2008г. в Мариуполе. Море, солнце, праздничный салют(230 лет Мариуполю). Всё это дополнительно к качественной работе тренера-профессионала, комфортным условиям процесса обучения. http://www.b-partner.com.ua/news_f.htm?id=2

18 серпня 2008 року

Комплекс допечатного оборудования в типографии «София-А»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 18.08.2008, 17:15
06.08.2008 специалисты сервисного центра завершили инсталляцию комплекса допечатного оборудования в типографии «София-А».

16 серпня 2008 року

Фонарик с динамичным механизмом - новые изобретения века, от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 16.08.2008, 05:55
Чтобы фонарик засветился, достаточно «завести» его, почти как будильник в старые добрые времена – покрутив для этого специальный рычаг.

15 серпня 2008 року

Торговельне обладнання від ТМ Koh-I-Noor!
ВІВАТ, 15.08.2008, 17:47
ТМ Koh-I-Noor пропонує новий інструмент для збільшення продаж!

Star Gels Stick –гелева ручка з оригінальним тонованим прозорим корпусом та довговічним металевим наконечником.
Star Gels Stick –гелева ручка з оригінальним тонованим прозорим корпусом та довговічним металевим наконечником.

Економічна ціна та висока якість - це кулькова ручка Paper Mate модель 1.2М.
Економічна ціна та висока якість - це кулькова ручка Paper Mate модель 1.2М.

RANGER - кулькова ручка ТМ LUXOR економ класу
RANGER - кулькова ручка ТМ LUXOR економ класу

SPARK Xtra Fine - нова модель ручки на кожен день від Luxor (Індія).
SPARK Xtra Fine - нова модель ручки на кожен день від Luxor (Індія).

Чинки для олівців німецької ТМ Eisen (Німеччина).
Чинки для олівців німецької ТМ Eisen (Німеччина).

Новое высокоскоростное МФУ в линейке цветных офисных устройств - Xerox WorkCentre 7346
XEROX, 15.08.2008, 13:42
Компания Xerox объявляет о выпуске нового многофункционального цветного устройства формата А3 для больших и средних рабочих групп - Xerox WorkCentre 7346.

Холсты, бумаги, фотоальбомы Barva серии FineArt
В.М. ООО, 15.08.2008, 11:32
Группа компаний «В.М.» (Киев) представляет девять видов художественных материалов Barva FineArt формата А4 по 5 и 50 листов для печати на струйных фотопринтерах.

14 серпня 2008 року

Материалы и оборудование для сублимации
Бумажный Змей, 14.08.2008, 09:50
Материалы и оборудование для сублимации - последнее поступление на склад компании "Бумажный Змей"

13 серпня 2008 року

Серія ЛЮКС колекції щоденників Brunnen 2009
ВІВАТ, 13.08.2008, 17:45
Компанія Baier&Schneider проаналізувала потреби споживачів та розробила для колекції щоденників Brunnen 2009 серію ЛЮКС, яка не має аналогів на українському ринку.

Нові колекції Inoxcrom від Jordi Labanda
ВІВАТ, 13.08.2008, 17:37
Джорді Лабанда кожен сезон створює нову модну реальність і у 2008 році представляє оновлені колекції для вишуканих модниць.

Нові колекції Inoxcrom від Jordi Labanda
ВІВАТ, 13.08.2008, 17:24
Джорді Лабанда кожен сезон створює нову модну реальність і у 2008 році представляє оновлені колекції для вишуканих модниць.

Сенсацiя на канцелярському ринку!
Школярик, 13.08.2008, 10:07
На ринку України з’явилася нова торгова марка офісної зошитної продукції преміум-класу «Expert» від «Видавництва «Школярик».

11 серпня 2008 року

Бейсболки с мерцающим логотипом от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 11.08.2008, 05:01
Светящиеся бейсболки однозначно привлекут всеобщее внимание и помогут быстрее и лучше запомнить бренд Вашей компании!

09 серпня 2008 року

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Специальная стоимость на момент отсутствия
Баден-проект, 09.08.2008, 13:26
...

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!
ТРОДАТ-Україна, 09.08.2008, 13:03
...

Xerox на Drupa 2008: «Connect with the Opportunity»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 09.08.2008, 12:52
Drupa 2008 — первая масштабная выставка, в которой принял участие Xerox после обновления бренда...

08 серпня 2008 року

СЕМЕЙСТВО XEROX DOCUMATE DUPLEX: СКАНИРОВАНИЕ ДО 66 ИЗОБРАЖЕНИЙ В МИНУТУ ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ
XEROX, 08.08.2008, 14:43
Компания XEROX объявляет о запуске линейки цветных сканеров с листовой подачей документов DocuMate™ 152/252/262/272.

07 серпня 2008 року

Пополнение ассортимента ТМ Brunnen на 2009 год
...

Вот и первый победитель!
ИНТЕРПАП ТГ, 07.08.2008, 20:10
28.07.08 в офисе ООО ТГ «Интерпап» состоялся первый розыгрыш сертификатов Киевского Ювелирного завода.

Вчись на "ВIДМIННО" разом з "Топольком"!
Тополек, 07.08.2008, 16:55
Школьная акция!

Новинка от ТМ Fellowes!
Імпорт-Офіс Україна, 07.08.2008, 14:29
Компания Fellowes представляет новую линейку SafeCut™ резаков.

Футляры для техники – для самых экстремальных условий, от Dragon Mobile
Dragon Gifts, 07.08.2008, 05:09
Дождь, вода, соль, пыль, снег, песок – вовсе не помеха, чтобы сделать высококачественные фото и видео!

06 серпня 2008 року

Писк сезона - кулинарные флешки от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 06.08.2008, 06:10
Кулинарные флешки идеально подходят для проведения промо-акций и памятных подарков от ресторанов, кафе, баров, булочных и супермаркетов. Каждый сможет найти то, что ему по вкусу!

Цифровые фоторамки - новое слово от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 06.08.2008, 06:04
Цифровая фоторамка 21-го века с легкостью перевоплощается в брелок для ключей, эксклюзивный аксессуар для мобильного телефона, наручные часы и даже бумажник!

Воздушная мышка от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 06.08.2008, 05:53
Чтобы курсор на экране компьютера перемещался по необходимому курсу, достаточно держать беспроводную мышку в руке и двигать ей в воздухе в нужном направлении.

Коврик для занятия йогой от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 06.08.2008, 05:42
Возможны самые разнообразные цвета, передающие подходящее настроение и заражающие позитивным настроем. Логотип Вашей компании, размещенный на специально для этого предназначенной большой площади коврика привлечет всеобщее внимание

04 серпня 2008 року

В ассортименте ТМ KOH-I-NOOR появились фломастеры с чернилами на водной основе
ВІВАТ, 04.08.2008, 12:28
В ассортименте ТМ KOH-I-NOOR появились фломастеры с чернилами на водной основе

01 серпня 2008 року

Маркер с силиконовым маслом без цвета и запаха.
ВІВАТ, 01.08.2008, 16:24
Маркер с силиконовым маслом без цвета и запаха.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ