main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 липня 2008 року

Специальное предложение "Горячая Десятка -3"!
ВІВАТ, 29.07.2008, 10:16
Специальное предложение "Горячая Десятка -3"!

Универсальный лаковый маркер для нанесения надписей в агрессивных промышленных условиях.
ВІВАТ, 29.07.2008, 10:09
Универсальный лаковый маркер для нанесения надписей в агрессивных промышленных условиях.

В ассортименте ТМ KITE пополнение - настольные наборы Wunder KITE!
ВІВАТ, 29.07.2008, 10:08
В ассортименте ТМ KITE пополнение - настольные наборы Wunder KITE!

Маракасы и открывалка для пива для бразильской вечеринки от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 29.07.2008, 06:12
О Вас уже позаботились, чтобы вечер удался на славу и в памяти надолго осталось солнечное настроение от латинского разноцветного великолепия.

Светящаяся подставка для стаканов – незабываемое зрелище от Dragon Gfts
Dragon Gifts, 29.07.2008, 06:11
Переливается бокал, искрится напиток – поистине впечатляющая картина!

Омлетница нового поколения для СВЧ-печи – современная функциональность от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 29.07.2008, 06:09
Никакой газовой плиты, никакой вероятности ожога, никакого масла и жира – достаточно смешать необходимые ингредиенты (например, яйца, сыр, ветчину) и поставить омлетницу на минуту в микроволновую печь.

USB-flash в форме моделей автомобилей
Dragon Gifts, 29.07.2008, 06:07
Настоящий фанат непременно оценит ювелирную точность копий авто, ставших популярным накопителем информации и неотъемлемым элементом современной жизни каждого делового человека.

28 липня 2008 року

Вышел каталог сезона 2007-2008
ЭКСПРЕСС-СЕРВИС, 28.07.2008, 17:03
...

25 липня 2008 року

Xerox внедряет в печатный сервер FreeFlow Print Server интерпретатор Adobe® PDF Print Engine
XEROX, 25.07.2008, 16:47
В рамках расширения сотрудничества с компанией Adobe Systems корпорация Xerox планирует внедрить в свой печатный сервер интерпретатор Adobe PDF Print Engine.

Xerox Phaser 3635MFP - надежное и производительное МФУ для средних и больших рабочих групп
XEROX, 25.07.2008, 16:46
Компания «Xerox Украина» объявляет о запуске нового монохромного лазерного МФУ Phaser 3635MFP формата А4.

24 липня 2008 року

Самосветящиеся материалы AcmeLight
Бумажный Змей, 24.07.2008, 09:43
Люминофорные краски и лаки светятся в темноте без источников света. Безопасны для здоровья. Продолжительность послесвечения 8-12 часов, светятся также при ультрафиолетовом освещении.

Новинки тетрадей ПЗБФ
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 24.07.2008, 00:00
Представляем Вам новинки тетрадей Полотняно-Заводской фабрики

Новинки тетрадей ПЗБФ
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 24.07.2008, 00:00
Представляем Вам новинки тетрадей Полотняно-Заводской фабрики

Новинки тетрадей ПЗБФ
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 24.07.2008, 00:00
Представляем Вам новинки тетрадей Полотняно-Заводской фабрики

Новинки тетрадей от ИКЦ Кредо
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 24.07.2008, 00:00
Представляем новинки тетрадей ПЗБФ...

Тетради ПЗБФ
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 24.07.2008, 00:00
Представляем тетрадь Полотняно-Заводской фабрики.

23 липня 2008 року

Новинки от ТМ Donau: Папка на завязках А4, а также папка-бокс на липучках!
Імпорт-Офіс Україна, 23.07.2008, 15:58
Папка на завязках А4; Папка-бокс на липучке.

Новинка в ассортименте – краски термообъемные 3D
ВІВАТ, 23.07.2008, 11:27
Новинка в ассортименте – краски термообъемные 3D

22 липня 2008 року

К школьному сезону ООО «Компания «ВИВАТ» выпустила обновленные методические указания по всем торговым маркам.
ВІВАТ, 22.07.2008, 16:57
К школьному сезону ООО «Компания «ВИВАТ» выпустила обновленные методические указания по всем торговым маркам.

Новинки от ТМ Donau!!!
Імпорт-Офіс Україна, 22.07.2008, 16:26
Блок бумаги для заметок. Тетрадь формата A5

Уважаемые партнеры и коллеги!
Радуга Трейд, 22.07.2008, 11:55
Новинки ТМ "Аква-Колор"

21 липня 2008 року

Xerox Phaser 3600 – новое решение в монохромной печати для малого и среднего бизнеса
XEROX, 21.07.2008, 16:41
Киев, 21 июля, 2008 - Компания «Xerox Украина» объявляет о выпуске нового монохромного лазерного принтера формата А4 Xerox Phaser 3600.

Оригiнальнiсть та вишуканiсть ТМ «Expert»
Школярик, 21.07.2008, 10:34
Лiнiйка продукцiї пiд ТМ «Expert» нещодавно поповнена новими дизайнами

Маркер для затирки кафельных швов Edding 8200
ВІВАТ, 21.07.2008, 08:56
Маркер для затирки кафельных швов Edding 8200

Подарите элегантность и стиль своим клиентам – вешалка для галстуков от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 21.07.2008, 07:07
Чтобы сохранить свои галстуки в идеальном порядке, компания «Dragon Gifts» предлагает специальную вешалку, специально предназначенную для ухода за одним из важнейших элементов мужского гардероба.

18 липня 2008 року

Теплые наушники для зимних холодов от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 18.07.2008, 06:22
Теперь ничто не помешает Вам наслаждаться своими любимыми мелодиями даже в морозное время года.

17 липня 2008 року

XEROX Phaser 3250 – компактный и производительный принтер для дома и офиса
XEROX, 17.07.2008, 15:59
Киев, 19 июля, 2008 г. – Компания «Xerox Украина» представляет новый монохромный лазерный принтер Xerox Phaser 3250.

Маркер e-140 S OHP Permanent
ВІВАТ, 17.07.2008, 14:45
Маркер e-140 S OHP Permanent

Новый перманентный маркер TM LUXOR
Новый перманентный маркер LUXOR 260 TM LUXOR,

Текстовый маркер JUMBO HI-LITER
Среди текстовых маркеров LUXOR новинка JUMBO HI-LITER

Новинки от ТМ LUXOR
Новая модель ручки на каждый день Luxor SPARK Xtra Fine

Новинки от ТМ іТЕМ
Специально к школьному сезону предлагаем новый дизайн папок для тетрадей. Яркий дизайн будет интересен для школьников, как младшего, так и среднего школьного возраста.

Магнитные часы – в ногу со временем и с Dragon Gifts
Dragon Gifts, 17.07.2008, 06:45
Современные часы одновременно являются запоминающимся подарком, функциональной вещью и действенным промо-сувениром.

16 липня 2008 року

Новинка! Точилка на 1 отверстие с контейнером ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.07.2008, 17:03
Новинка! Точилка на 1 отверстие с контейнером ТМ Olli

Новинка! Точилка на 1 отверстие с контейнером ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.07.2008, 16:59
Новинка! Точилка на 1 отверстие с контейнером ТМ Olli

Новинка! Точилка на 1 отверстие с контейнером ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.07.2008, 16:44
Новинка! Точилка на 1 отверстие с контейнером ТМ Olli

Точилка на 1 отверстие ТМ Skiper в форме эллипса.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.07.2008, 16:43
Точилка на 1 отверстие ТМ Skiper в форме эллипса.

Новинка! Точилка на 1 отверстие ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.07.2008, 16:42
Новинка! Точилка на 1 отверстие ТМ Skiper

Новая линейка офисной бумаги UniCopy!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.07.2008, 15:39
ТМ UniCopy предлагает уникальную ассортиментную линейку бумаг для офисной техники.

Новинка от ТМ Fellowes!
Імпорт-Офіс Україна, 16.07.2008, 15:24
Новинка от ТМ Fellowes – персональный уничтожитель P-58C – надежно сохранит Ваши секреты, и гарантирует многолетнюю безопасную работу.

Новинка от ТМ Fellowes!
Імпорт-Офіс Україна, 16.07.2008, 15:21
Новый персональный уничтожитель Fellowes P-48C – это простота и комфорт использования, надежность работы и стильный дизайн.

Программа "Офис Сокровищ" продолжается!
Рады сообщить Вам, что уже год, как действует программа лояльности для клиентов компании Дукат под названием "Офис Сокровищ".

Сезон 2008 — найкраще вiд «Школярика»
Школярик, 16.07.2008, 10:39
Цього сезону компанiя «Школярик» радує своїх партнерів та кінцевих споживачів чудовими колекцiями з оригінальними дизайнерськими рiшеннями!

Подставка-органайзер для чашки от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 16.07.2008, 10:08
Компания «Dragon Gifts» представляет уникальную подставку-органайзер для чашки, подсказывающую не забыть о важных мероприятиях, запланированных на день

Магический Шар от "Dragon Gifts" – быстрые ответы на любые вопросы
Dragon Gifts, 16.07.2008, 06:53
Чтобы получить ответ, сконцентрируйтесь, подумайте о беспокоящем вас вопросе, встряхните шар – и получите нужный совет.

Зеркальные часы – новинка от «Dragon Gifts»
Dragon Gifts, 16.07.2008, 06:52
“Dragon Gifts” представляет оригинальный вариант совмещения нескольких полезных вещей – это зеркало с часами в элегантном дизайнерском исполнении.

15 липня 2008 року

Bookletmac
Д.Ф.К (Design Trading), 15.07.2008, 14:49
Bookletmac - Совокупность таких характеристик как функциональность, надежность, удобство в работе...

ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОСИТЕЛИ ИНФОРМАЦИИ от «DRAGON GIFTS»
Dragon Gifts, 15.07.2008, 06:19
Современные носители информации привлекают к себе внимание, отличаясь необычностью расцветки, формы, упаковки и даже … запаха!

ПОЛОТЕНЦЕ ПЛЯЖНОЕ с ИГРОВЫМ ПОЛЕМ от DRAGON GIFTS
Dragon Gifts, 15.07.2008, 06:16
Под шепот ласкового моря, на белом теплом песке можно играть и в любимую с детства монополию, и в известные всем школьникам и популярные во все времена крестики-нолики, и в захватывающий семейный твистер…

ОДЕЖДА-ХАМЕЛЕОН от DRAGON GIFTS
Dragon Gifts, 15.07.2008, 06:15
Одежда нового поколения с легкостью меняет цвет!

14 липня 2008 року

Пополнение ассортимента ТМ Школярик, Мрii збуваються"
...

Поступила в продажу бумага "Uni" формат А4
Поступила в продажу бумага "Uni" формат А4

Тестовые наборы Barva
В.М. ООО, 14.07.2008, 15:04
Художественные бумаги и холсты для струйной печати новой серии Barva Fine Art выпущены в пробной упаковке. Пробные наборы Barva выпускаются для каждой из серий материалов. Наборы удобны тем, что позволяют ознакомиться сразу со всеми материалами, представленными в рамках одной серии Barva.

11 липня 2008 року

У ТМ PROFESSIONAL пополнение!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 11.07.2008, 10:04
Ассортимент папок ТМ PROFESSIONAL пополнился новинками.

909-ЫЙ ИЛИ СВОЙ ДРУГОЙ!!!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 11.07.2008, 09:56
Модельный ряд жестких кейсов ТМ PROFESSIONAL пополнился презентабельным кейсом в «искусственной коже».

10 липня 2008 року

Паперово-білова продукція від ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 10.07.2008, 17:58
Паперово-білова продукція від ТМ Brunnen!

Акция на Lomond Tattoo
Бумажный Змей, 10.07.2008, 16:59
Компания «Бумажный Змей» объявляет об акционном снижении цены на суперпопулярный продукт – бумагу Lomond Tattoo для временных татуировок!

Barva меняет вид упаковок бумаги А3 формата
В.М. ООО, 10.07.2008, 16:11
Группа компаний «В.М.» (Киев), производитель материалов для струйной печати Barva, сообщает о переходе бумаг формата A3 на новые экологичные коробки.

Новинки от ТМ Donau!!!
Імпорт-Офіс Україна, 10.07.2008, 14:34
Асортимент ТМ DONAU розширено одразу декількома маркерами!

Подорожуйте разом з DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 10.07.2008, 14:25
Cтартував черговий етап акції "Подорожуйте разом з DONAU"!

09 липня 2008 року

ICC-профили для печати на бумаге Barva
В.М. ООО, 09.07.2008, 17:42
Отдел исследования и разработок группы компаний «В.М.» (Киев) начал изготовление ICC-профилей для всех видов расходных материалов собственных торговых марок Barva и Patron. Профили предназначены для корректировки цвета на цифровых фотографиях, распечатанных на струйных принтерах.

08 липня 2008 року

Новаторы в области цифровых технологий покажут новые горизонты.
XEROX, 08.07.2008, 18:14
Xerox объявляет поиск соискателей наград в области инновационных технологий печати.

Компания «Gain Dragon Int.,Ltd.» поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности!
Dragon Gifts, 08.07.2008, 12:45
Сегодня, в День супружеской любви и семейного счастья, непременно нужно дарить своим любимым открытки- «февроньки» и белоснежные ромашки, ставшие талисманом праздника… И, конечно же, признаваться в любви!

Настройтесь на нужную волну – новое радио от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 08.07.2008, 12:43
Абсолютно невосприимчивое к любым каплям радио порадует всех меломанов не только своими удобными функциональными свойствами, но и необычным стильным дизайном.

Школа-2008
Арника ПКФ, 08.07.2008, 10:51
Наборы для детского творчества от компании "Арника"

Маркер e-8750 Industry Paint (промышленный лак-маркер)
ВІВАТ, 08.07.2008, 08:59
Маркер e-8750 Industry Paint (промышленный лак-маркер)

07 липня 2008 року

Поместится все!
КОЛОП, 07.07.2008, 18:18
Одно движение руки - и все, что вы хотели поместить на оттиске....

И невозможное-возможно!
КОЛОП, 07.07.2008, 18:09
Утонченность и ювелирное изящество штампов - недостижимо?!

Милое "домашнее животное" - уже в продаже!
КОЛОП, 07.07.2008, 18:06
Многофункциональные карманные "мышки" - стильно, современно, удобно...

Хотите поговорить?
КОЛОП, 07.07.2008, 18:05
8-800-602-69-40 - БЕСПЛАТНО!!!!!

Стажировка в Австрии - и клиентам польза и компании во благо!
КОЛОП, 07.07.2008, 18:03
Стажировка в Австрии сервисного инженера компании "Колоп Украина"

Пространственная математика КОЛОП
КОЛОП, 07.07.2008, 18:02
...10+1=...10!!!!!

Проверено на практике!
КОЛОП, 07.07.2008, 17:57
...Сладкое укрепляет мозг и способствует увеличению продаж!

Лицензионная коллекция Аdidas от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 07.07.2008, 14:22
Лицензионная коллекция Аdidas от ТМ Brunnen

Внимание! Новая коллекция рюкзаков, сумок и пеналов KITE
ВІВАТ, 07.07.2008, 14:07
Внимание! Новая коллекция рюкзаков, сумок и пеналов KITE

04 липня 2008 року

Нові поступлення елітних мармурових і шкіряних настільних наборів!
Час-Пік, 04.07.2008, 16:46
Приємна звістка для тих, хто хоче обновити інтер’єр свого робочого кабінету і додати йому солідність і респектабільність.

Компания «Gain Dragon Int., Ltd.» получила членство в Ассоциации TRACE
Dragon Gifts, 04.07.2008, 08:39
"Gain Dragon Int.,Ltd." вступил в Ассоциацию многонациональных компаний, нацеленных на высочайшие стандарты честности и открытости

03 липня 2008 року

Стань дилером Avery! - Эксклюзивное предложение
Бумажный Змей, 03.07.2008, 13:59
Компания "Бумажный Змей - Опт" - официальный и эксклюзивный дистрибутор т.м. Avery в Украине продолжает формировать дилерскую сеть. Эксклюзивные условия - дилером можно стать при объемах продаж 500 у.е. в месяц! Только до 1 сентября!

В продаже - футболки, кепки, панамы, бонданы
Бумажный Змей, 03.07.2008, 11:28
Для переноса изображения на ткань Производители - B&C, Fruit of the Loom, Stedman

Набор для изготовления настенного календаря Avery
Бумажный Змей, 03.07.2008, 11:25
Быстро и просто изготовить календарь? - С Avery все возможно! Набор для создания настенного календаря Avery

Наклейки-пломбираторы Avery
Бумажный Змей, 03.07.2008, 11:22
Наклейки-пломбираторы Avery - отличное решение для предотвращения несанкционированного доступа! Наклейки-пломбираторы используют сервисные центры бытовой и компьютерной техники, компании-перевозчики различных грузов, и т.д.

Тату-наклейки Z-DESIGN
Бумажный Змей, 03.07.2008, 11:18
Не обязательно делать тату навсегда, ведь можно купить набор тату-наклеек ZDESIGN AVERY! У нас их большой выбор: черно-белые и цветные, как настоящие и с детскими рисунками, обычные и наклейки-кристаллы со стразами! Они оригинальные и красивые и позволят вам каждый раз быть с новой татуировкой и быть всегда неотразимой!

02 липня 2008 року

Внимание! Акция!!!
Эль-Систем, 02.07.2008, 14:21
Отдыхайте со своим удобным помощником!

Новинки от ТМ Donau
Імпорт-Офіс Україна, 02.07.2008, 14:12
Файл для каталогов. Прозрачные узорные закладки из РР!

Розширюємо дилерську мережу
Школярик, 02.07.2008, 11:43
Провiдна компанiя з виробництва зошитної продукцiї «Видавництво «Школярик» планує розширення дилерської мережi в Україні.

01 липня 2008 року

Чертежные карандаши «Elegance»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.07.2008, 16:48
Чертежные карандаши «Elegance»

Акварельные карандаши «Elegance water colour»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.07.2008, 16:47
Акварельные карандаши «Elegance water colour» отличает широкая яркость красок и насыщенность цвета.

Цветные карандаши «Elegance»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.07.2008, 16:45
Профессиональная серия цветных карандашей «Elegance»

V Международные спортивные игры "Дети Азии" - сувениры от DRAGON GIFTS
Dragon Gifts, 01.07.2008, 11:52
Компания изготовила яркие памятные сувениры, передающие атмосферу азарта, спортивного настроя и хорошего настроения, царящего среди всех участников и гостей предстоящего соревнования.

ПРЕСОВАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ – эффектный подарок от «Dragon Gifts»
Dragon Gifts, 01.07.2008, 08:30
Прессованному полотенцу можно придать совершенно любую желаемую форму – в зависимости от случая, повода и статуса адресата.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ