main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


27 червня 2008 року

Компания "Анкор" рада сообщить о новинке!
АНКОР, 27.06.2008, 16:58
Ламинаторы ТМ "COMIX": модель F9053 (А4 формат) и F9056 (А3 формат).

Новый удобный формат плееров.
Эль-Систем, 27.06.2008, 15:04
ТМ «Assistant» пополняет свою линейку MP3 и МP4 плееров новинками.

Сублимационная печать. Радуга Ваших возможностей
Dragon Gifts, 27.06.2008, 12:10
Техника нанесения рисунка таким способом достигает абсолютную реалистичность изображения за счет трехмерных картинок, насыщенных цветов и четкого контура печати.

Магические трансформеры - Новая форма привычного сувенира
Dragon Gifts, 27.06.2008, 12:06
Традиционные магические трансформеры теперь возможно изготавливать индивидуальной и разнообразной формы.

26 червня 2008 року

Лепестковое чудо – идеальный мыльный подарок
Dragon Gifts, 26.06.2008, 11:44
Яркое, душистое, необычное, восхитительное и самое разнообразное лепестковое мыло станет замечательным сувениром для Партнеров

Economy от Avery Zweckform - Этикетка, которая экономит
Бумажный Змей, 26.06.2008, 11:39
Компания «Бумажный Змей» объявляет о начале продаж на украинском рынке этикеток Economy от мирового лидера - Avery Zweckform. Economy – это этикетки самых разнообразных видов и форм: адресные, для папок, ценников, штрих-кодов или CD.

Триває спеціальна пропозиція «ОПЯТЬ минус ПЯТЬ»!
Імпорт-Офіс Україна, 26.06.2008, 10:33
Компанія Імпорт-Офіс пропонує долучитись до акційної програми для партнерів, що носить яскраву назву, яка легко запам'ятовується «ОПЯТЬ минус ПЯТЬ».

Карандаш графитный с ластиком ТМ SOHO!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.06.2008, 09:26
Карандаш графитный с ластиком ТМ SOHO

Карандаши графитные «Неон» ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.06.2008, 09:15
Карандаши графитные «Неон»

Карандаши графитные «Grand» ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.06.2008, 08:45
Карандаши графитные «Grand»

25 червня 2008 року

Новые товары
Арника ПКФ, 25.06.2008, 12:18
Возобновление производства футляров для ручек и коробочек для визиток

РУЧКА С ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ВСТАВКОЙ – оригинальный подарок от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 25.06.2008, 08:51
В ручку можно помесить любую информацию для своих клиентов - о предстоящих акциях, расписание ближайшей выставки, карта метрополитена...

24 червня 2008 року

Новинки від ТМ WOODMAX
АКС опт, 24.06.2008, 16:32
Новинки подарункового асортименту від ТМ WOODMAX – у продажу з червня 2008 р.

новинки від ТМ CLASS®!
АКС опт, 24.06.2008, 16:26
Найоригінальніші новинки шкільного сезону від ТМ CLASS®!

Новинки від ТМ CLASS®!
АКС опт, 24.06.2008, 16:13
Найоригінальніші новинки шкільного сезону від ТМ CLASS®!

23 червня 2008 року

Светлые моменты жизни – фонарики от Dragon Gifts
Dragon Gifts, 23.06.2008, 10:04
Фонарик 21-го века умеет не только светить! Данное высокотехнологичное изобретение включает в себя массу интересных и полезных придумок.

22 червня 2008 року

Новинка! Ножницы канцелярские SOHO
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.06.2008, 12:46
ТМ SOHO представляет новинку - ножницы канцелярские, 21см

21 червня 2008 року

Новые поступления ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.06.2008, 14:44
Поступили в продажу корректоры ТМ Skiper арт. SK 2000 и SK 288.

Новинка! Корректор-ручка Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.06.2008, 14:24
ТМ Skiper представляет новинку в ассортименте товарной группы корректоры.

20 червня 2008 року

Xerox iGen3 в типографии Forward Press
XEROX, 20.06.2008, 16:53
Прорыв в развитии украинского печатного бизнеса.

Нова колекція Reverse в паперово-біловій продукції від ТМ Brunnen
ВІВАТ, 20.06.2008, 14:40
Нова колекція Reverse в паперово-біловій продукції від ТМ Brunnen

НОВИНКА от ТМ Inoxcrom! От Известного дизайнера женского белья Шантал Томас
ВІВАТ, 20.06.2008, 12:15
НОВИНКА от ТМ Inoxcrom! От Известного дизайнера женского белья Шантал Томас

Уважаемые клиенты и розничные сети! В преддверии школьного сезона не забудьте пополнить ваше школьное предложение глобусами ТМ Tecnodidattica/Nova Rico
ВІВАТ, 20.06.2008, 10:51
Уважаемые клиенты и розничные сети! В преддверии школьного сезона не забудьте пополнить ваше школьное предложение глобусами ТМ Tecnodidattica/Nova Rico

ТОСТЕР с ЛОГО - послание на хлебе в стиле тост-арт
Dragon Gifts, 20.06.2008, 06:38
Оригинальное изобретение – тостер, способный превратить обычный кусочек хлеба в настоящее произведение искусства.

19 червня 2008 року

Служба «Офис-Сервис» открывает представительство в Луганске
1 июня в Луганске по адресу: ул. Карла Маркса, 7 начало работу представительство службы «Офис-Сервис»

В новом году - все по-новому!
Центральный офис службы в полном составе переехал в новое здание

Служба «Офис-Сервис» расширяет свою географию
С 1 апреля 2008 года в Мариуполе по адресу: пр-т Ленина, 111 начал работу филиал службы «Офис-Сервис»

«Единая Россия» и «Dragon Gifts» - вместе мы пишем слово «Родина» с большой буквы
Dragon Gifts, 19.06.2008, 10:27
«Dragon Gifts» отправил очередную крупную партию значков для партии «Единая Россия».

18 червня 2008 року

Победители акции «Лабиринт Минотавра» на о. Крит
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 18.06.2008, 12:52
с 9 по 16 мая группа представителей компаний - победителей акции смогли посетить о. Крит.

18 ГРАММОВ НЕЗАБЫВАЕМОГО УДОВОЛЬСТВИЯ
Dragon Gifts, 18.06.2008, 09:25
Появился самый маленький и легкий МР3 в мире, весящий всего 18 граммов!

17 червня 2008 року

Внимание! Приглашаем всех детей в магазины компании "Тополек"!
Тополек, 17.06.2008, 17:28
У нас Вы сможете найти всё, что может понадобится ребенку в течение учебного года.

Новые наборы для творчества и хобби от ТМ KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 17.06.2008, 14:45
Новые наборы для творчества и хобби от ТМ KOH-I-NOOR

Ліцензійна колекція Аdidas від ТМ Brunnen
ВІВАТ, 17.06.2008, 10:22
Ліцензійна колекція Аdidas від ТМ Brunnen

16 червня 2008 року

Gain Dragon Int., Ltd. – за светлое будущее российско-китайских отношений
Dragon Gifts, 16.06.2008, 13:23
Компания «Gain Dragon Int., Ltd.» выступила спонсором Генерального Консульства РФ в Гуанчжоу на Государственном Приеме, организованном в честь Дня России.

Прописи.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.06.2008, 13:01
Издательство ИКЦ "Кредо" представляет учебные пособия для школьников и дошкольников...

Ростомеры для детей.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.06.2008, 12:54
Издательство ИКЦ "Кредо" представляет учебные пособия для школьников и дошкольников...

Учебные плакаты для детей
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.06.2008, 12:50
Издательство ИКЦ "Кредо" представляет учебные пособия для школьников и дошкольников...

13 червня 2008 року

Новинка від ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 13.06.2008, 11:14
Представляємо ще одну цікаву новинку - папку-реєстратор "Рекламний" (арт. BM.3131) - ідеальне рішення для оформлення презентаційних матеріалів.

Карандаши восковые ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.06.2008, 08:54
Обновлен дизайн упаковки восковых цветных карандашей ТМ OLLI.

12 червня 2008 року

Приглашаем людей!!!!!!
Черная речка - Украина, 12.06.2008, 17:13
___

Изменилось место расположения магазина "Лавка Художника" в г. Луганске.
Черная речка - Украина, 12.06.2008, 17:04
___

Точилка «Сундучок» ТМ OLLI
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.06.2008, 16:11
Точилка «Сундучок» ТМ OLLI !

Точилка металлическая ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.06.2008, 15:50
Точилка металлическая ТМ Skiper!

Белый картон ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.06.2008, 09:14
Набор белого картона ТМ Olli!

Цветная бархатная бумага ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.06.2008, 09:11
Набор цветной бархатной бумаги ТМ Olli!

Цветная бумага и картон ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.06.2008, 09:01
Набор цветной бумаги и картона ТМ Olli!

11 червня 2008 року

Механическая точилка
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.06.2008, 14:39
Механическая точилка, выполненная в форме телефона - игрушки.

Точилка 3 в 1
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.06.2008, 14:27
Точилка на 1 отверстие в форме ботинка.

Карандаши ТМ Olli серии "Etude"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.06.2008, 12:32
Серия "Etude" представлена как цветными, так и графитными карандашами с ластиком.

Карандаши ТМ Olli серии "Nature"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.06.2008, 12:04
Серия "Nature" представлена как цветными, так и графитными карандашами с ластиком.

Карандаши ТМ Olli серии "DreamLine"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.06.2008, 11:53
Карандаши серии "DreamLine" подчеркнут индивидуальность маленького художника.

Следуя самым модным тенденциям, компания KUM выпустила точилку со стильным дизайном – SKULLS
ВІВАТ, 11.06.2008, 11:04
Следуя самым модным тенденциям, компания KUM выпустила точилку со стильным дизайном – SKULLS

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА БУДУЩЕЕ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ
Dragon Gifts, 11.06.2008, 08:05
Бинокли пластиковые и картонные, металлические и деревянные, в форме бутылок, мячиков, сигаретных пачек, кредитных карт и консервных банок – каждый из них достоин стать замечательным подарком!

Поздравляем с Днем России!
Dragon Gifts, 11.06.2008, 06:07
«Gain Drаgon Int.,Ltd.» получил и принял предложение от Генерального Консульства РФ в Гуанчжоу выступать спонсором на организуемых им торжественных приемах, а также предоставлять памятные подарки.

10 червня 2008 року

Трехгранные карандаши Olli “Fine Grip”
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.06.2008, 12:02
Серия "Fine Grip" представлена как цветными, так и чернографитными карандашами с ластиком и без ластика. Диаметр грифеля отвечает стандарту Premium - 3 mm, Цветные карандаши "Fine Grip": яркая, насыщенная палитра карандашей 12 - цветов.

ПОДДЕРЖИМ СБОРНУЮ РОССИИ!
Dragon Gifts, 10.06.2008, 11:30
Мы постарались внести свою лепту в общий настрой для поддержки боевого духа нашей Сборной – изготовив неотъемлемые элементы атрибутики футбольного болельщика.

Карандаши Premium класса ТМ OLLI
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.06.2008, 11:07
В продаже карандаши Olli Premium, цветные: "DreamLine", "Fine Grip", "Nature", "Etude" и графитные карандаши с ластиком: "Nature", "Etude" , "Fine Grip".

Новинка в ТМ SOHO
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.06.2008, 10:12
Эконом предложение - карандаш SOHO графитный без ластика.

09 червня 2008 року

Правила «ухаживания» за SHEFF’ом
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 09.06.2008, 11:42
Каждый обладатель или обладательница портфеля/деловой сумки SHEFF теперь будут знать все об «особых приметах» — особенностях продукции, наполнении, полезных мелочах.

Ножницы OLLI для юных модниц.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.06.2008, 09:50
Для юных модниц новые модели ножниц ТМ OLLI

06 червня 2008 року

Золотой секрет бумаги
ИНТЕРПАП ТГ, 06.06.2008, 17:26
Акция «Сокровища бумажного сундука 2»

счетчики банкнот "PRO"
Канцелярiя вiд А до Я, 06.06.2008, 16:36
___

Акция - Призовое лето с «КанцОптТоргом»!
КанцОптТорг, 06.06.2008, 16:22
Предусмотрены ценные подарки для клиентов

ПОЗДРАВЛЯЕМ С КИТАЙСКИМ ПРАЗДНИКОМ
Dragon Gifts, 06.06.2008, 13:29
«Dragon Gifts» с большим удовольствием поздравляет всех с наступающим на выходных Праздником Лодок-Драконов - одним из самых важных традиционных торжеств Китая!

Новинка від ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 06.06.2008, 11:59
Добре знайомий зошит для записів (А4), поповнивши асортимент нашої ТМ, отримав яскраву картонну обкладинку чотирьох кольорів і незмінну високу якість, якою відрізняються товари ТМ BUROMAX.

05 червня 2008 року

Новинка от ТМ Centropen!
ВІВАТ, 05.06.2008, 11:46
Новинка от ТМ Centropen!

Новый продукт ТМ iTEM!
Начато производство папки для труда В5 формата (арт. iTEM312/TR).

Новый дизайн!
Разработан новый яркий детский дизайн досок для надписей (арт. iTEM07204/Р и iTEM07204/U).

РАСКРАСЬТЕ ЛЕТО В СВОИ ЦВЕТА!
Dragon Gifts, 05.06.2008, 09:33
Поздравляем с началом каникул и отпусков! Встречайте лето вместе с «Dragon Gifts»! Пусть каждое мгновение этого сезона станет незабываемым!

Новое качество!
С 01.06.2008 г. при производстве ламинированных РР цветных папок iTEM бумажная вклейка заменена на ламинированную

03 червня 2008 року

НОВЕЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ КЛИЕНТОВ
Dragon Gifts, 03.06.2008, 15:57
Компания «Gain Dragon Int. Ltd.» предлагает совершенно новое изобретение, способное сохранить здоровье во время работы с мышкой.

Новинка від ТМ Biella!
Імпорт-Офіс Україна, 03.06.2008, 14:08
ТМ Bіella представляє новинку - поліпропіленові кишені з клейким шаром різних розмірів та призначення. Вироби дозволяють легко організувати зручне місце для зберігання та передачі різних носіїв інформації.

02 червня 2008 року

АКЦИЯ!!!
Тополек, 02.06.2008, 17:50
___

IDEAL уже в продаже
ТРОДАТ-Україна, 02.06.2008, 16:32
___

Xerox Phaser 5335 – самый компактный сетевой принтер формата А3 с большими возможностями
XEROX, 02.06.2008, 15:19
Phaser 5335

Начало продаж нового сетевого монохромного лазерного принтера
XEROX, 02.06.2008, 14:41
Xerox Phaser 5550

Впервые компания Design Trading принимает участие в Слете канцелярщиков
Д.Ф.К (Design Trading), 02.06.2008, 13:36
___

Представляем линейку фотобумаг Lomond Gold
Бумажный Змей, 02.06.2008, 11:46
Новая бумага исключительна по своим визуальным свойствам. Оптимизирована для черно-белой и цветной фотографии, поверхность наиболее соответствует традиционным профессиональным химическим фотобумагам. Материалы линейки Lomond Gold отличается высокой влагостойкостью - специальное полимерное покрытие практически не впитывает влагу, поэтому печатный слой всегда остаётся ровным, без взбуханий и ряби. Даже при попадании воды непосредственно на снимок не происходит расплывания чернил!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ