main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 березня 2008 року

Trade-in от Xerox – это просто, удобно, выгодно.
XEROX, 31.03.2008, 17:31
В Украине начала действовать программа Trade-in по замене у заказчиков устройств Xerox DocuColor 12 и DCCS50 на новые аппараты Xerox DocuColor 242/252/260.

27 березня 2008 року

Фирма ФОЛИА(г.Запорожье) предлагает суперцены на бумагу собственного производства-торговой марки Simply.
SIMPLY COPY-универсальная белая бумага используемая на любых типах офисного оборудования (цвет упаковки оранжевый)

Таблички "ОТКРЫТО-ЗАКРЫТО" и "Уголок покупателя"
Бизнес-партнёр, 27.03.2008, 08:39
Таблички "ОТКРЫТО-ЗАКРЫТО" на присосках для стеклянных дверей и окон нашли своих покупателей и сервисные компании из других регионов. Их рост значительно увеличился после выставки.

Новый сайт Financial Umbrella
Бизнес-партнёр, 27.03.2008, 08:31
Financial Umbrella-помогает создать финансовую защиту или план "Б"(как угодно) для создаваемого и развивающегося бизнеса

26 березня 2008 року

на выставке Мир Канцелярии 2008
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 26.03.2008, 15:09
С 12 по 15 марта 2008 года компания «Полиграфические системы» приняла участие в выставке «Мир Канцелярии 2008».

!!! Внимание !!!
Радуга Трейд, 26.03.2008, 13:33
Повышение цен на продукцию ТМ "Аква-Колор".

25 березня 2008 року

Изменена упаковка зажимов для брошюровщика Velobind New!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 25.03.2008, 18:26
Обращаем Ваше внимание на изменение упаковки расходных материалов для брошюровщика Velobind New ТМ AkkoBrands.

21 березня 2008 року

Реконструкция сайта www.paint.dn.ua
Черная речка - Украина, 21.03.2008, 14:15
Цены в разделе "Аэрография" временно не обновляются.

WorkCentre 5020 – новое МФУ
XEROX, 21.03.2008, 13:38
Xerox WorkCentre 5020 – новое МФУ для малых и средних рабочих групп

20 березня 2008 року

Наш магазин увеличился.
Черная речка - Украина, 20.03.2008, 18:36
Самый большой магазин, среди художественных магазинов в Украине.

Комплексное решение от Бумажного Змея
Бумажный Змей, 20.03.2008, 09:11
12 - 15 марта в Киеве прошла 9-я специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса МИР КАНЦЕЛЯРИИ’2008. Компания «Бумажный Змей» – официальный дистрибутор Lomond в Украине и постоянный участник ежегодных канцелярских «слетов» в Украине – использовала предоставленную организаторами выставки возможность, чтобы еще раз продемонстрировать очевидные и неоспоримые преимущества Lomond – широкий ассортиментный ряд и комплексный подход к решению вопросов качественной цветной печати по доступной цене

19 березня 2008 року

В продажу поступили наборы гелевых ручек ТМ «Olli»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.03.2008, 14:04
Наборы созданы специально для тех, кто любит писать и рисовать гелевыми ручками.

18 березня 2008 року

Приз зрительских симпатий - лоток "Компакт"
Арника ПКФ, 18.03.2008, 13:19
Приз зрительских симпатий в номинации "Лучший отечественный канцелярский продукт-2008"

"Лучший отечественный канцелярский продукт-2008"
Арника ПКФ, 18.03.2008, 12:46
"Лучший отечественный канцелярский продукт-2008" - лоток для бумаг вертикальный сборный ІІ МЕСТО!!!

"Лучший канцелярский продукт для офиса-2008"
Арника ПКФ, 18.03.2008, 12:17
"Лучший канцелярский продукт для офиса- 2008" - Лоток "Радуга" І МЕСТО!!! Салфетки влажные для оргтехники - ІІ МЕСТО!!!

17 березня 2008 року

НОВОЕ КОМПАКТНОЕ МФУ ОТ XEROX
XEROX, 17.03.2008, 16:22
XEROX объявляет о запуске Phaser 6110MFP/B, нового цветного лазерного многофункционального устройства.

11 березня 2008 року

Приглашаем Вас посетить стенд компании Белкантон.
СМАРТОН, 11.03.2008, 14:55
Приглашаем Вас посетить стенд компании Белкантон

07 березня 2008 року

Милые женщины!
Арника ПКФ, 07.03.2008, 14:07
Мужской коллектив компании "Арника" искренне поздравляет всех женщин с праздником весны!!!

Поздравляем с 8 МАРТА
Поздравляем с 8 МАРТА женскую половину канцелярского мира!

06 березня 2008 року

Пигментные чернила Patron для принтеров Epson
В.М. ООО, 06.03.2008, 15:43
Лаборатория группы компаний «В.М.» (Киев) разработала новые пигментные чернила для струйных принтеров Epson Stylus C63, C65, C67, C87 и МФУ Stylus CX3500, CX3700, CX4100, CX4700, которые являются альтернативой оригинальным чернилам Epson. Новые чернила выпущены в продажу под торговой маркой Patron.

05 березня 2008 року

Новинка
Радуга Трейд, 05.03.2008, 12:13
Расширение ассортимента альбомов.

"Мир Канцелярии - 2008"
Арника ПКФ, 05.03.2008, 11:57
Заканчивается время подготовки к самому большому событию для всех канцелярщиков

04 березня 2008 року

Пластилин собственного производства.
Лєгніца, 04.03.2008, 12:28
Пластилин собственного производства.

Новые поступления презентационного оборудования ТМ «Skiper»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.03.2008, 10:48
В продажу поступили: • Доски Флипчарты серии Economy, Standart и Mобильный; • Магнитно-маркерные доски; • Пробковые доски.

03 березня 2008 року

Новости компании «ЮЛиС»
ЮЛиС, 03.03.2008, 17:37
В январе 2008 года в центре г. Полтава открыт новый магазин компании «ЮЛиС».

Приглашаем!!!!
Черная речка - Украина, 03.03.2008, 13:17
Приглашаем Вас посетить нижеследующие выставки:

ВНИМАНИЕ! МЫШКА ПОЙМАНА PROFESSIONAL’НО!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 03.03.2008, 12:07
1 марта подведены итоги новогодней акции «Поймай Мышку» от UaPortal, одним из спонсоров которой была наша ТМ PROFESSIONAL.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ