main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 лютого 2008 року

О модных тенденциях замолвите слово...в деловой кожгалантерее
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 29.02.2008, 12:41
Журнал КАНЦТОВАРИШ, с которым мы постоянно сотрудничаем, пригласил нас поучаствовать в статье «Мода и канцелярия». В статье мы отвечаем на важные для себя и для вас вопросы:

28 лютого 2008 року

Чернила Lomond
Бумажный Змей, 28.02.2008, 09:14
В продаже - чернила Lomond для струйной печати. Преимущества - высочайшее качество, доступная цена, наличие готовых ICC-профилей для точного попадания в цвет!

22 лютого 2008 року

Компания ТОП приглашает своих партнеров посетить свой стенд на выставке "Мир канцелярии - 2008".
Компанія ТОП, 22.02.2008, 15:49
Компания ТОП приглашает своих партнеров посетить свой стенд на выставке "Мир канцелярии - 2008".

Подорожание
Альф, 22.02.2008, 09:37
Спешите, сильное подорожание с 1.03.08 на бумажно-беловую продукцию (папка, скоросшиватель)

21 лютого 2008 року

Новий освітній проект корпорації «Фактор»
Фактор-Друк, 21.02.2008, 16:09
Відкриття «Міждународної академії бізнес освіти»

19 лютого 2008 року

Представляет новую технологию бесконтактного закрепления тонера
XEROX, 19.02.2008, 15:49
Данная технология закрепления – яркий пример того, как инновации Xerox дают толчок развитию цветной печати с исключительной функциональностью

Шановні друзі!
Арника ПКФ, 19.02.2008, 10:23
Ось і знову прийшов час весняної виставки «Світ канцелярії – 2008

18 лютого 2008 року

Весенняя ГАММА на выставке «Скрепка Экспо 2008»
ГАММА, 18.02.2008, 15:01
В рамках предстоящей VIII Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо 2008», компания ГАММА приглашает всех посетить свой выставочный стенд

PAPERWORLD 2008
ГАММА, 18.02.2008, 14:59
Компания «ГАММА» приняла участие в ежегодной отраслевой канцелярской выставке Европы «PAPERWORLD 2008», которая проходила с 23 по 27 января в городе Франкфурте-на-Майне.

15 лютого 2008 року

Новинки ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.02.2008, 08:51
В ассортименте ТМ «Skiper» новая позиция!

14 лютого 2008 року

Генеральный директор ГК "В.М." Сергей Векленко - "Человек года 2007"
В.М. ООО, 14.02.2008, 16:56
Генеральный директор Группы компаний «В.М.» (Киев) Сергей Векленко получил награду «Человек года 2007» в номинации "За наибольший вклад в развитие рынка печати". Награждение состоялось 7 февраля в рамках ежегодной VIP-вечеринки ITCParty 2007, накануне двенадцатилетия ГК «В.М.».

С Днем Влюбленных!!!
Арника ПКФ, 14.02.2008, 10:07
Коллектив компании "Арника" поздравляет всех с Днем Святого Валентина!

АЛЛО! МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 14.02.2008, 01:52
Срочно требуются молодые PROFESSIONAL'ы

13 лютого 2008 року

Упаковочное оборудование
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.02.2008, 15:37
Компания "Планета Сервис К" расширяет направление по продаже скотча

Подарочные ручки и наборы!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.02.2008, 14:53
Специально к февральским и весенним праздникам компания «Планета Сервис К» представляет новинки.

Дыроколы от ТМ «Letack»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.02.2008, 08:42
Товары ТМ «Letack» - соответствуют современным критериям стиля и качества.

12 лютого 2008 року

Детские ручки
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.02.2008, 15:39
Гнущиеся ручки из серии Волшебные Палочки

11 лютого 2008 року

Внимание Акция!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 11.02.2008, 19:18
ИКЦ Кредо продолжает акцию на продукцию ФЕНИКС+

ИКЦ Кредо представляет
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 11.02.2008, 19:17
Новинки тетрадей MAGIC LINE & X-SIVE

ИКЦ Кредо представляет
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 11.02.2008, 19:07
Новинки тетрадей MAGIC LINE & X-SIVE

08 лютого 2008 року

Фетровые доски в алюминиевой раме Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.02.2008, 16:20
Доска комбинированная магнитно-фетровая в алюминиевой раме с регулируемыми креплениями ТМ Skiper.

Новые поступления ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.02.2008, 08:49
В продажу поступили товары ТМ Skiper.

07 лютого 2008 року

Новые поступления ТМ «Data Bank» !
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.02.2008, 11:18
ТМ «Data Bank» представляет широкий спектр товаров.

06 лютого 2008 року

Директор компании «Арника» Федорчук Юрий Антонович
Арника ПКФ, 06.02.2008, 10:36
Директор компании «Арника» Федорчук Юрий Антонович 24-27 января посетил выставку «Paper World», которая проходила в немецком городе Франкфурт-на-Майне с 21 по 27 января.

Новости Группы компаний «Арника»
Арника ПКФ, 06.02.2008, 10:30
Сегодняшняя деятельность группы компаний «Арника» характеризуется постоянной заботой о расширении ассортимента

Внимание!Поступили в продажу товары ТМ «Data Bank»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.02.2008, 08:52
ТМ «Data Bank» представляет широкий спектр товаров.

05 лютого 2008 року

Xerox Phaser 6130: новый цветной лазерный принтер
XEROX, 05.02.2008, 17:06
Компания XEROX объявляет о запуске нового цветного лазерного принтера формата A4 Phaser 6130.

Сувенирные наборы ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.02.2008, 12:51
ТМ «Skiper» предлагает Вашему вниманию новые подарочно-сувенирные наборы.

Новые поступления товаров ТМ «Data Bank»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.02.2008, 08:59
ТМ «Data Bank» представляет широкий спектр товаров из пластика.

04 лютого 2008 року

Поступили в продажу товары ТМ «Data Bank»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.02.2008, 15:25
ТМ «Data Bank» представляет широкий спектр товаров для систематизирования документации и организации бизнеса.

Картриджи Lomond - комплексное решение
Бумажный Змей, 04.02.2008, 09:29
Очевидное преимущество картриджей Lomond - они идеально совместимы с бумагами, холстами и пленками Lomond. Lomond – единственный производитель совместимых расходных материалов, способный предложить широкому пользователю комплексное решение: фотобумага, пленки, холсты картриджи (чернила) программное обеспечение - Home PhotoLab Все из одного источника, отличного качества и хорошо подогнанное

Система Lomond «Моя книга»
Бумажный Змей, 04.02.2008, 09:26
«Моя книга» - решение для создания индивидуальных книг и альбомов. Позволяет быстро переплести отдельные листы в готовое изделие с помощью обычного канцелярского степлера. «Моя книга» - экономичное и универсальное решение для создания индивидуальных книг и альбомов. Рекомендуется для изготовления цифровых фотоальбомов, портфолио, курсовых работ и многого другого.

Картриджи SKYHORSE Ultridge
Бумажный Змей, 04.02.2008, 09:22
В одном картридже - две чернильницы!

Картриджи SKYHORSE Two Part для HP
Бумажный Змей, 04.02.2008, 09:21
Для струйных принтеров HP - Два картриджа по цене одного!

Картриджи SKYHORSE Two Part для Epson
Бумажный Змей, 04.02.2008, 09:19
Для струйных принтеров Epson - Два картриджа по цене одного!

Картриджи SKYHORSE Round
Бумажный Змей, 04.02.2008, 09:17
Круглые цветные картриджи - яркий дизайн!

Картриджи SKYHORSE Twins
Бумажный Змей, 04.02.2008, 09:14
В 4-ре раза больше чернила - Идеальное решение для госучреждений и фирм, где необходимо печатать много черно-белых документов

Картриджи SKYHORSE «Лучшая замена СНПЧ»
Бумажный Змей, 04.02.2008, 09:12
Для струйных принтеров Epson и Canon - Лучшее решение для домашних пользователей!

01 лютого 2008 року

Новые модели уничтожителей документов АССО REXEL.
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 01.02.2008, 17:10
«Полиграфические системы» – официальный дистрибьютор офисного оборудования АССО Brands в Украине

Внимание! Новые поступления товаров ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.02.2008, 16:35
В продажу поступили дыроколы и степлеры ТМ Skiper!

Индексы-индикаторы «Highligte» ТМ Pronoti
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.02.2008, 11:59
В продажу поступили индексы-индикаторы «Highligte» в блистерной упаковке ТМ Pronoti!

Программа "Автопринт-2008"
КОЛОП, 01.02.2008, 11:07
... Один щелчок - … и вуаля!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ