main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 грудня 2008 року

С Новым годом и Рождеством!
RecTime, 30.12.2008, 11:21
Компания Ректайм спешит поздравить всех друзей и коллег с Новым 2009 годом и Рождеством! Удачи и везения!

29 грудня 2008 року

Вiтаємо Вас з Новим роком та Рiздвом!
Школярик, 29.12.2008, 15:46
«Видавництво «Школярик» вiтає з Новим роком та Рiздвом!

З НОВИМ РОКОМ!!!
АКС опт, 29.12.2008, 15:13
З побажанням всього найкращого!

Офисные бумаги International Paper
КанцОптТорг, 29.12.2008, 11:29
КанцОптТорг информирует о возобновлении сотрудничества с мировым лидером в производстве бумаги - компанией International Paper

26 грудня 2008 року

С Новым годом!
ВІВАТ, 26.12.2008, 18:38
Поздравление Компании "ВИВАТ" с новогодними праздниками!

25 грудня 2008 року

ТМ AXENT серия «Black&White»
ВІВАТ, 25.12.2008, 15:55
ТМ AXENT расширила свой ассортимент уникальным предложением на рынке канцелярских товаров – офисными мелочами серии «Black&White».

Уважаемые господа!
Джем Промоушин TM, 25.12.2008, 14:30
Напоминаем Вам о наближающихся праздниках и предлагаем Вам нашу помощь в подборе оригинальных подарков Вашим клиентам.

Новая этикетка
Хард плюс, 25.12.2008, 13:20
S2044 Этикетка SAPRO labels ™ 210 x 297 мм на листах A-4 (100 листов) с просечкой подложки!

Новый офис "ДЕВАРОС"
Компания Деварос, 25.12.2008, 12:21
Сообщаем Вам, что ЧП "ДЕВАРОС" с 15 января 2009 года начинает работу в новом, расширенном офисе.

Новогоднее предложение!
При покупке текстовых маркеров ТМ Luxor арт. L4151-4155 дополнительная скидка 8 %!

Новогодняя акция!
Новогодняя акция! Ежедневники ТМ Lediberg на 2009 год по цене от 22 грн. с НДС.

Покупайте товары, произведенные в Украине!
Подарок к Новому 2009 году от украинского производителя ЗАО «Перспектива», г. Славутич.

24 грудня 2008 року

Рюкзаки для ноутбука от KITE&MORE
ВІВАТ, 24.12.2008, 15:47
ТМ KITE предлагает рюкзаки KITE&MORE! Они содержат специальное отделение для ноутбука с фиксирующим ремнем на липучке сверху, что обеспечивает его надежную защиту.

Rubik’s USB - новая идея «кубика-рубика» от Dragon Mobile!
Dragon Gifts, 24.12.2008, 04:48
Однажды покорив весь мир, он вернулся в нашу жизнь в совершенно новом качестве: Rubik’s USB или флэшка «кубик-рубик» от Dragon Mobile!

19 грудня 2008 року

Новогодняя елка в "Топольке"!
Тополек, 19.12.2008, 17:12
ПОДАРИТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ СКАЗКУ!

Всегда для вас широкий ассортимент AIRPOK
Линкор, 19.12.2008, 16:34
Легкие и прочные конверты с воздушно-пузырьковой пленкой внутри оптимально служат для отправки CD/DVD дисков

Вышел новый каталог канцелярских товаров и товаров для офиса сезона 2008-2009
ЭКСПРЕСС-СЕРВИС, 19.12.2008, 16:32
Новый каталог Экспресс-Сервис сезона 2008-2009 - это более 5000 наименований канцелярских товаров и товаров Вашего офиса.

"Счастливая" дарує подарунки своїм читачам!
Фактор-Друк, 19.12.2008, 16:30
Нове видання Видавничого будинку «Фактор» - журнал для жінок «Счастливая» - прагне дізнатися якомога більше про своїх читачок, щоб стати для них ще цікавішим та кориснішим.

Акція
Ерідан ЛТД, 19.12.2008, 16:28
...

ВСЁ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА
Тополек, 19.12.2008, 16:15
Стремительно бежит время, и чем короче становится дни, тем ближе всеми любимые и долгожданные новогодние праздники.

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ «РАЗДАЧА СЛОНОВ»
АНКОР, 19.12.2008, 14:12
Предлагаем Вашему вниманию акцию под названием «Раздача слонов»

Ежедневник «Квадро» - единственная недатированная модель эксклюзивной серии «Люкс» ежедневников ТМ Brunnen.
ВІВАТ, 19.12.2008, 12:32
Модель имеет оригинальный формат 20*20 см, уникальный дизайн обложки Iron в стиле барокко.

Ежедневник «Бизнес» - модель серии «Люкс» ежедневников ТМ Brunnen.
ВІВАТ, 19.12.2008, 12:30
Ежедневник «Бизнес» - просто и со вкусом.

Ежедневник «Люкс» ТМ Brunnen
ВІВАТ, 19.12.2008, 12:27
1. Ежедневник «Люкс» входит в серию ежедневников «Люкс» - эксклюзивные модели от ТМ Brunnen, не имеют аналогов на украинском рынке.

Глобуси Tecnodidattica/Nova Rico до Новорічних свят
ВІВАТ, 19.12.2008, 09:25
Напередодні Новорічних свят не варто забувати, що в асортименті ТМ Tecnodidattica/Nova Rico є і невеликі сувенірні глобуси (діаметром 11 см), і різноманітні глобуси з підсвічуванням з ефектом «подвійної карти».

Найкращі ідеї для подарунків з ТМ INOXCROM
ВІВАТ, 19.12.2008, 09:24
Престижні колекції для ділових людей, дизайнерські ручки для модниць – «Inoxcrom» задовольнить будь-які смаки та можливості!

18 грудня 2008 року

Акция от Fellowes
C 1 октября по 31 декабря 2008 года вы можете приобрести уничтожители Fellowes и получить за это подарки!

Цена на ежедневники Brunnen класса Люкс снижена на 30%!
Уважаемые посетители, только до конца года Вы можете приобрести ежедневники Brunnen класса Люкс с значительной скидкой.

Наш ответ кризису
Торговый Дом «Дукат» предлагает Вашему вниманию ассортимент высококачественной офисной бумаги по специальным ценам: Clio, А4 - 26 грн., Xerox Business, A4 - 28 грн., MultiCopy, A4 - 30 грн.

Выиграйте поездку на Formula 1 Monaco Grand Prix 2009
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 18.12.2008, 14:54
«Полиграфические системы» совместно с ACCO Brands объявляют о розыгрыше призов для пользователей уничтожителей документов Rexel Mercury c уникальной технологией предотвращения зажевывания бумаги.

Фальцевальная машина Foldmaster 440 STA в Харькове
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 18.12.2008, 14:52
Завершена инсталляция фальцевальной машины Foldmaster 440 STA на производственной базе ЧП Косенко в Харькове.

Бумагорезательная машина MAXIMA MS 80 BP в Симферополе
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 18.12.2008, 14:47
В конце ноября 2008 года, специалистами сервисного центра «Полиграфических систем» была установлена одноножевая резальная машина MAXIMA MS 80 BP производства чешского концерна APOS-MAXIMA.

Новинка
Комплект маркерів магічних 6+1шт., які змінюють колір, буде чудовим подарунком.

Новинка
Автоматична кулькова ручка з дитячим малюнком в дисплеї.

Нова колекція портфелів з дитячим малюнком
Зручна ламінована папка-портфель із цупкого картону підійде для приладдя із занять у музичній, художній школах, креслярських інструментів тощо.

Нововведения компании
...

Проводимые акции
Баден-проект, 18.12.2008, 14:09
ШЕСТЬ И ПЯТЬ (6.5): БАДЕН – БЕЗДОГАН ОПЯТЬ!

17 грудня 2008 року

Новые товары
Арника ПКФ, 17.12.2008, 14:26
Новые влажные салфетки для экранов LCD-TFT мониторов уже в продаже

Уважаемые коллеги, приглашаем к сотрудничеству!
Джем Промоушин TM, 17.12.2008, 13:48
- В рамках АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ- скидки до 35%

Нова колекція ранців та пеналів!
Лєгніца, 17.12.2008, 12:45
Увага, увага! Нова колекція ранців та пеналів торгової марки "Tiger"!

Покупайте товары, произведенные в Украине!
Подарок к Новому 2009 году от украинского производителя ЗАО «Перспектива», г. Славутич.

16 грудня 2008 року

Новогодняя акция!
Новогодняя акция! Ежедневники ТМ Lediberg на 2009 год по цене от 22 грн. с НДС.

15 грудня 2008 року

Запоминающаяся новинка от TM Milan!
Імпорт-Офіс Україна, 15.12.2008, 10:56
Ластики Soft black, черного цвета запомнятся не только своим качеством, но и цветом...черным!

12 грудня 2008 року

Новинки в ассортименте ТМ AXENT!
ВІВАТ, 12.12.2008, 15:51
Торговая марка AXENT пополнила ассортимент канцелярских принадлежностей новыми товарными группами – шариковыми и гелевыми ручками.

Найкращі новорічні подарунки від Wunder Kite!
ВІВАТ, 12.12.2008, 15:49
Це чудова нагода для дітей створити новорічний подарунок або іграшку власними руками!

ТМ Гамма пропонує серію "Попелюшка"
ВІВАТ, 12.12.2008, 15:46
Гуаш, гель та пластилін перламутрових відтінків із серії «Попелюшка»!

Компания ЕЛО: новый сайт по старому адресу
...

Вот она, перед вами - коробка с карандашами-пазлами от Dragon Gifts!
Dragon Gifts, 12.12.2008, 05:02
Карандаш в рекламе не нуждается. Его стачивают, сгрызают, ломают в злости. Его не замечают, когда он есть, но когда его нет…

11 грудня 2008 року

Щоденник Aluminium від ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 11.12.2008, 09:23
Щоденник у обкладинці Aluminium – ексклюзивний подарунок, що запам’ятається надовго.

10 грудня 2008 року

Набор маркеров для досок с губкой ТМ Dong-A.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.12.2008, 16:18
Набор маркеров 2 цвета (черный и синий) для надписей на сухостираемых досках упакован в пенал-губку.

Пленка самоклеющая для книг. Новинка от ТМ Buromax
Імпорт-Офіс Україна, 10.12.2008, 12:31
Очередное расширение ассортимента продукции TM"Buromax"! Пленка самоклеющаяся для книг, артикул BM.7900

Новогодние подарки!
Компания Деварос, 10.12.2008, 11:53
Новогодние подарки!

Набор текстмаркеров «Memo Liner» ТМ Dong-A.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.12.2008, 11:16
Набор текстмаркеров «Memo Liner» ТМ Dong-A предназначен для работы со всеми типами бумаги.

Продукция ТМ BRUNNEN, LEDIBERG
Компания Деварос, 10.12.2008, 11:07
Предлагаем Вашему вниманию датированную продукцию ТМ Brunnen и Lediberg с НАШЕГО СКЛАДА со скидкой -25% от ОПТА!!! Тиснение!!!

08 грудня 2008 року

Paperworld Frankfurt 2009
Эль-Систем, 08.12.2008, 19:18
...

Днепропетровская БФ расширила ассортимент в тетрадном и биндерном направлениях
...

«Dragon Gifts&Mobile» советует готовиться к праздникам заранее!
Dragon Gifts, 08.12.2008, 12:46
Дорогие наши партнёры, напоминаем Вам, что уже совсем скоро, наступит такой долгожданный Новый год! Однако в предпраздничной суете очень важно не забыть об оригинальном поздравлении ваших коллег, партнёров и клиентов с последующими праздниками, такими как День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта…

04 грудня 2008 року

РЕВОЛЮЦИОННАЯ НОВИНКА - Резаки SafeCut от FELLOWES.
Імпорт-Офіс Україна, 04.12.2008, 15:57
РЕВОЛЮЦИОННАЯ НОВИНКА - Резаки SafeCut от FELLOWES.

Новорічна пропозиція від ТМ Brunnen та Компанії «ВІВАТ»!
ВІВАТ, 04.12.2008, 13:14
Відсьогодні стартує Новорічна пропозиція від ТМ Brunnen та Компанії «ВІВАТ»!

Найкращі новорічні подарунки від Wunder Kite!
ВІВАТ, 04.12.2008, 13:09
Напередодні новорічних свят усі батьки шукають найкраще для своїх дітей

Legamaster. Неймовірні знижки тривають!!
ВІВАТ, 04.12.2008, 13:08
Акцію продовжено до 31.01.2009 року!

Антикризисная программа от ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 04.12.2008, 11:35
Антикризисная программа от ТМ Brunnen!

Цифровые фоторамка-магнит и наручные фоточасы от Dragon Mobile!
Dragon Gifts, 04.12.2008, 09:49
В последние годы фотографии в рамках становятся особо популярными атрибутами рабочего места. Исследования Гарвардской школы бизнеса показали, что фотографии жены и ребенка на рабочем столе повышают доверие партнеров по бизнесу к хозяину кабинета на целых 7%. Но и здесь важно удержаться в рамках. Такие фото не должны выставляться напоказ, они должны находиться исключительно в радиусе обзора их хозяина. Поэтому небольшие цифровые электронные фотоальбомы в каких-нибудь функциональных аксессуарах, в которых вы можете хранить воспоминания о ваших любимых, родных и друзьях, о ваших путешествиях, памятных датах и праздничных событиях – оригинальное и современное решение!

03 грудня 2008 року

ВАЛЕНТИНКИ
Компанія ТОП, 03.12.2008, 11:18
Начинает поступать на склад "Компании ТОП" сувенирная продукция ко Дню Святого Валентина. Уже есть сформированный ассортимент - ознакомиться с ним Вы можете как на сайте "Компании ТОП", так и запросив печатную версию у своего регионального менеджера.

ИТОГИ АКЦИИ "1 Вересня"
Компанія ТОП, 03.12.2008, 10:53
Компания ТОП подвела итоги акции, проводившейся для конечных покупателей рюкзаков ТМ "1 Вересня". Почти 100 счастливых детей, несмотря ни на какой "кризис", получат свои подарки, а также целых 3 главных суперприза!!! Список победителей - на сайте www.top.dp.ua

90ые возвращаются!
Интерцепт, 03.12.2008, 10:34
профеcсиональный карандаш от TOMBOW

02 грудня 2008 року

KOBRA CYCLONE в Главном Управлении СБУ в г. Киеве
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 02.12.2008, 18:14
1 декабря 2008 года специалистами сервисного центра компании «Полиграфические системы» была произведена установка промышленного уничтожителя документов KOBRA CYCLONE.

Семинар для компании «Коралл» по современному офисному оборудованию
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 02.12.2008, 18:13
28 ноября 2008 года в офисе компании «Коралл» (г. Одесса) менеджер направления Наталия Неледва провела обучающий семинар «Офисная техника.

Магнитный винил - уже в продаже!
Бумажный Змей, 02.12.2008, 09:49
Компания "Бумажный Змей" объявляет о поставках на украинский рынок магнитного винила от лучших зарубежных производителей.

01 грудня 2008 року

Коллекция «EXCELLENCE B GRANAT» от ТМ DIPLOMAT
Интерцепт, 01.12.2008, 17:48
Коллекция «EXCELLENCE B GRANAT» от ТМ DIPLOMAT

Наборы для детского творчества ТМ Olli!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.12.2008, 16:02
В каждом из наборов подобраны необходимые для творческого процесса принадлежности.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ