main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 листопада 2008 року

Нові моделі рюкзаків KITE&MORE!
ВІВАТ, 28.11.2008, 18:59
ТМ KITE пропонує вашій увазі нові моделі рюкзаків KITE & MORE!

ТАНГЛ – антикризисное лекарство от Dragon Gifts!
Dragon Gifts, 28.11.2008, 14:03
Что такое тангл? Это головоломка, это игра, это извилистый браслет и, главное, это великолепный антистрессор! А в условиях бесконечных разговоров о кризисе – одна из немногих возможностей расслабиться и отвлечься от этой актуальной проблемы.

27 листопада 2008 року

Смена модельного ряда DIPLOMAT
Интерцепт, 27.11.2008, 10:49
Новые коллекции - лучше старых!

Папка-конверт на кнопке «Data Bank»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.11.2008, 09:42
Папка-конверт «Standart» (105A)» из непрозрачного пластика на кнопке - идеальное средство для транспортировки и хранения документов.

26 листопада 2008 року

Универсальный секундный клей ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.11.2008, 17:45
Новые поступления компании «Планета Сервис-К»: Универсальный секундный клей.

Расширен ассортимент фотобумаги Barva формата А3
В.М. ООО, 26.11.2008, 15:08
Группа компаний «В.М.» (Киев) добавила в ассортимент Barva два вида бумаг для струйной печати формата A3.

Аква USB FLASH от Dragon Mobile!
Dragon Gifts, 26.11.2008, 14:23
На сегодняшний момент, флешка - это наиболее популярный перезаписываемый носитель информации и, как следствие, один из самых нужных и всегда востребованных промо-подарков. Очередная USB-новинка от Dragon Mobile – АКВА FLASH, наполненная цветной жидкостью!

Степлер 3611А ТМ Letack!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.11.2008, 12:24
Степлер 3611А ТМ Letack прост и удобен в использовании.

Экономия в повседневной работе!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.11.2008, 11:56
Laser Copy - недорогая бумага, при этом ее качество позволяет потребителю получить хороший результат при печати документов.

Snowpeak удобная упаковка 100 листов.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.11.2008, 11:46
Зачем покупать целую пачку 500 листов, когда вам необходимо только 100?

Модель Saga від ТМ Inoxcrom
ВІВАТ, 26.11.2008, 11:07
Модель Saga – солідна чоловіча ручка у стриманих тонах та класичному стилі!

25 листопада 2008 року

Явная экономия до 10%!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.11.2008, 18:12
Бумага Uni light, плотностью 70 г/м2, обладает теми же характеристиками, что и бумага стандартной плотности 80г/м2, но стоит на 10% дешевле!

Настольные калькуляторы Casio!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.11.2008, 18:04
CASIO предлагает широкий ассортимент настольных калькуляторов для бизнеса.

Настольные калькуляторы ТМ Skiper!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.11.2008, 12:53
ТМ Skiper предлагает широкий выбор калькуляторов со стандартными и расширенными наборами функций.

Компания RecTime приглашает на выставку "Киев. Салон часов 2008"
RecTime, 25.11.2008, 11:40
Наша компания с удовольствием познакомит всех посетителей выставки с новыми торговыми марками интерьерных и офисных часов FUDA и Jibo.

24 листопада 2008 року

День рождения Департамента «Офис-Сервис»! Нам 5 лет!
Тополек, 24.11.2008, 16:43
20 ноября департаменту «Офис-Сервис» компании «Тополек» исполнилось 5 лет!

DIPLOMAT - смена имиджа
Интерцепт, 24.11.2008, 13:33
DIPLOMAT сменил упаковку

Новинка от TM Buromax! Ножи универсальные!
Імпорт-Офіс Україна, 24.11.2008, 12:09
Сообщаем об очередном расширении ассортимента продукции TM"Buromax"!

СТИКЕРЫ С АРОМАТОМ от «Dragon Gifts» -АНТИСТРЕССОР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!
Dragon Gifts, 24.11.2008, 05:54
Просто закладки - это уже скучно! Закладки с ароматом смогут подарить вам настроение. Прикоснитесь к бумажной поверхности и почувствуйте на кончиках пальцев запах клубники, кофе, лилии, яблока или лаванды. Хотите знать, каким действием обладает тот или иной аромат?

НЕСКУЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ от «Dragon Gifts» -НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ПОРЯДКА!
Dragon Gifts, 24.11.2008, 05:33
Это не просто серия скучных органайзеров. Это новый взгляд на привычные вещи! Для предотвращения завалов на рабочем столе придуман удобный мультифункциональный хранитель самых необходимых вещей: телефона, ручки и клейких закладок. За выдвижным календарём скрывается удобный тайник, где могут находиться листочки для записей. Встроенный термометр позволит поддерживать офисную температуру в норме: теперь никакие хладнокровные и теплокровные обитатели вашего кабинета не смогут диктовать вам свои температурные условия.

22 листопада 2008 року

ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ магнитная реклама от «DRAGON GIFTS»!
Dragon Gifts, 22.11.2008, 05:04
Dragon Gifts представляет совершенно уникальную коллекцию магнитов: привычные материалы, наполненные новым смыслом и оригинальным содержанием!

21 листопада 2008 року

Дитячі набори для творчості від ТМ WUNDER KITE!
ВІВАТ, 21.11.2008, 18:26
Розвиваючі набори представлені широким розмаїттям моделей...

Праздничная коллекция биндеров bindMARK
Баден-проект, 21.11.2008, 17:55
В ноябре 2008 года Баден завершил формирование своей линейки переплетной техники для офиса и полиграфии и представил на рынке Украины новую коллекцию биндеров bindMARK.

Акция!
Баден-проект, 21.11.2008, 17:32
Если бы полиграфические расходники были бы бесплатно, то...

Карманный ежедневник формата А6 — лучшее решение для мобильных людей.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.11.2008, 09:56
Ежедневники формата А6 легко помещаются в карман пиджака, брюк или в дамскую сумочку, при этом сохраняют все достоинства традиционного А5 формата – удобный внутренний блок с дополнительной справочной информацией.

Еженедельник nazarenogabrielli — расширенные возможности планирования
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.11.2008, 09:52
Привычный всем формат ежедневника с одним днем на странице не удобен для оперативного планирования на всю неделю — приходится перелистывать его несколько раз на день, да и страницы заполняются в лучшем случае наполовину. Отличное решение – еженедельник А4.

20 листопада 2008 року

DIPLOMAT - смена имиджа
Интерцепт, 20.11.2008, 15:16
DIPLOMAT сменил логотип

19 листопада 2008 року

Кулькові та гелеві ручки від ТМ AXENT.
ВІВАТ, 19.11.2008, 15:44
Асортимент ТМ AXENT поповнився новими позиціями – кульковими та гелевими ручками!

Пробуждение с Dragon Gifts - залог хорошего настроения на весь день!
Dragon Gifts, 19.11.2008, 10:59
Новинка от Dragon Gifts будильник-рассвет со звуками природы – нежное средство пробуждения и погружения в мир снов!

18 листопада 2008 року

Новорічні пропозиції від “Куверт-Україна”
Куверт-Україна, 18.11.2008, 17:13
Пакети з картону для відправки календарів

Новорічні пропозиції від “Куверт-Україна”
Куверт-Україна, 18.11.2008, 17:11
10% знижка від прайсової ціни на друк

Новорічні пропозиції від “Куверт-Україна”
Куверт-Україна, 18.11.2008, 17:04
В4 пакети за ціною С4!

Новогодние наборы
Лєгніца, 18.11.2008, 16:48
Огромный ассортимент новогодних игрушек!

Картриджи Patron для Samsung ML-2010, ML-2250 и Xerox Phaser 3150
В.М. ООО, 18.11.2008, 15:18
Группа компаний «В.М.» (Киев) сообщает о расширении ассортимента картриджей Patron для лазерных принтеров. В ноябре на заводе ГК «В.М.» выпущены три новые модели совместимых картриджей для лазерных принтеров Samsung ML-2010, ML-2015, ML-2510, ML-2570, ML-2571N, Samsung ML-2250, 2251N, 2251NP, 2252W и Xerox Phaser 3150, 3150N.

Детский пластилин
Лєгніца, 18.11.2008, 14:02
...

ФЛЕШКИ-ЧЕЛОВЕЧКИ от Dragon Mobile работают сломя голову и со всех ног….
Dragon Gifts, 18.11.2008, 07:09
Это не просто забавный персонаж. С таким флеш-накопителем можно играть во взрослые игры.

17 листопада 2008 року

ТМ edding
ВІВАТ, 17.11.2008, 09:04
Напередодні Новорічних та різдвяних свят, дитячих ранків у дитсадках та корпоративних заходів хочемо ще раз звернути вашу увагу на те, що в асортименті ТМ edding є набори фарб для обличчя у вигляді пасти на натуральній основі у яскравій палітрі із семи кольорів.

14 листопада 2008 року

Датированная продукция ТМ Brunnen и Lediberg со скидкой!!!
Компания Деварос, 14.11.2008, 09:53
Предлашаем датированную продукцию ТМ Brunnen и Lediberg с НАШЕГО СКЛАДА со скидкой -25% от ОПТА!!!

Предлагаем со склада футболки
Компания Деварос, 14.11.2008, 09:48
Предлагаем Вашему вниманию со склада в Киеве футболки синего цвета. В большом количестве. Размеры – M, L, XL.

13 листопада 2008 року

Розширення асортименту ТМ SCHOLZ®
АКС опт, 13.11.2008, 17:25
Новий потужний степлер

новинки від ТМ SCHOLZ®
АКС опт, 13.11.2008, 16:34
нові папки та офісні дрібниці

асортимент ТМ NORMA®
АКС опт, 13.11.2008, 16:21
Новинки від ТМ NORMA®

12 листопада 2008 року

Дирокол SAX 618
ВІВАТ, 12.11.2008, 09:10
Іще раз хочемо нагадати про унікальну модель дироколів ТМ SAX, а саме модель SAX 618. Цей дирокол входить до серії Power line та пробиває 65 аркушів.

Koh-I-Noor
ВІВАТ, 12.11.2008, 09:05
ТМ Koh-I-Noor розширила асортимент ластиків, доповнивши його новим видом –пластиковим ластиком.

11 листопада 2008 року

Компания «Астрея XXI» принимает участие в выставке «Киев. Салон часов 2008».
Эль-Систем, 11.11.2008, 12:50
С 27 по 30 ноября 2008 г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» будет проходить VI Международная специализированная выставка «Киев. Салон часов 2008».

07 листопада 2008 року

Экономия пространства на рабочем столе!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.11.2008, 17:50
Лотки настольные для бумаг ТМ Skiper органично впишутся в интерьер любого офиса

Лак-маркери edding
ВІВАТ, 07.11.2008, 16:39
Лак-маркери edding (e-791, e-792, e-792) можуть використовуватися для нанесення промислового маркування практично на усіх матеріалах. Вони залишають густий непрозорий слід фарби та лаку.

Бумага для заметок клейкая Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.11.2008, 11:35
Бумага для заметок клейкая, пастельного желтого цвета.

Соломинки для коктейлей от Optim Consult
Optim Consult, 07.11.2008, 03:44
Простой и обычный атрибут сегодня способен творить чудеса! Самые разнообразные, для любой компании, для всевозможных поводов! Моментально превращающие обычные лимонады, бурбоны, флердоранжы и компоты в эликсиры веселья, восторга и удовольствия.

06 листопада 2008 року

Спешим на конференцию УАПКТ!
Эль-Систем, 06.11.2008, 12:50
...

Компания «ГАММА» на выставке «Скрепка Экспо осень 2008»
ГАММА, 06.11.2008, 09:04
Вот и закончилась выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо осень 2008», проходившая в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Очередная новинка от ОАО ГАММА краски по стелку "Прилипайка"
ГАММА, 06.11.2008, 08:51
Дорогие друзья, компания ОАО “Гамма ” выпустила новый набор детских красок по стеклу “Прилипайка”. С помощью этих наборов вы можете создавать яркие, красочные, сочные узоры на стеклах, зеркалах, кафеле и других поверхностях.

Компания ГАММА представляет новинку Пальчиковые краски "Малыш"
ГАММА, 06.11.2008, 08:41
Компания “Гамма” рада сообщить вам о новинке Пальчиковые краски “Малыш”. Мы продолжаем расширять товарную линейку для детей от 3-х лет. Пальчиковые краски используются для рисования ладошками и пальцами.

05 листопада 2008 року

Визитницы ТМ Skiper!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.11.2008, 16:12
Визитница ТМ Skiper способна не только решить все проблемы с хранением и транспортировкой визиток, но и охарактеризовать владельца, как делового человека, умеющего обращаться с личными вещами.

Lomond, Skyhorse, Avery - Цены снижены!
Бумажный Змей, 05.11.2008, 15:00
Всем кризисам вопреки! - Компания «Бумажный Змей» объявляет о снижении цен на фотобумаги, пленки, холсты, картриджи, чернила, этикетки, другие расходные материалы для струйной и лазерной печати.

Стержни "Buromax" к механическим карандашам!
Імпорт-Офіс Україна, 05.11.2008, 09:41
Сообщаем об очередном расширении ассортимента продукции TM"Buromax"!

Записна книга «Pen book»
ВІВАТ, 05.11.2008, 09:10
Із задоволенням представляємо Вашій увазі ще одну першокласну новинку від ТМ Brunnen, яка не може не радувати своїм дизайном та зручністю у використанні – записна книга «Pen book».

04 листопада 2008 року

Новая модель биндера от Profi Office
Д.Ф.К (Design Trading), 04.11.2008, 15:52
Представляем новую модель биндера под пластиковую пружину Bindstream M08+

С 3 ноября открывается небольшой филиал Лавки Художника
Черная речка - Украина, 04.11.2008, 15:38
в ТЦ КИЕВ 4 этаж

АКЦИЯ КО ДНЮ СТУДЕНТОВ!
Тополек, 04.11.2008, 15:35
Специально ко Дню Студента Компания «Тополек» с 04.11.08 по 23.11.08 проводит акцию.

Биндеры и ламинаторы "LEITZ"
Канцелярiя вiд А до Я, 04.11.2008, 15:33
В розничную сеть наших магазинов поступили в продажу биндеры и ламинаторы ТМ Leitz

Кожгалентерейные изделия из колекции "CHIVAGO"
Канцелярiя вiд А до Я, 04.11.2008, 15:32
В розничную сеть наших магазинов поступили в продажу кожаные аксессуары GHIVAGO - стиль и качество на все времена

Акция "2 по цене 1!" от торговой марки Axent
Канцелярiя вiд А до Я, 04.11.2008, 15:32
В розничных сетях наших магазинов проводится акция "2 по цене 1!" от торговой марки AXENT

Изменение цен на продукцию
ДОРС Україна, 04.11.2008, 15:02
К сожалению, в связи с нынешней нестабильной экономической ситуацией на рынке Украины, наша компания вынуждена повысить цены на продукцию.

Предлагаем принять участие в конкурсе на лучшее название тетрадей
Предлагаем принять участие в конкурсе на лучшее название тетрадей производства ООО "Днепропетровская бумажная фабрика"

Стабильная стоимость без курсовых колебаний!
АНКОР, 04.11.2008, 14:29
Предназначен для односторонней скоростной ламинации листовой продукции.

Зміна банківського реквізиту
Tais-E, 04.11.2008, 14:27
ТОВ “ТАІС-Є” повідомляє про зміну банківських реквізитів для розрахунків з 01 жовтня 2008 року.

Невероятно низкая цена на флипчарт Silvertec Mobile
ВІВАТ, 04.11.2008, 11:27
В рамках акции по распродаже продукции Legamaster невероятно снижена цена на флипчарт Silvertec Mobile.

03 листопада 2008 року

Новые поступления презентационного оборудования ТМ «Skiper»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.11.2008, 14:14
Презентационное оборудование ТМ «Skiper» позволяет удобно и качественно провести любую презентацию

Оригинальные лупы на любой вкус
Optim Consult, 03.11.2008, 04:21
Оригинальные лупы в необычном исполнении способны удивить даже самого искушенного потребителя!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ