main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 вересня 2007 року

Фотобумага Skyhorse
Бумажный Змей, 28.09.2007, 14:53
Фотобумага A6 260г/м глянцевая односторонняя 500 листов - всего 94,41 грн. - Лучшее предложение на рынке!

PROFESSIONAL’но-осенний переполох!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 28.09.2007, 12:26
Осень - самое время покупок удобныи и надежных вещей

Диспенсер для скрепок магнитный от ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.09.2007, 09:08
Новинка от ТМ Skiper - диспенсер для скрепок магнитный SK-707

27 вересня 2007 року

Новая упаковка!!!
Хард плюс, 27.09.2007, 14:34
Этикетки Sapro Labels в А4 формате теперь доступны в новой цветной упаковке!

Nazarenogabrielli – легкость ежедневных решений!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.09.2007, 09:54
В продаже итальянские ежедневники Nazarenogabrielli – коллекция 2008 года.

26 вересня 2007 року

В продаже калькуляторы CASIO
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.09.2007, 17:20
В продаже калькуляторы ТМ CASIO- ведущего мирового производителя электроники.

Новый удобный формат
Эль-Систем, 26.09.2007, 16:38
В Киеве 11 по 14 сентября прошла одиннадцатая международная выставка рекламы маркетинга и масс-медиа «Rex 2007»

На шаг вперед с ASSISTANT
Эль-Систем, 26.09.2007, 14:36
Вот и наступил прекрасный теплый золотой сентябрь, а с ним и новый учебный год

Нарезчик визиток - новинка в модельном ряду ТМ CYKLOS (Чехия).
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 26.09.2007, 11:44
Нарезчик визиток - новинка в модельном ряду ТМ CYKLOS (Чехия).

25 вересня 2007 року

Финансовая грамота от успешных людей
Бизнес-партнёр, 25.09.2007, 14:26
28-30 сентября пройдет начальная 1 ступень в Школе Деловой Эффекивности, Навыков и Экономической Грамоты. Обучение 800 грн. Презентация проходит каждый четверг 18,00 БЕСПЛАТНО. ул. Казанцева, 14 конференц-зал"Бизнес-партнёр"

Умеем работать, любим отдыхать!
Бумажный Змей, 25.09.2007, 11:07
Киев, 22 сентября 2007 года, Труханов остров, Матвеевский залив

23 вересня 2007 року

9 1/2 недель со шредМАРКОМ
Баден-проект, 23.09.2007, 13:55
Баден-проект дает подарки каждому, кто купил офисный уничтожитель документов shredMARK

21 вересня 2007 року

Любимые позиции COLOP - теперь в блистере!
КОЛОП, 21.09.2007, 17:49
Суперпопулярная R40 приобрела к холодному сезону новую шубку - блистерную упаковку! И не она одна!

Лучшие продавцы COLOP
КОЛОП, 21.09.2007, 17:45
Не забывайте - под лежачий камень не только призы не текут...... :)

Гармония - в соединении!
КОЛОП, 21.09.2007, 17:35
Кофейку?!!!!! :) :)......

Новые офисные уничтожители документов shredMARK
Баден-проект, 21.09.2007, 13:46
Компания Баден-проект представляет на украинском рынке новую линейку уничтожителей торговой марки shredMARK. Офисные модели уничтожителей с таким дизайном получили на прошлой выставке Paperworld China золотую медаль за дизайн.

18 вересня 2007 року

Новинка производства!
Арника ПКФ, 18.09.2007, 09:50
Выпуск новой серии баночек с канцелярскими мелочами.

14 вересня 2007 року

Компания "Бумажный Змей" на выставке REX 2007
Бумажный Змей, 14.09.2007, 19:21
Компания «Бумажный Змей» выступила на выставке двумя стендами, на одном из которых была представлена разнообразная продукция типографии компании, популярные дизайнерские картоны Koehler, а также образцы рекламно-сувенирной продукции. Второй стенд компании был всецело посвящен рекламным технологиям, поставляемым «Бумажным Змеем» на украинский рынок. В первую очередь, это хорошо известные и отлично зарекомендовавшие себя термотрансферные материалы, широкоформатные бумаги и холсты Lomond. Компания Lomond – безусловный лидер на рынке фотоматериалов для струйной и лазерной печати. Только на киевском складе компании «Бумажный Змей» постоянно в наличии более 350 видов бумаг, холстов, пленок, картриджей этого производителя.

Осенняя АКЦИЯ!!!
КОРТЕКС, 14.09.2007, 13:08
Осенняя АКЦИЯ!!! Распродажа ценников и этикет-ленты

12 вересня 2007 року

Представляем новинку ТМ PROFESSIONAL - ноутбук-кейс 918.10
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 12.09.2007, 12:44
В конце сентября ТМ PROFESSIONAL готовит для своих приверженцев сюрприз.

10 вересня 2007 року

Канцнаборы по супер-ценам!
Бизнес-партнёр, 10.09.2007, 13:53
Распродажа INTERLINK !

08 вересня 2007 року

До окончания акции "Лучшие продажи среди партнёров " осталось 20 дней! Спешите улучшить свой результат!
ДОРС Україна, 08.09.2007, 14:42
Уважаемые партнёры! Акция "Лучшие продажи среди партнёров" вышла на финишную прямую! До её окончания осталось 20 дней!

07 вересня 2007 року

Асортимент AXENT
ВІВАТ, 07.09.2007, 09:10
Увага! В асортименті AXENT з’явились нові позиції: корегуючи рідина та ручка-коректор.

04 вересня 2007 року

Новинка в серии "Лицей"
ГАММА, 04.09.2007, 16:33
Набор кистей скомплектован с учетом рекомендаций ведущих педагогов и школьного образования.

Подарунки для першокласникiв Тернополя – вiд видавництва «Школярик»
Школярик, 04.09.2007, 15:45
З року в рік, 1 вересня, в День знань, видавництво «Школярик» робить приємнi подарунки тим, хто йде до школи вперше. Не став винятковим i цей рік. Нiхто не залишився поза увагою «Школярика».

Новая коллекция ежедневников nazarenogabrielli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.09.2007, 14:38
Поступила в продажу новая коллекция ежедневников nazarenogabrielli (Италия) - широкий ассортимент форматов от А7 до А4 включая планнинги, визитницы и алфавитные книги (в двух форматах), новые комбинированные обложки. Широкая гамма цветов.

Новинка для активної молодi — «Щоденник недатований»!
Школярик, 04.09.2007, 11:03
Вийшов з друку «Щоденник недатований» вiд видавництва «Школярик».

03 вересня 2007 року

З’явилася нова лiнiйка зошитної продукцiї пiд ТМ «Манюня».
Школярик, 03.09.2007, 11:57
У видавництвi «Школярик» з’явилася нова лiнiйка зошитної продукцiї пiд ТМ «Манюня». Серiя створена на основi проведеного психологiчного дослiдження проблем складностi переходу дiтей iз кола сiм’ї в шкiльне середовище.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ