main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 серпня 2007 року

Таблички"ОТКРЫТО-ЗАКРЫТО" на присоске для стеклянных дверей и для окон
Бизнес-партнёр, 29.08.2007, 11:38
Предлагаем ОПТОМ Таблички"ОТКРЫТО-ЗАКРЫТО" на присоске для стеклянных дверей и для окон

CraftROBO
Бумажный Змей, 29.08.2007, 09:15
Универсальный компактный режущий плоттер с позиционированием и регулируемой глубиной резки. Давление на нож теперь достигает 230 грамм, что позволяет резать сравнительно твердые материалы - тонкий картон, магнитный винил и т.д. Незаменимая вещь! Всего за 3250 грн. с НДС

27 серпня 2007 року

В продаже высокачественные карандаши Olli Premium.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.08.2007, 18:09
Новая серия карандашей ТМ Olli изготовлена компанией Marco Stationary из высококачественного сырья с применением современных технологий.

Папки-регистраторы ТМ Bantex от 6,63 грн.
Папки-регистраторы ТМ Bantex от 6,63 грн.

Приглашаем на REX!
Компанія ТОП, 27.08.2007, 12:12
Компания ТОП рада пригласить всех своих партнеров посетить наш стенд на выставке REX. На этой выставке мы представляем новую ТМ ежедневников на рынке Украины - "Bruno Visconti".

22 серпня 2007 року

Lomond - осеннее снижение цен на самые популярные виды фотобумаг
Бумажный Змей, 22.08.2007, 14:48
Lomond глянцевая 200 гр/м 50 листов в пачке - теперь стоит 50 грн. 22 коп.! Спешите! Запасы товарной продукции на киевском складе ограничены. Заказать - (044) 5311932, 4594865

В новый сезон с новинками!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 22.08.2007, 11:52
В конце сентября ТМ PROFESSIONAL готовит для своих приверженцев сюрприз.

21 серпня 2007 року

Новинки ТМ Interlink!!!
Копания «Самекс» предлагает Вашему вниманию новые поступления продукции ТМ Interlink.

Новинки ТМ Pigna!!!
Компания Самекс предлагает вашему вниманию пополнение ассортимента продукции ТМ Pigna.

20 серпня 2007 року

Новая коллекция ежедневников HELFER office
Фактор-Друк, 20.08.2007, 10:29
Торговая марка HELFER office выпустила серию ежедневников к новому бизнес-сезону. Новые покровные материалы, новое оформление страниц - для лучшего уполядочивания Ваших записей!

Чтоб сохранить имя надёжного партнёра...
Куверт-Україна, 20.08.2007, 10:15
Чтоб сохранить имя надёжного партнёра – фабрики конвертов ООО «Куверт-Украина», хорошее качество продукции и высокий уровень сервиса, мы вынуждены своевременно предупредить Вас о поднятии цен на почтовые конверт и пакеты.

Новая позиция!
Куверт-Україна, 20.08.2007, 10:11
Новая позиция в асортименте "Куверт-Украина"!

!!!
Куверт-Україна, 20.08.2007, 10:09
Основан стратегический альянс – Европейские производители конвертов – EEP.

17 серпня 2007 року

Внимание! Стартовала акция "В школу с ТМ Pelikan!"
К школьному сезону компания "Самекс" предлагает стенды со школьной продукцией ТМ Pelikan (производство Пеликан) на очень интересных, акционных условиях!!!

Готовимся к школьному сезону вместе с TM Uni
Денди-Львов, 17.08.2007, 12:39
Широчайший ассортимент фиолетовых и разноцветных ручек уже ждет ваших заказов!

16 серпня 2007 року

Визит представителя компании COLOP в Украину
КОЛОП, 16.08.2007, 19:27
C 9 по 12 июля состоялся визит в Украину International Sales & Marketing Manager компании COLOP (Австрия)

COнструктивность + LOгичность + Pрактичность = COLOP!
КОЛОП, 16.08.2007, 19:08
Представляем Вашему вниманию абсолютно новый продукт на рынке штемпельной продукции...

Телефон горячей линии
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.08.2007, 08:57
Начал работу телефон горячей линии (056) 770 73 21.

15 серпня 2007 року

Тетради на спирали А5 формата.Обложка 3D
Эдип, 15.08.2007, 07:19
Производим Тетрадь на спирали, пластиковая обложка с объемным изображением

14 серпня 2007 року

Новый приход пеналов школьных Уолт Дисней!
Поступили в продажу новые школьные пеналы, наборы канцелярские и коврики для мыши ТМ Уолт Дисней!

Рады сообщить о новом приходе красок VGR!
Ассортимент компании "Самекс" пополнился новым приходом красок VGR - по 18, 21 и 24 цвета!

09 серпня 2007 року

Великолепные ручки!
Бумажный Змей, 09.08.2007, 16:23
Компания "Бумажный Змей" начинает поставки на украинский рынок новых пишущих принадлежностей великолепного качества

КАРАНДАШИ MAESTRO
Компанія ТОП, 09.08.2007, 15:56
ОГРОМНЫМ спросом пользуются карандаши премиум-класса серии MAESTRO. Спешите, количество на складе ограничено!

НАБОРЫ МЕЛКОВ
Компанія ТОП, 09.08.2007, 15:55
Поступили в продажу уже полюбившиеся детворе наборы мелков для асфальта с держателями и держателями-скакалками

ЛАСТИКИ
Компанія ТОП, 09.08.2007, 15:53
В продажу поступили ластики в новых оригинальных и удобных упаковках - прозрачных пластиковых тубах. Они очень эффектно смотрятся в точках розничной торговли

Новинка. Карандаши цветные Olli Premium
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.08.2007, 13:46
Поступили в продажу высококачественные цветные карандаши ТМ Olli Premium.

07 серпня 2007 року

Вышел наш каталог сезона 2007-2008
ЭКСПРЕСС-СЕРВИС, 07.08.2007, 17:17
Вышел наш каталог сезона 2007-2008

АКЦИЯ «3 в 1»
Эль-Систем, 07.08.2007, 12:47
Покупатели, оптовые и розничные продавцы! Спешите принять участие в акции

Бланки, бланки, бланки!
Бумажный Змей, 07.08.2007, 11:35
Компания «Бумажный Змей – ОПТ » предлагает вашему вниманию бланочную продукцию собственного производства.

Горячее предложение от ТМ KITE!
ВІВАТ, 07.08.2007, 09:43
Горячее предложение от ТМ KITE! Серия молодежных сумок «унисекс» из коттона К07-317, К07-318, К07-319.

06 серпня 2007 року

Новинка в ассортименте ведущего производителя
ГАММА, 06.08.2007, 09:57
Компания ГАММА рада предложить кисти собственного производства

03 серпня 2007 року

Пополнение от ТМ Axent
ВІВАТ, 03.08.2007, 08:52
В ассортименте офисной продукции ТМ AXENT пополнение!

01 серпня 2007 року

Поступили в продажу калькуляторы ТМ CASIO
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.08.2007, 17:24
Компания "Планета Сервис-К" представляет ТМ CASIO — ведущего мирового производителя электроники

Внимание! Новинки от ТМ Amos !
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.08.2007, 12:48
В продажу поступили новинки ТМ Amos : пластилин 4 цв., краска- клей для ткани,формочки для наборов, набор для детского творчества.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ