main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 липня 2007 року

Позиции TRODAT на мировом рынке стали еще крепче
ТРОДАТ-Україна, 31.07.2007, 11:30
TRODAT купил M&R

«Лицей» от ТМ ГАММА.
ВІВАТ, 31.07.2007, 09:04
Компания «ВИВАТ» представляет обновленную серию товаров для творчества «Лицей» от ТМ ГАММА.

27 липня 2007 року

Школа ДЕНЕГ собирает целеустремлённых людей
Бизнес-партнёр, 27.07.2007, 12:34
Совместить полезное и приятное - вот принцип выездных мероприятий Школы ДЕНЕГ!

Матовые файлы А4+ 90 мкм ТМ Bantex от 18,20 грн.
Матовые файлы А4+ 90 мкм ТМ Bantex от 18,20 грн.

Centropen 3649
ВІВАТ, 27.07.2007, 11:13
ТМ Centropen продолжает радовать своими новинками в 2007 году. На этот раз очень практичная и функциональная ручка-корректор Centropen 3649.

26 липня 2007 року

Новинки от ТМ "OLLI"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.07.2007, 14:16
В продажу поступили подставки для книг.

Альбом МОЯ КНИГА
Бумажный Змей, 26.07.2007, 13:00
Система «Моя книга» - это экономичное и универсальное решение для создания индивидуальных книг и альбомов. Эта новинка позволяет быстро и легко собрать отдельные листы в готовое изделие с использованием обычного канцелярского степлера

24 липня 2007 року

Ура! Обновлен ассортимент продукции ТМ Pelikan!
Компания «Самекс» рада сообщить о новых поступлениях на украинский рынок продукции мирового немецкого бренда Pelikan - офисного и школьного ассортимента.

23 июля компания "Бизнес-партнёр" отметила своё 12-летие
Бизнес-партнёр, 24.07.2007, 15:33
"Кто умеет работать, тот умеет и отдыхать!" под таким девизом утром в воскресение 22 июля собрались сотрудники компании "Бизнес-партнёр" для отдыха на природе. И этот отдых они заслужили!

23 липня 2007 року

Теперь мы штрих-кодированые!
Бумажник Торговый Дом , 23.07.2007, 14:02
ООО «Торговый Дом «Бумажник» спешит сообщить всем, что мы зарегистрировали штрих-кода на продукцию блокноты в картонной обложке с УФ-лакировкой. От ныне ваши сканеры для кассовых аппаратов будут довольны нашими блокнотами.

ВНИМАНИЕ! «БУМАЖНЫЙ «БУМ» ШКОЛЬНЫХ ТЕТРАДЕЙ.
Бумажник Торговый Дом , 23.07.2007, 12:09
Богатый выбор тетрадей для школьников и студентов способный удовлетворить самые высокие потребности покупателя. По новым технологиям созданы коллекции тетрадей с красочными обложками из .....

20 липня 2007 року

АКЦИЯ!!!
Радуга Трейд, 20.07.2007, 11:20
C 01.08.07 по 01.09.07 ТМ «Гамма» проводит акцию, посвященную школьному сезону 2007г.

Новинка
Радуга Трейд, 20.07.2007, 11:16
Пополнение ассортимента красками для лица и тела.

18 липня 2007 року

Венгерская конференция «Полиграфических систем»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 18.07.2007, 12:14
В конце мая 2007 года департамент оперативной полиграфии компании «Полиграфические системы» провел, ставшую уже традиционной партнерскую конференцию. На этот раз местом проведения был выбран средневековый город Эгер, расположенный между горами Бюк и Матра, на северо-востоке Венгрии…

17 липня 2007 року

Воздушные фломастеры БлоПен
ВІВАТ, 17.07.2007, 12:48
А вы знаете что, рисовать можно даже воздухом? Это совсем не мистика . Уникальные воздушные фломастеры БлоПен рисуют именно потоком воздуха, который увлекает за собой краску и разбрызгивает ее на бумаге

13 липня 2007 року

Украинский производитель канцелярских товаров предлагает
Альф, 13.07.2007, 14:37
Скоросшиватель карт. от 0,24грн

Новинка!!!
Арника ПКФ, 13.07.2007, 14:30
Накануне школьного сезона, когда начинаются школьные заботы, фирма «Арника» рада помочь Вам подготовится к рабочим будням.

Школьные графитные карандаши от ТМ Koh-I-Noor
ВІВАТ, 13.07.2007, 08:48
Новинка от ТМ Koh-I-Noor – школьные графитные карандаши 1231! Универсальная твердость НВ, ластик, интересный дизайн расцветки корпуса («Гаваи», «Спорт», «Фото»).

12 липня 2007 року

НОВИНКА! Дневники от ТМ "OLLI"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.07.2007, 11:04
Поступили в продажу школьные дневники от ТМ "OLLI". 48 листов. Размер 200х165 мм.

11 липня 2007 року

Trodat, Esselte, UHU оптом
Бизнес-партнёр, 11.07.2007, 14:47
Реализуем продукцию Trodat, Esselte, UHU, DAYMON оптом.

Финансовая грамота. Уже после 1 ступени Школы ДЕНЕГ Ваши сотрудники и партнёры помогут Вам заработать больше денег
Бизнес-партнёр, 11.07.2007, 14:17
Тренинг Школы Деловой Еффективности Навыков и Економической Грамоты пройдёт 13-15 июля 2007г. в Мариупольском филиале Школы по адресу: г. Мариуполь ул. Казанцева, 14 конференц-зал «Бизнес-партнёр"

Детские наборы
Компания Деварос, 11.07.2007, 14:04
К школьному сезону! Оригинальные детские наборы в виде чемоданчиков

09 липня 2007 року

ТЕТРАДИ В ПРОДАЖЕ!!
Компанія ТОП, 09.07.2007, 17:39
Как всегда в разгар школьного сезона в продаже тетради на любой вкус: как уже знакомая всем ТМ "Зошит Украины" (которая в этом году получила УФ-лакировку обложки) так и новинки. Это и "младший брат" "Зошита Украины" - тетради ТМ "1 Вересня", так и тетради премиум класса ТМ "Yes!". Таким образом мы закрыли все сегменты рынка. Хорошо в этом году постарались и наши дизайнеры - суммарно в 3 торговых марках более 120 коллекций по 5 дизайнов в каждой - это более 600 различных дизайнов!! И это еще не все - коллекция ТМ "Yes" все еще пополняется!!!.

Точилка Softie Pastel
ВІВАТ, 09.07.2007, 15:14
ТМ KUM заботится и о самых маленьких школьниках – специально для них – точилка Softie Pastel.

НОВИНКА! Тетреди ученические и общие.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.07.2007, 10:02
Поступили в продажу тетради ученические на 12, 18 и 24 листа (клетка, линия и косая линия), а также общие тетради 36, 48, 60 и 96 листов (клетка).

06 липня 2007 року

Новый авторский курс "Портфельное инвестирование".
Бизнес-партнёр, 06.07.2007, 09:53
Школа Деловой Еффективности, Навыков и Економической Грамоты презентует новый авторский курс "Портфельное инвестирование". Это работа с пифами, акциями, интернет) и др.

05 липня 2007 року

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ МАСТЕР-КАТАЛОГ 2007 ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 05.07.2007, 13:47
В первых числах июля вышел в свет NEW мастер-каталог продукции ТМ PROFESSIONAL

COнструктивность + LOгичность + Pрактичность = COLOP!
КОЛОП, 05.07.2007, 10:51
Не забывайте – под лежачий камень даже штемпельная краска не течет :) :) :)!!!!

04 липня 2007 року

ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ПРЕМИИ PROFESSIONAL ГОДА 2007!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 04.07.2007, 13:27
Как приятно увидеть свое фото на обложке глянцевого журнала или на первых полосах газет, рассматривать лица знакомых, читать веселые заметки… и погружаться в теплую атмосферу того праздника, главным участником которого ты был.

03 липня 2007 року

Внимание!
Арника ПКФ, 03.07.2007, 13:06
Фирма "Арника" приносит свои извинения за неудобства.

У ТМ SHEFF свой сайт www.sheff.com.ua
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 03.07.2007, 12:13
У ТМ SHEFF есть свой сайт www.sheff.com.ua - новый, легкий и современный.

02 липня 2007 року

Новинка от NOBO
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 02.07.2007, 16:44
Компания «Полиграфические системы» предлагает интересное решение от тм NOBO для проведения мобильных презентаций.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ