main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


25 червня 2007 року

Технология Гравертон (GRAWERTON)
Бумажный Змей, 25.06.2007, 14:29
Позволяет осуществить перенос черно-белого и цветного изображения высокого разрешения на металл, ткань и сублимационный материал. Используя GRAWERTON можно изготовить: офисные таблички, сертификаты качества, дипломы, футболки, флаги, идентификаторы, фирменные логотипы, фамильные и фирменные гербы, дверные таблички, памятные сувениры. Список ограничен только вашей фантазией.

Планшет - бесплатно!
Бумажный Змей, 25.06.2007, 14:26
Компания "Бумажный Змей" предлагает своим партнерам уникальную возможность протестировать графический планшет Wacom в течение 7 дней.

22 червня 2007 року

Изделия из пластика ТМ AXENT уже в продаже!
ВІВАТ, 22.06.2007, 08:46
Изделия из пластика ТМ AXENT уже в продаже! Дисплей-книги, папки на кольцах, папки-скоросшиватели, папки на кнопке и многое другое!

21 червня 2007 року

Состоялась Партнёрская Конференция компании "ДОРС Украина"
ДОРС Україна, 21.06.2007, 09:21
14 июня 2007 года в загороднем комплексе "Смерекова Хата" состоялась Партнёрская Конференция компании "ДОРС Украина".

Внимание! Конкурс среди партнёров компании "ДОРС Украина"!
ДОРС Україна, 21.06.2007, 09:12
С 14.06.2007 г. все партнёры компании "ДОРС Украина" принимают участие в Акции «Конкурс на лучшие продажи среди партнёров».

20 червня 2007 року

КАРАНДАШИ "MAESTRO"
Компанія ТОП, 20.06.2007, 13:49
Полупрофессиональные карандаши для художественного творчества серии "MAESTRO" ожидаются на складе к началу июля. НАчинаем принимать предварительные заявки, спешите, товара может не хватить всем желающим, эти карандаши вызвали большой интерес!

19 червня 2007 року

Новинка
Радуга Трейд, 19.06.2007, 12:25
К новому школьному сезону наша компания презентует обновленную серию «Увлечение»

Полный ассортимент ТМ KITE уже на складе!
ВІВАТ, 19.06.2007, 09:25
Полный ассортимент ТМ KITE уже на складе! Продукция ТМ KITE – это разнообразие рюкзаков, сумок и пеналов, которые отличаются легкостью материалов, оригинальностью дизайна и удобством в использовании.

18 червня 2007 року

При покупке уничтожителя документов Kobra+ - уничтожитель Kobra S50 в подарок.
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 18.06.2007, 17:34
Компания «Полиграфические системы» в период с 18 по 27 июня 2007 года, приглашает принять участие в акции по уничтожителям документов Kobra.

16 червня 2007 року

Приглашаем на сайт ТМ SHEFF – www.sheff.com.ua
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 16.06.2007, 11:51
Приглашаем окунуться в мир портфелей и женских деловых сумок из натуральной кожи ТМ SHEFF на недавно открывшемся сайте www.sheff.com.ua

Предлагаем Вашему вниманию школьный товар.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.06.2007, 11:24
Предлагаем Вашему вниманию школьный товар.

Новинка школьного товара!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.06.2007, 11:22
Предлагаем Вам комплект школьника . . .

15 червня 2007 року

«Арника» продолжает производить и продавать оригинальный и необычный лоток «Компакт».
Арника ПКФ, 15.06.2007, 16:14
Сегодня «Арника» продолжает активно производить и продавать оригинальный и необычный лоток «Компакт».

ОТКРЫТИЕ САЙТА
КАНЦЕЛЯР, ТОВ, 15.06.2007, 10:56
Открылся сайт компании по адресу www.kancelar.com.ua

14 червня 2007 року

Изменился адрес
Картопол, 14.06.2007, 16:28
Внимание!!! Новый адрес и телефон.

12 червня 2007 року

АКЦІЯ! Спеціальна пропозиція по фломастерам ТМ Luxor!
АКЦІЯ! Спеціальна пропозиція по фломастерам ТМ Luxor!

НОВИНКА серед папок-реєстраторів ТМ ECOline
НОВИНКА серед папок-реєстраторів ТМ ECOline! Папка-реєстратор МАРМУР арт.ЕСО М008 – це самий економічний варіант папки в своєму сегменті.

НОВИЙ ДИЗАЙН ПАПОК!
НОВИЙ ДИЗАЙН ПАПОК арт. іТЕМ317!

НОВИНКА! Нова папки для зошитів арт. іТЕМ312R
До шкільного сезону ‘2007 налагоджено виробництво нової папки для зошитів арт. іТЕМ312R.

Новинка! Корректор-ручка ТМ Bantex (Дания).
Быстровысыхающее корректирующее средство. Аккуратно и точно ложится на поверхность. Применяется для корректировки всех типов документов, включая бумагу для факсов. Ложится ровным гладким слоем, создает непрозрачное покрытие, имеет высокую степень белизны. Идеально подходит для работы в офисе, школе и дома.

Новинка! Клей-карандаш из PVP ТМ Bantex (Дания).
Высококачественная основа из PVP обеспечивает отличные клеящие свойства и не допускает высыхания при хранении. Склеивает бумагу, картон, фотографии и многие другие материалы. Клеит быстро, не оставляя следов, после высыхания обеспечивает надежное соединение. Удобный механизм подачи клея из корпуса. Легко смывается водой, безопасен, не токсичен (без растворителей) и ароматизирован.

НОВИНКА!
До шкільного сезону ми пропонуємо нову модель папки-коробки для зошитів формату А5 арт. іТЕМ307.

11 червня 2007 року

Калькуляторы DAYMON находят своего покупателя
Бизнес-партнёр, 11.06.2007, 12:54
Калькуляторы оптом. Проверенное качество по самым низким ценам

08 червня 2007 року

Эксклюзивная папка-регистратор премиум класса по цене 7,77* грн.
Акция от компании Элтис-Украина и ТМ Bantex, эксклюзивная папка-регистратор премиум класса по цене 7,77* грн.

ТЕТРАДНЫЕ ПЛАКАТЫ - 2007
Компанія ТОП, 08.06.2007, 15:06
Уже доступны в печатном виде плакаты с дизайнами тетрадей ТМ "Зошит Украины" и "1 Вересня" с коллекциями 20007 года. Спрашивайте с своих менеджеров или дилеров.

КОЛЛЕКЦИЯ ТЕТРАДЕЙ - 2007
Компанія ТОП, 08.06.2007, 14:59
Уже доступны в печатном виде плакаты с дизайнами тетрадей ТМ "Зошит Украины" и "1 Вересня" с коллекциями 20007 года. Спрашивайте с своих менеджеров или дилеров.

07 червня 2007 року

Новинка!!!
Арника ПКФ, 07.06.2007, 16:47
Появилась новая прозрачная гамма цветовв серии вертикальных лотков "Радуга".

Внимание!
Арника ПКФ, 07.06.2007, 15:37
Получен диплом!

06 червня 2007 року

АТ-2094 - Ваш надежный помощник!
Эль-Систем, 06.06.2007, 16:29
Иностранные языки нужны сейчас практически на каждом шагу – во время путешествий за границей или

НОВИНКА! Ранцы школьные Mc Neill !
НОВИНКА! Ранцы школьные Mc Neill уже в продаже !

Новинка
Радуга Трейд, 06.06.2007, 09:47
Пополнение ассортимента ТМ Гамма

05 червня 2007 року

Компания "ДОРС Украина" проводит Конференцию для Партнёров
ДОРС Україна, 05.06.2007, 17:12
14 июня 2007 года состоится загородняя Партнёрская Конференция компании "ДОРС Украина".

04 червня 2007 року

ТМ ASSISTANT помогает детям!
Эль-Систем, 04.06.2007, 14:15
Вот и пролетел очередной учебный год для воспитанников и выпускников богодуховского интерната



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ