main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 травня 2007 року

В июне поступят в продажу новинки ТМ CLASS®:
АКС опт, 31.05.2007, 17:11
ТМ CLASS®

Обновление модельного ряда дупликаторов Duplo
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 31.05.2007, 16:58
Обращаем ваше внимание на то, что компания Duplo обновила модельный ряд дупликаторов формата А3.

Начало поставок в Украину новой ТМ NOBO
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 31.05.2007, 16:55
Компания «Полиграфические Системы» и ACCO brands Corporation подписали дистрибьюторское соглашение на поставку оборудования Nobo, которое впервые представлено на украинском рынке.

В июне поступят в продажу новинки ТМ УМКА®:
АКС опт, 31.05.2007, 15:56
ТМ УМКА®:

Тренинг успешности для детей
Бизнес-партнёр, 31.05.2007, 13:40
1-3июня в Мариуполе состоится тренинг для будущих милионеров

КАНЦЕЛЯРСЬКІ СПРАВИ переехали!
КанцСправи, 31.05.2007, 13:17
Издательство «Канцелярські справи» изменило место дислокации.

30 травня 2007 року

1 ВЕРЕСНЯ НА СКЛАДЕ!!!
Компанія ТОП, 30.05.2007, 14:51
Уже на складе школьная продукция "1 Вересня": готовальни, точилки, картонные папки. Спешите, школьный сезон уже в разгаре!

РЮКЗАКИ АКТИВНО ПРОДАЮТСЯ
Компанія ТОП, 30.05.2007, 14:47
Уже неделю на складе, и активно раскупаются ожидаемые клиентами рюкзаки ТМ "Lego" "Garfield" "Tiger". Спешите, на складе осталось не так много рюкзаков!

29 травня 2007 року

Новые телефонные номера в компании Белкантон
СМАРТОН, 29.05.2007, 14:33
В компании Белкантон с 29 мая 2007 года изменились телефонные номера. Новые номера: 407-23-62, 407-23-63, 407-23-64, 407-23-65, 407-23-66.

Бумага «Skiper» – Качественно новый уровень!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.05.2007, 14:18
Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним!

Обновился сайт Бумажного Змея!
Бумажный Змей, 29.05.2007, 11:08
Сайт компании "Бумажный Змей" прошел редизайн.

Дистрибуторы Lomond
Бумажный Змей, 29.05.2007, 11:07
В последнее время участились вопросы дилеров и потенциальных клиентов с просьбой разъяснить, кто в Украине официально представляет торговую марку Lomond и по каким правилам работают дистрибуторы?

25 травня 2007 року

ГРАН-ПРИ ВИВАТ
ВІВАТ, 25.05.2007, 15:02
С каждым днем все активнее и активнее набирает обороты гонка ГРАН-ПРИ ВИВАТ школьный этап, стартовавшая 15 мая.

НОВИНКА!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.05.2007, 13:21
В ассортименте ТМ «Olli» появились стаканы-непроливайки!

В июне поступят в продажу новинки:
АКС опт, 25.05.2007, 12:39
ТМ NORMA®:

В июне поступят в продажу новинки:
АКС опт, 25.05.2007, 12:12
ТМ SCHOLZ®:

В июне поступят в продажу новинки:
АКС опт, 25.05.2007, 11:02
ТМ 4OFFICE®:

Появился набор БлоПен
ВІВАТ, 25.05.2007, 09:04
В коллекции необычных Воздушных фломастеров вновь появился набор БлоПен для рисования на текстиле (арт.1539).

24 травня 2007 року

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.05.2007, 12:45
На корпоративном сайте компании \"Планета Сервис К\"в рубрике «Мастер-класс» http://psk.net.ua/masterclass/m_class_karandashi обновление! Узнайте все о карандашах!

23 травня 2007 року

НОВИНКА!
Специально к школьному сезону новый дизайн папки для тетрадей А5 формата (арт.iTEM312R)!

АКЦИЯ ПО РЮКЗАКАМ!!!
Компанія ТОП, 23.05.2007, 10:06
Все прибывшие рюкзаки - с акционными бирками, их конечные покупатели участвуют в акции. Спешите обрадовать своих покупателей!

РЮКЗАКИ УЖЕ НА СКЛАДЕ
Компанія ТОП, 23.05.2007, 10:04
Рюкзаки ТМ LEGO и GARFIELD уже на складе. Уходят "с колес"!. Спешите!

22 травня 2007 року

НОВИНКИ ОТ ТМ "OLLI"!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.05.2007, 14:50
СКОРО В ПРОДАЖЕ! НОВИНКИ: РЮКЗАКИ, ПЕНАЛЫ И СУМКИ!

Новинка от ТМ Koh-I-Noor
ВІВАТ, 22.05.2007, 09:00
Новинка от ТМ Koh-I-Noor – цветные бездревесные карандаши высокого качества Progresso

21 травня 2007 року

Картриджи Lomond
Бумажный Змей, 21.05.2007, 16:02
Компания «Бумажный Змей» начинает поставки на украинский рынок совместимых картриджей Lomond для струйных принтеров Canon и Epson.

Самонабирая - самовыражайтесь!
КОЛОП, 21.05.2007, 12:57
Учитывая возросший спрос.....

18 травня 2007 року

Наши прайсы
Эдельвейс и К, 18.05.2007, 21:30
обновились прайсы...

Супер Акция к школьному сезону - Новые цены на подставку под книги Aidata
Новые цены на подставку школьную для книг Aidata

Новинка! Настольные наборы ТМ AXENT
ВІВАТ, 18.05.2007, 08:52
Новинка! Настольные наборы ТМ AXENT уже в продаже!

17 травня 2007 року

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА СКОТЧ 40 мкн!!!
Компанія ТОП, 17.05.2007, 12:12
Новые СУПЕР ИНТЕРЕСНЫЕ ЦЕНЫ на скотч плотностью 40 мкн!. Спрашивайте у наших менеджеров

В ближайшее время в продаже!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.05.2007, 10:59
Новинка от ТМ «Olli» - набор для творчества «Craft».

16 травня 2007 року

НОВИНКА!
Папка-регистратор ECO M008 TM ECOLine экономичный вариант регистратора МРАМОР с корешком 80 мм.

14 травня 2007 року

Скоросшиватели ТМ Bantex от 0,65 грн. с НДС
Папки - скоросшиватели ТМ Bantex из мягкого полипропилена, с прозрачной лицевой частью и нижней цветной либо тоже прозрачной (NEO). Снабжены скоросшивателем, который позволяет подшивать документы до 100 листов. На лицевой стороне имеется сменная этикетка для сопроводительной надписи. Предназначены для хранения и использования документов формата А4 и А4+.

Передплачуй журнал «Секретарь-референт» - збирай колекцію наліпок для реєстрацій!
Журнал Секретарь-референт, 14.05.2007, 11:03
Впродовж ІІ півріччя 2007 року читачі журналу «Секретарь-референт» зможуть зібрати повну колекцію наліпок та професійно організувати документообіг в своїй роботі.

Скоро в продаже! Серия " Demine" от ТМ «Olli».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.05.2007, 09:21
Новые модели сумок серии Demine от ТМ «Olli» порадуют поклонников стиля унисекс.

Скоро в продаже! Сумки серии "Fashion"!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.05.2007, 09:08
В новой коллекции от ТМ «Olli» серии Fashion каждый клиент обязательно найдет «свою» сумку. Именно эта коллекция создана с учетом направлений всех модных течений: от лаконичного спортивного до модерна.

11 травня 2007 року

ТМ PROFESSIONAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКИ ЭТОГО СЕЗОНА!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 11.05.2007, 16:21
Ассортимент деловой кожгалантереи из высококачественной искусственной кожи ТМ PROFESSIONAL пополнился 5-ю новыми моделями папок.

Подвесной файл "американский стандарт" ТМ Bantex от 4,95 грн.
Хранение документов в подвесных файлах позволяет сократить трудозатраты работающих с документами. Документы становятся мобильными, а решения, принимаемые на их основании, - быстрее. Документы распределяются по папкам произвольными объемами, без дополнительной перфорации. Индексные фишки - позволяют быстро находить необходимые материалы. Нужные документы можно брать с собой вместе с папкой, не выуживая несколько листков из папки-регистратора. Постоянно в продаже подвесной файл "американский стандарт" ТМ Bantex от 4,95 грн.

ООО «Компания «ВИВАТ» представляет новинку сезона
ВІВАТ, 11.05.2007, 09:04
ООО «Компания «ВИВАТ» представляет новинку сезона – рюкзаки и сумки ТМ KITE (Германия)!

08 травня 2007 року

Лоток горизонтальний іТЕМ45-3/09/41
Лоток горизонтальний іТЕМ45-3/09/41 у двох найбільш поширених кольорових рішеннях чорний та прозоро-димчастий

АКЦІЯ! Спеціальна ціна!
АКЦІЯ! Спеціальна ціна на блок паперовий самоклеючий 75 х 75 мм, 100 арк., жовтий, арт.: 654-01 Global Notes (Німеччина)

07 травня 2007 року

Единая дисконтная программа по всей Стране
Бизнес-партнёр, 07.05.2007, 16:50
Уважаемые друзья! Предлагаем Вам уникальную возможность привлечь новых клиентов благодаря Дисконтной программе «Бизнес-партнёр». На сегодняшний день скидки можно получить в кафе, магазинах, саунах, гостиницах, и даже, такси в Крыму и Донбассе, а завтра – по всей Украине! http://www.b-partner.com.ua/news_b.htm?id=3 http://business-partner.com.ua/ http://www.b-partner.com.ua/news_b.htm?id=2 Вы получаете рекламу по всей Украине: • в Интернете (2 Интернет-сайта); • на мобильном WAP-портале wap.1st.com.ua; • в печатном каталоге для владельцев дисконтных карт «Бизнес-партнёр». Для того чтобы участвовать, Вы предоставляете скидку владельцам карточек «Бизнес-партнёр», когда они к Вам обратятся. При чем, размер скидки Вы определяете сами. Заключение договора бесплатно! Согласитесь, это – выгодно! Подробности: www.business-partner.com.ua , www.b-partner.com.ua , тел. (0629) 37-60-79, 37-94-22, 37-90-17

Пересаживаемся с \"Запорожцев\" на \"Мерседесы\". Скидка 15 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!
КОЛОП, 07.05.2007, 13:07
Не надоело пачкать руки, судорожно откручивая металлический футляр, а потом пытаться реанимировать печать, дуя на нее изо всех сил...?

Торгова марка BUROMAX новинками радує Вас!
Імпорт-Офіс Україна, 07.05.2007, 09:11
Вже у продажу настільні набори на 13 та 16 предметів!

03 травня 2007 року

Внимание!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.05.2007, 09:44
Каталог товаров для школы и творчества 2007 доступен в электронном виде на сайте компании «Планета Сервис К» http://psk.net.ua/catalogue/all_for_school



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ