main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 квітня 2007 року

Изменение адреса
Альф, 30.04.2007, 10:10
У нас изменился e-mail: alf@poltava.velton.ua

28 квітня 2007 року

Шкатулки
Компания Деварос, 28.04.2007, 10:26
Новые поступление на наши склады

Материалы для художников
Бумажный Змей, 28.04.2007, 08:42
Теперь в дополнение к арт-материалам Lomond, дигитайзейрам Wacom - все необходимое для художников. Работать с нами стало еще удобнее!

27 квітня 2007 року

Настольные флажки в ассортименте
Компания Деварос, 27.04.2007, 14:52
Уже в продаже - настольные флажки

Домашний декор
Компания Деварос, 27.04.2007, 11:22
Внимание! Поступили в продажу товары для домашнего декора

26 квітня 2007 року

Компасы
Компания Деварос, 26.04.2007, 15:13
Внимание!!! поступил в продажу новый компас

Новая продукция EAGLE!!!
Компания Деварос, 26.04.2007, 14:34
\"ДЕВАРОС\" сообщает Вам о поступлении на склад новой продукции ТМ EAGLE.

Внимание! Отличная новость для всех поклонников ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.04.2007, 13:20
В продаже появились CD-R 52-х 700Mb, DVD-R 16-х 4,7Gb диски от ТМ «Skiper». Подробности на сайте компании http://psk.net.ua/catalogue/385

24 квітня 2007 року

Новая позиция - папка-регистратор «Эксклюзив» от ТМ Falken
ВІВАТ, 24.04.2007, 15:20
Внимание! В ассортименте ТМ Falken появляется новая позиция - папка-регистратор «Эксклюзив».

23 квітня 2007 року

Уже в продаже!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.04.2007, 13:13
Новые поступления рюкзаков с ортопедической спинкой от ТМ «Olli»!

Серия «Винни Пух» от ТМ Karton P+P
ВІВАТ, 23.04.2007, 10:18
В преддверии школьного сезона ТМ Karton P+P представляет продукцию лицензионной серии «Винни Пух» для учеников младших классов.

20 квітня 2007 року

Мастер класс Школа денег МК1 (начальный курс), ЗИ (запуск Бизнес-систем), авторский класс "Коллаж мечты" с успехом прошел в Мариуполе. Скоро Донецк и вся Украина!
Бизнес-партнёр, 20.04.2007, 18:43
Тренинги проходят по выходным дням, что облегчает задачи всем работающим. В этот раз мы пригласили опытного бизнес-тренера, психолога, успешного бизнесмена и просто с богатейшим опытом человека: Раису Ивановну Карапетре. Благодаря её самоотдаче, системе подачи информации мир стал лучше и понятнее на 15 благодарных учеников, которые несомненно внесут свой вклад светлое будущее Украины. Мастер-класс "Коллаж мечты" привел в восторг даже искушенных любителей феншуй. Мечты сбываются! Все преподаватели Школы денег – опытные бизнес-тренера, психологи и, одновременно, состоятельные люди, т.е. люди, которые в этой жизни достигли определённых высот и могут поделиться опытом, помочь разобраться в себе и финансах. Слушатели Школы - бизнесмены, руководители, наемные работники, домохозяйки. Это люди, осознавшие, что в жизни нужно что-то менять. Им это нужно! Получить понимание, куда и как мы идем, что нужно делать, чтобы достичь результата, реализовать своё право быть богатым и счастливым - можно благодаря проету Школа ДЕНЕГ! Мы хотим Вас видеть преуспевающими! Отсутствие этих знаний и механизмов их применения обходится дорого. Жизнь учит, но слишком дорогой ценой! Приглашаем всех желающих изменить свою жизнь к лучшему! Предлагаем спланировать своё время и включить Школу денег в Ваши планы. Вам и Вашим детям! Это важно! Звоните 0629-37-60-79, 37-90-17 Чему может научить обычная школа, институт, если сам преподаватель не достиг особых финансовых высот и, по сути, сам не решил за всю свою жизнь собственных проблем?.. Цель создания Школы – помочь каждому человеку создать в своей жизни ГАРМОНИЮ – ОТНОШЕНИЯ с собой, с другими людьми, с окружающей средой, которые способствуют реализации своего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, способствуют реализации своего ПРАВА БЫТЬ БОГАТЫМ. в том числе систематизировать свой бизнес.

19 квітня 2007 року

Вышел из печати каталог товаров для школы и творчества 2007!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.04.2007, 15:32
Структура каталога выстроена по группам товаров, с подробным описанием технических характеристик и качественным наглядным изображением.

Гарантированные подарки от журнала «Секретарь-референт»!
Журнал Секретарь-референт, 19.04.2007, 15:10
Подарки от журнала \"Секретарь-референт\"! Подписка на второе полугодие 2007 года продолжается!

Внимание!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.04.2007, 14:21
В апреле 2007 года, официальные права на представительство брендов CARIOCA и CORVINA на Украине предоставлены ООО «Планета Сервис К».

18 квітня 2007 року

ООО \"Компания \"ВИВАТ\" пополнила свой портфель
ВІВАТ, 18.04.2007, 15:22
ООО \"Компания \"ВИВАТ\" получила эксклюзивные права на представление в своем портфеле новых торговых марок \"KITE\" и \"AXENT\" от Компании \"Axent Gruppe\" (Германия).

Конференція «Торгові марки – ефективний інструмент у розвитку організації».
MAXI CARD, 18.04.2007, 15:19
MAXIcard® Association до Всесвітнього дня інтелектуальної власності, спільно із GURT International Training Group, Головним управлінням економіки Рівненської ОДА і Рівненською торгово-промисловою палатою запрошує Вашого представника прийняти участь у конференції з ефективного управління та захисту знаків для товарів та послуг, що відбудеться у Рівному 4-5 травня 2007 року.

Калькуляторы DAYMON оптом
Бизнес-партнёр, 18.04.2007, 15:06
Калькуляторы DAYMON оптом DC-230(аналог Sit888) 38,70 грн. DC-240(аналог Sit320) 26,20 грн. DC-300(8 разрядн.) 13,65 грн. вкл НДС и отправку. Гарантия 12 мес.

17 квітня 2007 року

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА СКОТЧ
Компанія ТОП, 17.04.2007, 15:48
Новые ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ цены на скотч LEO. Спрашивайте у менеджеров компании "ТОП"

Империя бумажных товаров!
Бумажник Торговый Дом , 17.04.2007, 14:48
Компания ООО «Торговый Дом «Бумажник» представляет наиболее полный ассортимент бумажно-беловых товаров от ведущих производителей Украины: ООО «Фактор-Друк», ОАО «Днепропетровская Бумажная Фабрика», РПФ «Бриск», ООО «Мрии Збуваються». (тетради, дневники, альбомы, дипломне работы, папки, блокноты, ежедневники, алфавитки, записне книжки, деловые и канцелярские книги и многое другое.)

Серия товаров для творчества «Лицей».
ВІВАТ, 17.04.2007, 12:12
Компания «ВИВАТ» представляет обновленную серию товаров для творчества «Лицей».

16 квітня 2007 року

Новинка
Радуга Трейд, 16.04.2007, 12:38
Новинка в ассортименте ТМ "Гамма"

РЮКЗАКИ-2007 - В НАЧАЛЕ МАЯ!
Компанія ТОП, 16.04.2007, 11:40
Рюкзаки в мае! Заранее сообщаем Вам, что в мае на наш склад поступят рюкзаки коллекции 2007 года. Все рюкзаки имеют акционные бирки, и покупатели такой продукции будут участвовать в розыгрыше призов!. Просим обратить внимание: более 50% партии рюкзаков уже заказаны нашими клиентами по предварительным заказам! Не теряйте время – звоните. Пусть и ваши покупатели порадуются красивому и качественному товару.

Спешите заказать!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.04.2007, 11:28
ТМ «Olli» продолжает парад новинок!

13 квітня 2007 року

Уже в продаже!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.04.2007, 17:22
Ассортимент компании «Планета Сервис К» пополнился новинками – рюкзаками, ранцами и пеналами от ТМ «Olli»!

Бумажно-беловая продукция
Альф, 13.04.2007, 10:52
Скоросшиватель, папка д/бумаг, обложка "Дело" от 0,22грн.

Цветные карандаши «Драконы» от ТМ Koh-I-Noor
ВІВАТ, 13.04.2007, 10:07
ТМ Koh-I-Noor представляет новые школьные цветные карандаши «Драконы» в наборах по 6, 12, 18 и 24 шт.

Фоторамки и фотоальбомы
Бумажный Змей, 13.04.2007, 09:55
Компания "Бумажный Змей" дополнила линейку своей продукции популярными фоторамками и фотоальбомами

12 квітня 2007 року

Школа Деловой Еффективности, Навыков и Економической Грамоты
Бизнес-партнёр, 12.04.2007, 13:05
Как систематизировать свой бизнес, а не загрузить себя работой. Образовательный проект автора бестселлера "Баня для мозгов.." Валерия Стрильчика. Мариупольский филиал организует проведение тренингов для компаний.

11 квітня 2007 року

«Торгові марки – ефективний інструмент у розвитку організації»
MAXI CARD, 11.04.2007, 16:50
Конференція «Торгові марки – ефективний інструмент у розвитку організації». місто Рівне, Україна (4-5 травня 2007 року)

Новая «фишка» и не только для...
Эль-Систем, 11.04.2007, 10:46
Ни для кого не секрет, что каждое рекламное агенство пытается отхватить лакомый кусочек от большого пирога рекламодателей.

ДИСПЕНСЕРЫ ДЛЯ СКОТЧА
Компанія ТОП, 11.04.2007, 09:55
По многочисленным просьбам наших клиентов в ассортимент Компании "ТОП" введены диспенсеры для скотча. Продукция уже на складе, спрашивайте у менеджеров компании.

Маркер е-8850 Carpenter от ТМ edding
ВІВАТ, 11.04.2007, 09:02
Нет предела возможностей применения специальных маркеров ТМ edding

10 квітня 2007 року

Пишущие принадлежности TOMBOW
Интерцепт, 10.04.2007, 09:08
Пишущие принадлежности TOMBOW и раходники к ним уже на складе

07 квітня 2007 року

НОВОСТь от призводителя тетрадей
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 07.04.2007, 11:14
Продукция «ПЗБФ» стала дважды лауреатом конкурса......

Тетради с многоуровневым конгревом и другими спецэффектами!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 07.04.2007, 11:11
Предлагаем тетради с многоуровневым конгревом и другими спецэффектами!

06 квітня 2007 року

Пленка Magic-Chat от TM Legamaster
ВІВАТ, 06.04.2007, 09:10
Как профессионально и эффективно представить свои идеи, если у вас нет возможности использовать флипчарт или демонстрационную доску? Очень даже просто.

05 квітня 2007 року

Проблема подарка деловому человеку решена!
КОЛОП, 05.04.2007, 19:04
Комания "Колоп Украина" начала работу с компанией HERI

И снова АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!
КОЛОП, 05.04.2007, 17:41
Милые менеджеры по продажам и их руководители - под лежачий камень вода не течет!!!!!!

Каталог продукции Kangaro
СМАРТОН, 05.04.2007, 10:21
Компания Белкантон – эксклюзивный дистрибьютор ТМ Kangaro в Украине - предлагает вашему вниманию каталог продукции Kangaro.

02 квітня 2007 року

Приятный сюрприз всем любознательным
КОЛОП, 02.04.2007, 18:37
Интересоваться новостями 1 апреля очень полезно!!!

У березні 2007р. компанія Імпорт-Офіс стала дистриб’ютором ТМ UNI в Україні.
Імпорт-Офіс Україна, 02.04.2007, 17:05
З радістю повідомляємо, що у березні 2007р. компанія Імпорт-Офіс стала дистриб’ютором ТМ UNI в Україні.

01 квітня 2007 року

Совместный проект компании \"Колоп Украина\" и фирмы Swarovski (Австрия)
КОЛОП, 01.04.2007, 18:14
Кристаллы Swarovski теперь доступны не только модникам и модницам, но и обыкновенным пользователям штемпельной продукции COLOP



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ