main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 березня 2007 року

Новинка серии «ДЕКО»-краски акриловые ультрамягкие.
ГАММА, 30.03.2007, 16:21
Всем любителям творчества компания «ГАММА» предлагает новинку - акриловые ультрамягкие краски в наборах «Металлик», «Блестки», «Перламутр».

Новинка - КОНТУРЫ НА ХОЛСТЕ
ГАММА, 30.03.2007, 16:18
Компания ГАММА предлагает всем любителям творчества грунтованный картон с нанесенным контурным рисунком.

Распродажа
Фактор-Друк, 30.03.2007, 15:07
Распродажа датированных ежедневников

29 березня 2007 року

Кто и для чего покупает Lomond?
Бумажный Змей, 29.03.2007, 08:45
Кто покупает Lomond в Украине? Для чего покупают Lomond в Украине? В чем мы видим различие между российским и украинским рынками фотоматериалов для струйной и лазерной печати? Почему Lomond в Украине – больше, чем Lomond?.. Статья директора компании \"Бумажный Змей\" Олега Пилиповича в популярном журнале Lomond Review

28 березня 2007 року

ОЧЕвидное преимущество АС-2388
Эль-Систем, 28.03.2007, 14:40
Пожалуй, каждый из нас не раз держал в руках обычный калькулятор. Хотя слово “обычный” можно применить далеко не всегда

27 березня 2007 року

Определены и награждены финалисты и победители второй Премии PROFESSIONAL года 2007
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 27.03.2007, 15:43
Определены и награждены финалисты и победители второй Премии PROFESSIONAL года 2007 в области деловой кожгалантереи

Компания "Гамма" благодарит всех участников выставки "Скрепка Экспо весна 2007"
ГАММА, 27.03.2007, 14:54
Вот и закончилась выставка канцелярских и офисных товаров "Скрепка Экспо весна 2007", проходившая с 20 по 23 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

26 березня 2007 року

интернет-магазин канцтоваров и рекламно-сувенирной продукции
SOUVENIR TRADING, 26.03.2007, 17:56
промо подарки и сувениры, корпоративные товары

USB FLASH 2 Гб - всего 121,80 грн.!
Бумажный Змей, 26.03.2007, 09:11
Компания "Бумажный Змей" предлагает USB Flash память по сумасшедше низким ценам.

23 березня 2007 року

Кратенько о нашем участии в выставке «Світ канцелярії 2007»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 23.03.2007, 19:12
Выставка проходила с 13 по 16 марта< в новом выставочном центре на Броварском проспекте.

Премия "PROFESSIONAL года" 2007. Пресс-релиз идейного партнера
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 23.03.2007, 10:19
14 марта в Киеве в боулинг-клубе «Strike» состоялась церемония награждения лауреатов Премии в области деловой кожгалантереи «PROFESSIONAL года».

22 березня 2007 року

МНОГОУРОВНЕВЫЙ КОНГРЕВ НА ТЕТРАДЯХ "YES!"
Компанія ТОП, 22.03.2007, 10:59
Поступили в продажу новые тетради с многоуровневым конгревом. Обновленная технология позволила добится ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА конгрева на украинском рынке. Дизайны тетрадей - разработка российского дизайн-бюро компании "Альт"!

21 березня 2007 року

вышивка, вышивка машинная
SOUVENIR TRADING, 21.03.2007, 14:10
шевроны, нашивки, картины, вышивка на крое и готовых изделиях, вышивка на футболках, кепках, спецодежде...

Кто они, выигравшие с АSSISTANT? Итоги акции...
Эль-Систем, 21.03.2007, 11:34
Выставка «Мир канцелярии – 2007» стала местом подведения итогов акции

20 березня 2007 року

ТМ «Top&Best» представляет!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.03.2007, 12:03
ТМ «Top&Best» радует своих очаровательных поклонниц новой весенней коллекцией сундучков для хранения драгоценностей и бижутерии!

15 березня 2007 року

Энергосберегающие лампы
Бумажный Змей, 15.03.2007, 08:44
Компания "Бумажный Змей" начинает продажи энергосберегающих ламп ведущего производителя Yaming Lighting Co. Удобно, экономно, выгодно!

13 березня 2007 року

С 20 по 23 марта все краски весны на выставке "Скрепка Экспо весна 2007"
ГАММА, 13.03.2007, 11:09
В рамках предстоящей выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо весна 2007», компания ГАММА приглашает всех посетить свой выставочный стенд F-301

12 березня 2007 року

Приглашаем посетить семинары по офисным продуктам АССО!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 12.03.2007, 11:54
В рамках выставки компания «Полиграфические системы» совместно с компанией АССО Brands (GBC) проведет семинары по офисным продуктам АССО и впервые представит вашему вниманию новую на украинском рынке торговую марку Nobo (средства визуализации для конференций и презентаций).

06 березня 2007 року

С весенним праздником!
СМАРТОН, 06.03.2007, 16:30
Милые дамы! Поздравляем Вас с самым милым и самым женственным днем в году – праздником 8 марта! Пусть весенняя легкость и радость этого дня всегда остаются с Вами, принося с собой новые идеи, мечты, улыбки и любовь! Мечтайте, улыбайтесь и дарите радость окружающим! Компания Белкантон

З 8 березня!
Фактор-Друк, 06.03.2007, 16:20
Любі жінки! Хай завжди здійснюються всі Ваші бажання, любов та турбота близьких людей зігрівають Вам душу. Хай оптимізм та впевненість будуть постійними Вашими супутниками, удача і успіх ідуть завжди поруч, а доля буде ласкава, даруючи вірних та надійних друзів. Бажаємо Вам та Вашим сім’ям міцного здоров’я, добра, щастя, кохання, невичерпної енергії та творчої наснаги! З любов’ю, «Фактор-Друк»

В старину люди верили...
СМАРТОН, 06.03.2007, 16:13
В старину люди верили...

С кульминацией весеннего очарования Вас, сногсшибательные дамы!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.03.2007, 11:59
Весна бывает разной, как в своем выборе наряда, так и в выборе Судьбы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ!!!
ГАММА, 06.03.2007, 08:50
Компания "Гамма" от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта:

03 березня 2007 року

Компания "Планета Сервис К" поздравляет с наступившей весной!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.03.2007, 15:29
Напоминаем! До окончания приема фото на конкурс "Весеннее очарование или 8 марта в стиле «Канц!" осталось 13 дней!

Новинка! Интегральный переплет!
Фактор-Друк, 03.03.2007, 13:29
Изделия в интегральном переплете теперь можно сделать в Украине! Типография \"Фактор-Друк\" инсталлировала новое оборудование для изготовления канцелярской продукции в интегральном(гибком) переплете!

Приглашаем на выставку...
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 03.03.2007, 12:37
Каждый раз, когда мы готовимся к выставке – стараемся придать встречам c Вами деловитую легкость и максимум позитива. И грядущая выставка – не исключение!

Lomond в широком формате
Бумажный Змей, 03.03.2007, 10:50
Расширился и стал доступнее Lomond в широком формате - бумага, пленка, холсты Lomond XL. Для рекламистов, тех, кто делает репродукции картин, постеры, для САПР и ГИС. - Теперь еще больше и еще дешевле!

01 березня 2007 року

Сайт ЭДельвейса
Эдельвейс и К, 01.03.2007, 22:39
о сайте смотрите подробнее...



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ