main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


27 лютого 2007 року

У нас открылся форум!!
Эдельвейс и К, 27.02.2007, 11:38
new forum www.edelvin.com.ua/forum

26 лютого 2007 року

«Весеннее очарование или 8 марта в стиле «Канц!»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.02.2007, 18:37
Компания «Планета Сервис К» объявляет о начале первого фотоконкурса!!! Проведение конкурса - с 21.02.2007 по 16.03.2007!! Спешите принять участие и выиграть призы!

канцтовары
Кушнирук Ольга Яковлевна, 26.02.2007, 15:14
Бонусы по канцтоварам

Новый оригинальный и необычный лоток
Арника ПКФ, 26.02.2007, 15:08
Внешний дизайн выполнен в том же стиле, что и самый популярный лоток...

23 лютого 2007 року

Увидят все!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 23.02.2007, 12:43
Новые шелфтокеры, помогающие выделить на торговом оборудовании портфели и сумки ТМ «SHEFF

21 лютого 2007 року

Совместное заявление компаний «Коралл» и «Би-Трейд К. Лтд»
Коралл, 21.02.2007, 12:49
Совместное заявление компаний «Коралл» и «Би-Трейд К. Лтд»

«Магические» салфетки MagicWipe 121500 от ТМ Legamaster.
ВІВАТ, 21.02.2007, 10:45
Хотите, чтобы Ваша сухостираемая доска всегда выглядела идеально и прослужила много лет?

Текстмаркер е-34 Highlighter retract ТМ edding без колпачка
ВІВАТ, 21.02.2007, 10:41
Все знают, что маркер без колпачка рано или поздно высыхает

Новинка от ТМ SAX.
ВІВАТ, 21.02.2007, 10:06
Степлер SAX 519 с системой максимального сжатия скоб.

Новая серия перламутровых красок «Страна Эльфов»!
ВІВАТ, 21.02.2007, 10:03
Оригинальная подборка нежных переливающихся цветов поможет внести сказку в любую творческую композицию.

Новая серия точилок с контейнером «X-Sport»!
ВІВАТ, 21.02.2007, 09:59
Интересный молодежный дизайн приведет в восторг любителей экстремальных видов спорта..

Прибавление фломастеров ТМ Centropen
ВІВАТ, 21.02.2007, 09:55
СУПЕР функциональные двухсторонние фломастеры 3640 Double 12 in 6!

Новинки от ТМ KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 21.02.2007, 09:45
ТМ Koh-I-Noor и в этом году радует своих поклонников интересными новинками:

Акция от компании Элтис-Украина и ТМ Bantex
Предлагаем Вам уникальную возможнсть купить папку-регистратор из PVC ТМ Bantex по акционной цене 7,77* грн., данная акция приурочена к выставке «Світ канцелярії».

ВНИМАНИЕ!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.02.2007, 09:24
КОМПАНИЯ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К" КУПИТ ПАЛЛЕТЫ! т. (056) 770 73 40

Выставка
Радуга Трейд, 21.02.2007, 09:16
"Мир канцелярии 2007"

20 лютого 2007 року

НОВИНКА В СЕРИИ "ЛИЦЕЙ"
ГАММА, 20.02.2007, 15:05
Компания "Гамма" представляет новинку серии "Лицей" - акварельные карандаши

19 лютого 2007 року

ТМ „Podmыshku” (Украина) выпустила коврик для мыши „СVistaтые Форточки” в честь выхода на рынок Windows Vista
Podmыshku, 19.02.2007, 17:43
Коврик для мыши „СVistaтые Форточки”, посвященный выходу на рынок Windows Vista, выпустила ТМ „Podmыshku” (Украина).

Картриджи Lomond для Canon
Бумажный Змей, 19.02.2007, 14:34
Компания Lomond выпускает в продажу новую серию картриджей для струйных принтеров Canon.

16 лютого 2007 року

«Выигрывай с ASSISTANT»
Эль-Систем, 16.02.2007, 16:04
Акция для оптовых покупателей

15 лютого 2007 року

Настольные наборы, подставки, пеналы от ТМ «Skiper».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.02.2007, 14:07
Продукция ТМ «Skiper» наполнит строгий деловой стиль Вашего офиса оттенками праздничного настроения!

14 лютого 2007 року

С Днем Св. Валентина. Осторожно, летят стрелы!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 14.02.2007, 16:01
Добрые, обаятельные, требовательные, нежные, такие разные… Одним словом – любимые!

09 лютого 2007 року

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 09.02.2007, 14:24
ЗОНТ или ТУАЛЕТНАЯ ВОДА в ПОДАРОК при покупке портфеля ТМ PROFESSIONAL

НАЛЕТАЙ, ПОДЕШЕВЕЛО!!!!!!!!
КОЛОП, 09.02.2007, 13:34
Акция продолжается и набирает обороты!!!

07 лютого 2007 року

«Я + ты + музыка = ASSISТANT»…
Эль-Систем, 07.02.2007, 16:15
Акция с mp плеерами

ТМ BUROMAX новинки приготовила для Вас!
Імпорт-Офіс Україна, 07.02.2007, 09:43
Канцелярские книги в современном патриотическом дизайне двух видов!

06 лютого 2007 року

Взаимодействие со СМИ. Как понимать и уметь использовать возможности СМИ.
Взаимодействие со СМИ неизбежно в работе большинства компаний, ведь именно посредством СМИ компания контактирует с внешней общественностью: партнерами, инвесторами, клиентами, государственными органами, общественными организациями и т.д. И общаться со СМИ доводиться тем больше и чаще, чем крупнее или известнее организация или персона.

05 лютого 2007 року

Итоги выставки во Франкфурте
Эль-Систем, 05.02.2007, 17:52
Как порошла выставка, основные впечатления

БІОС пропонує двосторонні стрічки найширший асортимент!!
БІОС, 05.02.2007, 13:18
Двосторонні стрічки в широкому асортимменті пропонує "БІОС"

Увага!Зміна адреси!!!
БІОС, 05.02.2007, 13:00
УВАГА!!!БІОС ЗМІНИВ АДРЕСУ ТА ТЕЛЕФОНИ!!

03 лютого 2007 року

К праздникам!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 03.02.2007, 10:54
Подарочная продукция производства "Феникс+"

02 лютого 2007 року

ВНИМАНИЕ!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.02.2007, 16:11
КОМПАНИЯ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К" КУПИТ ПАЛЛЕТЫ! т. (056) 770 73 40

01 лютого 2007 року

новый прайс-лист
КанцОптТорг, 01.02.2007, 17:10
Новый прайс-лист на форматную бумагу

Это сладкое слово - АКЦИЯ!
КОЛОП, 01.02.2007, 15:40
5% - СКИДКА!!! на штампы серии Printer Line. СПЕШИТЕ себя порадовать!

Новые арт-бумаги Lomond
Бумажный Змей, 01.02.2007, 12:47
На складе компании "Бумажный Змей" - новые арт-бумаги Lomond с восхитительной фактурой и по удивительно низкой цене

Вариофоторамки Lomond
Бумажный Змей, 01.02.2007, 12:45
В новых фоторамках Lomond Magic Image Frame вы видите 2–3 разные фотографии, последовательно плавно сменяющие друг друга. Фотографии становятся живыми. Цена: опт - 83,70 грн., розница - 96,00 грн.

Сайт Картопол
Картопол, 01.02.2007, 11:34
Работает сайт АО "Картопол"



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ