main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 грудня 2007 року

Компания «Бизнес-партнёр» оформила дополнительный соцпакет своим сотрудникам с 2008г.
Бизнес-партнёр, 29.12.2007, 15:38
Теперь все сотрудники, кто проработал в ООО «Бизнес-партнёр» более 5 лет имеет финансовую защиту от инвалидности, трагедии и проработав в компании до пенсионного возраста - накопления на пожизненный инуитет.

28 грудня 2007 року

З Новим роком та Рiздвом Христовим!
Школярик, 28.12.2007, 15:24
Вiтання з наступаючим Новим роком та Рiздвом Христовим вiд видавництва «Школярик»!

Начало работы!
Правильный свет, 28.12.2007, 13:12
Лампы настольные растаможены и готовы к реализации

27 грудня 2007 року

До Нового Года рукой подать! Мышите - не мышите?
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 27.12.2007, 15:31
И наступает время подводить итоги года уходящего.

Новi тенденцiї у кольоровiй гамi продукцiї «Школярика»!
Школярик, 27.12.2007, 11:20
Видавництво «Школярик» оновило лiнiйку продукцiї офiсної та студентської групи зошитами формату B6

Вітання з новим роком та різдвом!
ТОВ "Фірма ВіА" Вітання з новим роком та різдвом!

26 грудня 2007 року

Новые ручки ТМ PRESTIGE
Компания Деварос, 26.12.2007, 16:45
Появились новые шариковые ручки ТМ PRESTIGE

Ручка TWICE на борту шатлла НАСА
23 октября, Шатлл НАСА “Mission STS 120” был выведен на околоземную орбиту. Сопровождать астронавтов в этом полете будет ручка TWICE by Faber-Castell – по одной для каждого из семи человек.

СУПЕР НОВИНКА!!! Тетрадь-игра!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 26.12.2007, 12:34
Для любителей игр - стратегий в стиле фэнтази ...

Внимание! ТМ ASSISTANT открыла свой Интернет-магазин!
Эль-Систем, 26.12.2007, 12:24
ТМ ASSISTANT открыла свой Интернет-магазин http://www.assistant.net.ua

24 грудня 2007 року

Открытые презентации
Бумажный Змей, 24.12.2007, 08:56
На сайте компании БУМАЖНЫЙ ЗМЕЙ в свободном доступе выложены презентации, демонстрирующие особенности современных технологий

21 грудня 2007 року

Бумага для заметок от ТМ «Skiper»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.12.2007, 12:39
Бумага для заметок клейкая, пастельного желтого цвета.

20 грудня 2007 року

Новые бланки МД-2 и МД-3
Бумажный Змей, 20.12.2007, 09:02
В типографии компании "Бумажный Змей" изготовлены новые бланки МД-2 и МД-3

19 грудня 2007 року

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 19.12.2007, 17:12
Блокноты новогодними дизайнами.

Информационные доски от фирмы Мета
Мета, 19.12.2007, 14:05
Только благодаря информационным доскам Ваше предприятие может поразить своих клиентов наглядностью и эстетикой.

3-х мерные пазлы.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 19.12.2007, 11:17
Представляем ассортимент пазлов – серии листовых и объёмных (трёхмерных) игровых наборов...

Ежедневники, телефонные и записные книжки.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 19.12.2007, 00:00
Компания "ИКЦ "КРЕДО" предлагает Ежедневники, телефонные и записные книжки производства "Феникс+"

АКЦИЯ!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 19.12.2007, 00:00
Компания Кредо проводит акцию на тетради.

17 грудня 2007 року

Спецпредложение от ТМ Skiper!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.12.2007, 16:20
Торговая марка Skiper предлагает ежедневники стильного дизайна по хорошим ценам.

Подарочные Avery и Skyhorse
Бумажный Змей, 17.12.2007, 10:17
На склад компании «Бумажный Змей» поступили новые материалы Avery и Skyhorse

Заблудились при выборе ежедневника…?
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.12.2007, 10:11
Оцените прекрасную комбинацию стиля и качества с отличными рекомендациями.

13 грудня 2007 року

Биндеры ТМ «SOHO»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.12.2007, 15:26
В продажу поступили биндеры ТМ Soho, 15, 19, 25, 32, 41, 51 мм.

12 грудня 2007 року

PROFESSIONAL ЗНАЕТ&РЕШАЕТ, КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 12.12.2007, 18:46
Модные «обновки» - в места продаж ТМ Professional!

06 грудня 2007 року

Миллион за год
Бизнес-партнёр, 06.12.2007, 12:24
Ролевая игра дающая реальные результаты

Уголок покупателя оптом или по бартеру
Бизнес-партнёр, 06.12.2007, 11:07
Предлагаем стенды, планшеты"Уголок покупателя" , таблички на присосках "открыто-закрыто" типовые формы для продажи через Ваши розничные магазины. Возможно изготовление под заказ.

Внимание! Пополнился ассортимент продукции ТМ Aidata!
Новинка ассортимента ТМ Aidata – подставка под ноутбук.

Внимание! Новая коллекция ТМ WEX!
Степлеры и дыроколы нового поколения.

05 грудня 2007 року

Набор клей-красок «Glass Deco» от TM “AMOS”!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.12.2007, 09:03
Набор клей-красок «Glass Deco» от TM “AMOS” ! Еще более увлекательные декорации на стекле, зеркале, кафеле!

04 грудня 2007 року

Цветные карандаши-маркеры «Neon Highlighter» серии «Olli» Premium!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.12.2007, 14:36
Набор цветных карандашей-маркеров "Neon Highlighter"

Новогодние решения от Pentel
СМАРТОН, 04.12.2007, 11:24
Компания Белкантон рада поздравить Вас с наступающим Новым годом и предложить Вашему вниманию новогодние решения от компании Pentel.

Cкидка на всю продукцию Lomond -5%
Бумажный Змей, 04.12.2007, 10:36
Фотобумага, холсты, пленки, картриджи - по суперцене!

03 грудня 2007 року

Компания «ГАММА» обновила ассортиментный ряд пластилина.
ГАММА, 03.12.2007, 09:39
Компания «ГАММА» обновила ассортиментный ряд пластилина. Восковой пластилин «Пчелка» и флюоресцентный «Флюрики» теперь можно приобрести по еще более доступной цене.

Компания «ГАММА» продолжает радовать партнеров и покупателей постоянно расширяя ассортимент товаров для детского творчества.
ГАММА, 03.12.2007, 09:36
Компания «ГАММА» продолжает радовать партнеров и покупателей постоянно расширяя ассортимент товаров для детского творчества.

Расширяя ассортимент товаров для хобби, компания ГАММА выпустила набор красок «Витраж» на органической основе серии ДЕКО.
ГАММА, 03.12.2007, 09:34
Расширяя ассортимент товаров для хобби, компания ГАММА выпустила набор красок «Витраж» на органической основе серии ДЕКО.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ