main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 листопада 2007 року

Пенсионная программа предприятия:
Бизнес-партнёр, 30.11.2007, 18:31
Пенсионная программа предприятия: почему это выгодно?

Набор карандашей «Fine Grip» ТМ «Olli»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 30.11.2007, 12:25
Высококачественные карандаши Olli Premium серии "Fine Grip".

29 листопада 2007 року

Новинка от ТМ «Skiper»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.11.2007, 09:39
Бумага для заметок клейкая

28 листопада 2007 року

Внимание!!! Переезд склада!!!
Арника ПКФ, 28.11.2007, 13:07
Внимание!!! Переезд склада!!!

26 листопада 2007 року

Новинка от ТМ УМКА
АКС опт, 26.11.2007, 12:42
В ассортименте товаров ТМ УМКА - наборы для черчения из цветного прозрачного пластика.

Новинка от ТМ 4OFFICE
АКС опт, 26.11.2007, 12:41
Удобное черчение обеспечит прозрачная пластиковая линейка 30 см.

Новинки от ТМ 4OFFICE
АКС опт, 26.11.2007, 12:38
Расширен модельный ряд канцелярских ножей 4OFFICE.

Новинки от ТМ 4OFFICE
АКС опт, 26.11.2007, 12:31
В товарах для делопроизводства есть предложение цветных прозрачных папок.

Новинки от ТМ NORMA®
АКС опт, 26.11.2007, 12:30
Расширение ассортимента.

Новинки от ТМ NORMA®
АКС опт, 26.11.2007, 12:29
В дополнение к канцелярским ножам NORMA® предлагаются наборы сменных лезвий.

Новинки от ТМ NORMA®
АКС опт, 26.11.2007, 12:27
Ассортимент товаров ТМ NORMA® дополнен пластиковыми телескопическими тубусами.

Новинки от ТМ SCHOLZ®
АКС опт, 26.11.2007, 12:25
Расширение ассортимента ТМ SCHOLZ®

Новые бланки МД-2, МД-3 - от производителя
Бумажный Змей, 26.11.2007, 09:22
С 1 января 2008 года вводятся новые бланки форм мд-2, мд-3, мд-6, мд-4, мд-5, мд-7 и мд-8 Заказывайте новые бланки уже сегодня! (044) 531-19-32, 459-48-60, 245-48-74

23 листопада 2007 року

Материалы Lomond для сольвентной и экосольвентной печати
Бумажный Змей, 23.11.2007, 11:17
Материалы для сольвентной и экосольвентной печати предназначены как для внутренней, так и для наружной рекламы. Используются для изготовления баннеров, рекламных вывесок, афиш, при оформлении интерьеров магазинов и студий. Их главным преимуществом является устойчивость к различным погодным явлениям, а короткое время высыхания позволяет проводить печать на невпитывающих поверхностях

20 листопада 2007 року

Новинка от ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.11.2007, 17:13
Новинка! Доска Flip Chart Economy ТМ Skiper

19 листопада 2007 року

Акция «Три в одном».
Эль-Систем, 19.11.2007, 10:00
ТМ ASSISTANT. С 1 августа по 31 декабря 2007 проводит акцию «Три в одном».

ДОПОЛНИТЕЛНАЯ СКИДКА!
На лоток іТЕМ610 введена дополнительная скидка 7%

16 листопада 2007 року

Степлер MS-303 серии «ERGO» ТМ Letack
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.11.2007, 09:10
В продажу поступила новинка от ТМ Letack, современные и удобные степлеры серии «ERGO»

15 листопада 2007 року

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
СПЕЦИАЛЬНОЕ ценовое предложение на папки ТМ DURABLE действительно при заказе, кратном одной паллете папок-регистраторов в ассортименте (400 штук) и 100 % предоплате.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папка-регистратор DUR 051P/052P, А4, корешок 50/70 мм, покрытие PVC со структурой "лен" (Голландия), цена 7,16 грн. с НДС

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папка-регистратор DUR L051/L052, А4, корешок 50/70 мм, ламинированное покрытие, металлический кант, цена 5,97 грн. с НДС

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папка-регистратор DUR 021/022, А4, корешок 50/70 мм, специальное водостойкое покрытие (Англия). Цена 6,20 грн. с НДС

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Папка-регистратор DUR 008 - увеличен объем для хранения документов на 10 %! Цена 5,28 грн. с НДС

Стильные дыроколы от ТМ Letack!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.11.2007, 14:30
ТМ Letack в серии ERGO представляет – дырокол MР-220.

Триумф цифровой печати
Бумажный Змей, 15.11.2007, 10:18
Вектор развития рынка полиграфии сегодня неуклонно смещается в сторону оперативной цифровой печати, растет доля продукции, которая изготавливается непосредственно на местах – в офисах и на предприятиях. Этому способствует появление недорогих, простых в управлении и несложных в обслуживании многофункциональных печатающих устройств – принтеров, плоттеров, цифровых машин. Но тон на рынке задает широкое распространение доступных расходных материалов – фотобумаг, холстов, пленок, совместимых картриджей; новаторских технических решений, позволяющих существенно экономить на печати, что делает этот бизнес весьма привлекательным

Новый сайт компании
Альф, 15.11.2007, 09:29
Новый сайт компании "Альф" по адресу www.alf.pl.ua

14 листопада 2007 року

Уважаемые дамы и господа!
Эль-Систем, 14.11.2007, 17:16
руководству компании «Астрея-XXI» стало известно о появлении на рынке копий моделей калькуляторов

«Бумажный Змей» - дистрибутор продукции торговой марки Skyhorse
Бумажный Змей, 14.11.2007, 10:53
"Бумажный Змей" продолжает расширять партнерскую сеть дилеров Skyhorse.

«Бумажный Змей» - партнер компании Avery Dennison Zweckform
Бумажный Змей, 14.11.2007, 10:52
"Бумажный Змей" продолжает расширять партнерскую сеть дилеров Avery.

"Бумажный Змей" ищет дилеров Lomond
Бумажный Змей, 14.11.2007, 10:48
"Бумажный Змей" продолжает расширять партнерскую сеть дилеров Lomond. Сотрудничество с нами - это выгодный, стабильный бизнес. Минимальная маржа – 30%, рынок растет на 17,3% в месяц. Стань дилером и заработай 270% годовых! Lomond – лучше, чем недвижимость!

"Бумажный Змей" на выставке P®ess'2007
Бумажный Змей, 14.11.2007, 10:43
Компания "Бумажный Змей" принимает участие в 5-ой специализированной выставке рекламы, маркетинга, технологий и оборудования для полиграфии P®ess'2007

Новинка от ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.11.2007, 09:33
ТМ «Skiper» представляет новинки – измерительные принадлежности.

13 листопада 2007 року

Новинка от ТМ «AMOS»!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.11.2007, 16:29
Набор ярких и красочных клей-красок для ткани «Fabric Deco»

АКЦИЯ! Флипчарт + подарок!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 13.11.2007, 16:23
Достаточно купить один из мобильных флипчартов: Piranha Mobile, Piranha U-leg или флипчарт на треноге Shark, и вы получите в подарок детскую маркерную доску «Цветочная», которая выполнена в ярком, красочном дизайне и великолепно дополнит интерьер детской комнаты.

09 листопада 2007 року

Получение медали «100 лучших товаров Украины» и Диплома Финалиста за набор офисных принадлежностей «Арника» в номинации «Промышленные товары для населения».
Арника ПКФ, 09.11.2007, 16:01
Получение медали «100 лучших товаров Украины» и Диплома Финалиста за набор офисных принадлежностей «Арника» в номинации «Промышленные товары для населения».

Уважаемые партнеры и коллеги!
Радуга Трейд, 09.11.2007, 15:44
Не за горами Новогодние праздники. А самое приятное в празднике - это выбор и покупка подарков.

08 листопада 2007 року

Внимание! Обновленный ассортимент ТМ WEX!
Широкий выбор степлеров и дыроколов!

Видавництво «Школярик» представляє зошити серiї «Office book»!
Школярик, 08.11.2007, 14:25
Видавництво «Школярик» доповнює лiнiйку продукцiї офiсної та студентської групи серiєю зошитiв «Office book»!

07 листопада 2007 року

Подведение промежуточных итогов акции
КОЛОП, 07.11.2007, 23:09
Еще на шаг ближе....

Прием в Посольстве Австрии
КОЛОП, 07.11.2007, 22:31
В Европейском зале Президент-отеля «Киевский» ...

Подарок Папе Римскому Бенедикту XVI
Министр Баварии Бекштейн подарил перьевую ручку лимитированного издания Pen of the Year 2007

GruesGott или Добро пожаловать в Австрию!
КОЛОП, 07.11.2007, 15:01
Гармония в единении.... Моцарт и COLOP... Что между ними общего?

Новинка! Поступили в продажу калькуляторы ТМ Skiper.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.11.2007, 13:58
Надежные и функциональные калькуляторы ТМ Skiper

06 листопада 2007 року

Внимание! Новый адрес и телефоны филиала в Днепропетровске.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.11.2007, 10:21
Днепропетровский филиал переехал на новый адрес г.Днепропетровск, ул.Молодогвардейская, 6, 6 этаж

05 листопада 2007 року

Новий напрямок в діяльності "Куверт-Україна"!
Куверт-Україна, 05.11.2007, 11:28
Фабрика конвертів “Куверт-Україна” на виставці “REX-2007” представила листівку Vario Mail - механічну листівку зі змінним зображенням.

АКЦІЯ!!!
Куверт-Україна, 05.11.2007, 11:26
З 1-го листопада 2007 по 15.01.2008 року діятиме Новорічна акція від фабрики конвертів “Куверт-Україна”:

Спеціальна пропозиція до Нового року!
Куверт-Україна, 05.11.2007, 11:24
Спеціально до Нового року маємо пропозицію для всіх, хто розсилатиме календарі!

"Куверт-Україна" - "Лідер економіки України"!
Куверт-Україна, 05.11.2007, 11:16
За результатами 2006 року фабрика конвертів згідно даних Державного комітету статистики України посiлоа1-е місце в рейтингу "Лідер економіки України"!

02 листопада 2007 року

Информационное письмо директора компании "Бумажный Змей", адресованное партнерам
Бумажный Змей, 02.11.2007, 09:08
Уважаемые партнеры! Благодарю вас за сотрудничество с нашей компанией. Компания «Бумажный Змей» сегодня – это ведущий украинский производитель и дистрибутор полиграфической продукции, принадлежностей для офиса, современных фотоматериалов и средств фотопечати. Мы располагаем мощной полиграфической базой, имеем собственную современную лабораторию, оперативные склады в Киеве, развитую службу доставки.

01 листопада 2007 року

Новинка от ТМ «Skiper»!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.11.2007, 15:49
В продаже появился новый корректор-ручка ТМ «Skiper»



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ