main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 жовтня 2007 року

«Щоденник недатований» вiд видавництва «Школярик»!
Школярик, 29.10.2007, 15:39
Вийшов з друку «Щоденник недатований» вiд видавництва «Школярик»!

Новинка вiд видавництва «Школярик» — зошити серiї «Student»!
Школярик, 29.10.2007, 15:13
Видавництво «Школярик» представляє зошит серiї «Student» на спiралi для папки-сегрегатора, формату A4 та А5.

«Бумажный Змей» на выставке DigiPhoto Show
Бумажный Змей, 29.10.2007, 12:44
25-28 октября компания «Бумажный Змей» приняла участие в традиционной выставке DigiPhoto Show, где были продемонстрированы цифровые фото-, видеопродукты и технологии от мировых брендов и украинских дистрибьюторов

АКЦИЯ!!! Многофункциональный резак АССО GBC AccuCutA200 3 в 1 для покупателей офисного ламинатора АССО GBC HeatSealH400
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 29.10.2007, 11:25
Многофункциональный резак АССО GBC AccuCutA200 3 в 1 для покупателей офисного ламинатора АССО GBC HeatSealH400 !

26 жовтня 2007 року

Внимание! Компания Самекс рада сообщить о новых поступлениях продукции ТМ Aidata.
Пополнился ассортимент дисплей систем ТМ Aidata.

Новинки ТМ Aidata!
Компания Самекс рада сообщить о новых поступлениях аксесуаров для хранения CD ТМ Aidata.

Новинки продукции ТМ HOPAX!
Расширился ассортимент ТМ HOPAX. Универсальная бумага с липким слоем в кубе

Новинки продукции ТМ HOPAX!
Ассортимент ТМ HOPAX пополнился новыми индексами.

Новинки продукции ТМ HOPAX!
Хотим обратить Ваше внимание на универсальную бумагу с липким слоем «Радуга».

22 жовтня 2007 року

Новинки корректоров ТМ «Skiper»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.10.2007, 10:24
В ассортименте корректоров ТМ «Skiper» появилась новая позиция – корректор с меньшим объемом – 7 ml.

Новинка! Поступили в продажу новые ежедневники «Skiper».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.10.2007, 09:21
Ежедневники классического строго дизайна.

19 жовтня 2007 року

Набор пластилина «Amos». Еще больше игрушек сделанных собственными ручками!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.10.2007, 15:32
В продаже появились инновационные наборы для творчества «i CLAY»

17 жовтня 2007 року

Внимание! В продаже канцелярские ножницы ТМ SOHO.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.10.2007, 12:41
Ножницы стальные, 17 см, цветные пластиковые ручки. Индивидуальная упаковка ПВХ с картонным дисплеем.

16 жовтня 2007 року

Наборы для детского творчества AMOS. Еще больше поделок сделанных собственными руками!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.10.2007, 17:28
В продаже наборы для детского творчества «i_Foam» от ТМ «Amos».

Неплательщик
Etalon-C, 16.10.2007, 12:35
Внимание!

9 1/2 недель со шредМАРКОМ - акция продолжается
Баден-проект, 16.10.2007, 12:01
Баден-проект дает подарки каждому, кто купил офисный уничтожитель документов shredMARK

15 жовтня 2007 року

С PORTA BOOK Вы продолжаете работать, а Ваша спина - отдыхать!
Імпорт-Офіс Україна, 15.10.2007, 15:11
Чтобы деловым людям избежать заболеваний позвоночника и ухудшения зрения во время чтения и работы с ноутбуком, итальянская компания «LeggiCOMODO» предлагает использовать PORTA NOTE BOOK.

12 жовтня 2007 року

Совместный конкурс от ТМ «Olli» и редакции детского издания «Ухтышка» продолжается!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.10.2007, 17:19
Подведены итоги совместного конкурса ТМ «Olli» и редакции детского издания «Ухтышка»

«Иностранные языки Plus»+ ASSISTANT!
Эль-Систем, 12.10.2007, 15:17
В Московском доме Художника в Москве 6-7 октября прошла международная выставка «Иностранные языки Plus»

Внимание! Новый адрес и телефоны филиала в Луганске.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.10.2007, 09:19
Луганский филиал переехал на новый адрес г.Луганск, ул. Гастелло, 35а (бывшая автобаза "Турист")

11 жовтня 2007 року

Предлагаем продукцию «Эконом класс»
Альф, 11.10.2007, 08:54
Предлагаем продукцию «Эконом класс»

09 жовтня 2007 року

АКЦИЯ! ТМ PROFESSIONAL знает & решает, чем порадовать своих покупателей!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 09.10.2007, 16:36
ТМ PROFESSIONAL знает & решает, чем порадовать своих покупателей!

08 жовтня 2007 року

Новые персональные уничтожители документов shredMARK
Баден-проект, 08.10.2007, 14:36
Высокое качество, суперцена

05 жовтня 2007 року

Статья посвященная уничтожителям документов "Защищаем конфиденциальность"!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 05.10.2007, 10:15
Защищаем конфиденциальность ! Какой сегодня офис без принтера? Вопрос смешной.… А какой сегодня офис без шредера? Не знаете, что это? Шредер — это правильное название аппарата, предназначенного для уничтожения бумаг, кредитных карточек и даже… CD-дисков! И если Вы думаете, это просто измельчитель, функции которого можно поручить офис-менеджеру, то глубоко заблуждаетесь! Это аппарат с технически предопределенными параметрами утилизации, основным из которых является требуемый уровень секретности Вашего документооборота. И, поверьте, эти аппараты из той категории офисных помощников, которыми гораздо дешевле пользоваться, чем пожинать плоды «экономии».

Внимание! Новый адрес и телефоны филиала в Киеве.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.10.2007, 09:34
Киевский филиал переехал на новый адрес г.Киев, ул. Бориспольская, 9 корп. 24-а, 4 этаж (территория Радиозавода).

04 жовтня 2007 року

АКЦИЯ: Маркеры ACCO NOBO в подарок!!!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 04.10.2007, 11:09
Маркеры ACCO NOBO в подарок!!!

9 1/2 недель со шредМАРКОМ - акция продолжается
Баден-проект, 04.10.2007, 10:29
Баден-проект дает подарки каждому, кто купил офисный уничтожитель документов shredMARK

Картриджи Lomond - ДАРОМ!
Бумажный Змей, 04.10.2007, 10:12
Только до 1 ноября картридиж Lomond - по акционной цене! Спешите! (044) 531-19-32, 459-48-65 ICQ 436-206-229, 230-810-229

03 жовтня 2007 року

Дорогие покупатели!
Арника ПКФ, 03.10.2007, 11:16
Пополнены запасы чистящих салфеток ТМ «Арника» для компьютерной и офисной техники.

02 жовтня 2007 року

Товарищ! Ты записался на выставку DigiPhoto Show?
Бумажный Змей, 02.10.2007, 16:50
ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ и тех, кто хочет ими стать! Заказать пригласительный можно по e-mail – sales@world-paper.com.ua Или по телефону – (044) 5311932 Обязательно сообщите сведения о себе, о компании, которую представляете, круг интересов, степень партнерства и адрес доставки пригласительного

01 жовтня 2007 року

Новые поступления товаров для детского творчества ТМ «Carioca»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.10.2007, 10:19
Новые поступления ТМ «Carioca»: акварельные карандаши, фломастеры, «пальчиковые» краски, наборы для детского творчества.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ