main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 вересня 2006 року

PROFESSIONAL’ ы приглашают познакомиться!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 29.09.2006, 12:37
Приглашаем посетить стенд компании Step by Step на выставке «Скрепка 2006» 9-12 октября в Москве.

Самое выгодное предложение по файлам для каталогов формата А4 от Karton P+P!!!
ВІВАТ, 29.09.2006, 00:00
В преддверии офисного сезона Компания «ВИВАТ» предлагает самое выгодное предложение по файлам для каталогов формата А4 от Karton P+P. Вас приятно удивит цена, поразит вместительность, удовлетворит качество

27 вересня 2006 року

Шредеры Martin Yale - гарантия на ножи 10 лет!
Думка, 27.09.2006, 17:32
Новая линейка шредеров Martin Yale поступила на склад.

Новые уничтожители документов AURURA
Думка, 27.09.2006, 17:25
Модельный ряд уничтожителей документов AURORA, уверенно лидирующих по объемам продаж на крупнейших рынках Северной Америки и Европы, в этом году пополнился двумя новыми моделями.

Распродажа!!!
Арника ПКФ, 27.09.2006, 17:02
ООО "Завод офисных принадлежностей "Арника" проводит распродажу товара по супер ценам.

Внимание! Акция!
Київ-Техноінформ, 27.09.2006, 12:44
Внимание! Акция! С 25-го сентября по 25 декабря компания «Киев- Техноинформ» совместно с «Интернэшнл пейпер» проводит акцию по офисным бумагам "Hewlett-Packard Company", «HP home & office», « HP office», « HP Printing». Акция будет проходить три месяца по накопительной схеме, а это значит, что у Вас есть прекрасный шанс набрать наибольшее количество балов. 1 бал равняется - 50 пачкам бумаги , и в денежном выражении является эквивалентом стоимости одной пачки бумаги «HP home & office». Количество набранных баллов не лимитируется. По окончании акции количество балов суммируется и по результату набранных балов определяется выигрыш. Участники акции могут самостоятельно выбрать себе приз согласно заработанных балов. Все призы Вы можете выбирать на сайте нашего партнера по офисной технике: http://www.city.com.ua Подробности можно узнать у наших менеджеров или на сайте: www.kti.com.ua

На склад ООО"Киев-Техноинформ" поступили спец.бумаги "Hewlett-Packard Company"
Київ-Техноінформ, 27.09.2006, 12:43
На склад ООО"Киев-Техноинформ" поступили спец.бумаги "Hewlett-Packard Company" 90, 100, 120 гр.,для цветной лазерной печати:"HP Colour Laser" А4 90, 100,120гр.и "HP Bright White" А4 90 гр., для цветной струйной печати. Упаковка по 500 листов.

ТЕНДЕР
Дукат ТД, 27.09.2006, 00:00


26 вересня 2006 року

Кольорова этикетка
КОРТЕКС, 26.09.2006, 18:27
Фірма "Кортекс" пропонує самоклеючі термо- та кольрові етикетки

25 вересня 2006 року

До конца акции "PROFESSIONAL за стеклом" осталось 6 дней
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 25.09.2006, 17:37
До 1 октября у Вас есть возможность БЕСПЛАТНО заказать оригинал-макет баннера ТМ PROFESSIONAL для витрины Вашего магазина

Участие в выставке "Полиграфия 2006"
Київ-Техноінформ, 25.09.2006, 12:50
С 18 по 22 сентября Компания "Киев-Техноинформ" принимала участие в выставке "Полиграфия 2006". Были представлены новинки от компании "Киев-Техноинформ" и ТМ "ACTIVE" - высокоглянцевая фотобумага для струйных принтеров "ACTIVE".

22 вересня 2006 року

Online-заказ - это легко и удобно
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 22.09.2006, 17:53
У Вас есть возможность оформить заказ на деловую кожгалантерею PROFESSIONAL непосредственно с сайта по оптовой цене.

СУПЕР ТЕТРАДИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ и НЕ ТОЛЬКО!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 22.09.2006, 11:00
Представляем Вашему вниманию тетради производства Полотняно-Заводской фабрики (Россия)

ЕЖЕДНЕВНИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДЛЯ КАЖДОЙ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 22.09.2006, 10:58
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРОДУКЦИЮ ПРОИЗВОДСТВА «ФЕНИКС+» РОСТОВ-на-Дону

НОВИНКА ШКОЛЬНОГО ТОВАРА!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 22.09.2006, 10:55
Предлагаем Вам комплект школьника для занятий трудами и художественным творчеством.

КАЛЕНДАРИ НА 2007 г.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 22.09.2006, 10:53
Календари украинского производства, а также производства "ФЕНИКС+" в ассортименте...

Новые материалы серии ХОББИ от ТМ ГАММА!
ВІВАТ, 22.09.2006, 10:47
Компания «ВИВАТ» представляет новые материалы серии ХОББИ от ТМ ГАММА (Россия) - краски для стекла «Витраж», краски для керамики «Керамика», объемные контуры 3D и термообъемные контуры ПУФФИ. Объемные и термообъемные контуры предназначены для создания объемных рисунков на ткани, холсте, дереве, керамике, коже

Файл А4 55мкм (100)шт.
Альф, 22.09.2006, 08:32
Файл А4 55мкм (100)шт. - 9,70грн.

21 вересня 2006 року

СЧИТАЕМ В ВАШУ ПОЛЬЗУ!
Эль-Систем, 21.09.2006, 11:17
Это – новая акция для наших партнеров. Она проходит с 11 сентября по 15 октября и распространяется на самую многочисленную группу товаров TM ASSISTANT: калькуляторы.

АSSISTANT: ВМЕСТЕ К УСПЕХУ
Эль-Систем, 21.09.2006, 11:01
Вниманию оптовых покупателей! С 11 сентября наша компания предлагает новые условия работы по сетевым часам ASSISTANT

20 вересня 2006 року

Расширение модельного ряда калькуляторов ТМ Brilliant
RecTime, 20.09.2006, 21:29
Внимание! "RecTime" сообщает: ТМ Brilliant значительно расширила модельный ряд калькуляторов. Делайте заказы!

Продаём ИЖ2717
КАЙСЕН, 20.09.2006, 18:19
Продаём ИЖ2717 Ода в отличном состоянии 2004г. фиолетовый 33500км. пробег

ОБЩАЙСЯ СО ВСЕМ МИРОМ!
Эль-Систем, 20.09.2006, 11:58
Розыгрыш от TM ASSISTANT

ВАШ ЛУЧШИЙ СУВЕНИР!
Эль-Систем, 20.09.2006, 11:55
ASSISTANT на «REX-2006»

19 вересня 2006 року

PROFESSIONAL’ ы приглашают познакомиться!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 19.09.2006, 12:12
Приглашаем посетить стенд компании Step by Step на выставке «Скрепка 2006» 9-12 октября в Москве. На стенде компании будут представлены новинки...

14 вересня 2006 року

Ексклюзивная малотиражная упаковка
Друкмаркет, 14.09.2006, 09:21
Ексклюзивная малотиражная упаковка

13 вересня 2006 року

Компания «ВИВАТ» представляет широкий и постоянный ассортимент маркеров ТМ edding!
ВІВАТ, 13.09.2006, 16:58
Хотим обратить Ваше внимание на маркеры для временной маркировки CD-RW и DVD-RW дисков, чернила которых вытираются мягкой влажной тканью, в отличие от привычных CD маркеров

Выбирайте с удовольствием!
Бюро-Крат, 13.09.2006, 13:34
Приглашаем всех канцелярщиков на выставку REX

Заявка на участие в Премии "PROFESSIONAL года" 2007
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 13.09.2006, 10:09
PROFESSIONAL’ом года 2007 может стать каждый

12 вересня 2006 року

ASSISTANT: ОТ СОБЫТИЯ К СОБЫТИЮ
Эль-Систем, 12.09.2006, 18:44
«Форум видавців у Львові» - не только коммерческое, но и культурное мероприятие, из года в год пользующееся неизменной популярностью у жителей Украины. Присутствие среди экспонентов этой книжной выставки ТМ ASSISTANT может показаться неожиданным. Но такой контекст станет понятным, если вспомнить, что одной из ведущих товарных групп ASSISTANT являются словари. В нашем случае - не привычные бумажные, а электронные.

Распродажа! Скидка 20% на ленточный корректор UHU 8 м
КАНЦЛЕР ЛТД, 12.09.2006, 17:22
Распродажа! Скидка 20% на ленточный корректор UHU 8 м в связи с поступлением на склад компании КАНЦЛЕР ленточного корректора 12 м (+50%!

«Полиграфические системы» на выставке REX 2006
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 12.09.2006, 15:34
Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем вас посетить наш стенд (№ С141) на юбилейной, десятой международной выставке REX 2006, которая будет проходить с 12 по 15 сентября 2006 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2-Б, 1 павильон).

ВНИМАНИЕ!!! АО "Картопол" с 1 ноября работает в новом офисе!
Картопол, 12.09.2006, 10:51
ВНИМАНИЕ!!! АО "Картопол" с 1 ноября работает в новом офисе!

ЕЖЕДНЕВНИКИ, ПЛАНИНГИ, КАЛЕНДАРИ, БЛОКНОТЫ И ДР.....
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 12.09.2006, 09:34
Представляем бумажно-беловую продукцию производства "Феникс+" (Ростов на Дону)

11 вересня 2006 року

Новинки калькуляторов ТМ CITIZEN от RecTime
RecTime, 11.09.2006, 20:43
С сентября компания RecTime выводит на рынок Украины новые модели калькуляторов ТМ CITIZEN.

09 вересня 2006 року

PROFESSIONAL за стеклом
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 09.09.2006, 16:15
Новое реалити-шоу...

Дуэт-предложение от ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 09.09.2006, 16:06
Сезон скидок на женские деловые сумки + зонт в подарок...

Нова лінія з виробництва твердих палітурок
Полиграфист, 09.09.2006, 10:33
В серпні 2006 року згідно комплексного плану модернізації підприємства, фабрика «Поліграфіст» придбала високопродуктивний автомат з виготовлення палітурок для паперово-білової продукції від відомого виробника «KOLBUS».

08 вересня 2006 року

АSSISTANT – К «REX» ГОТОВ!
Эль-Систем, 08.09.2006, 19:10
Ждем всех наших постоянных и потенциальных партнеров с 12 по 15 сентября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" на юбилейной, десятой выставке “REX”.

07 вересня 2006 року

Стартовал сезон скидок на женские деловые сумки! Дуэт-предложение от ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 07.09.2006, 12:30
Стартовал сезон скидок на женские деловые сумки + зонт в подарок.

06 вересня 2006 року

TM Centropen успешно продолжает развивать блистерную программу!
ВІВАТ, 06.09.2006, 10:48
Вы можете заказывать в блистерной упаковке наборы из 4 цветов таких маркеров: текстовые, перманентные, для флипчартов и сухостираемых досок, а также наборы роллеров и перьевых ручек. Необычный набор в блистере 2699 UV с ультрафиолетовым фонариком предназначен для скрытой маркировки

Прогноз от ТМ PROFESSIONAL - с 5 сентября дождь 35-процентных скидок...
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 06.09.2006, 09:50
Осенняя распродажа деловой кожгалантереи стартовала

Супероригинальная форма компьютерной мышки ТМ "Sunnyline"
Арника ПКФ, 06.09.2006, 00:00
Компания "Арника" предлагает Вам компьютерную мышь "Car Mouse" супероригинальной формы в виде машинки, которая представлена в стильном сером цвете. Мышка имеет 2 кнопки + колесо прокрутки с функцией кнопки, интерфейс - PS/2, совместимость - Windows 95/98/ME/NT/2000/XP. Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Цена снижена!

05 вересня 2006 року

ASSISTANT: ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МОРЕ СЛОВ
Эль-Систем, 05.09.2006, 11:01
Если Вы не представляете своей жизни без книги, а чтение считаете традиционным и самым лучшим видом досуга, то новая акция ТМ ASSISTANT совместно с харьковским издательством «Фолио» предназначена именно для Вас!

PROFESSIONAL в стихах
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 05.09.2006, 10:16
Подведены итоги конкурса на призы от ТМ PROFESSIONAL на MP3-форуме - www.mp3forum.com.ua

Знаете ли Вы?
КанцОптТорг, 05.09.2006, 00:00


Акция! Снижение цены на колонки ТМ "Sunnyline"
Арника ПКФ, 05.09.2006, 00:00
Перед новым офисным сезоном компания "Арника" проводит акцию по снижению цен на активные колонки ТМ "Sunnyline"

04 вересня 2006 року

Свежий прайс!!!!!!!!!!!
Альф, 04.09.2006, 07:55
Свежий прайс!!!!!!!!!!!

01 вересня 2006 року

Как использовать МЕДИА для развития бизнеса
Было верно сказано: "кто владеет информацией, тот владеет миров". Что значит «владеть» и какой «информацией» - на специализированном семинаре 22 сентября 2006 г.

Перекидные настольные календари на 2007 год.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 01.09.2006, 09:53
Предлагаем перекидные настольные календари на 2007 год. на русском языке.

НОВИНКА ШКОЛЬНОГО ТОВАРА!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 01.09.2006, 09:47
Предлагаем совершенно новый товар необходимый для школьников.

Сегодня, 1 сентября открыто наше новое представительство - WWW.UHU.CO.UA
КАНЦЛЕР ЛТД, 01.09.2006, 09:24
Сегодня, 1 сентября, мы открываем наше новое представительство!!!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ