main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 серпня 2006 року

Файлы А4 40мкм - 6,31грн.
Альф, 31.08.2006, 14:22
В продаже появились файлы А4 40мкм - 6,31грн.

Спонсорские пакеты Премии "PROFESSIONAL года"
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 31.08.2006, 13:03
Объявлен тендер среди компаний, желающих приобрести спонсорские пакеты...

Завтра, 1 СЕНТЯБРЯ!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 31.08.2006, 10:46
Сегодня, 31 августа - последний день без, а завтра - 1 сентября, 1й день с...

30 серпня 2006 року

Пополнение товара ТМ "Favorit"
Арника ПКФ, 30.08.2006, 14:25
30.08.2006 на склад фирмы "Арника" поступил товар ТМ "Favorit", а именно универсальные чистящие салфетки, салфетки для LCD мониторов и оптики, аэрозоли для чистки оргтехники в ассортименте. Если Вас интересует даная продукция, более подробную информацию сможете получить в отделе сбыта нашей компании. Ждем заказов!!!

Акция - бумага Logic (M-Real)
КанцОптТорг, 30.08.2006, 00:00
КанцОптТорг и M-real объявляют о начале акции на офисные бумаги Logic300 и Logic500

29 серпня 2006 року

Вся продукция с кодами EAN*UCC
Арника ПКФ, 29.08.2006, 15:24
С июня 2006 г. фирма "Арника" является ассоциированным членом Ассоциации Товарной Нумерации Украины "ЕАН - Украина". Изделиям, выпускаемым нашей фирмой, присвоены идентификационные номера международной системы EAN*UCC. С 20 августа "Завод офисных принадлежностей "Арника" начинает выпус продукции с кодами EAN*UCC.

Тиражом в сотни тысяч экземпляров!!!
ВІВАТ, 29.08.2006, 14:46
Тиражом в сотни тысяч экземпляров разошлись по всей Украине тетради с рекламой ТМ KOH-I-NOOR!!! Самые продаваемые модели тетрадей (12 листов); интересные картинки на обложке и увлекательный кроссворд делают такую рекламу эффективной, а продукцию ТМ KOH-I-NOOR привлекательной для конечных покупателей!

Интернет-конкурс от ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 29.08.2006, 10:57
Торговая марка PROFESSIONAL совместно с MP3-форумом (www.mp3forum.com.ua) в период с 21 августа по 3 сентября 2006 года проводит конкурс среди посетителей форума...

28 серпня 2006 року

"Планета Сервис К" представляет!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.08.2006, 17:44
Настольные наборы от ТМ «Skiper» на вращающейся опоре, изготовленные из высококачественного пластика ярких цветов, в блистерной упаковке!

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.08.2006, 17:29
Карандаши чернографитные от ТМ "Skiper" в прозрачных пластиковых тубусах по 48 штук в каждом!

Уже в продаже!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.08.2006, 17:15
Компания "Планета Сервис К" представляет новые, эргономичные подставки для системных блоков!

Считаем на новой модели калькулятора Brilliant BS-7722 ­– катаемся на новом велосипеде
Tais-E, 28.08.2006, 16:08
Акция! Разыгрывается два велосипеда GHOST SE-1302 немецкого производства. Участвует любая компания, выполнившая условия акции.

23 серпня 2006 року

ТВОЙ ШАНС С ASSISTANT
Эль-Систем, 23.08.2006, 11:39
Беспроигрышная акция: моментальный приз вместе с покупкой и суперприз каждому сотому участнику!

22 серпня 2006 року

Прием заявок на участие в Премии '"PROFESSIONAL года" 2007 продолжается...
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 22.08.2006, 11:30
PROFESSIONAL’ом года 2007 может стать каждый...

21 серпня 2006 року

Компания ГАММА на Выставке-Аукционе "Я пишу жизнь яркими красками"
ГАММА, 21.08.2006, 12:35
Компания ГАММА приняла участие в благотворительной акции...

19 серпня 2006 року

Брошюровщик с подарком от GBC
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 19.08.2006, 09:46
Брошюровщик с подарком от GBC. В период с 18 августа по 30 сентября при покупке многофункционального брошюровщика Ibico IbiBaby, вы получаете подарок.

Файл канц. 30,40,50мк, А4, А5 от 4,30/100шт.
Альф, 19.08.2006, 08:35
Файл канц. 30,40,50мк, А4, А5 от 4,30/100шт. (0532) 508330

17 серпня 2006 року

ШКОЛЬНЫЕ ДНЕВНИКИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 17.08.2006, 11:21
Предлагем Вам дневники школьные производства "ФЕНИКС+" Ростов на Дону, Россия.

НОВИНКА ШКОЛЬНОГО ТОВАРА!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 17.08.2006, 11:18
Предлагаем новинку для школьников - комплект для занятий на трудах и в художественных школах.

16 серпня 2006 року

У серпні 2006 року ТОВ „Зіг Заг” вивело на ринок новий скотч ТМ ”FiX
Зиг Заг, 16.08.2006, 12:51
У серпні 2006 року ТОВ „Зіг Заг” вивело на ринок новий скотч ТМ ”FiX , в якому вдало поєдналися висока якість продукції та доступність цін. , де серед конкурентних переваг наявні доступні ціни, широкий асортиментний ряд, висока якість продукції. Ознайомлення споживачів з ТМ буде здійснюватися в декілька етапів, першим з яких буде презентація нового скотчу ТМ ”Fix classic”.

«Скоро в школу мы идем!» вместе с ГАММОЙ
ГАММА, 16.08.2006, 11:56
Традиционно компания ГАММА принимает участие в Фестивале канцелярских товаров...

Тетради от Картопола
Картопол, 16.08.2006, 00:00


15 серпня 2006 року

Подведены первые итоги акции по торговой марке Inoxcrom для продавцов!
ВІВАТ, 15.08.2006, 17:37
Кроме заработанных бонусов, которые получают участники, трем лучшим торговым точкам по окончании акции достанутся (будут вручены) ценные призы!

Як рік почнеш, так його і проведеш…
СМАРТОН, 15.08.2006, 10:39
На канцелярському ринку це стосується не так календарного Нового року, як навчального. А до шкільного сезону, що наближається, необхідно готуватися старанно і краще за все – заздалегідь.

Акция для конечных потребителей "НА ОТЛИЧНО С BIC" от ТМ BIC!
БІК Україна, 15.08.2006, 10:24
В августе и сентябре, в разгар школьного сезона в 90 крупнейших торговых точках Киева, Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Львова, Одессы, Ровно, Луцка, Черновцов, Мариуполя пройдет акция для конечных потребителей "На отлично с BIC" от ДП "БИК Украина"!

Penac: новый приход - новые цены!
КАНЦЛЕР ЛТД, 15.08.2006, 09:33
На склад компании КАНЦЛЕР поступила очередная партия продукции TM PENAC: - карандаши механические - ручки гелевые - ручки шариковые - стержни Цены снижены в среднем на 15%!!!

14 серпня 2006 року

Тетрадь - не только для письма!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 14.08.2006, 14:05
Предлагаем тетради предназначенные не только для тог, чтобы в них писать, но и для развлечения...

Оригинальность и качество в бумажно-беловом консерватизме!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 14.08.2006, 13:54
Представляем в Украине бумажно-беловую продукцию производства фабрики "ФЕНИКС+"

НОВИНКА В ШКОЛЬНОМ ТОВАРЕ!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 14.08.2006, 13:43
Предлагаем комплекты для занятий на трудах и в художественных школах.

11 серпня 2006 року

На каждом карандаше TM BUROMAX штрих-код и артикул!!!
Імпорт-Офіс Україна, 11.08.2006, 14:53
Шестигранный корпус каждого карандаша ТМ BUROMAX изготовлен из экологически чистой древесины и равномерно прокрашен высококачественной краской. На корпусе каждого карандаша есть штрих-код и артикул.

ЖДИТЕ В АВГУСТЕ!
Эль-Систем, 11.08.2006, 11:21
Расширение ассортимента офисных настенных часов

10 серпня 2006 року

Не забудьте!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 10.08.2006, 16:02
Не забудьте пополнить свои запасы перед учебным сезоном текстовыми маркерами BOSS Original от Schwan-STABILO - текстовым маркером №1 в Европе!!!

E A G L E
КАНЦЛЕР ЛТД, 10.08.2006, 15:55
На складе Киевского Филиала ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" продукция торговой марки EAGLE - известнейшие степлеры и дыроколы!!!

Пора подумать о календаре на 2007 год!!!
Імпорт-Офіс Україна, 10.08.2006, 11:44
Календарь перекидной ТМ BUROMAX!!!

09 серпня 2006 року

Самый плотный файл....для КАТАЛОГОВ
У Вас есть уникальная возможность предложить Вашим клиентам новый продукт!В подарок!!!

Обновлен прайс-лист
КанцОптТорг, 09.08.2006, 00:00
Обновлен прайс-лист

новинки от Картопола
Картопол, 09.08.2006, 00:00
На склад поступили новинки: тетради А4 и А5 на пружине с цветным блоком

07 серпня 2006 року

Як рік почнеш, так його і проведеш…
СМАРТОН, 07.08.2006, 11:28
На канцелярському ринку це стосується не так календарного Нового року, як навчального. А до шкільного сезону, що наближається, необхідно готуватися старанно і краще за все – заздалегідь

04 серпня 2006 року

В 2007 году Компании Baier&Schneider исполняется 130 лет!!!
ВІВАТ, 04.08.2006, 17:32
Компания «ВИВАТ» представляет юбилейную коллекцию Brunnen: 12 моделей, 13 обложек, 18 цветов – всего 237 вариантов выбора!

Премия "PROFESSIONAL года" 2007 стала еще ближе...
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 04.08.2006, 14:28
На дворе XXI век - век информатизации и автоматизации, а значит нет надобности тратить свое драгоценное время на то, чтобы распечатать бланк заявки на участие в Премии и отправить его в оргкомитет...

ASSISTANT: О НАС ПИШУТ
Эль-Систем, 04.08.2006, 12:33
«ЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК ASSISTANT AT-2093» (тест журнала “MOBILE PC”)

02 серпня 2006 року

Прием заявок на участие в Премии '"PROFESSIONAL года" 2007 продолжается...
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 02.08.2006, 19:31
PROFESSIONAL’ом года 2007 может стать каждый...

Новинки ТМ BUROMAX уже в продаже!!!
Імпорт-Офіс Україна, 02.08.2006, 17:47
Недатированные дневники (арт.: ВМ.2001, ВМ.2002, ВМ.2003) и алфавитные книги (арт.: ВМ.2501, ВМ.2502, ВМ.2503, ВМ.2504) уже в продаже!

01 серпня 2006 року

Сегодня новое представительство - web-страница нашей компании - доступно для всех!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 01.08.2006, 10:59
Сегодня, 1 августа 2006 года, мы открываем НОВОЕ представительство!!!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ