main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 липня 2006 року

В июле 2006 года ООО «Зиг Заг» выводит на рынок новую ТМ скотча «FIX classic»
Зиг Заг, 31.07.2006, 16:53
За несколько последних лет, компанией «Зиг Заг» была выполнена большая работа по созданию новой ТМ скотча «FIX», в которой удалось успешно соединить приемлемую цену и высокое качество продукции. Создавая новую ТМ «FIX», главной миссией компании было учесть все требования и пожелания своих потребителей.

Ассортимент компании «Планета Сервис К» пополнился новинками от ТМ "Top&Best" !
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 31.07.2006, 15:49
Сумочки для драгоценностей и бижутерии из качественного кожзаменителя, насыщенных цветов: розового, голубого, вишневого, красного, коричневого будут прекрасным подарком для очаровательных обладательниц украшений.

Внимание! 2-4 августа - нерабочие дни!
2х3 Україна, 31.07.2006, 13:16
Уважаемые коллеги! Со 2 по 6 августа все сотрудники ООО "2х3 Украина" будут находиться в коммандировке в Польше...

Уже в продаже! Офисные календари от ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 31.07.2006, 12:14
Настольный, перекидной календарь (изготовлен из офсетной бумаги) с полями для заметок.Строго офисного стиля, декады выделены яркими насыщенными цветами.

Новое представительство!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 31.07.2006, 12:09
ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА!!!

Новая упаковка IQ Economy
КанцОптТорг, 31.07.2006, 00:00
Новая упаковка IQ Economy

28 липня 2006 року

Существенное снижение цен!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 28.07.2006, 09:58
Снижены цены на продукцию немецкой ТМ HAN!!!

Летние оттенки "от кутюр"
А Вы знаете, что модно носить этим летом?

27 липня 2006 року

Изменения в сроках проведения Премии "PROFESSIONAL года!" 2007
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 27.07.2006, 15:42
Премия проводится в период с июля 2006 года по февраль 2007 года (включительно)

25 липня 2006 року

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ к школьному сезону!!!
ВІВАТ, 25.07.2006, 09:39
Серия товаров для детского творчества «Мультики» ТМ ГАММА!!! Серия «Мультики» объединяет под единым дизайном основные виды товаров, входящих в обязательную программу детских садов и школ (акварель, пластилин, гуашь). Благодаря продуманному содержанию, привлекательному дизайну упаковки и оптимальному соотношению цена/качество, вся продукция серии «Мультики» пользуется высокой популярностью у детей и их родителей.

Открытие НОВОГО представительства!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 25.07.2006, 09:11
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" сообщает всем своим Уважаемым Партнёрам об открытии нового представительства в ближайшее время!!!

24 липня 2006 року

Торговая марка «Dong-A» представляет !
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.07.2006, 11:37
Еще дна новинка - гелевая ручка «U-knock XQ»!

Торговая марка «Dong-A» представляет в июле ряд интересных новинок.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.07.2006, 11:32
Самую тонкую гелевую ручку в ассортименте товаров от ТМ «Dong-A» - «Jellitto Plus»!

Расширен ассортимент сегрегаторов ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.07.2006, 10:04
Уже в продаже! Сегрегаторы Skiper Luxe с двусторонним полипропиленовым покрытием и новым стильным дизайном принта на бумажных вставках-индикаторах.

Торговая марка «Olli» представляет июльские новинки!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.07.2006, 09:33
Нарисуйте солнечное лето новыми карандашами и кисточками от ТМ «Olli»!

21 липня 2006 року

Новое поступление пишущих принадлежностей от ТМ Erich Krause
Артем Владимирович, 21.07.2006, 14:34
В новый школьный сезон с ручками Erich Krause!!!

Відчуйте якість новинки ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 21.07.2006, 12:03
НОВИНКА від ТМ DONAU - Корегуюча рідина з губкою (арт. 761400PL).

20 липня 2006 року

Заявка на участие в Премии '"PROFESSIONAL года" 2007
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 20.07.2006, 14:44
PROFESSIONAL’ом года 2007 может стать каждый

Упаковка
Друкмаркет, 20.07.2006, 08:51
Упакуем все.

18 липня 2006 року

АРТ-РЕВОЛЮЦИЯ НА РЫНКЕ ХОББИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
ГАММА, 18.07.2006, 16:07
Кмпания ГАММА представляет СУПЕРСОВРЕМЕННЫЕ материалы для творчества серии ХОББИ...

Унікальна пропозиція на ринку презентаційної упаковки
Друкмаркет, 18.07.2006, 10:29
Оригінальна упаковка з різних матеріалів. Пакети паперові, картонні, платикові з різними формами післядрукарської обробки.

Компания «ВИВАТ» представляет эксклюзивные цветные карандаши «Остров сокровищ» от ТМ KOH-I-NOOR!
ВІВАТ, 18.07.2006, 08:53
Карандаши с индивидуальной программой промоушена: реклама в СМИ и на товарах массового потребления. Интересный и яркий дизайн с оригинальным сюжетом и симпатичными героями делают карандаши «Остров сокровищ» желанной покупкой и незаменимым помощником ребенка в рисовании!

17 липня 2006 року

АРТ-РЕВОЛЮЦИЯ НА РЫНКЕ ХОББИ!
ГАММА, 17.07.2006, 16:27
Компания ГАММА представляет СУПЕРСОВРЕМЕННЫЕ материалы для творчества серии ХОББИ...

Cвежий номер вестника PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 17.07.2006, 13:11
Рады сообщить, что вышел в свет свежий номер информационного вестника «PROFESSIONAL», на страницах которого Вы найдете массу полезной информации

14 липня 2006 року

Sanford и лучшие дистрибьюторы - поездка на Чемпионат мира по футболу
Компания Sanford для лучших дистрибьюторов ТМ Paper Mate из стран бывшего СНГ, организовала поездку на четвертьфинал Чемпионата мира по футболу в Германию. Нам повезло, что благодаря успешной игре мы попали на матч между сборными Украины и Италии. Итальянских тифози не было слышно в нашем секторе, ведь все участники поездки (а это представители России, Украины, Латвии и Литвы) дружно болели за украинскую команду

04.07.2006 Поездка на Чемпионат мира по футболу от Sanford
Компания Sanford для лучших дистрибьюторов ТМ Paper Mate из стран бывшего СНГ, организовала поездку на четвертьфинал Чемпионата мира по футболу в Германию. Нам повезло, что благодаря успешной игре мы попали на матч между сборными Украины и Италии. Итальянских тифози не было слышно в нашем секторе, ведь все участники поездки (а это представители России, Украины, Латвии и Литвы) дружно болели за украинскую команду

Турнир по стрельбе!!!
ВІВАТ, 14.07.2006, 12:17
Состоялся первый в истории «V&V Group» турнир по пулевой стрельбе! Проходил он в минувшую субботу на базе областного стрелкового клуба в г. Чернигове. Соревнования проводились в лично-командном первенстве. Команды состояли из 7 человек: 5 мужчин и 2 женщины. Скажем сразу - результат удивил многих, как участников, так и болельщиков!

Праздник удался!!!
ВІВАТ, 14.07.2006, 09:03
Сели в машину, проехали Киев и мчим по дороге на Конче Заспу. После 30-ти километрового «мчания» доезжаем до автобусной остановки «Рудыки» и поворачиваем налево, проезжаем с километр и опять налево. Перед нами – санаторий-профилакторий «Смена». Наблюдаем какое-то нездоровое движение: огромное количество людей в синих футболках и шляпах с эмблемой УАПКТ, с пивом в руке и улыбками на лице. Как ни странно, но мы с радостью присоединяемся к этому движению. Имя этому движению – VII слёт УАПКТ.

13 липня 2006 року

«Лето… Музыка… ASSISTANT»
Эль-Систем, 13.07.2006, 17:15
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

EISEN, Германия - то, чем обычно точат карандаши…
TM EISEN, Германия - точилки... Школа...школа...школа... Магическое и всепоглощающее весь канцелярский мир слово... Карандаши, фломастеры, ручки, ластики... Однако ни один школьник не обходится без точилки для карандашей. TM EISEN, Германия и мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественных точилок . Высокие потребительские качества и при этом очень интересные цены!!! Школа не за горами, торопитесь!

iTEM,Украина - iTEM051-052 - регистраторы, которые всегда в моде
iTEM… Папка-регистратор? ДА! Высокого качества? ДА! Узнаваемой торговой марки? ДА! По привлекательной цене? ДА! Тогда Вы на верном пути. Многоцветье качественной ламинированной папки-регистратора найдете именно под TM iTEM… Папки-регистраторы формата А4 - iTEM051 (70мм) и iTEM052 (50 мм) изготавливаются с боковым кармашком, что существенно облегчает их эксплуатацию конечным пользователем.

PaperMate - Flexgrip Gel - гелевая ручка нового поколения - поколдения PaperMate
Flexgrip Gel от Paper Mate - новаторский продукт в семье Flexgrip pen. Эта ручка столь же надежна, как и шариковые ручки Flexgrip…однако комплектуется высококачественным стержнем с гелевыми чернилами. Как результат - более мягкие линии и четкие, яркие цвета. Стильный прорезиненный корпус повышает комфорт письма и контроль над письмом. Кнопочный механизм делает ручку Flexgrip Gel особенно удобной и потому желанной...

Новый web – ресурс
Web – ресурс посвященный офисному оборудованию

12 липня 2006 року

ТМ BUROMAX - Максимум якісної канцелярії
Імпорт-Офіс Україна, 12.07.2006, 11:39
НЕДАТИРОВАННЫЕ ДНЕВНИКИ и АЛФАВИТНЫЕ КНИГИ уже в продаже!!!

«Вернисаж», «Галерея», «Пейзаж», «Манеж» - НОВЫЕ НАБОРЫ КИСТЕЙ
ГАММА, 12.07.2006, 11:08
Компания ГАММА предлагает новые наборы кистей, которые предназначены для работы акварелью, гуашью,... и позволяют выполнять творческие задачи любой сложности

Файл канц.
Альф, 12.07.2006, 08:13
Постоянно есть в наличии Файл канц.30мк,40мк,50мк от 0,70. (0532)508330

11 липня 2006 року

PaperMate - ACCENT RT - уникальный маркер с кнопочным механизмом
Paper Mate не желает… не желает стоять на месте и предлагать то, что другие уже предложили… Грандиозные ИННОВАЦИИ коснулись даже привычного всем нам выделительного маркера. Paper Mate ACCENT RT - выделительный маркер с кнопочным механизмом!!! Чтобы что-то выделить, не надо снимать колпачек, нужно просто "кликнуть"!!! Удобный клип черного цвета служит не только для облегчения хранения маркера ACCENT RT, но и придает ему ПОДЛИННЫЙ СТИЛЬ.

LUXOR, Индия - наборы фломастеров от 6 до 24 цветов
Всеми нами любимые персонажи из басен ворона с сыром и рыжая лиса - именно с ними ассоциируются популярные фломастеры ТМ LUXOR,Индия. Вентилируемый колпачок, корпус из полипропилена, специальный дизайн пишущего волокнистого острия в оправке, препятствующей вдавливанию, 24 ярких и насыщенных цвета чернил на водной основе… Наборы 6-10-12-24 цвета.

iTEM,Украина - НОВИНКА!!! Новые преимущества новой папки - iTEM318
Среди папок ТМ iTEM, выпускаемых в г. Славутич на производстве АО ПЕРСПЕКТИВА, появилась очередная новинка. На этот раз это значительно модернизированная, а поэтому более функциональная ламинированная папка-короб iTEM318 - продолжение хорошо зарекомендовавшей себя папки-короба iTEM306.Вы спросите, в чем же ее отличие и преимущества от предшественницы?! Отвечу.В выше упомянутой модели:А. Вместо замка-резинки использован более уместный в связи с толщиной папки (60мм)замок липучка.Б. На торце появился (все равно как по мановению волшебной палочки) очень удобный кармашек, позволяющий менять размещенную в нем информацию легким движением руки :-).В. Для удобства пользователя в торце папки предусмотрено отверстие с металлической окантовкой, оно позволяет вынимать папку-короб iTEM318 с полки без сложных манипуляций руками!И наконец цвета - предлагаются любые, при условии, что Вы остановите свой выбор на основных, а это - 01 - красный; 02- черный; 03 - синий; 04 - фиолетовый; 05 - бирюзовый; 06 - зеленый; 07 - белый; 08 - желтый; 09 - серый; и наконец 20 - шотландка!!!

Футболки с приколом !!!
SOUVENIR TRADING, 11.07.2006, 11:25
Футболки любого цвета и размеров с уникальным вышитым рисунком, который со временем не стирается и не пропадает, создают стильный индивидуальный и корпоративный имидж.

07 липня 2006 року

Cамая модная коллекция
Встречайте полипропиленовые папки коллекции Allura!

«ASSISTANT»: МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЛИ?
Эль-Систем, 07.07.2006, 13:24
Новая серия плееров

КАНЦЕЛЯРСКИЙ ТОТАЛИЗАТОР: финишная прямая ЧМ-2006! Делайте ставки, господа!
Бюро-Крат, 07.07.2006, 09:59
Осталось два матча в рамках Чемпионата Мира по футболу - 2006!...

Увлекательное путешествие по республике Польша от ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 07.07.2006, 09:43
По итогам совместной акции ООО «Импорт–Офис» и ТМ DONAU сотрудники 34 компаний с 9.06.2006 по 11.06.2006 года приняли участие в увлекательном путешествии по республике Польша.

Продолжается акция от ТМ Panta Plast!
Імпорт-Офіс Україна, 07.07.2006, 09:17
Продолжается акция от ТМ Panta Plast! Победители II этапа вскоре получат в подарок кофейники от ТМ Panta Plast! Впереди еще два этапа акции! Вы имеете замечательную возможность добавить к своему сервизу: – сахарницу, конфетницу и блюдо – по итогам III этапа (с 1.07.06 по 30.09.06 г.); – 4 кофейные чашки с блюдцами – по итогам IV этапа (с 1.10.06 по 31.12.06 г.). Подарки ждут Вас! Присоединяйтесь!

06 липня 2006 року

iTEM,Украина - школьный мел цветной и белый
Каждый из нас хоть раз в своей жизни, но все-таки посещал школу :-)). И каждый помнит школьную доску и мел, такой вкусный и белый, мел, который он использовал не всегда по его прямому назначению… Мел iTEM - белый iTEM110701 и цветной iTEM110704/.. (зеленый, фиолетовый, розовый, голубой и желтый) упакован по 100 шт, размер кусочка 12х12х75см. Также предлагаем красочные упаковки по 7 шт - мел белый iTEM110703 и мел цветной iTEM110702. Всегда высокое качество и доступные цены. Подготовимся к школьным будням вместе!

EISEN, Германия - точилки для карандашей
Школьный сезон неумолимо приближается. Вскоре всем потребуются карандаши, фломастеры, ручки, ластики... Однако ни один школьник не обходится без точилки для карандашей. Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественных точилок TM EISEN, Германия. Высокие потребительские качества и при этом очень интересная цена!!! Школа не за горами, торопитесь!

CENTROPEN, Чехия - Маркер с ультрафиолетовыми чернилами
Маркер Security UV-PEN PERMANENT наполнен чернилами, которые видны только при освещении ультрафиолетовой лампой. Этот маркер - идеальное средство для маркировки ценных предметов, электроники, мобильных телефонов,ценных бумаг, денег и многого другого!!! Круглое волокнистое острие диаметром 2мм позволяет наносить точные надписи и пометки. Артикул 2699/7001, цена ОПТ с НДС 3,5465 грн

PaperMate - DRYLINE CLIP - лента корректор нового поколения
Лента корректирующая DRYLINE CLIP от PaperMate прежде всего ориентирована на детей и молодежь. DRYLINE CLIP - это современный эргономичный дизайн, максимальное удобство работы благодаря двум мягким секциям для захвата, зажим, который обеспечивает удобство и компактность ношения, предохранитель от образования петель. DRYLINE CLIP отличается высокой точностью нанесения корректурной ленты благодаря 5mm ширине ленты, длина ленты 6m.

ВНИМАНИЮ PROFESSIONAL’ОВ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 06.07.2006, 14:29
Компания Step by Step объявляет, PROFESSIONAL’ом года может стать каждый

05 липня 2006 року

PaperMate - REPLAY - ручка, которая дает право на ошибку!
"Стирающаяся шариковая ручка Paper Mate Replay поистине уникальна - она дает 24 часа на исправление допущенной ошибки. Наряду с тем, что Paper Mate Replay прекрасно справляется со своей прямой обязанностью - писать, обеспечивая высокую чистоту линий обычной шариковой ручки, резинка, встроенная в ее колпачок может стирать написанное. Столь простое исправление ошибок делает ручку идеальной для использования детьми и взрослыми. Чернила становятся нестираемыми спустя 24 часа. Стираемые чернила нового поколения. Длина линии 1 100 м.

KOH-I-NOOR, Чехия - ластики для стирания карандаша
KOH-I-NOOR - это широкий ассортимент высококачественных ластиков для стирания карандаша. Среди них и известный комбинированный универсальный красно-синий ластик 6521 BLUE STAR разных типоразмеров. Ластик и карандаш - неотъемлемые атрибуты каждого школьника. Высококачественный ластик + высококачественный карандаш - сразу возникают ассоциации с известной ТМ KOH-I-NOOR из Чехии. К школьному сезону - широкий ассортимент ластиков KOH-I-NOOR из Чехии.

CENTROPEN, Чехия - Фломастеры 7790TP/.. - ПИНГВИН
Веселый "лежебока"-ПИНГВИН - именно с ним ассоциируются популярные фломастеры ТМ CENTROPEN,Чехия. Вентилируемый колпачок, корпус из полипропилена, гарантия от высыхания 3 года, волокнистое острие, закрепленное в специальную оправку, препятствующую вдавливанию, 30 цветов ярких и насыщенных, легко отстирывающихся чернил… Наборы 6-10-12-18-24-30 цветов.

iTEM - НОВИНКА!!! Колледж-органайзер для продвинутых студентов
Предлагаем Вам совершенный и оригинальный продукт. Это колледж-органайзер формата А5 на 120 листов, на 4ех кольцах + запасной блок в клетку. Артикул - iTEМ059КВ (цена ОПТ - 31,20 грн с НДС). Продвинутые Студенты (с большой буквы :-)) будут рады воспользоваться идеей, предложенной нами. Они смогут не только брать с собой колледж-органайзер на лекции, но и использовать его для накопления и систематизации полученных ими на занятиях знаний.

Нві надходження ТМ PIATNIK
СТАЙЄР, 05.07.2006, 13:41
На складі ТОВ СТАЙЄР - офіційного постачальника в україну ТМ PIATNIK, нове надходження продукції всесвітньовідомого виробника гральних, сувенірних, гадальних карт та настільних ігр.Ассортимент поповнився новинками карт унікальной серії та серії люкс.Суттево знижені ціни на весь асортимент.Товара вдосталь!!!

Путешествие из Москвы в Украину
ГАММА, 05.07.2006, 13:30
В Украине компанию ГАММУ встречали компании "V&V" и "Арт-Скрыня"...

04 липня 2006 року

НОВИНКИ ТМ BUROMAX -- Чистящие комплексы и запасные блоки к ним!
Імпорт-Офіс Україна, 04.07.2006, 15:08
Чистящие комплексы и запасные блоки к ним продезинфицируют, удалят бактерии и пыль как с офисной мебели, пластиковых поверхностей оргтехники и офисного оборудования так с экранов, оптики, др. стеклянных, металлических поверхностей. А антистатический эффект позволит проводить чистку еще реже.

НОВИНКИ ТМ BUROMAX -- Графитовые карандаши НВ!
Імпорт-Офіс Україна, 04.07.2006, 15:01
Графитовыми карандашами НВ можно писать, рисовать и чертить на любой бумаге, а также вытирать встроенным ластиком. Широкая гамма корпусов карандашей стандартных, перламутровых и комбинированных цветов позволяет подобрать карандаш по цвету практически к любой папке, тетради, альбому, дневнику или пеналу.

Не забудьте сделать ставку на канцелярском тотализаторе!
Бюро-Крат, 04.07.2006, 14:58
Уважаемые болельщики! Не забывайте, что сегодня первый матч...

НОВИНКИ ТМ BUROMAX -- Тетради для записей А5 формата!
Імпорт-Офіс Україна, 04.07.2006, 14:53
Тетради для записей А5 формата (арт.: BM.2410) будут служить верой и правдой на все 72 листа. А дизайн четырех видов твердой ламинированной обложки оценят по достоинству не только школьники и студенты!

НОВИНКИ ТМ BUROMAX -- Алфавитные книги!
Імпорт-Офіс Україна, 04.07.2006, 14:48
Алфавитные книги станут незаменимыми друзьями, которые помогут запомнить домашние и рабочие номера телефонов и адреса множества людей, а также не забыть поздравить родных и близких с памятными датами, найти телефонные коды и др. полезную информацию.

НОВИНКИ ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 04.07.2006, 14:40
Недатированные дневники (арт.: ВМ.2001, ВМ.2002, ВМ.2003) помогут Вам: не забыть о мельчайших событиях и напомнить о них другим, оптимально спланировать время, которого всегда не хватает, быстро найти телефонный код или др. необходимую информацию и просто обрести надежного помощника.

Компания «ВИВАТ» представляет широкий ассортимент наборов фломастеров TM Centropen!
ВІВАТ, 04.07.2006, 14:35
А именно: популярные 7790 ТП в наборах от 6 до 30 цветов; практичные 2510 Perfect и 8510 MAXI Perfect, невысыхающие с открытым колпачком до 60 дней; необычные 2549 Magic, 8649 MAXI Magic и 2599 Duomagic, меняющие цвет после перерисовки поглотителем чернил; ароматизированные 2589 Perfumes - парфюмерные чернила, 10 фруктовых запахов; 2560 Eko – экологически чистые чернила, изготовленные из пищевых карсителей; 8873 Brush – с пишущим узлом в виде кисти!

DURABLE, Германия АКЦИЯ! - высококачественные пластиковые скоросшиватели
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия. в количестве 300шт - шесть упаковок по 50 штук каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку. Артикул Наименование DU257301 Скоросшиватель PP пласт,матов.черный DU257303 Скоросшиватель PP пласт,матов.красный DU257304 Скоросшиватель PP пласт,матов.желтый DU257305 Скоросшиватель PP пласт,матов.зеленый DU257307 Скоросшиватель PP пласт,матов.синий DU257312 Скоросшиватель PP пласт,матов.фиолетов.

iTEM,Украина - iTEM305SH укомплектованный портфель для ПОХОДА в ШКОЛУ!
Уже не первый год под TM iTEM, Украина, выпускается неординарный продукт, призванный удовлетворить потребность учеников средних школ в качественных канцелярских товарах. Это - укомплектованный портфель для школьников ШКОЛЯР iTEM305SH. Нет необходимости покупать отдельно ручку или линейку, резинку или пенал..., теперь все самое необходимое (в общей сложности 15(!!!) предметов) и наверняка качественное, собрано в оригинальном портфеле собственного производства известного украинского производителя канцтоваров - АО Перспектива, г.Славутич. Спешите обеспечить свои торговые точки укомплектованным портфелем ШКОЛЯР и он поможет Вам в разгар ШКОЛЬНОГО СЕЗОНА и не оставит Ваших клиентов равнодушными!!!

PaperMate - NYLON - ручка с волоконным наконечником
NYLON от PaperMate - ручка с волоконным наконечником... Прекрасное решение для повседневного использования в ШКОЛЕ, офисе и дома. Классический дизайн, яркие, живые цвета не только чернил, но и корпуса, длина линии 600 м. Наконечник NYLON изготовлен из нейлона, что существенно минимизирует его порчу, поскольку он необычайно устойчив к расслоению на волокна. При письме NYLON позволяет проводить как тонкие, так и толстые линии, что будет напрямую завистт от силы нажатия. Контурная зона захвата определяет повышенный комфорт при письме, а цветной корпус позволяет легко идентифицировать цвет чернил, которыми NYLON заправлен. Защелкивающийся колпачок NYLON снижает вероятность высыхание чернил, а прочный металлический зажим позволяет носить в кармане, сумке и пр. NYLON - ИДЕАЛЬНОЕ решение проблем письма!!!

CENTROPEN, Чехия - НОВИНКА - Фломастер с белыми чернилами
Фломастер с белыми чернилами 2519/1. Предназначен для письма на темной бумаге. Волокнистое острие диаметром 3,8 мм омтавляет белый след на листе темной бумаги, ширина линиии до 1,5 мм. В комплекте с уникаьным фломастером - опытный образец черной бумаги.

Карандаш с уникальным многоцветным грифелем!
ВІВАТ, 04.07.2006, 12:29
Цветной карандаш MAGIC от ТМ KOH-I-NOOR - это карандаш с уникальным многоцветным грифелем, который позволит любому ребенку рисовать с удовольствием, воплощая свои самые смелые фантазии. Теперь в фирменном блистере!

Как всегда к школьному сезону ТМ KUM представляет!!!
ВІВАТ, 04.07.2006, 12:09
Новинки: универсальная точилка 100-70 для карандашей диаметром от 11 до 17 мм и точилка с контейнером 210 Футбол! Также Компания «ВИВАТ» представляет широчайший ассортимент уже известных и полюбившихся всем моделей

Новинки от ТМ ГАММА!!!
ВІВАТ, 04.07.2006, 11:53
Краски «Флюрики» (имеют неповторимые флуоресцентные цвета и светятся в ультрафиолетовых лучах) + пластилин с блестками «Золушка»!

Романтика на двоих
SOUVENIR TRADING, 04.07.2006, 11:10
Новая генерация свечей, которая базируется на запатентованной микроэлектронной технологии, разрушает существующие ограничения для традиционных свечей

Файлы канц. СУПЕР-ЦЕНА!
Альф, 04.07.2006, 00:00
Файлы канц. СУПЕР-ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!! (0532)508330, 508329

03 липня 2006 року

ПРЕМИЯ «PROFESSIONAL ГОДА!» НА DVD
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 03.07.2006, 14:33
Вам предоставляется уникальная возможность оказаться в гуще событий и окунуться в незабываемую атмосферу Первой Премии в области деловой кожгалантереи «PROFESSIONAL года!», а точнее, Торжественной Церемонии награждения лауреатов, просмотрев специально выпущенный DVD-диск.

Внимание! КАНЦЕЛЯРСКИЙ ТОТАЛИЗАТОР: принимаем ставки на полуфинал и финал ЧМ-2006!
Бюро-Крат, 03.07.2006, 10:22
По многочисленным просьбам участников тотализатор продолжает...

01 липня 2006 року

Додаткові номери телефонів: 502-83-02, 502-83-03
СТАЙЄР, 01.07.2006, 14:06
Для зручності клієнтів введені додаткові номери телефонів: (044)502-83-02,502-83-03.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ