main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 червня 2006 року

НОВА ОСНАСТКА ДЛЯ КУТОВОГО ШТАМПУ СТАЙЄР PRINT3
СТАЙЄР, 30.06.2006, 16:56
Запущена в серійне виробництво нова оснастка під кутовий штамп розміром 57мм х 21мм PRINT3, ТМ СТАЙЄР.

Самая большая аудиторная доска Европы.
Мета, 30.06.2006, 16:33
Фирма "Мета" приступила к изготовлению досок самых больших размеров, предназначеных для учебных заведений.

Нові надходження ТМ PIATNIK
СТАЙЄР, 30.06.2006, 16:25
ТОВ"СТАЙЄР" - офіційний постачальник ТМ PIATNIK (гральні, сувенірні, гадальні карти, настільні ігри), повідомляє про нове надходження продукції.

КАНЦЕЛЯРСКИЙ ТОТАЛИЗАТОР: Принимаем ставки на матч Украина-Италия!
Бюро-Крат, 30.06.2006, 09:21
Футбольные страсти накаляются: сборная Украины в 1/4 финала и...

29 червня 2006 року

Изменение адреса
Компания Деварос, 29.06.2006, 17:50
ВНИМАНИЕ! ЧП «ДЕВАРОС» сообщает об изменении своего адреса. С 1.08.2006 г. мы будем находиться по адресу: г. Киев, ул. Волгоградская, 25 (200 м от предыдущего расположения) Тел/факс: (044) 455-99-26, 592-53-43, 331-65-95 E-mail: office@devaros.com www.devaros.com.ua Будем рады видеть Вас в новом офисе!

iTEM,Украина - iTEM 314 - обновление дизайна папки АКАДЕМИЯ
Сообщаемоб изменении дизайна широкоизвестной папки АКАДЕМИЯ - iTEM314. С 25 июня 2006 года эта папка стала еще более удобной благодаря тому, что на смену укороченным пластиковым боковинам пришли картонные, изготовленные под обрез крышки, в тон основного цвета папки АКАДЕМИЯ. Теперь внутреннее содержимое папки надежно закрыто от взглядов любопытных...

Гамма,Украина - пластилин для детского творчества
НПП ИТЕМ - официальный представитель ТМ ГАММА,Украина. К школьному сезону предлагаем широкий ассортимент отличных пластилинов отечественного производства. Имеются упаковки весом от 50 до 240 грамм, в палитре которых пластилин от 5 до 12 ярких и веселых цветов. Благодаря высокому качеству экологичной пластилиновой основы и безопасным насыщенным красителям любая скульптурка, сотворенная маленькими детскими ручками, станет просто неотразимой!!! Звоните, спрашивайте 8(044) 5733407, 5747516. ПОКУПАЙТЕ!!!

CENTROPEN, Чехия - HIGHLIGHTER 2322 - маркер с системой свободной подачи чернил
Система свободных чернил в пишущих от CENTROPEN это исключительное качество письма с расходом чернил до последней капли!!! Идея реализована в маркере 2322 - HIGHLIGHTER, заполненном флуоресцентными чернилами и предназначенном для выделения любого текста. Контролируйте расход благодаря оригинальному дизайну корпуса! Цена ОПТ с НДС 1,95грн.

PaperMate - высококачественный механический карандаш для школы PENCIL 2020
PENCIL 2020 - механический карандаш от PaperMate. Неоспоримое качество по справедливой цене!!! Этот карандаш идеально подходит для использования в офисе, ШКОЛЕ и дома. Стильный и современный дизайн PENCIL 2020 определен сочетанием полупрозрачного пластикового корпуса, дополненного черным зажимом, в навершие встроен мягкий ластик белого цвета, обеспечивающий стирание не пачкая бумагу. Контурная зона захвата повышает контроль за письмом. В комплектацию PENCIL 2020 входит 3 грифеля твердости НВ. PENCIL 2020 - попробуйте, насладитесь, навсегда оставайтесь с PENCIL 2020 от PaperMate.

ПРЕМИЯ «PROFESSIONAL ГОДА! 2006» НА DVD
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 29.06.2006, 12:41
Рады сообщить, что Вам предоставляется уникальная возможность еще раз испытать те же эмоции, оказаться в гуще событий и окунуться в незабываемую атмосферу Первой Премии в области деловой кожгалантереи «PROFESSIONAL года!»

Новинка от ТМ Edding! Маркер для плотников еdding-8850.
Бюро-Крат, 29.06.2006, 11:12
Компания «БюроКрат» расширяет ассортимент специальных маркеров ТМ Edding и представляет...

28 червня 2006 року

iTEM,Украина - дошки для написів формату А4 та А3
Популярні артикули iTEM070203M - дошка для написів картонна А3 + маркер + серветка (ціна/ОПТ - 8,669 грн з ПДВ), а також iTEM070204M - дошка для написів картонна А4 + маркер (ціна/ОПТ - 6,279 грн з ПДВ) тепер зі зміненим дизайном. Зручності використання сприяє те, що тепер ці дошки для написів виробляються розлінованими. За основу узято високоякісний імпортний ламінований картон завтовшки 2,00 мм.

KOH-I-NOOR, Чехия - уникальные цанговые карандаши для полицветных грифелей
KOH-I-NOOR - ФАНТАЗИИ нет предела!!! Теперь необычные рисунки можно создавать не только ПОЛИЦВЕТНЫМИ карандашами в деревянном корпусе (арт 3405..), но и используя великолепные цанговые карандаши: арт.5340 и 5640, рассчитанные на применение грифеля диаметром 5,6 мм. Именно для этих карандашей KOH-I-NOOR разработал специальные грифели, обеспечивающие при рисовании достижение уникальных эффектов перетекания из одного цвета в другой. Это арт.4376 - ПОЛИЦВЕТНЫЙ, а также грифели, обеспечивающие эффект письма золотом и серебром, особенно оригинально рисунок выглядит на темном фоне: арт.4381 - СЕРЕБРЯНЫЙ, арт.4382 - ЗОЛОТОЙ

CENTROPEN, Чехия - Картридж для перьевых ручек с синими чернилами
Картридж для перьевых ручек с синими чернилами. Идеальное предложение для тех, кто наслаждается от письма перьевой ручкой, но не любит испачканных в чернила рук!!! Высокое качество CENTROPEN и прекрасное ценовое предложение. Спрашивайте артикул 0019. Цена ОПТ с НДС 0,1998 грн за 1 картридж. Предлагаются наборы по 10 штук.

27 червня 2006 року

DURABLE, Германия - шкафы для хранения ключей, брелоки для ключей
У Вашего клиента значительное количество дверей и столь же значительное количество ключей от них? Ключи негде хранить, их невозможно найти? Тогда решение, предложенное DURABLE, как раз для Вас! Вашему вниманию - шкафы KEY BOX для хранения ключей, Доступные артикулы: DU195123 KEY BOX 18 высотой 28 см DU195223 KEY BOX 36 высотой 54 см DU195523 KEY BOX 72 высотой 40 см Какой же шкаф без брелоков, поэтому к каждому из шкафов прилагается 6 (шесть) бесплатных брелоков. Также у нас в ассортименте имеются брелоки трех цветов: желтые, синие, красные. В брелоках предусмотрена вставка для их маркировки."

CENTROPEN, Чехия - Лаковые маркеры с белыми чернилами
Уникальная возможность угодить клиенту у которого ОСОБЫЕ ЗАПРОСЫ! Лаковый маркер для надписей белыми чернилами. Применяется для нанесения пометок на диапозитивы, рентгеновские снимки, резину, CD&DVD, кабели, фарфор, стекло, пленку, пластмассу и т.д. Чернила устойчивы к свету, воде, кипячению при температуре 100С, истиранию и атмосферным воздействиям. Ширина линии в маркере 9100 с волокнистым клиновидным наконечником - 2-5 мм, ширина линии в маркере 9211 с игольчатым пишущим узлом - до 0.7 мм. Оба маркера оснащены дозирующим механизмом. Цена ОПТ с НДС - 13,154 грн"

LUXOR, Индия - перьевые ручки для школьников!
ШКОЛА...LUXOR... Многое начинается именно в ней, в ШКОЛЕ! Многие из нас в своей жизни хоть раз, но писали перьевой ручкой. Многие из нас так и остались приверженцами перьевых ручек на всю свою жизнь. В первую очередь именно перьевые ручки говорят о своем владельце нечто такое, о чем шариковая ручка просто смолчит... Мы и TM LUXOR предлагаем Вам и Вашим клиентам ШКОЛЬНЫЕ перьевые ручки LUXOR Shool. Высокое качество яркого ударопрочного корпуса, упругого стального пера с иридиевым шариком на конце, возможность использования картриджей для заправки... Доставьте вместе с TM LUXOR детям радость и наслаждение от письма!!!

iTEM,Украина - полноцветная, ламинированная папка для тетрадей iTEM317
Школьный сезон, не успев закончится, начинается вновь! Не зря говорят:"Готовь сани летом, а к школе готовься загодя!" Мы предлагаем Вашему вниманию полноцветную папку для тетрадей формата В5 на резинке (артикул iTEM317). Эгологически чистый картон с ламинированием, а также полноцветное исполнение - вот ее главные преимущества перед пластиковыми аналогами. Благодаря технологическим решениям папка будет служить долго и радовать своего маленького владельца! цена ОПТ с НДС - 1,7260 грн.

Краски ОАО "ГАММА" в деле
Издательский дом "Гамма", 27.06.2006, 14:24
Новые номера журналов Издательского дома "ГАММА"

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! КАРАНДАШИ ЧЕРНОГРАФИТНЫЕ ОТ ТМ MARCO!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.06.2006, 11:32
Чернографитные карандаши от ТМ MARCO, серии "Grip-Rite new style" HB по сниженым ценам!

СДЕЛАЕМ МИР ЯРЧЕ! ВМЕСТЕ С "ПЛАНЕТОЙ СЕРВИС К"!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.06.2006, 00:00
Для маленьких художников и юных мечтателей, для тех, кто не разучился видеть яркие цветные сны и горит желанием воплотить эти образы на чистых листах бумаги! Для тех, кто умеет смешивать на палитре все краски Вселенной! Торговая марка OLLI приготовила сюрприз!

Как Бумажный Змей отпраздновал вчерашнюю победу….
Бумажный Змей, 27.06.2006, 00:00
А на что готовы вы???

26 червня 2006 року

НОВИНКА ОТ ТМ MARCO! (мы не мелочимся:))цены снижены даже на них!!!)
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.06.2006, 15:01
Набор цветных карандашей "Raffine". 12 цветных чудо - карандашей, в подарочной упаковке, которыми можно рисовать волшебные картинки детства!

ОСТОРОЖНО! ЦЕНЫ ПАДАЮТ! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ! (спасаться у менеджеров Планеты Сервис К)
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.06.2006, 14:47
Сезонное снижение цен на карандаши ТМ MARCO!

PaperMate - REPLAY - ручка, которая дает право на ошибку!
"Стирающаяся шариковая ручка Paper Mate Replay поистине уникальна - она дает 24 часа на исправление допущенной ошибки. Наряду с тем, что Paper Mate Replay прекрасно справляется со своей прямой обязанностью - писать, обеспечивая высокую чистоту линий обычной шариковой ручки, резинка, встроенная в ее колпачок может стирать написанное. Столь простое исправление ошибок делает ручку идеальной для использования детьми и взрослыми. Чернила становятся нестираемыми спустя 24 часа. Стираемые чернила нового поколения. Длина линии 1 100 м. "

Гамма,Украина - школьные акварельные краски
НПП ИТЕМ - официальный представитель ТМ ГАММА,Украина. К школьному сезону предлагаем широкий ассортимент акварельных красок на медовой основе. В палитре от 6 до 18 ярких, насыщенных и веселых цветов, наборы как в картонной, так и в пластиковой коробочке, предлагаются наборы как с кисточкой, так и без нее! Высококачественные краски ШКОЛЬНОЙ серии доставят удовольствие своим юным пользователям, а Вам принесут удовлетворение от ВЫСОКИХ продаж. Звоните, спрашивайте 8(044) 5733407, 5747516. ПОКУПАЙТЕ!!!

EISEN, Германия - точилки для карандашей
К неумолимо приближающемуся школьному сезону 2006'2007 предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественных точилок TM EISEN, Германия. Хит продаж - пластиковая клиновидная точилка EISEN 104, цена ОПТ с НДС 0,394 грн. Школа не за горами, торопитесь!

KOH-I-NOOR, Чехия - ластики для стирания карандаша
Многим известен знаменитый СЛОН от KOH-I_NOOR серии 300, красующийся на ластике для стирания чернографитного карандаша. Ластик и карандаш - неотъемлемые атрибуты каждого школьника. Высококачественный ластик + высококачественный карандаш - сразу возникают ассоциации с известной ТМ KOH-I-NOOR из Чехии. К школьному сезону предлагаем Вам широкий ассортимент ластиков KOH-I-NOOR из Чехии.

iTEM,Украина - iTEM 312 - папка на липучке для тетрадей
Проверенная временем, испытанная многими поколениями школьников, закаленная в боях за лучшие отметки - все эти эпитеты об одном из лучших продуктов для школы - папке для тетрадей на липучке iTEM312! Изготовленная из ламинированного, экологически чистого картона, папка для тетрадей iTEM312 станет надежным помощником в трудной, но столь благодарной работе - ШКОЛЬНОЙ учебе!!! Удобный формат, удобная липучка, удобные :-) расцветки...

Украина играет в 1/8 финала и мы принимаем ставки!!!
Бюро-Крат, 26.06.2006, 09:39
Мы продолжаем принимать ставки на матчи с участием нашей сборной!..

23 червня 2006 року

ASSISTANT: НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИЮНЯ
Эль-Систем, 23.06.2006, 16:52
Свежая новость для наших оптовых покупателей, участвующих в акции «ОТДЫХАЙ С АССИСТАНТ»!

ASSISTANT: НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИЮНЯ
Эль-Систем, 23.06.2006, 16:51
С удовольствием сообщаем всем клиентам и партнерам о вновь появившихся в наличии популярных позициях.

В дождь - ходи под ясным небом
SOUVENIR TRADING, 23.06.2006, 12:29
НОВИНКА: элегантные зонтики, цвет - серебро, запечатка - небо с облаками.

К школьному сезону - точилки ТМ KUM!!!
ВІВАТ, 23.06.2006, 10:32
Как всегда к школьному сезону ТМ KUM представляет не только новинки: универсальную точилку 100-70 для карандашей диаметром от 11 до 17 мм и точилку с контейнером 210 Футбол, но и широчайший ассортимент уже известных и полюбившихся всем точилок!

O НАС ПИШУТ
Эль-Систем, 23.06.2006, 10:16
Тест продукции ASSISTANT в журнале «PC World»

«ФЛЮРИКИ» + «Золушка»!!!
ВІВАТ, 23.06.2006, 10:15
Новинки от ТМ ГАММА - серия красок «ФЛЮРИКИ»!!! Краски «Флюрики» имеют неповторимые флуоресцентные цвета и светятся в ультрафиолетовых лучах! Серия «Флюрики» включает в себя акварель 10 и 20 цветов в пластиковой упаковке с еврозавесом и гуашь 6 цветов с подложкой и кистью. В дополнение к гуашам и гелям «Золушка» добавлен пластилин с блестками. В набор входят 7 цветов пластилина перламутровых оттенков.

КАНЦЕЛЯРСКИЙ ТОТАЛИЗАТОР: принимаются ставки на завершающие матчи группы Н!
Бюро-Крат, 23.06.2006, 09:17
Сегодня состоятся завершающие матчи в группе Н и мы готовы принять Ваши ставки.

22 червня 2006 року

Снова в наличии на складе Компании «ВИВАТ» глобусы Aries!
ВІВАТ, 22.06.2006, 15:34
Снова в наличии на складе Компании «ВИВАТ» глобусы Aries - глобусы небольшого диаметра (16 см) с политической картографией на украинском языке! Подставка и дуга – из прочного чёрного пластика. Глобусы ТМ Tecnodidattica станут хорошим дополнением к Вашему школьному ассортименту!

iTEM,Украина - укомплектованный портфель для ПОХОДА в ШКОЛУ!
Уже не первый год под TM iTEM, Украина, выпускается неординарный продукт, призванный удовлетворить потребность учеников средних школ в качественных канцелярских товарах. Это - укомплектованный портфель для школьников ШКОЛЯР. Нет необходимости покупать отдельно ручку или линейку, резинку или пенал..., теперь все самое необходимое (в общей сложности 15(!!!) предметов) и наверняка качественное, собрано в оригинальном портфеле собственного производства известного украинского производителя канцтоваров - АО Перспектива, г.Славутич. Спешите обеспечить свои торговые точки укомплектованным портфелем ШКОЛЯР и он поможет Вам в разгар ШКОЛЬНОГО СЕЗОНА и не оставит Ваших клиентов равнодушными!!!

Global Notes, Германия АКЦИЯ! Блок самоклеящийся по специальной цене!!!
Блок бумажный самоклеящийся 75x75,100л.желтый АРТ.654-01 GlobalNotes, Германия. При покупке в количестве 1 ящика (120шт), специальная цена - 1,1642 грн с НДС за 1 штуку. Также предлагаем широкий ассортимент блоков бумажных самоклеящихся различных типоразмеров.

BIC, Франция - предложение к школьному сезону
НПП ИТЕМ - официальный дилер TM BIC, - предлагает широкий ассортимент товаров этой известной во всем мире TM к ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ 2006-2007. Звоните, спрашивайте, заказывайте. Телефоны для контакта 8(044) 5733407, 5741756.

EAGLE, Китай - клей-карандаш - 8, 21 и 36 гр
Предлагаем Вашему вниманию еще один важный предмет, столь необходимый не только дома и в офисе, но и в ШКОЛЕ!!! К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ - клей-карандаш на основе винилпиридона TM EAGLE, Китай. Разумное сочетание высоких потребительских качеств и разумной цены - аот отличительные черты этого незаменимого продукта. Клей-карандаш TM EAGLE предлагается в трех весовых исполнениях - 8, 21 и 36 граммов.

21 червня 2006 року

ASSISTANT: ОЙ, ЧТО БУДЕТ!
Эль-Систем, 21.06.2006, 17:00
7-й Слет УАПКТ

Наша НОВИНКА - и не акварель, и не карандаш, а ...
ГАММА, 21.06.2006, 12:17
Компания ГАММА выпустила НОВИНКУ - наборы АКВАРЕЛЬНЫХ КАРАНДАШЕЙ серии "Студия"...

БОЖЕСТВЕННЫЙ УИКЕНД СО STEP BY STEP
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 21.06.2006, 12:01
6 лет – это, конечно, не круглая дата, но по доброй традиции мы пригласили на День рождения Компании всех друзей и партнеров. На этот раз вместо ковбоев и пиратов гости праздника и хозяева перевоплотились в Древнегреческих Богов.

20 червня 2006 року

EISEN, Германия - точилки для карандашей
Школьный сезон не за горами! Готовьтесь к нему уже сейчас. Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественных точилок TM EISEN, Германия. Высококачественные лезвия обеспечивают легкую и приятную заточку карандашей (даже карандашей NO NAME!!!). Хит продаж - пластиковая точилка в форме лиры - EISEN E105, исполненная в ярких и веселых расцветках. Цена ОПТ с НДС 0,772 грн.

DURABLE, Германия АКЦИЯ! - высококачественные пластиковые скоросшиватели
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия. в количестве 300шт - шесть упаковок по 50 штук каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку.

PaperMate - высококачественная шариковая ручка для школы FLEXGRIP ULTRA C
Flexgrip Ultra от Paper Mate - великолепные шариковые ручки, которые обеспечивают изысканное письмо наряду с повышенным комфортом, который обеспечивается бархатистым на ощупь прорезиненным корпусом. Flexgrip Ultra доступны как со съемным колпачком, так и с кнопочным механизмом. В ручках Flexgrip Ultra используется система гладкого скольжения чернил Lubriglide, которая позволяет писать шариковой ручкой так же гладко и насыщенно, как роллером. Используемые чернила обеспечивают четкое, яркое письмо без помарок!

iTEM,Украина - клей ПВА - 50, 100, 250 гр
Клей ПВА - без него не обходится ни один школяр! Сделать интересную аппликацию, подклеить учебник, отремонтировать треснувшую деревянную линейку или карандаш… Клей ПВА iTEM пакуется в бутылочки по 50, 100 и 250 грамм, удобный суперколпачек позволяет легко дозироваь клей и не расходовать его по-напрасну, при этом еще и руки остаются чистыми!

Майские "зерна"
Издательский дом "Гамма", 20.06.2006, 18:23
награды

Акция по продукции BIC
Tais-E, 20.06.2006, 18:06
У Вас есть возможность приобрести дисплей с рекомендованным ассортиментом канцелярской продукции и получить скидку 15%!

«ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ» ВМЕСТЕ С АSSISTANT
Эль-Систем, 20.06.2006, 16:34
Благотворительные акции от ТМ АSSISTANT

Картриджи для лазерной техники "BARCON"
Баркон Плюс, 20.06.2006, 14:06
В продажу поступили лазерные картриджи BARCON по очень хорошей цене: Картридж HP LJ 2300 (Barcon) 335 гривен Картридж Canon E 16 (Barcon) 262 гривен Картридж HP LJ 101010151020 МФУ 3015/3020/3030 (Barcon) 240 гривен Картридж HP LJ 1100Canon LBP 8008101120 (Barcon) 180 гривен Картридж HP LJ 1200/1000/1220 Canon LBP 1210 (Barcon) 190 гривен Картридж HP LJ 1300 (Barcon) 235 гривен Картридж HP LJ 1320/1160 (Barcon) 250 гривен Картридж HP LJ 5L6L (Barcon) 175 гривен Ждем Ваших заказов по телефону 246-10-34.

ВСТРЕЧАЙТЕ! ТРЕБУЙТЕ! ИЩИТЕ! САМЫЙ ПОЛНЫЙ НОВЫЙ КАТАЛОГ "ШКОЛА 2006"!!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.06.2006, 11:31
Ваш лучший помощник, в котором есть абсолютно все товары для школы и детского творчества: от карандашей до рюкзаков! Яркий и красочный дизайн, удобное применение! Вам понравится наш новый каталог! Olli - все, что нужно в школе!

Равнение на портфель! Представляем новинку от ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 20.06.2006, 09:43
Группа портфелей ТМ PROFESSIONAL в начале августа пополнится моделью 820.10

До уваги покупців !!!
Лєгніца, 20.06.2006, 08:38
ПП Лєгніца пропонує великий вибір дитячого пластиліну торгової марки "Лев-Кардинал"

19 червня 2006 року

ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА!
Компания Деварос, 19.06.2006, 14:12
Фирма "Деварос" объявляет о летней распродаже рекламоносителей итальянской ТМ "ПРОМАРТ". Пластиковые и металлические ручки под логотип, ручки на подставках, механические карандаши, деревянные линейки, деревянные и пластиковые брелоки. Вся продукция высокого качества и подходит под нанесение рекламной информации. Скидки - до 30%!!! Звоните - договоримся.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОТ «ASSISTANT»
Эль-Систем, 19.06.2006, 10:25
ПРОДУКЦИЯ ПОД НАНЕСЕНИЕ

Внимание! Канцелярский тотализатор продолжает свою работу!
Бюро-Крат, 19.06.2006, 10:14
Внимание! Канцелярский тотализатор продолжает свою работу! Прогноз может быть сделан только на одно событие...

16 червня 2006 року

Зонты над головой
SOUVENIR TRADING, 16.06.2006, 17:38
Распродажа: элегантные зонтики цвет – серебро, внутреняя запечатка – небо с облаками.

Компания «Планета Сервис К» представляет рюкзаки серии "E-mouse"!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.06.2006, 15:34
Что нужно для того, что бы ощущать себя идущим в ногу со временем, а не плетущимся позади паровоза? Все просто! Нужно всего лишь быть открытым новому, красивому, стильному - модному! Итак! Молодежная мода от Планеты! Необходимые, незаменимые, вместительные РЮКЗАКИ серии "E-mouse"!

CENTROPEN, Чехия - Воздушные фломастеры BLOPEN
"TM CENTROPEN предлагает Вашему вниманию воздушные фломастеры (аэрографы) BLOPEN's. Прекрасные потребительские качества этого оригинального продукта подтверждаются TM CENTROPEN. Вновь можно создавать интересные цветовые композиции и неповторимые произведения, используя BLOPEN от CENTROPEN!!! Доступны артикулы: 1500/0563 (1500/0564) Фломастеры воздушные BLOPENS Designer Pack (Bold Pack),5цв, цена ОПТ с НДС - 12,523 грн. 1500/1003 (1500/1004) Фломастеры воздушные BLOPENS Cool Colours (Rainbow Colours),10цв, цена ОПТ с НДС - 22,767 грн 1549/0603 Фломастеры воздушные MAGIC Set,5цв+1пг, цена ОПТ с НДС - 18,023 грн 1549/1105 Фломастеры воздушные MAGIC Set,10цв+1пг цена ОПТ с НДС - 29,884 грн"

LUXOR! Шариковые ручки из акрила.
Предлагаем престижную АКРИЛОВУЮ серию ручек. Прогрессивный материал, необычный, неповторимый дизайн, высококачественные стержни типа PARKER в комплектации. Благодаря этому и исполнению в вариантах MINI и MAXI, ручки из АКРИЛА вне сомнения понравятся Вашим клиентам и станут бестселлером ВАШИХ продаж!

KOH-I-NOOR, Чехия - пластилин для детского творчества
Прекрасная возможность воплотить свои самые смелые идеи в жизнь - воспользоваться достоинствами пластилина, производимого KOH-I-NOOR, Чехия. Насыщенные и яркие цвета, великолепная пластичность, чистые руки при работе… Теперь доступна упаковка весом 100 гр, содержащая пластилин 5 цветов (арт.131713 - цена ОПТ с НДС - 2,126 грн). Уникальный ПЛАВАЮЩИЙ пластилин (10 цветов) позволит создать не только "наземные", но и "водоплавающие" конструкции (арт.131717 - цена ОПТ с НДС - 6,424 грн).

iTEM,Украина - школьный мел цветной и белый
Каждый из нас хоть раз в своей жизни, но все-таки посещал школу :-)). И каждый помнит школьную доску и мел, такой вкусный и белый, мел, который он использовал не всегда по его прямому назначению… Мел iTEM - белый iTEM110701 и цветной iTEM110704/.. (зеленый, фиолетовый, розовый, голубой и желтый) упакован по 100 шт, размер кусочка 12х12х75см. Также предлагаем красочные упаковки по 7 шт - мел белый iTEM110703 и мел цветной iTEM110702. Всегда высокое качество и доступные цены. Подготовимся к школьным будням вместе!

Равнение на портфель! Представляем новинку - женскую деловую сумку 605.10
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 16.06.2006, 10:00
Женская деловая сумка 605.10 от ТМ PROFESSIONAL уже в продаже. Спрашивайте в канцтоварных и кожгалантерейных магазинах Вашего города.

15 червня 2006 року

Акция от ТМ „Podmыshku”: рекламные коврики для мыши по отдыхающим ценам
Podmыshku, 15.06.2006, 18:04
ТМ „Podmыshku”объявила скидки на изготовление корпоративных ковриков для мышки с 15 июня по 15 июля

iTEM - дошки для написів формату А4 та А3
Популярні артикули iTEM070203M - дошка для написів картонна А3 + маркер + серветка (ціна/ОПТ - 8,669 грн з ПДВ), а також iTEM070204M - дошка для написів картонна А4 + маркер (ціна/ОПТ - 6,279 грн з ПДВ) тепер зі зміненим дизайном. Зручності використання сприяє те, що тепер ці дошки для написів виробляються розлінованими. За основу узято високоякісний імпортний ламінований картон завтовшки 2,00 мм.

EISEN, Германия - точилки для карандашей
К грядущему школьному сезону предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественных точилок TM EISEN, Германия. Хит продаж - пластиковая прямоугольная точилка EISEN E115, исполненная в ярких транспарентных расцветках. Цена ОПТ с НДС 0,566 грн. Школа не за горами, торопитесь!

iTEM - портфель з картону із двостороннім ламінуванням iTEM300
Освоєно випуск портфеля з картону із двостороннім ламінуванням. На сьогоднішній день подібної продукції на території України поки що не існує. НОВИНКА - портфель MEETENG А4, з корінцем 35 мм, шотландка, артикул iTEM300/20 (ціна/ОПТ - 9,00 грн з ПДВ). Його особливість - у технології виготовлення: Портфель вироблено з картону завтовшки 1 мм з двостороннім ламінуванням, при цьому виріб цільнокроєний, без окремих елементів. За якістю він може конкурувати з високоякісними пластиковими аналогами, відрізняючись від них морозостійкістю та підвищеною стійкістю до зношування. Також великою перевагою цього продукту є можливість його повноколірного виконання.

CENTROPEN, Чехия - Перьевая ручка = свободная подача чернил!!!
Великолепное предложение от CENTROPEN - школьная перьевая ручка STREAMLINE со свободной подачей чернил!!! Особенно большой запас синих высококачественных чернил, письмо без расписывания, контроль над расходом чернил благодаря оригинальному дизайнерскому решению, гибкое, устойчивое к истиранию перо, равномерное поступление чернил на протяжении всего срока эксплуатации ручки. Вот далеко не полный перечень достоинств ручки STREAMLINE. Артикул 2300/0188 , цена ОПТ с НДС 2,7750 грн.

ПЛАНЕТАРНАЯ ФУТБОЛОМАНИЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.06.2006, 12:05
Все, что Вы захотите написать - нарисовать на листе бумаги - можно делать вместе с Планетой! Например, многим из нас хотелось бы взять ластик и стереть вчерашний проигрыш украинской сборной, а потом ручкой дописать свой сценарий игры, оставить себе напамять о мировом событии - брелок в виде футбольного мячика, и сложить все в аккуратный и стильный настольный пенал. Так в чем же дело?:)))Все в ваших руках!

14 червня 2006 року

DURABLE, Германия АКЦИЯ! - высококачественные пластиковые скоросшиватели
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия. в количестве 300шт - шесть упаковок по 50 штук каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку.

KOH-I-NOOR, Чехия - ШКОЛА не за горами - чернографитные карандаши
ТМ KOH-I-NOOR из Чехии - один из наиболее известных и именитых производителей Европы. Тот, кому хоть раз приходилось чертить, наверняка помнит удовольствие, которое он получал от пользования стильными чернографитными карандашами от KOH-I-NOOR. Но ведь не только для профессиональных чертежников, а и для детей, для труженников всех офисов - малых и больших, KOH-I-NOOR производит высококачественные и незаменимые карандаши как с ластиком на вершине (модели 1372, 1380, 1396...), так и без оного (1210, 1215, 1602, 1672...). Разнообразие расцветок корпусов обеспечивается трудом дизайнеров KOH-I-NOOR, постоянно ищущих новые идеи и их решения. Оставайтесь приверженцами подлинного качества от KOH-I-NOOR, обращайтесь к нам!

PaperMate COMFORTMATE - высококачественная ручка по доступной цене
Отличительная черта ручек Comfortmate от Paper Mate - мягкий прорезиненный корпус, а также прогрессивное эргономичное треугольное сечение в месте захвата. Благодяря этим решениям ручки Comfortmate обеспечивают легкое и уверенное письмо без усталости, наибольший контроль над письмом и удовольствие от него. Comfortmate доступны в двух вариантах, как с колпачком, так и с кнопочным механизмом. Новые актуальные цвета корпусов привлекут к ТМ Paper Mate новых поклонников и не оставят равнодушными тех, кто остановит свой выбор на Comfortmate от Paper Mate!!!

ПЛАНЕТА ВЫХОДИТ НА ОРБИТУ ФУТБОЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.06.2006, 17:25
Всем! Всем! Всем!

До матча Украина-Испания осталось совсем немного времени!!!
Бюро-Крат, 14.06.2006, 13:29
Не упустите возможность сделать ставки!!!

13 червня 2006 року

Летние новинки от RecTime
RecTime, 13.06.2006, 23:10
На складе компании RecTime ожидается появление новинок в ассортименте калькуляторов, часов Kronos и цифровых фотоаппаратов.

Итоги акции "Поможем детям"
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 13.06.2006, 15:05
С 1 по 31 мая направлением PROFESSIONAL компании Step by Step проводилась акция «Поможем детям», которая была приурочена ко Дню защиты детей.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ С ГАММОЙ!
ГАММА, 13.06.2006, 13:08
Во Всемирный День Защиты Детей компания ГАММА приняла участие в детском празднике, прошедшем в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького...

С НАМИ ВСЕГДА НА КОНЕ ИЛИ НЕМНОГО О 3 ИЮНЕ:)
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.06.2006, 12:45
Неофициальный девиз компании «Планета Сервис К»: «В здоровом теле – здоровый дух»! Поэтому все события, которые организовывает команда компании, проходят в ярких, веселых, захватывающих спортивных играх.

Вместе с KUM болеем за Украину!!!
ВІВАТ, 13.06.2006, 12:36
Для всех болельщиков футбола представляем новинку 2006 года от ТМ KUM – точилку 210 FB!

“ASSISTANT”: ОТСЧЕТ В ПОЛЬЗУ БУДУЩЕГО
Эль-Систем, 13.06.2006, 11:52
Благотоворительные акции от компании «Астрея-ХХI»

09 червня 2006 року

SENATOR – партнер Чемпионата Мира по футболу 2006!
Бюро-Крат, 09.06.2006, 18:12
Чемпионат Мира является Событием для болельщиков всех стран...

SENATOR – партнер Чемпионата Мира по футболу 2006!
Бюро-Крат, 09.06.2006, 18:04
Чемпионат Мира является Событием для болельщиков всех стран...

Global Notes, Германия АКЦИЯ! Блок самоклеящийся 654-01
Блок бумажный самоклеящийся 75x75,100л.желтый АРТ.654-01 GlobalNotes, Германия. При покупке в количестве 1 ящика (120шт), специальная цена - 1,1642 грн с НДС за 1 штуку.

iTEM - полноцветная, ламинированная папка для тетрадей iTEM317
Школьный сезон, не успев закончится, начинается вновь! Не зря говорят:"Готовь сани летом, а к школе готовься загодя!" Мы предлагаем Вашему вниманию полноцветную папку для тетрадей формата В5 на резинке (артикул iTEM317). Эгологически чистый картон с ламинированием, а также полноцветное исполнение - вот ее главные преимущества перед пластиковыми аналогами. Благодаря технологическим решениям папка будет служить долго и радовать своего маленького владельца! цена ОПТ с НДС - 1,7260 грн.

KOH-I-NOOR, Чехия - ластики для стирания карандаша
Многим известен знаменитый СЛОН серия 300, красующийся на ластике для стирания чернографитного карандаша. Ластик и карандаш - неотъемлемые атрибуты каждого школьника. Высококачественный ластик + высококачественный карандаш - сразу возникают ассоциации с известной ТМ KOH-I-NOOR из Чехии. Предлагаем Вам широкий ассортимент ластиков KOH-I-NOOR из Чехии.

Равнение на портфель! Представляем новинку - модель 821.25
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 09.06.2006, 12:08
Группа портфелей ТМ PROFESSIONAL в начале августа пополнится сразу 5 представителями «портфельной фауны». Представляем новинку - портфель 821.25

Сделаем мир ярче! С новыми красками от ТМ OLLI!!!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.06.2006, 10:51
Все цвета радуги в новых масляных и акварельных красках 12 цветов!

ЛЕТО В СТИЛЕ OLLI!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.06.2006, 10:50
Ножницы которыми можно создавать шедевры?:) Нет проблем!

ТМ OLLI и летние новинки!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.06.2006, 10:46
Уже в продаже! Карандаши и пеналы, мел и блокноты, а так же куча мала всякой необходимой продукции!))Знакомимся, записываем, звоним и ЗАКАЗЫВАЕМ!

ТМ OLLI шагает в лето!)))Кто не успел, тот опоздал!:)
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.06.2006, 10:41
ТМ OLLI представляет! Рюкзаки и пеналы, сумки : стильные, удобные, изготовленные из высококачественного нейлона и полиэстера. Всем модникам и модницам от малышни до "взрослой малышни":)))!

Новые поступления карандашей от Marco!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.06.2006, 10:37
Летние новинки от Marco: карандаш Grip Rite без ластика.

«Все бросай и приходи – ГАММА на детском празднике в Казахстане у АБДИ"
ГАММА, 09.06.2006, 10:36
Компания ГАММА приняла участие в ежегодном детском фестивале в Казахстане

Летние новинки от компании «Планета Сервис К»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.06.2006, 10:35
ТМ "Skiper" предоставляет невероятные новинки! Выбирайте! Заказывайте!))

Послефестивальные впечатления!
ВІВАТ, 09.06.2006, 10:22
С З0 мая по 2 июня в Киеве прошел 7-ой Международный Фестиваль Рекламы. Являясь шестой год партнером Фестиваля и членом Украинской рекламной коалиции, Компания «ВИВАТ» принимала участие в работе этого форума, представляя возможности ТМ Brunnen, Inoxcrom для рынка В2В.

08 червня 2006 року

Пластилин с блестками!!!
ВІВАТ, 08.06.2006, 17:58
Компания «ВИВАТ» представляет пластилин с блестками «Золушка» ТМ ГАММА! Пластилин «Золушка» позволит каждому ребенку реализовать самые смелые и сказочные идеи! В набор входят 7 цветов перламутровых оттенков. Картонная упаковка с еврозавесом будет дополнять выкладку товара в любом магазине!

Paper Mate - REPLAY - ручка, которая дает право на ошибку!
Стирающаяся шариковая ручка Paper Mate Replay поистине уникальна - она дает 24 часа на исправление допущенной ошибки. Наряду с тем, что Paper Mate Replay прекрасно справляется со своей прямой обязанностью - писать, обеспечивая высокую чистоту линий обычной шариковой ручки, резинка, встроенная в ее колпачок может стирать написанное. Столь простое исправление ошибок делает ручку идеальной для использования детьми и взрослыми. Чернила становятся нестираемыми спустя 24 часа. Стираемые чернила нового поколения. Длина линии 1 100 м.

iTEM - НОВИНКА!!! Колледж-органайзер для продвинутых студентов
Оригинальный продукт,- колледж-органайзер формата А5 на 120 листов, на 4ех кольцах + запасной блок в клетку. Артикул - iTEМ059КВ (цена ОПТ - 31,20 грн с НДС). Продвинутые Студенты (с большой буквы :-)) будут рады воспользоваться идеей, предложенной нами. Они смогут не только брать с собой колледж-органайзер на лекции, но и использовать его для накопления и систематизации полученных ими на занятиях знаний.

DURABLE, Германия - АКЦИЯ! - пластиковые скоросшиватели
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия в количестве 300шт - шесть упаковок по 50 штук каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку.

Paper Mate - ручки к школе - европейское качество
К школьному сезону Paper Mate готов! Шариковая ручка Stick Click 2020 обеспечивает мягкое письмо без пропусков. Это высококачественная шариковая ручка, идеальная для использования в офисе, школе и дома. Ее отличительные качества: кнопочный механизм, современный дизайн, высококачественный пластик корпуса...

Равнение на портфель! Представляем новинку - модель 820.10
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 08.06.2006, 15:20
Группа портфелей ТМ PROFESSIONAL в начале августа пополнится сразу 5 представителями «портфельной фауны». Подробнее о модели 820.10

Всегда на складе Компании «ВИВАТ» хиты продаж от ТМ Koh-I-Noor!
ВІВАТ, 08.06.2006, 12:59
К школьному сезону Компания «ВИВАТ» предлагает хиты продаж от ТМ Koh-I-Noor: карандаши черно-графитные 1372 Oriental, 1380 ASTRA, 1602 ASTRA, 1672 SCALA; ластики комбинированные 6541 Sunpearl и 6521 BlueStar, а также новинки: цветные карандаши «Домашние любимцы» в наборах по 6, 12 и 18 цветов и школьные черно-графитные карандаши с таблицей умножения и геометрическими формулами. Традиционное качество и приемлемая цена делают продукцию ТМ Koh-I-Noor желаемой покупкой для любого школьника!

Компания ГАММА на IV Городском конкурсе детского рисунка имени Нади Рушевой
ГАММА, 08.06.2006, 10:07
Компания ГАММА приняла активное участие в определении победителей и награждении участников Конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой..

07 червня 2006 року

DURABLE, Германия - НОВИНКА - бейджи настольные
Прекрасная идея, великолепный дизайн, превосходное качество! Все это о НОВИНКЕ от TM DURABLE - настольных бейджах разных фоорматов. С помощью этих настольных бейджей можно: - удобно и грамотно разместить разноплановую информацию, в том числе и рекламного характера; - идентифицировать рабочее место и т.д. и т.п. DU858719 - Бейдж настольный 1/3 А4, цена ОПТ с НДС - 58,0752 грн DU859119 - Бейдж настольный 1/3 А4 плюс, цена ОПТ с НДС - 74,059 грн DU858819 - Бейдж настольный А5, цена ОПТ с НДС - 68,731 грн

LUXOR! Шариковые ручки из акрила.
Предлагаем престижную АКРИЛОВУЮ серию ручек. Прогрессивный материал, необычный дизайн. Благодаря этому и исполнению в вариантах MINI/ MAXI, ручки из акрила вне сомнения станут бестселлерами продаж!

EISEN, Германия - точилки для карандашей
К грядущему школьному сезону предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественных точилок TM EISEN, Германия. Хит продаж - пластиковая клиновидная точилка EISEN 104, цена ОПТ с НДС 0,394 грн. Школа не за горами, торопитесь!

ПАПКИ НА МОЛНИИ!
Компанія ТОП, 07.06.2006, 14:50
Рады сообщить всем нашим партнерам о поступлении на склад нового ассортимента папок на молнии формата А5 и В5 под ТМ DATUM. Ждем Ваших заказов

Равнение на портфель! Представляем новинку - модель 818.23
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 07.06.2006, 10:53
818.23 – портфель, основное отличие которого состоит в дополнительных деталях: откидном планшете на передней стенке и приспособлении для крепления на троллей кейсе, оно же, в последствии, отделение для документов на задней стенке портфеля. Более подробная информация о новинках на сайте www.professional.com.ua

06 червня 2006 року

Новинки от ТМ Karton P+P!
ВІВАТ, 06.06.2006, 13:03
Папки-коробки для школьных тетрадок, а также папки-коробки А4 формата в двух сериях: «Дикие животные» и «Спорт»

В школьный сезон с точилками KUM!!!
ВІВАТ, 06.06.2006, 12:36
Представляем высококачественные точилки от ТМ KUM в широком ассортименте - разнообразие цветов и моделей!

Воздушные фломастеры BLOPENS от TM Centropen
ВІВАТ, 06.06.2006, 12:33
В этом сезоне ассортиментный ряд BLOPENS представлен в расширенной коллекции. Обычные наборы дополняются «магическими» фломастерами и фломастерами для татуировки. В наборах 5, 6, 8, 9, 10 и 11 цветов. Как дополнение к BLOPENS предлагаются пять видов наборов трафаретов разной тематики в картонных упаковках с еврозавесом

Все от производителя!
Журавлев, 06.06.2006, 01:54
Производим и продаем: палитру овальную и прямоугольную, веер цифр и букв(укр.,рус.,англ.,молдавский)пластиковый,счетн палочки, доски для пластилина и т.д. Все с правыми штрихкодами и всеми документами. Своего производства.Звоните договоримся.

02 червня 2006 року

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества.
КАНЦЛЕР ЛТД, 02.06.2006, 14:53
Продолжаем серию новостей о ТМ Schwan-STABILO.

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества.
КАНЦЛЕР ЛТД, 02.06.2006, 14:41


РАВНЕНИЕ НА ПОРТФЕЛЬ! Представляем новинку 819.10
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 02.06.2006, 13:19
Группа портфелей ТМ PROFESSIONAL в начале августа пополнится сразу 5 представителями «портфельной фауны». Далее подробнее о модели 819.10:

01 червня 2006 року

ТМ „Podmыshku” (Украина) выпустила коврики для компьютерной мыши «Превед» с изображением культового
Podmыshku, 01.06.2006, 17:16
Коврики для компьютерной мыши с изображением культового медведя выпустила ТМ „Podmыshku” (Украина)

DURABLE, Германия - Настольные покрытия DU720201/210 - 801/823
Высококачественный пластик, приятный на ощупь и не холодящий рук. Вот отличительная особенность настольных покрытий от DURABLE. Теперь Вам доступны варианты: настольное покрытие 40х60 см,черное/серое, с прозрачным покрытием, цена ОПТ с НДС 62,937 грн, а также настольное покрытие VEGAS 69х51 см,черное/серебристое,с держателем для ручек цена ОПТ с НДС 102,704 грн

DURABLE, Германия - Папки с клипами SWINGCLIP COLOR А4 и DURACLIP,А4
Удобные в использовании, позволяющие легким движением закрепить до 30 листов бумаги плотностью 80 гр/м2, эти папки стали незаменимыми помощниками тех, кто любит удобство и высокое качество. Папка SWINGCLIP COLOR,А4,клип в тон папке Папка DURACLIP,А4,черный клип.

Новости компании «KORTEKS», 01.06.2006г.
КОРТЕКС, 01.06.2006, 14:43
Акция цены снижены на этикет-ленту (ценники) для этикетпистолетов!!!

Новости компании «Пен Лайн», 01.06.2006г.
Артем Владимирович, 01.06.2006, 10:26
Новое поступление корректоров ТМ ErichKrause.

Новости компании «Пен Лайн», 01.06.2006г.
Артем Владимирович, 01.06.2006, 10:21
Новое поступление настольных деревянных наборов ТМ Bestar.

Новые бренды финской офисной бумаги PIRANHA, OLGA
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика" предлагает новые бренды бумаги офисной финской плотностью 80 г/м2, белизной 96%, формата А4, предназначеную для использования во всех типах офисной печатной техники: PIRANHA (ПИРАНЬЯ) A4/80 500л. – финская бумага класса “C” OLGA (ОЛЬГА) A4/80 500л. – финская бумага класса “В” Эта бумага производится параллельно с брендами “BUSINESS” и “BUSINESS LUX”, обладает финским качеством и украинской ценой. Впервые была представлена нами на выставке “Мир канцелярии 2006”

Новости компании «Пен Лайн», 01.06.2006г.
Артем Владимирович, 01.06.2006, 09:47
Новое поступление настольных пластиковых наборов ТМ ARKA

Новое качество тетрадей ученических и общих
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика" предлагает полный ассортимент ученических и общих тетрадей с полноцветной современной обложкой на белом мелованном картоне. Новая тетрадная линия позволяет производить тетради отличного современного качества по низким ценам. Большой ассортимент дизайнерских решений нашёл своё отражение в тематических сериях обложек тетрадей, что позволяет удовлетворить спрос для различных возрастных групп. Также в наличии альбомы для рисования. Будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству. Оптовым покупателям – хорошие условия сотрудничества.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ