main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 травня 2006 року

В продажу поступила палитра.
Арника ПКФ, 30.05.2006, 16:05


Пишущие принадлежности TM DIPLOMAT
Интерцепт, 30.05.2006, 15:09
Компания "Интерцепт" стала эксклюзивным представителем ТМ DIPLOMAT в Украине.

Специальное предложение по ТМ LACO
Бюро-Крат, 30.05.2006, 14:39
Специальная цена на степлер LACO Н401! Всего 2,25 евро!

DURABLE, Германия - шкафы для хранения ключей, брелоки для ключей
Значительное количество дверей и столь же значительное количество ключей от них? Ключи негде хранить, их невозможно найти? Тогда решение от DURABLE пригодится и Вам! Предлагаем шкафы KEY BOX для хранения ключей, Доступные артикулы: DU195123 KEY BOX 18 высотой 28 см DU195223 KEY BOX 36 высотой 54 см DU195523 KEY BOX 72 высотой 40 см Какой же шкаф без брелоков, поэтому к каждому из шкафов прилагается 6 (шесть) бесплатных брелоков. Также у нас в ассортименте имеются брелоки трех цветов: желтые, синие, красные. В брелоках предусмотрена вставка для их маркировки.

DURABLE, Германия - чистящие салфетки для ухода за техникой
DURABLE, известная своими оригинальными решениями в области офисных и презентационных "мелочей", предлагает и вещи ординарные, но весьма полезные и необходимые в компьютерном быту любого офиса. Речь идет об "обычных" чистящих салфетках, упакованных по 100 штук. Отсутсвие алкогольной составляющей делает их экологически безопасными и щадяще действующими на убираемую поверхность... Доступны артикулы: DU570802 и DU573602 - цена ОПТ с НДС 24,8680

iTEM - новый дизайн сухостирательных досок форматов А4, А3
Популярні артикули iTEM070203M - дошка для написів картонна А3 + маркер + серветка (ціна/ОПТ - 8,669 грн з ПДВ), а також iTEM070204M - дошка для написів картонна А4 + маркер (ціна/ОПТ - 6,279 грн з ПДВ) тепер зі зміненим дизайном. Зручності використання сприяє те, що тепер ці дошки для написів виробляються розлінованими. За основу узято високоякісний імпортний ламінований картон завтовшки 2,00 мм.

iTEM - полноцветная, ламинированная папка для тетрадей iTEM317
Школьный сезон, не успев закончится, начинается вновь! Не зря говорят:"Готовь сани летом, а к школе готовься загодя!" Мы предлагаем Вашему вниманию полноцветную папку для тетрадей формата В5 на резинке (артикул iTEM317). Эгологически чистый картон с ламинированием, а также полноцветное исполнение - вот ее главные преимущества перед пластиковыми аналогами. Благодаря технологическим решениям папка будет служить долго и радовать своего маленького владельца! цена ОПТ с НДС - 1,7260 грн.

В помощь школьникам!
ВІВАТ, 30.05.2006, 11:46
И снова на страже порядка на рабочем столе - подставка для книг ТМ Centropen. Удобная конструкция, 5 флуоресцентных цветов, блистерная упаковка. А в рамках блистерной программы по ТМ Centropen для школьников предлагаются новые наборы роллеров с поглотителем: 2675 и 2675 АRОМА в удобных блистерах из картона

CENTROPEN, Чехия - Перьевая ручка = свободная подача чернил!!!
Великолепное предложение от CENTROPEN - школьная перьевая ручка STREAMLINE со свободной подачей чернил!!! Особенно большой запас синих высококачественных чернил, письмо без расписывания, контроль над расходом чернил благодаря дизайнерскому решению, гибкое, устойчивое к истиранию перо, равномерное поступление чернил на протяжении всего срока эксплуатации ручки. Вот далеко не полный перечень достоинств ручки STREAMLINE. Артикул 2300/0188 , цена ОПТ с НДС 2,7750 грн.

Все больше растет популярность «воздушных» фломастеров BLOPENS от TM Centropen!
ВІВАТ, 30.05.2006, 11:19
Теперь BLOPENS представлены в расширенной коллекции. Обычные наборы дополняются «магическими» и для татуировки. В наборах 5, 6, 8, 9, 10 и 11 цветов фломастеров. Как дополнение к BLOPENS предлагаются 5 видов наборов трафаретов разной тематики: «Флора и фауна», «Мир сказок», «Символы, числа и буквы», «Подводный мир» и «Транспорт» в картонных упаковках с еврозавесом

Новая серия красок «ФЛЮРИКИ»!!!
ВІВАТ, 30.05.2006, 11:15
Краски «Флюрики» имеют неповторимые цвета и светятся в ультрафиолетовых лучах! Серия «Флюрики» включает в себя акварель 10 и 20 цветов в пластиковой упаковке с еврозавесом и гуашь 6 цветов с подложкой и кистью. А в качестве дополнения к акварельным и гуашевым краскам «ГАММА» - наборы кистей «ГАММА» в блистерной упаковке для дошкольников, школьников и учащихся художественных училищ

Новинки от ТМ Koh-I-Noor!
ВІВАТ, 30.05.2006, 10:46
Компания «ВИВАТ» представляет Вашему вниманию новые цветные карандаши от ТМ Koh-I-Noor - «Домашние любимцы»! Цветные карандаши средней ценовой категории в наборах по 6, 12, 18 и 24 шт. Традиционное качество, яркий и интересный дизайн упаковки с симпатичными домашними животными делают эти карандаши желаемой покупкой и незаменимым помощником в рисовании любому ребенку! Вторая новинка от ТМ Koh-I-Noor – школьные чернографитные карандаши с изображением геометрических формул и таблицы умножения. «2 в 1» - «простой» карандаш и помощник в учебе!

Внимание!!!
ВІВАТ, 30.05.2006, 09:49
Точилка KUM 100-70 для карандашей большого диаметра!

29 травня 2006 року

Радуга любви
SOUVENIR TRADING, 29.05.2006, 16:19
Свечи, которые дарят вам радугу теплоты и света, искрят и, переливаясь, различными цветами и оттенками, они создают атмосферу живого уюта в каждом помещение, в каждой душе, в каждом любящем сердце…

Новинка - "Галерея бумаги".
Д.Ф.К (Design Trading), 29.05.2006, 10:32
Возобновлена поставка дизайнерской бумаги-картона "Галерея-бумаги".

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «ОТДЫХАЙ С ASSISTANT»
Эль-Систем, 29.05.2006, 00:00
Летнее предложение для оптовых покупателей

26 травня 2006 року

XEROX-офисная бумага
КанцОптТорг, 26.05.2006, 17:25
XEROX-офисная бумага

Равнение на портфель! Новинки от ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 26.05.2006, 16:56
Группа портфелей ТМ PROFESSIONAL в начале августа пополнится сразу 5 представителями «портфельной фауны». Подробнее о каждом изделии на фирменном сайте: www.professional.com.ua

26.05.2006г. Новость от компании "Пен Лайн"
Артем Владимирович, 26.05.2006, 16:39
ТМ Erich KrauseErich радует нас новой коллекцией в своём ассортиментеэто ручки в блистерной упаковке. Главное отличие данной коллекции – это удобство её продажи в сети маркетов самообслуживания.

CENTROPEN, Чехия - Маркер с ультрафиолетовыми чернилами
Маркер Security UV-PEN PERMANENT наполнен чернилами, которые видны только при освещении ультрафиолетовой лампой. Этот маркер - идеальное средство для маркировки ценных предметов, электроники, мобильных телефонов,ценных бумаг, денег и многого другого!!! Круглое волокнистое острие диаметром 2мм позволяет наносить точные надписи и пометки. Артикул 2699/7001, цена ОПТ с НДС 3,5465 грн

CENTROPEN, Чехия - НОВИНКА - Фломастер с белыми чернилами
Фломастер с белыми чернилами 2519/1. Предназначен для письма на темной бумаге. Волокнистое острие диаметром 3,8 мм омтавляет белый след на листе темной бумаги, ширина линиии до 1,5 мм. В комплекте с уникаьным фломастером - опытный образец черной бумаги.

CENTROPEN, Чехия - Лаковый маркер с белыми спецчернилами
НОВИНКА!!! Лаковый маркер для надписей белыми чернилами. Применяется для нанесения пометок на диапозитивы, рентгеновские снимки, резину, CD&DVD, кабели, фарфор, стекло, пленку, пластмассу и т.д. Чернила устойчивы к свету, воде, кипячению при температуре 100С, истиранию и атмосферным воздействиям.

CENTROPEN, Чехия - Воздушные фломастеры BLOPEN
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Вновь CENTROPEN предлагает Вашему вниманию воздушные фломастеры (аэрографы) BLOPENы. Прекрасные потребительские качества этого оригинального продукта подтверждаются TM CENTROPEN. Вновь можно создавать интересные цветовые композиции и неповторимые произведения, используя BLOPEN от CENTROPEN!!!

Обновлен прайс-лист
КанцОптТорг, 26.05.2006, 00:00
Обновлен прайс-лист

25 травня 2006 року

CENTROPEN, Чехия - Лаковый маркер с белыми чернилами
НОВИНКА!!! Лаковый маркер для надписей белыми чернилами. Применяется для нанесения пометок на диапозитивы, рентгеновские снимки, резину, CD&DVD, кабели, фарфор, стекло, пленку, пластмассу и т.д.

АКЦИЯ от GlobalNotes, Германия.
Блок бумажный самоклеящийся 75x75,100л.желтый АРТ.654-01 GlobalNotes, Германия. При покупке в количестве 1 ящика (120шт), специальная цена - 1,1642 грн с НДС за 1 штуку.

АКЦИЯ от DURABLE, Германия
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия. в количестве 300шт - шесть упаковок по 50 штук каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку.

CENTROPEN, Чехия - маркер с системой свободной подачи чернил
Система свободных чернил в пишущих от CENTROPEN это исключительное качество письма с расходом чернил до последней капли!!! Идея реализована в маркере 2322 - HIGHLIGHTER с флуоресцентными чернилами, предназначенном для выделения текста. Цена ОПТ с НДС 1,9535грн. Доступные артикулы:

24 травня 2006 року

ООО «Киев-Техноинформ» приступила к выпуску самоклеющихся этикеток.
Київ-Техноінформ, 24.05.2006, 15:06
Компания ООО «Киев-Техноинформ» приступила к выпуску самоклеющихся этикеток. Этикетки производятся на оригинальном сырье ведущих производителей Европы. Этикетки могут располагаться как в рулоне, так и на листе. Есть возможность нанесения логотипа.

Следи за чемпионатом мира по футболу вместе с НР.
Київ-Техноінформ, 24.05.2006, 15:03
Следи за чемпионатом мира по футболу вместе с НР. С 29 мая по 9 июня друзья компании ООО «Киев – Техноинформ» должны позвонить в филиалы КТИ и получить удобный календарь игр ЧМ по футболу с логотипом офисных бумаг «Hewlett-Packard Company». Календарь можно получить без всяких дополнительных условий. Киев – 044-451-89-27, 554-24-40. Харьков – 057-759-95-08,09. Донецк – 062-389-10-16,348-63-49.

23 травня 2006 року

Резак для бумаги Dahle 507, понижение цены. Супер-цена!!!
Д.Ф.К (Design Trading), 23.05.2006, 16:35
Компания А.Ф.Д. (DesignTrading tm) объявляет о понижении цены на известную модель резака бумаги Dahle 507/Sigma 320.

22 травня 2006 року

"Москва встречает друзей" вместе с нами
Издательский дом "Гамма", 22.05.2006, 17:50
Партнерская программа

Schwan-STABILO и Киевский Лицей Бизнеса - поддержка активной и творческой молодёжи!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 22.05.2006, 12:19
Киевский Филиал ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" провёл акцию по поддержке активных творческих начинаний в Киевском Лицее Бизнеса.

Набор корректор+растворитель от ТМ Skiper – это двойная выгода и двойное удобство в работе!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.05.2006, 12:02
Корректор и растворитель в 20 мл в бутылочках стильного дизайна, выполненного в форме двух полусфер, расположенных на единой основе. Артикул SK 6000.

ТМ Olli продолжает пополнять ассортиментный ряд новинками сезона!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.05.2006, 11:58
Рюкзаки, ранцы, сумки и пеналы серии «Том и Джерри» и «Поди и Эми», выполненные из высококачественного нейлона и полиэстера с удобными застежками, эргономичной спинкой и дополнительными отделениями. Пеналы с наполнением и без.

Новый магнитный бокс для скрепок от ТМ Skiper!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.05.2006, 11:30
Для тех, кто привык хранить скрепки в магнитном боксе, очень понравится новый магнитный бокс для скрепок от ТМ Skiper, в ярких цветах: зеленом, красном и синем. Артикул 816

Компания Планета Сервис К представляет необходимые канцелярские мелочи от ТМ Skiper!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.05.2006, 11:26
Спешите! Скрепки, кнопки, булавки в пластиковом боксе-диспенсере с еврозавесом. Кнопки золотистые, кнопки-гвоздики, кнопки-флажки, кнопки-шпильки, булавки офисные с перламутровыми шляпками, скрепки 28 мм, золотистые и цветные.

Акционный марафон от "Планеты Сервис К" продолжает продолжаться!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.05.2006, 10:45
КОМПАНИЯ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К" НАПОМИНАЕТ ТЕМ, КТО ЦЕНИТ ВЫГОДУ И НАСТРОЕН НА ПРИУМНОЖЕНИЕ ПРИБЫЛИ О ТЕКУЩИХ АКЦИЯХ: "ВСЕ ДЛЯ ОФИСА" и "ДВОЙНАЯ ВЫГОДА"!

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества.
КАНЦЛЕР ЛТД, 22.05.2006, 10:28
Продолжаем серию новостей о ТМ "Shcwan-STABILO" - о её зарождении в далёкой середине 19го столетия, о её развитии - с небольшой, но амбициозной карандашной фабрики, до одного из крупнейших производителей пишущих принадлежностей в мире.

21 травня 2006 року

Компания «ВИВАТ» представляет новую серию красок «ФЛЮРИКИ»!
ВІВАТ, 21.05.2006, 12:55
Краски «Флюрики» имеют неповторимые цвета и светятся в ультрафиолетовых лучах! Серия «Флюрики» включает в себя акварель 10 и 20 цветов в пластиковой упаковке с еврозавесом и гуашь 6 цветов с подложкой и кистью. А в качестве дополнения к акварельным и гуашевым краскам «ГАММА» мы предлагаем наборы кистей «ГАММА» в блистерной упаковке для дошкольников, школьников и учащихся художественных училищ

И снова на страже порядка на рабочем столе - подставка для книг ТМ Centropen!
ВІВАТ, 21.05.2006, 12:20
«Изящные формы» гармонично сочетают металл и пластик, привлекают флуоресцентными цветами: оранжевый, зеленый, зелено-голубой, зеленый океан. А дополнит композицию удобная блистерная упаковка. Так что не проходите мимо (или не проносите мимо Ваши книжки)!

Новые цветные карандаши от ТМ Koh-I-Noor – «Домашние любимцы»!
ВІВАТ, 21.05.2006, 12:10
Цветные карандаши средней ценовой категории в наборах по 6, 12, 18 и 24 шт. Традиционное качество, яркий и интересный дизайн упаковки с симпатичными домашними животными делают эти карандаши желаемой покупкой и незаменимым помощником в рисовании любому ребенку!

19 травня 2006 року

Точилка для карандашей большого диаметра!
ВІВАТ, 19.05.2006, 17:46
В связи с ростом популярности карандашей большого диаметра Компания «ВИВАТ» представляет универсальную точилку KUM 100-70 для карандашей диаметром от 11 до 17 мм!

Все больше растет популярность «воздушных» фломастеров BLOPENS от TM Centropen!
ВІВАТ, 19.05.2006, 17:29
В этом сезоне коллекция BLOPENS расширена - обычные наборы дополняются «магическими» и для татуировки. В наборах 5, 6, 8, 9, 10 и 11 цветов фломастеров. Как дополнение к BLOPENS предлагаются 5 видов наборов трафаретов на разную тематику: «Флора и фауна», «Мир сказок», «Символы, числа и буквы», «Подводный мир», «Транспорт» в картонных упаковках с еврозавесом.

CENTROPEN, Чехия - маркер с системой свободной подачи чернил
Система свободных чернил в пишущих от CENTROPEN это исключительное качество письма с расходом чернил до последней капли!!! Идея реализована в маркере 2322 - HIGHLIGHTER с флуоресцентными чернилами, предназначенном для выделения текста. Цена ОПТ с НДС 1,95грн. Цвета: желтый, оранжевый, розовый, зеленый

18 травня 2006 року

Даем мастер-классы
Издательский дом "Гамма", 18.05.2006, 15:38
Совместная акция.

Новинки от ТМ БИК в мае!
БІК Україна, 18.05.2006, 10:12
ДП « БИК Украина » продолжает активно пополнять ассортимент канцелярской продукции!

PILOT – ручка Frixion (BL-FR) – новое поколение ПИШИ-СТИРАЙ!
КанцОптТорг, 18.05.2006, 00:00


PILOT – ручка PermaBall (BL-PB) – пиши на чем угодно!
КанцОптТорг, 18.05.2006, 00:00
“КанцОптТорг” сообщает о поступлении на склад ручек Perma Ball (BL-PB).

Расширение ассортимента цветной бумаги SinarSpectra (Индонезия)
КанцОптТорг, 18.05.2006, 00:00


16 травня 2006 року

iTEM338 - Наилучшее предложение для документов, которые хотят быть всегда в порядке!
Предлагаем Вашему вниманию картонные, ламинированные папки на резинке формата А4. Наилучшее предложение для документов, которые хотят быть всегда в порядке! Экологически чистые картонные папки с поверхностным ламинированием обладают рядом преимуществ перед своими пластиковыми аналогами. Они более стойки к износу, не подвержены излому на изгибах, их можно персонифицировать самыми разнообразными способами! Цена ОПТ 3,20 грн с НДС . В нашем ассортименте присутствуют следующие артикулы: iTEM338/01 Папка на резинке А4,красная, iTEM338/03 Папка на резинке А4,синяя, iTEM338/06 Папка на резинке А4,зеленая, iTEM338/08 Папка на резинке А4,желтая, iTEM338/20 Папка на резинке А4,шотландка, iTEM338/ua Папка на резинке А4,ФЛАГ

ВНИМАНИЕ! ГОСПОДА КАНЦЕЛЯРСКОГО БИЗНЕСА! АКЦИЯ ОТ КОМПАНИЙ ПЛАНЕТА СЕРВИС К И ТМ ESSELTE!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.05.2006, 00:00
Время проведения акции "ВСЕ ДЛЯ ОФИСА" - с 10 мая по 30 сентября 2006 г!!! Внимательно читайте условия, а главное перечень призов для участников!Итак:

КОМУ ИНТЕРЕСНА "ДВОЙНАЯ ВЫГОДА"?
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.05.2006, 00:00
ПО МНЕНИЮ КОМПАНИИ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К", "ДВОЙНАЯ ВЫГОДА" - ЭТО ТО, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ОТ ТМ TRODAТ.

15 травня 2006 року

iTEM300 - цельнокроенный портфель из картона с двухсторонним ламинированием!
Освоен выпуск портфеля из картона с двусторонним ламинированием. На сегодняшний день подобной продукции на территории Украины пока не существует. НОВИНКА - портфель MEETENG А4, с корешком 35мм, шотландка, артикул iTEM300/20 (цена ОПТ - 9,000 грн с НДС).

iTEM - колледж-органайзер - НОВИНКА для продвинутых студентов.
Оригинальный продукт для продвинутых пользователей. Это колледж-органайзер формата А5 на 120 листов, на 4ех кольцах + запасной блок в клетку. Артикул - iTEМ059КВ (цена ОПТ - 31,20 грн с НДС). Продвинутые Студенты (с большой буквы :-)) будут рады воспользоваться идеей, предложенной нами. Они смогут не только брать с собой колледж-органайзер на лекции, но и использовать его для накопления и систематизации полученных ими на занятиях знаний.

Компания ГАММА на весеннем вернисаже в "Никольской слободе"
ГАММА, 15.05.2006, 13:15
Компания ГАММА приняла активное участие в арт-пленере "Апрельское вдохновение"...

13 травня 2006 року

Наша фирма приветствует Вас!
ЧЕСНЮК И.В, 13.05.2006, 15:38
Спешим представить Вашему вниманию наши услуги...

12 травня 2006 року

LUXOR! Шариковые ручки из акрила.
ТМ LUXOR, известная на рынке Украины своими качественными и недорогими ручками металлической серии, предлагает более дорогую и престижную АКРИЛОВУЮ серию ручек. Эти ручки можно приобрести у НПП ИТЕМ г.Киев 8(044) 574-17-56, 573-34-07.

Новое поступление продукции ТМ "UHU" на склад Киевского Филиала!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 12.05.2006, 10:40
Новое поступление продукции ТМ "UHU" на склад Киевского Филиала!!!

Акция! DURABLE, Германия
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия. в количестве 1 упаковки (50шт) каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку.

АКЦИЯ! Global Notes, Германия
Блок бумажный самоклеящийся 75x75,100л.желтый АРТ.654-01 GlobalNotes, Германия. При покупке в количестве 1 ящика (120шт), специальная цена - 1,1642 грн с НДС за 1 штуку.

11 травня 2006 року

Компания RecTime приглашает на выставку
RecTime, 11.05.2006, 20:57
Компания RecTime принимает участие в выставке "Киевская фотоярмарка - 2006" и приглашает посетить свой стенд.

АКЦИЯ: "Поиграй в рулетку"
SOUVENIR TRADING, 11.05.2006, 15:38
Беспроигрышная лотерея - приз бесплатная доставка товара

10 травня 2006 року

Обновлен прайс-лист компании
КанцОптТорг, 10.05.2006, 00:00
Обновлен прайс-лист компании

06 травня 2006 року

Tombow ZOOM 414
Интерцепт, 06.05.2006, 15:41
Tombow ZOOM 414 получила приз за дизайн

"ASSISTANT" AH-1502 - отличный практичный подарок!
София и К, 06.05.2006, 10:51
"ASSISTANT AH-1502" - это практичный подарок и достаточно интересная внешне модель часов. У них есть поворотный прожектор с фокусировкой, проэкция времени и температуры, календарь, будильник, термометр, возможность подключения внешнего источника питания. Дарите подарки и улыбайтесь!:)

Не просто «простые» карандаши!
ВІВАТ, 06.05.2006, 00:00
Новинки от ТМ Koh-I-Noor – школьные чернографитные карандаши с изображением таблицы умножения и геометрических формул!

Компания «ВИВАТ» представляет расширенную линейку клея-карандаша «Школьник»!
ВІВАТ, 06.05.2006, 00:00
ТМ ГАММА

ТМ Centropen как всегда радует своими новинками!
ВІВАТ, 06.05.2006, 00:00
Роллер 2675 Tornado и Tornado Aroma теперь в блистерной упаковке! Набор содержит роллер с эргономичной зоной захвата, гарантирующей надежный захват и здоровый способ письма, и поглотитель чернил, который позволит исправить любую ошибку в тексте

Акция по бумаге IQ
КанцОптТорг, 06.05.2006, 00:00
Акция по бумаге IQ

Цветная бумага SINAR SPECTRA (Asia Pulp&Paper, Индонезия)
КанцОптТорг, 06.05.2006, 00:00
Цветная бумага SINAR SPECTRA (Asia Pulp&Paper, Индонезия)

05 травня 2006 року

Игра в рулетку
SOUVENIR TRADING, 05.05.2006, 17:23
Маленькая, удобная, деловая, задорная игрушка и просто незаменимая вещь

PROFESSIONAL – ДЕТЯМ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 05.05.2006, 14:39
Приглашаем всех присоединиться принять участие в акции «Поможем детям»

АКЦИЯ от DURABLE, Германия
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия. в количестве 1 упаковки (50шт) каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку.

АКЦИЯ от GlobalNotes, Германия.
Блок бумажный самоклеящийся 75x75,100л.желтый АРТ.654-01 GlobalNotes, Германия. При покупке в количестве от 1 ящика (120шт), специальная цена - 1,1642 грн с НДС за 1 штуку.

Новые бренды офисной бумаги Piranha, Olga
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика" предлагает новые бренды бумаги офисной финской плотностью 80 г/м2, белизной 96%, формата А4, предназначеную для использования во всех типах офисной печатной техники: PIRANHA (ПИРАНЬЯ) A4/80 500л. – финская бумага класса “C” OLGA (ОЛЬГА) A4/80 500л. – финская бумага класса “В” Эта бумага производится параллельно с брендами “BUSINESS” и “BUSINESS LUX”, обладает финским качеством и украинской ценой.

Заправка цветных картриджей для лазерной множительной техники.
Баркон Плюс, 05.05.2006, 08:15
Заправка цветных картриджей для лазерной множительной техники.

Новинка - бумага Logic300 (M-Real) - формат А3
КанцОптТорг, 05.05.2006, 00:00
Новинка - бумага Logic300 (M-Real) - формат А3

Специальное предложение бумага Logic (M-Real)
КанцОптТорг, 05.05.2006, 00:00
Специальное предложение бумага Logic (M-Real)

04 травня 2006 року

Stabilo BOSS Orinal 9 цветов!!! Текстовый маркер №1 в Европе!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 04.05.2006, 12:08
Stabilo BOSS Orinal 9 цветов!!! Текстовый маркер №1 в Европе!!!

ТМ «Olli», представляет серию для юных модниц и модников - «Fashion»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.05.2006, 00:00
В отличие от прошлой коллекции, выдержанной в пастельных, коричнево – бежевых тонах, в этом сезоне сумки от «Olli» призваны раскрасить окружающий мир палитрой радуги от фиолетового до неоново - салатового!

Компания «Планета Сервис К» имеет честь представить своего нового эксклюзивного партнера – ТМ «Nazar
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.05.2006, 00:00
«Nazareno Gabrielli» - это достойное оформление Вашего времени в твердый переплет стильного ежедневника!

ВНИМАНИЕ!!!! С 1 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛО АКЦИИ "MAESTRO" - В БИЗНЕС! ПРИЗ - В ДОМ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.05.2006, 00:00
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3 МЕСЯЦЕВ!НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!

03 травня 2006 року

Для трудоголиков и не только!
София и К, 03.05.2006, 12:39
Электронные часы перестали быть обычным прибором индикации времени. Эти напичканные микросхемами устройства превратились в универсальных помощников человека. О чуде техники, создающимся под торговым брэндом Assistant, можно сказать словами русской поговорки: «И швец, и жнец, и на дуде игрец» – часы-помощники отрабатывают свое название «на все сто». Не менее приятным является и тот факт, что сравнительно молодая компания Tiwell Assistant придерживается весьма лояльной ценовой политики, и все ее товары (а это, помимо часов, – калькуляторы, переводчики и прочие устройства), как правило, на 30-50% дешевле моделей конкурентов. В данном случае покупатель платит за современное качественное изделие, а не за брэнд. Для обитателей офисов у Assistant предложила столько новых вариантов часов, что глаза разбегаются: настенные, настольные, прямоугольные, квадратные, круглые… Подкупают остроумная настольная модель АН-1050, представляющая собой еще и подставку для ручек. Многофункциональные часы, будильник, автоматический календарь, внутренняя температура, таймер отсчета времени, 118x97x45 mm. Эту модель по праву можно назвать одной их топовых для офисных работников!!!

02 травня 2006 року

Идем в "Летний дозор"
Издательский дом "Гамма", 02.05.2006, 11:43
Новый номер журнала "Оранжевое солнце"



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ