main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 квітня 2006 року

Компания «ВИВАТ» представляет новинки от ТМ ГАММА!
ВІВАТ, 28.04.2006, 00:00
Спешите приобрести продукцию одной из самых качественных линий производства художественного ассортимента в Европе!

27 квітня 2006 року

Новое поступление продукции Schwan-STABILO!
КАНЦЛЕР ЛТД, 27.04.2006, 16:14
Новое поступление продукции Schwan-STABILO!

Обновленный прайс
Альф, 27.04.2006, 00:00
Обновленный прайс на сайте www.slalf2005.narod.ru цены снижены

Компания «Планета Сервис К» продолжает весенний сезон канцелярской моды!!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.04.2006, 00:00
Компания «Планета Сервис К» продолжает весенний сезон канцелярской моды, новыми моделями папок, конвертов и портфелей от ТМ «Skiper», выполненными из качественного пластика ярких оттенков.

Перманентный маркер е-300 - неизменный лидер продаж ТМ edding
ВІВАТ, 27.04.2006, 00:00
А как же иначе, ведь у маркера е-300 столько изюминок: быстросохнущие стойкие чернила + девять цветов чернил + пишет практически на любой поверхности + сменный круглый пишущий узел + возможность заправлять чернилами е-Т25

Долгожданное поступление глобусов Tecnodidattica!!!
ВІВАТ, 27.04.2006, 00:00
В нашем ассортименте Вы найдёте глобусы как без подсветки, так и с подсветкой, обладающие эффектом «двойная карта» (при включении подсветки физическая карта становится политической). Компания «ВИВАТ» является эксклюзивным представителем ТМ Tecnodidattica в Украине

И снова на страже порядка на рабочем столе - подставка для книг ТМ Centropen!
ВІВАТ, 27.04.2006, 00:00
«Изящные формы» гармонично сочетают металл и пластик, привлекают флуоресцентными цветами: оранжевый, зелёный, зелёно-голубой, зелёный океан

26 квітня 2006 року

Наши первые "Золотые зерна"!
Издательский дом "Гамма", 26.04.2006, 14:07
О новых наградах журналов Издательского дома "ГАММА".

ASSISTANT АС-2381 - калькулятор класса "Люкс"
София и К, 26.04.2006, 13:55
Среди больших настольных калькуляторов безусловным лидером является 12-тиразрядный калькулятор АС-2381. Калькулятор класса "Люкс". Модель с 2-мя ячейками памяти, металлической лицевой панелью, которая защищает его от внешних повреждений, чувствительной клавиатурой и дополнительной функцией MU, большой дисплей с большими и чёткими цифрами, двойное питание, удаление последнего введённого знака. На задней панели расположена подставка, которая позволяет регулировать угол наклона дисплея. На её основе были выпущены 14-ти и 16-ти разрядные калькуляторы – АС-2481 и АС-2581.

25 квітня 2006 року

В продаже появился белый макулатурный картон.
Арника ПКФ, 25.04.2006, 17:58


3 место на выставке "Мир канцелярии 2006" в номинации "Лучший канцелярский продукт для офиса"
Арника ПКФ, 25.04.2006, 17:57


место на выставке "Мир канцелярии 2006" в номинации "Лучший канцелярский продукт для школы"
Арника ПКФ, 25.04.2006, 17:56


1 место на выставке "Мир канцелярии 2006" в номинации "Лучший отечественный канцелярский продукт"
Арника ПКФ, 25.04.2006, 17:54


НОВОСТИ - EISEN, Германия
Точилка E505 - это оригинальный дизайн. ориентированный на детей младшего и среднего школьного возраста. Точилка заключена в контейнер, повторяющий форму точилки - пластиковый корпус с пластиковым лезвием и пластиковым же крепежным винтом!!! Оптовая цена за 1 штуку - 1,0157 грн с НДС.

UHU ручка корректор CoverUp - новое поступление!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 25.04.2006, 13:30
UHU ручка корректор CoverUp - новое поступление!!!

24 квітня 2006 року

Высокая мода от Александра Васильева
Издательский дом "Гамма", 24.04.2006, 13:54
"ДЕКО" в апреле

21 квітня 2006 року

АКЦИЯ iTEM
Оригинальный лоток для бумаг, горизонтальный раскладной 3-ехсекционный, артикул iTEM45-3/09-41 (09-черный, 41-дымчатый)по специальной цене - 21,87 грн с НДС при покупке от 20 штук.

20 квітня 2006 року

Ластики ТМ "Schwan-STABILO" в Дисплее!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 20.04.2006, 16:35
Ластики ТМ "Schwan-STABILO" в Дисплее!!!

Итоги акции от ТМ ASSISTANT
Эль-Систем, 20.04.2006, 00:00
Подведены итоги акции «Купи и выиграй» от ТМ ASSISTANT, которая проходила с 1 февраля по 20 марта.

19 квітня 2006 року

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 19.04.2006, 18:48
Компания Step by Step объявляет о том, что часть средств, полученных от продаж продукции ТМ PROFESSIONAL с 1 по 31 мая, будет направлена на помощь одному из детских домов г. Харькова.

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества.
КАНЦЛЕР ЛТД, 19.04.2006, 16:36
Итак, уже 1875 Густав Адам Шванхаузер добился первых значительных результатов своего труда. Он запатентовал производственный процесс на изготовление чёрного, синего и красного карандаша, чтобы защитить себя от подделок. Также, с 1875года карандашная фабрика Густава Адама Шванхаузера начала использование Лебедя (по-немецки - Schwan)в качестве логотипа. Как видно, слово-логотип "Schwan" - это часть фамилии владельца фабрики.

НОВОСТИ - EISEN, Германия
НОВИНКА среди точилок - точилка E512. E512 - это простой классический дизайн прозрачно-серого цилиндрического контейнера с одной точилкой, встроенной в яркую цветную верхнюю крышку. КАЧЕСТВО, ДОСТУПНОСТЬ, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, - вот три основных направления, в которых сегодня работает ведущий мировой производитель точилок для карандашей фирма EISEN из Германии.

НОВОСТИ - PaperMate
Шариковая ручка Click 2020 обеспечивает мягкое письмо без пропусков. Это высококачественная шариковая ручка, идеальная для использования в офисе, школе и дома.

АКЦИЯ!!! GlobalNotes
Блок бумажный самоклеящийся 75x75,100л.желтый АРТ.654-01 GlobalNotes, Германия. При покупке в количестве 1 ящика (120шт), специальная цена - 1,1642 грн с НДС за 1 штуку.

АКЦИЯ!!! DURABLE
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия. в количестве 1 упаковки (50шт) каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку.

Внимание!!! В Украине открывается торговое представительства компании «2х3» (Польша) !
2х3 Україна, 19.04.2006, 00:00
Компания является торговым представительством и будет осуществлять продажи как непосредственно, так и через своих национальных и региональных дистрибьюторов. На данный момент достигнуты соглашения с тремя компаниями: ООО «Денди-Львов» - национальный дистрибьютор, ООО «Импорт-офис» - национальный дистрибьютор и МВП «Деон» - региональный дистрибьютор в Днепропетровском регионе.

Цветная бумага IQ
КанцОптТорг, 19.04.2006, 00:00
Цветная бумага IQ

Обновлен прайс-лист компании
КанцОптТорг, 19.04.2006, 00:00
Обновлен прайс-лист компании

18 квітня 2006 року

Поможем детям!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 18.04.2006, 17:09
Компания Step by Step объявляет о том, что часть средств, полученных от продаж продукции ТМ PROFESSIONAL с 1 по 31 мая, будет направлена на помощь (покупку обуви, одежды и прочих необходимых вещей) одному из детских домов г. Харькова.

Акция по продукции BIC
Tais-E, 18.04.2006, 16:50
Заказывай продукцию торговой марки BIC - выбирай подарок в интернет-магазине FOTOS.

18.04.2006г. Обновление прас-листа.
Артем Владимирович, 18.04.2006, 11:36
Обновление прас-листа.

Новые поступления от ErichKrause.
Артем Владимирович, 18.04.2006, 11:18
Поступления новой коллекции от ErichKrause.

Новый нескучный карманный калькулятор от ТМ ASSISTANT!
София и К, 18.04.2006, 10:47
Компания «Астрея-ХХI» сообщает о поступлении на склад новой модели калькуляторов АС-1192 от ТМ "ASSISTANT". Эта модель принадлежит к ряду карманных калькуляторов и станет незаменимым помощником для школьников, а благодаря шнурку Вы можете быть уверены, что он не потеряется. АС-1192 – это калькулятор с 8-ми разрядным четким дисплеем, чувствительной клавиатурой и питанием от батарейки. Отличительная особенность его в том, что он изготовлен из прозрачного пластика, яркого цвета со шнурком в цвет калькулятора! С калькулятором ASSISTANT Вам под силу любые задачи!!!

Акция! DURABLE, Германия
При покупке скоросшивателей пластиковых DURABLE, Германия. в количестве 1 упаковки (50шт) каждого цвета (всего шесть цветов) специальная цена - 0,8677 грн с НДС за 1 штуку.

Акция! GlobalNotes, Германия
Блок бумажный самоклеящийся GlobalNotes, Германия. При покупке в количестве 1 ящика (120шт), специальная цена - 1,1642 грн с НДС за 1 штуку.

Файлы А4 глян.от 4,22грн.
Альф, 18.04.2006, 00:00
Файлы А4 глян.от 4,22грн. (0532)508330

14 квітня 2006 року

Цветная бумага IQ color (MONDI - Austria)
КанцОптТорг, 14.04.2006, 18:35
Цветная бумага IQ color (MONDI - Austria)

Обновлен прайс-лист
КанцОптТорг, 14.04.2006, 18:30
Обновлен прайс-лист

ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ДЕЛОВОЙ КОЖГАЛАНТЕРЕИ «PROFESSIONAL ГОДА 2006!». Вчера, сегодня, завтра...
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 14.04.2006, 15:41
Рады сообщить, что 30 марта в Киеве в боулинг-клубе «Страйк» состоялась Церемония награждения первых лауреатов Премии в области деловой кожгалантереи «PROFESSIONAL года 2006», которую учредила компания «Step by Step».

Оптическая мышь DTS для ноутбука
Арника ПКФ, 14.04.2006, 11:29


РЮКЗАКИ и ПЕНАЛЫ "TIGER"
Компанія ТОП, 14.04.2006, 10:59
Компания «ТОП» сообщает всем своим партнерам о новом поступлении ранцев и рюкзаков ТМ «Tiger». Товар данной торговой марки хорошо известен на Украине и уже не нуждается в рекламе. Широкий ассортимент нового модельного ряда 2006 года, разумные цены – все это позволит Вам максимально полно удовлетворить запросы своих клиентов. Яркие цвета, интересные дизайны, наличие ортопедическиих спинок на ранцах и рюкзаках, множества кармашков для разной мелочевки – это красиво, удобно и здорово! Кстати, компания «ТОП» не первый год работает с известным азиатским производителем «Tiger Ent. Corp.» напрямую, а не через какого-либо другого украинского оператора. Любая другая информация является ошибочной. В период школьного сезона наших партнеров ожидают интересные акционные условия по работе с продукцией ТМ «1 Вересня». Какие именно – менеджеры нашей компании расскажут Вам.

СУПЕРНОВИНКА! MP-3 «ASSISTANT» модели АМ-15 похож на минифотоаппарат…
София и К, 14.04.2006, 00:00
Очень удобен и приятен в использовании.

Акция - бумага IQ - идеальный выбор
КанцОптТорг, 14.04.2006, 00:00
Акция - бумага IQ - идеальный выбор

13 квітня 2006 року

Подарки от хозяйки Медной горы
SOUVENIR TRADING, 13.04.2006, 18:48
Вазы ручной работы от лучших уральских мастеров из уникального камня змеевика придают уверенности в своих силах, их древнеславянский дизайн создает атмосферу незыблемости и надежности.

Новости от HSM
Д.Ф.К (Design Trading), 13.04.2006, 18:41
На складе появились офисные уничтожители HSM с новым современным дизайном.

12 квітня 2006 року

НОВИНКА!!! Освоен выпуск нового портфеля из картона с двусторонним ламинированием.
НОВИНКА - портфель MEETENG А4, с корешком 35мм, шотландка, артикул iTEM300/20 (цена ОПТ - 9,000 грн с НДС). Его особенность - в технологии изготовления. Выполнен портфель из картона толщиной 1 мм с двухсторонним ламинированием, при этом изделие цельнокроенное, без отдельных элементов, а по качеству оно может конкурировать с высококачественными пластиковыми аналогами, отличаясь от них морозоустойчивостью и более высокой износостойкостью.

НОВИНКИ...подробности читайте в новом номере журнала КС:))
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.04.2006, 00:00
Компания «Планета Сервис К» продолжает весенний сезон канцелярской моды, новыми моделями папок, конвертов и портфелей от ТМ «Skiper», выполненными из качественного пластика ярких оттенков.

Термометр, барометр Assistant AH-1930 смело можно назвать постоянноактуальным продуктом!
София и К, 12.04.2006, 00:00


11 квітня 2006 року

Роллер 2365 для мягкого письма с системой свободных чернил от TM Centropen!
ВІВАТ, 11.04.2006, 09:55
Дизайн роллера позволяет увидеть уровень чернил. Диаметр шарика - 0,7 мм, ширина линии - 0,5 мм, длина непрерывной линии до 1400 м с сохранением насыщенности цвета

ТМ SAX предлагает в новом сезоне новую эконом серию дыроколов: SAX 310, SAX 315, SAX 325
ВІВАТ, 11.04.2006, 00:00
На складе Компании «ВИВАТ» дыроколы ожидаются в мае

10 квітня 2006 року

ВНИМАНИЕ!!! Изменен дизайн досок для надписей! Теперь они стали линованными.
Популярные артикулы iTEM070203M - Доска для надписей картонная А3+маркер+салфетка (цена ОПТ - 8,669 грн с НДС), а также iTEM070204M - Доска для надписей картонная А4+маркер (цена ОПТ - 6,279 грн с НДС) теперь с измененным дизайном. Удобству использования способствует то, что теперь мы производим эти доски для надписей разлинованными. За основу взят высококачественный импортный ламинированный картон толщиной 2,00 мм,

ASSISTANT 1070 - переводчик-профессионал!
София и К, 10.04.2006, 13:21
Cейчас в продаже немецко-русский электронный переводчик на 290 000 слов. Автор: Рымашевская Э. Л. Словарь рассчитан на широкий круг читателей. Он содержит наиболее употребительные слова и словосочетания, русского и немецкого языков, в том числе обиходную научно-техническую, общественно-политическую и спортивную лексику. АТ-1070 кроме словаря на 290 000 слов содержит разговорник на 44 000 фраз, записную книжку и 12-разрядный калькулятор. Встроенные часы с будильником способны показывать местное и мировое время. Устройство имеет такие полезные функции, как пересчет курсов валют и метрические преобразования.

Необычный пластилин!!!
ВІВАТ, 10.04.2006, 12:54
ТМ Гамма

Озорные чертята, смешные человечки в этническом стиле, забавные зверушки…
ВІВАТ, 10.04.2006, 12:40
Шариковые и перьевые ручки от ТМ Inoxcrom со смешными человечками в этническом стиле, с озорными чертятами, с обновленными забавными зверушками обязательно поднимут настроение, а красочная упаковка-дисплей непременно привлечет внимание в точках продаж.

В новый школьный сезон - с новинками от Karton P+P!!!
ВІВАТ, 10.04.2006, 11:58
К новому школьному сезону Karton P+P предлагает Вашему вниманию папки-коробки для школьных тетрадок, а также папки-коробки формата А4 в двух сериях: «Дикие животные» и «Спорт».

08 квітня 2006 року

Увага
Сергей Вакарчук, 08.04.2006, 00:31
В продажі з'явилися в широкому асортіменті дошки для шкіл та конференц классів, також дуже великий вибір сувеинирів

07 квітня 2006 року

iTEM - колледж-органайзер - НОВИНКА для продвинутых студентов.
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Начато производство оригинального продукта. Это колледж-органайзер формата А5 на 120 листов, на 4ех кольцах, с запасным блоком, в клетку. Продвинутые Студенты (с большой буквы :-)) будут рады воспользоваться идеей, предложенной нами. Эксплуатировать колледж-органайзер для накопления и систематизации полученных ими на занятиях знаний.

Карманный переводчик Assistant AT-2093 выполнен в виде книги
София и К, 07.04.2006, 13:43
В начале 2006 года стало известно, что число жителей нашей планеты перевалило за 6,5 млрд. Однако точное количество языков, на которых они говорят, ведомо только специалистам. С уверенностью можно лишь сказать, что их сотни. Конечно, самые "крупные" - это китайский и хинди, но мало кто из наших соотечественников вправе заявить, что знает их. Да и остальная часть человечества предпочитает другие языки, в основном - английский. Во всем мире им владеет около двух миллиардов. Среди самых распространенных также немецкий и французский. Каждый из них знают по 130 млн. Еще 288 млн. своим родным или вторым языком считают русский. Получается, что более 2,5 млрд. обитателей Земли понимают хотя бы один из этих четырех языков. Если бы мы их знали, то легко общались бы по всему миру с каждым вторым человеком. С русским, правда, проблем у нас нет, а вот с остальными языками у многих из нас не все гладко.

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества.
КАНЦЛЕР ЛТД, 07.04.2006, 10:36
Продолжаем серию исторических новостей о ТМ «Schwan-STABILO». В прошлый раз мы сказали о том, что «под руководством Густава Адама Шванхаузера карандашная мануфактура начала очень стремительно развиваться. В с 1865 по 1900гг. была заложена стратегическая основа успеха благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и верно выбранной политике на рынке».

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества.
КАНЦЛЕР ЛТД, 07.04.2006, 10:21
На фото – старейший сохранившийся рекламный плакат карандашной фабрики Густава Адама Шванхаузера. На нём ещё упоминаются имена основателей - Гросбергера и Курца.

Бейдж (он же бэйдж, бедж, бэдж, бадж, бейджик и бэйджик) от компании "Планета Сервис К"!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.04.2006, 00:00
Слово 'бейдж', или 'бэйдж' (англ. badge) - нагрудный знак, символ - стал неотъемлемой частью бизнес-общения. Для чего нужен бэйдж? Какие бывают беджи? Крепления для бэджей.Разновидности бейджиков. Читайте внимательно это познавательно!)))

06 квітня 2006 року

СКИДКИ!!! Специальное предложение от ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 06.04.2006, 16:05
С 1 апреля действуют дополнительные 25% скидки на отдельные модели ТМ PROFESSIONAL

Акция!!!Акция!!!
Альф, 06.04.2006, 00:00
О специальных ценах на папки-регистраторы Вы можете узнать позвонив по тел. (0532)508330, 508329

Подведение итогов выставки «Світ канцелярії2006»
Эль-Систем, 06.04.2006, 00:00
Компания «АСТРЕЯ-XXI» – активный экспонент выставок в Украине и за рубежом, приняла участие в выставке «Світ канцелярії», которая проходила в г. Киеве в выставочном центре «АККО ИНТЕРНЕШНЛ» с 29.03.06 по 1.04.06.

05 квітня 2006 року

ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!:))))
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.04.2006, 13:24
КОМАНДА КОМПАНИИ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К" ЗАНЯЛА 1 МЕСТО В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ СТЕНД ВЫСТАВКИ "МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2006"!

НОВИНКА ОФИСНОГО АССОРТИМЕНТА
Компанія ТОП, 05.04.2006, 11:55
Компания "ТОП" рада сообщить своим партнерам о поступлении в продажу новинки под ТМ "LEO" - ленточного корректора. Спрашивайте и заказывайте у своего регионального менеджера.

ЛЕНТОЧНЫЙ КОРРЕКТОР ТМ "LEO"
Компанія ТОП, 05.04.2006, 11:50
Компания "ТОП" рада сообщить своим партнерам о поступлении в продажу новинки под ТМ "LEO" - ленточного корректора. Спрашивайте и заказывайте у своего регионального менеджера.

ПРОДОЛЖАЕМ ПРОДОЛЖАТЬ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.04.2006, 00:00
КОМПАНИЯ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К" ЗАНЯЛА 2 МЕСТО, В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ "МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2006!"

ВНИМАНИЕ!!!! С 1 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛО АКЦИИ "MAESTRO" - В БИЗНЕС! ПРИЗ - В ДОМ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.04.2006, 00:00
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ, ЦИФРОВУЮ ВИДЕОКАМЕРУ, ТЕЛЕВИЗОР ИЛИ КАРМАННЫЙ КПК!

04 квітня 2006 року

АКЦИЯ: "Заполни Анкету - получи конфету"
SOUVENIR TRADING, 04.04.2006, 21:31
В честь дня рождения ООО “Сувенир Трейдинг» на сайте компании стартует новая АКЦИЯ

АКЦИЯ: "Заполни Анкету - получи конфету"
SOUVENIR TRADING, 04.04.2006, 21:29
В честь дня рождения ООО “Сувенир Трейдинг» на сайте компании стартует новая АКЦИЯ

"Новичку за активный старт"
"Світ Канцелярії 2006".Мы получили первую награду - благодарность"Новичку за активный старт"

03 квітня 2006 року

Ручка PILOT - Frixion (BL-FR) - идеальный вариант для бухгалтера и студента
КанцОптТорг, 03.04.2006, 22:02
Ручка PILOT - Frixion (BL-FR) - идеальный вариант для бухгалтера и студента

Ватман (офсетный картон) - производство MONDI Business Paper
КанцОптТорг, 03.04.2006, 21:47
Ватман (офсетный картон) - производство MONDI Business Paper

Цветная бумага IQ color (MONDI Business Paper)
КанцОптТорг, 03.04.2006, 21:40
Цветная бумага IQ color (MONDI Business Paper)

Світ Канцелярії 2006
СМАРТОН, 03.04.2006, 00:00
Хотим выразить благодарность за поддрежку!

01 квітня 2006 року

Бумага с липким слоем - TIX, No Limit (AERO-Slovenija)
КанцОптТорг, 01.04.2006, 21:41
Бумага с липким слоем - TIX, No Limit (AERO-Slovenija)

Новые условия - бумага LOGIC (M-real)
КанцОптТорг, 01.04.2006, 21:35
Новые условия - бумага LOGIC (M-real)

Акция-офисная бумага IQ (MONDI Business Paper)
КанцОптТорг, 01.04.2006, 21:28
Акция - офисная бумага IQ (MONDI Business Paper)

Офисная бумага YES и Future - производство UPM-Kymmene (Финляндия)
КанцОптТорг, 01.04.2006, 21:16
Новые условия продажи офисной бумаги YES и Future

Офисная бумага YES и Future - производство UPM-Kymmene (Финляндия)
КанцОптТорг, 01.04.2006, 21:16
Новые условия продажи офисной бумаги YES и Future



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ