main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 березня 2006 року

Новая печатная линия на ЗАО "Полиграфист"
Полиграфист, 31.03.2006, 17:21
28.03.2006 фабрика «Полиграфист» торжественно запустила новую печатную машину для изготовления школьных тетрадей – ALPHA RF.

30 березня 2006 року

СКРЕПКА ЭКСПО - 100%-ый выброс адреналина!
ГАММА, 30.03.2006, 13:10
Подготовка к весенней выставке началась задолго до ее начала...

29 березня 2006 року

Приглашаем посетить презентацию в конференц-зале выставки «Мир канцелярии 2006» 30 марта в 12:00
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 29.03.2006, 16:32
Напоминаем, что 30 марта компанией Step by Step в рамках выставки «Мир канцелярии 2006», будут проведены: 12:00 – 13:00 Презентация новой торговой марки SHEFF – портфели и деловые сумки из натуральной кожи и новинки ТМ PROFESSIONAL.

КАНЦЕЛЯРИЯ в новом ПЭТ флаконе
ГАММА, 29.03.2006, 09:52
Компания ГАММА сообщает о поступлении в продажу жидкой канцелярии в удобном полиэтиленовом флаконе...

«Канцоптторг» предлагает линию офисных бумаг IQ
КанцОптТорг, 29.03.2006, 00:00
«Канцоптторг» предлагает линию офисных бумаг IQ. «IQ-Economy» класс С+ «IQ-Ollraund» класс В+ «IQ-Triotec Premium» класс А+ «IQ-Selection Smooth» класс А++ Линия офисных бумаг «IQ» удовлетворит потребности любого клиента, от скоростной печати и копирования до цветной печати любого типа оборудования. Мы предлагаем хорошие цены, за точной информацией обращайтесь в отдел продаж.

Акция «IQ-идеальный выбор»
КанцОптТорг, 29.03.2006, 00:00


28 березня 2006 року

Компания ГАММА - постоянный соорганизатор конкурса "Сердце отдаю детям"
ГАММА, 28.03.2006, 14:28
Подведены итоги VI Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"...

ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ О НОВИНКАХ И АКЦИЯ Х ОТ КОМПАНИИ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.03.2006, 12:41
Вы сможете узнать, посетив выставочный стенд компании с 29 марта по 2 апреля, выставка "Мир канцелярии"

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке «Канцелярия 2006»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 28.03.2006, 09:43
Департамент оперативной полиграфии компании «Полиграфические системы» принимает участие в выставке «Канцелярия 2006», которая будет проходить с 29 марта по 2 апреля в выставочном комплексе «АККО Интернешенел», по адресу проспект Победы 40-б (Парк Пушкина).

27 березня 2006 року

Уважаемые партнеры!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.03.2006, 16:16
Команда «Планета Сервис К» приглашает Вас посетить выставочную экспозицию компании в рамках 7-ой специализированной выставки канцелярских товаров и принадлежностей для офиса «Мир канцелярии», которая состоится с 29 марта по 2 апреля включительно.

Рулонный ламинатор А3 формата по цене конвертного!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 27.03.2006, 13:17
На выставке «Канцелярия» на стенде компании «Полиграфические системы» вы сможете увидеть в работе новый рулонный ламинатор GBC Ultima35 Ezload.

Золотая Скрепка единогласно отдана компании ГАММА!
ГАММА, 27.03.2006, 09:54
Третья по счету Золотая Скрепка и звание "Лучший производитель детских и школьных товаров" - заслуженные награды компании...

«Канцоптторг» предлагает линию офисных бумаг IQ
КанцОптТорг, 27.03.2006, 00:00
«Канцоптторг» предлагает линию офисных бумаг IQ. «IQ-Economy» класс С+ «IQ-Ollraund» класс В+ «IQ-Triotec Premium» класс А+ «IQ-Selection Smooth» класс А++ Линия офисных бумаг «IQ» удовлетворит потребности любого клиента, от скоростной печати и копирования до цветной печати любого типа оборудования. Мы предлагаем хорошие цены, за точной информацией обращайтесь в отдел продаж.

24 березня 2006 року

ВНИМАНИЕ! ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В УСПЕШНОМ БИЗНЕСЕ, ГОСПОДА!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.03.2006, 18:03
Команда «Планета Сервис К» приглашает посетить выставочный стенд компании!

SHEFF – ТВОЙ БОСC ИЛИ НОВАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА?
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 24.03.2006, 16:19
Новая торговая марка SHEFF выходит на рынок. SHEFF – хозяин своей жизни! Вы заинтересованы?

Уважаемые коллеги и партнёры!
ВІВАТ, 24.03.2006, 15:28
Приглашаем Вас посетить стенд Компании «ВИВАТ» на выставке «Світ канцелярії 2006». В конференц-зале «ВИВАТ» Вы сможете провести переговоры, узнать о новинках сезона, получить прайс-листы и просто выпить чашечку кофе с Вашим любимым менеджером!

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. 5
КАНЦЛЕР ЛТД, 24.03.2006, 14:43
Продолжаем серию историко-познавательных новостей о ТМ «Schwan-STABILO».

23 березня 2006 року

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СКОТЧ 72 мм!
Компанія ТОП, 23.03.2006, 11:35
Супер-предложение по цене на скотч 72 мм! Подробности у менеджеров компании "ТОП"

Офисная бумага LOGIC (M-Real)
КанцОптТорг, 23.03.2006, 09:40
Офисная бумага LOGIC (M-Real)

Конференция партнеров компании "БюроКрат"
Бюро-Крат, 23.03.2006, 09:28
Во время выставки "Світ Канцелярії" компания "БюроКрат" проведет ежегодную конференцию для партнеров.

Конференция партнеров компании "БюроКрат"
Бюро-Крат, 23.03.2006, 09:28
Во время выставки "Світ Канцелярії" компания "БюроКрат" проведет ежегодную конференцию для партнеров.

Приглашаем на выставку Мир Канцелярии-2006
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика" приглашает всех посетить стенд на выставке "Мир Канцелярии-2006". Открытие выставки состоится 29 марта 2006г.

Компания «АСТРЕЯ-XXI», представитель ТМ ASSISTANT, приглашает всех гостей выставки «Світ канцелярії»
Эль-Систем, 23.03.2006, 00:00
Уже совсем скоро выставочный центр «Акко Интернешнл» распахнет свои двери для ежегодной всеукраинской выставки «Світ канцелярії». Она будет проходить с 29 марта по 2 апреля по адресу: пр-т Победы, 40-Б.

22 березня 2006 року

"Оранжевое солнце" поможет растопить сугробы...
Издательский дом "Гамма", 22.03.2006, 18:10
Читайте в новом номере "Оранжевого солнца":

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. 4
КАНЦЛЕР ЛТД, 22.03.2006, 17:30
Продолжаем серию новостей, посвящённых истории и становлению ТМ Schwan-STABILO.

Распродажа бумаги SELECT (IP)
КанцОптТорг, 22.03.2006, 13:56
Распродажа бумаги SELECT (IP).

И снова чудо-карандашик!
ВІВАТ, 22.03.2006, 11:02
Напоминаем о новинке от ТМ Koh-I-Noor – школьном чернографитном карандаше твердости НВ с изображением геометрических формул. «2 в 1» -«простой» карандаш и помощник любому школьнику на уроках математики!

15 марта в г. Одесса состоялось вручение супер-приза Internet-акции от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 22.03.2006, 10:52
15 марта победительница Internet-акции от ТМ Brunnen – Светлана Лехтман получила супер-приз акции – ноутбук. Вручение приза прошло в магазине “Марафон” (г. Одесса), где победительница приобрела ежедневник со счастливым номером. Поздравляем счастливую обладательницу замечательного ежедневника от ТМ Brunnen и супер-приза – ноутбука

Бумага XEROX
КанцОптТорг, 22.03.2006, 10:49
"КанцОптТорг" предлагает широкий ассортимент офисных бумаг XEROX.

Семинар «GBC — вопрос ценности»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 22.03.2006, 10:45
16-17 марта 2006 года в новом гостиничном комплексе «Лайт-Хаус» состоялся семинар компаний «Полиграфические системы» и GBC.

"КанцОптТорг"-обновлен прайс-лист
КанцОптТорг, 22.03.2006, 10:43
"КанцОптТорг"-обновлен прайс-лист

21 березня 2006 року

Новый язык
SOUVENIR TRADING, 21.03.2006, 17:43
Вышла новая украиноязычная версия сайта

Приглашаем на наш стенд на выставке "Світ канцелярії"
Д.Ф.К (Design Trading), 21.03.2006, 17:33
Приглашаем наших друзей, партнеров и потенциальных клиентов посетить наш стенд на выставке "СВІТ КАНЦЕЛЯРІЇ". Там вы увидите: уничтожители документов, биндеры, резаки, ламинаторы...и многое другое.

20 березня 2006 року

Генеральный спонсор Премии «PROFESSIONAL Года» - ТМ ASSISTANT
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 20.03.2006, 17:18
В преддверии церемонии награждения победителей Премия «PROFESSIONAL Года», которая состоится 30 марта в киевском боулинг-клубе «Страйк», объявляет Генерального спонсора. Им стала торговая марка ASSISTANT.

Господа партнеры, коллеги и все заинтересованные лица!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.03.2006, 12:26
КОМАНДА "ПЛАНЕТА СЕРВИС К" ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВОЧНЫЙ СТЕНД КОМПАНИИ!

НОВАЯ СЕРИЯ ФЛОМАСТЕРОВ! НОВИНКА 2006 ГОДА!
Компанія ТОП, 20.03.2006, 12:10
Компания "ТОП" рада сообщить своим партнерам о новой серии фломастеров ТМ "1 Вересня", отличающихся исключительно интересным дизайном и высоктим качеством. Презентация серии состоится на выставке "Свит Канцелярии-2006" на стенде компании "ТОП"

ВНИМАНИЕ ВСЕМ СНАЙПЕРАМ!!!! Попади "В ДЕСЯТКУ!"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.03.2006, 12:01
У Вас есть превосходная возможность стать снайпером удачливого бизнеса и , естественно, получить суперприз за каждое попадание "В десятку"!

17 березня 2006 року

On-line игра от Schwan-STABILO! Просто прокатись!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 17.03.2006, 15:09
Представляем on-line игру от ТМ "Schwan-STABILO" - S`Move - Easy Skating!!!

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. 3.
КАНЦЛЕР ЛТД, 17.03.2006, 14:54
Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. 3.

ФАКС-БУМАГА разного метража КАССОВАЯ ЛЕНТА
СИМП-ЛЕКС, 17.03.2006, 14:47
Оптовые продажи факс-бумаги и кассовой ленты со склада в г.Запорожье (не Рома)

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. 2.
КАНЦЛЕР ЛТД, 17.03.2006, 14:25
Продолжаем публикацию серии интересной и познавательной информации из истории ТМ Schwan-STABILO.

Новая творческая встреча в Троицке
ГАММА, 17.03.2006, 09:23
14 марта состоялась творческая встреча компании ГАММА и педагогов Детских Художественных Школ и Центров Искусств...

15 березня 2006 року

СУПЕРЦЕНА НА МАЛЯРНЫЙ СКОТЧ!!!
Компанія ТОП, 15.03.2006, 18:27
Суперпредложение на малярный скотч LEO от компании ТОП. Подробности - у менеджеров компании

Составляющие для производства гофрокартона
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика" предлагает составляющие для производства гофрокартона собственного производства: бумагу для гофрирования плотностью 125 и 140 г/м2, картон для плоских слоёв гофрокартона плотностью 150 и 175 г/м2 рыжий и белый. Цены низкие. Заключаем договора долгосрочного сотрудничества.

Современные прошивные и клееные альбомы для рисования
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика" предлагает альбомы для рисования клееные и прошивные с полноцветной современной обложкой на белом мелованном картоне. Современные дизайнерские решений нашли свои отражения в тематических сериях обложек альбомов, что позволяет удовлетворить спрос различных возрастных групп.

Новое качество тетрадей ученических и общих
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика" предлагает полный ассортимент ученических и общих тетрадей с полноцветной современной обложкой на белом мелованном картоне. Новая тетрадная линия позволяет производить тетради отличного современного качества по низким ценам. Большой ассортимент дизайнерских решений нашёл своё отражение в тематических сериях обложек тетрадей, что позволяет удовлетворить спрос для различных возрастных групп. Также в наличии альбомы для рисования. Будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству. Оптовым покупателям – хорошие условия сотрудничества.

Низкие цены на бумагу офисную формата А3, А4
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика" предлагает бумагу офисную финскую плотностью 80 г/м2, белизной 96%, форматов А3, А4, предназначеную для использования во всех типах офисной печатной техники: BUSINESS A4/80 500л. - 13,55 грн. с НДС BUSINESS LUX A4/80 500л. - 14,30 грн. с НДС Указанная цена - от 1 до 1000 пачек. При объёмах закупок свыше 1000 пачек - цена уменьшается.

Новинки от ТМ KUM!!!
ВІВАТ, 15.03.2006, 14:50
Для карандашей большого диаметра в нашем ассортименте специальные точилки KUM 100-70. А всех болельщиков футбола накануне Чемпионата Мира мы обязательно порадуем точилкой KUM 210 FB Футбол

25 февраля Компания «ВИВАТ» провела конференцию по ТМ Brunnen «Новые формы времени»
ВІВАТ, 15.03.2006, 12:53
25 февраля в гостинице «Турист» (г. Киев) Компания «ВИВАТ» провела конференцию по ТМ Brunnen «Новые формы времени». Во время конференции с докладом выступил управляющий директор компании Baier&Schneider Матиас Шнайдер, рассказав об истории компании и направлениях работы

Вот так карандашик!
ВІВАТ, 15.03.2006, 12:32
Школьный чернографитный карандаш твердости НВ с изображением геометрических формул от ТМ Koh-I-Noor. «2 в 1» - «простой» карандаш и помощник любому школьнику на уроках математики!

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
ВІВАТ, 15.03.2006, 12:27
Компания «ВИВАТ» представляет новинки от ТМ ГАММА!

Получи коврик в Подарок
SOUVENIR TRADING, 15.03.2006, 11:18
При заказе двух торпедных ковриков – получайте третий в ПОДАРОК !

Хит продаж - механический карандаш RexGrip - PILOT (Япония)
КанцОптТорг, 15.03.2006, 10:45
"КанцОптТорг" сообщает о расширении ассортимента хита продаж - механических карандешей RexGrip.

Новые поступления продукции PILOT (Япония)
КанцОптТорг, 15.03.2006, 10:39
Компания "КанцОптТорг" сообщает о поступлении новых позиций пишущих принадлежностей ТМ PILOT (Япония).

15.03.2006г.
Артем Владимирович, 15.03.2006, 10:37
Новые поступления!!!

Офисная бумага LOGIC (M-Real)
КанцОптТорг, 15.03.2006, 10:26
Офисная бумага линии LOGIC производства компании M-Real обладает высокими потребителськими свойствами.

Ватман (офсетный картон) производства MONDI business paper.
КанцОптТорг, 15.03.2006, 10:25
Компания "КанцОптТорг" сообщает о поступлении ватмана Maestro Print производства компании MONDI business paper (Словакия).

Хит продаж - цветная бумага SINAR SPECTRA (APP - Индонезия)
КанцОптТорг, 15.03.2006, 10:20
Компания "КанцОптТорг" сообщает о поступлении цветной бумаги SINAR SPECTRA производства крмпании Asia Pulp&Paper (Индонезия)

Офисная бумага LOGIC (M-Real)
КанцОптТорг, 15.03.2006, 10:07
Офисная бумага линии LOGIC производства компании M-Real обладает высокими потребителськими свойствами.

14 березня 2006 року

SHEFF – ТВОЙ БОСC ИЛИ НОВАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА?
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 14.03.2006, 19:08
30 марта компанией Step by Step в рамках выставки «Мир канцелярии 2006», будут проведена презентация новой торговой марки SHEFF

Награда тебе – ЛУЧШЕМУ !
SOUVENIR TRADING, 14.03.2006, 16:49
Награда – это лишь маленькая частичка лучшего, что заслуживает человек за его заслуги. Различны, люди, различны их заслуги и достижения, соответственно различаются и наград.

Канцелярский Кубок Кубков!!!
Бюро-Крат, 14.03.2006, 10:57
Продолжается акция компании БюроКрат - Канцелярский Кубок Кубков!

13 березня 2006 року

Уже в продаже!
Арника ПКФ, 13.03.2006, 17:37
Новая корзинка для мусора настольная.

Новинка от TOMBOW
Интерцепт, 13.03.2006, 17:36
Новая коллекция от TOMBOW

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ И НОВИНОК ОТ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 13.03.2006, 16:39
Новая торговая марка SHEFF выходит на рынок. SHEFF – хозяин своей жизни! Вы заинтересованы?

Радуга телоты и света
SOUVENIR TRADING, 13.03.2006, 16:24
Новая генерация свечей, которая базируется на запатентованной микроэлектронной технологии, разрушает существующие ограничения для традиционных свечей. Новые свечи дарят вам радугу теплоты и света, искрят и, переливаясь различными цветами и оттенками, они создают атмосферу живого уюта в каждом помещение, в каждой душе, в каждом любящем сердце…

13.03.2006
Артем Владимирович, 13.03.2006, 14:52
Настольные пластиковые наборы РМР.

Осталась лишь неделя, и мы встретимся с Вами на выставке "Скрепка Экспо"!!!
ГАММА, 13.03.2006, 13:27
Компания ГАММА приглашает посетить выставочный стенд в рамках предстоящей весенней выставки "Скрепка Экспо"

новини вiд компанiї "Школярик"
Школярик, 13.03.2006, 09:09
Монтаж німецької автоматичної машини „Kugler-Womako”

12 березня 2006 року

Уничтожитель документов Profmaster (2x2)
Д.Ф.К (Design Trading), 12.03.2006, 23:52
На складе АФД вновь появились уничтожители документов Profmaster (2x2)!

10 березня 2006 року

Видавництво „Школярик” в черговий раз збільшує свої потужності.
Школярик, 10.03.2006, 17:11
У новозбудованому виробничому приміщенні відбувається монтаж німецької автоматичної машини „Kugler-Womako”.

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. 1.
КАНЦЛЕР ЛТД, 10.03.2006, 16:24
Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. 1.

Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. Серия новостей.
КАНЦЛЕР ЛТД, 10.03.2006, 15:50
Schwan-STABILO. История и современность. Традиции качества. Серия новостей.

Торпедный коврик
SOUVENIR TRADING, 10.03.2006, 15:06
Ноу-хау, которое дает возможность размещать на панели автомобиля (торпеде) необходимую и незаменимую мелочь (ключи, деньги, мобилку, кошелек пачку сигарет, брелок, авто-сигнализацию, салфетки, зажигалку, шоколадку...), не боясь при этом, что они упадут или потеряются

Внимание!
Арника ПКФ, 10.03.2006, 14:32
Распродажа фильтров для мониторов!

Спец-предложение от ДП ”БИК Украина”
БІК Україна, 10.03.2006, 12:41
Скидки от компании ДП ”БИК Украина” для супермаркетов и каналов традиционной торговли в марте!

Новинки от БИК!
БІК Україна, 10.03.2006, 12:38
Серия чернильных ручек для школьников, маркер – ручка Briefing, BIC® Select в блистерной упаковке доступны в марте!

Point 88 фиолетового цвета!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 10.03.2006, 11:11
Point 88 фиолетового цвета от ТМ Schwan-STABILO!!!

Открытие нового большого магазина в студгородке г. Мариуполя
Бизнес-партнёр, 10.03.2006, 10:09
7 марта в торговой сети "Бизнес-партнёр" Открылся новый большой (160м2) магазин в студгородке ПГТУ

09 березня 2006 року

Часики в стекле
SOUVENIR TRADING, 09.03.2006, 16:50
Уникальные современные технологии дают возможность создавать не только хрупкие и изысканные стеклянные шедевры, но и создавать новые формы, стили, звуки…

Высокие сорта офисной бумаги IQ
КанцОптТорг, 09.03.2006, 12:03
"КанцОптТорг" информирует о поступлении на склад ассортимента высоких сортов офисной бумаги марки IQ

07 березня 2006 року

C ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 07.03.2006, 17:13
Мужской коллектив направления PROFESSIONAL поздравляет всех женщин с 8 Марта. Улыбок, счастья, нежности...

Деревянная баба
SOUVENIR TRADING, 07.03.2006, 14:40
Деревянные Матрены, выполненные как в классическом (традиционном) стиле, так и с широким использованием современных жанровых мотивов и популярных личностей – это прекрасный подарок не только для детей, но и для солидных взрослых.

Завтра 8 марта! Поздравляем!!!
ГАММА, 07.03.2006, 13:39
Коллектив компании ГАММА поздравляет милых, дорогих, любимых женщин с Женским днем! Примите в дар это стихотворение...

НОВИНКА - набор масляных красок серии "Студия" - достойный подарок для творческой личности!
ГАММА, 07.03.2006, 09:54
Компания ГАММА выпустила набор масляных красок серии "Студия". В набор входят масляные краски 9-ти основных классических цветов...

НОВИНКА - набор акриловых красок серии "Студия" - достойный подарок для творческой личности!
ГАММА, 07.03.2006, 09:50
Компания ГАММА выпустила набор акриловых красок серии "Студия". В набор входят акриловые краски 9-ти основных классических цветов...

06 березня 2006 року

Букет от BOSSа к Празднику Весны и Красоты!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 06.03.2006, 18:49
Букет от BOSSа к Празднику Весны и Красоты!!!

Swing Cool 8 - тёплая ВосьмиМартовская прохлада...
КАНЦЛЕР ЛТД, 06.03.2006, 18:24
Swing Cool 8 - тёплая ВосьмиМартовская прохлада от Schwan-STABILO!!!

PROFESSIONAL’Ы ПРИГЛАШАЮТ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 06.03.2006, 18:00
Приглашаем посетить стенд компании Step by Step на выставке «Мир канцелярии 2006», которая будет проходить с 29 марта по 2 апреля в Киеве (выставочный комплекс АККО Интернэшнл).

ВНИМАНИЕ ВСЕМ СНАЙПЕРАМ!!!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ГОТОВНОСТЬ НОМЕР 1!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.03.2006, 17:09
КОМПАНИИ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К" И "XEROX" ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ СОВМЕСТНОЙ АКЦИИ "В ДЕСЯТКУ"!!!

ВОСЬМИМАРТОВСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.03.2006, 16:43
Милые, восхитительные, шикарные, гламурные, скромные и не очень, но всегда любимые Леди!

Снижение цен в рамках программы «Новая эра цен от ТМ DONAU» продолжается!
Імпорт-Офіс Україна, 06.03.2006, 15:30
В рамках программы «Новая эра цен от ТМ DONAU» на 13% снижена цена на регистратор «мрамор», А5/2R/75. Предназначен для документов нестандартного формата. Артикул: 3820001 Размер: 185х285х75мм.

Внимание! 31 марта - последний день первого этапа акции от ТМ Panta Plast !
Імпорт-Офіс Україна, 06.03.2006, 15:18
Спешите! Если до 31 марта включительно Вы сделаете закупку продукции ТМ Panta Plast на сумму более 3500 грн., Вы получите в подарок четыре кофейных чашки с блюдцами.

Расширена палитра синего цвета регистраторов серии "МАСТЕР" ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 06.03.2006, 15:09
Расширена палитра синего цвета регистраторов серии "МАСТЕР" ТМ DONAU. Теперь в ассортименте, помимо регистраторов синего и темно-синего цвета появился регистратор (3950001М-17/3970001М-17) светло-синего цвета.

Новая упаковка фломастеров ТМ GRANIT!
Імпорт-Офіс Україна, 06.03.2006, 14:59
Комплекты из 18 цв. и 24 цв. теперь в картонных коробках!

Поздравляем!!!
Издательский дом "Гамма", 06.03.2006, 14:56
С наступающим праздником 8 МАРТА!

"ВечноЖивой" камень
SOUVENIR TRADING, 06.03.2006, 14:35
Камень, который умеет говорить, смеяться и слушать. Его безмолствие вечно, но он сам говорит за себя.

06.03.2006г.
Артем Владимирович, 06.03.2006, 12:06
Прайс лист.

8 марта послезавтра!!! BOSS 7008 - уже сегодня!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 06.03.2006, 11:29
8 марта послезавтра!!! BOSS 7008 - уже сегодня!!!

Год 2006 н.э. BOSS 7006 от Schwan-STABILO!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 06.03.2006, 11:12
2006 год н.э. - BOSS 7006 от Schwan-STABILO!

СКОРОШИВАТЕЛЬ ПРИШЕЛ!
Компанія ТОП, 06.03.2006, 09:00
Скоросшиватели ТМ Datum поступили в продажу. Спрашивайте у менеджеров компании ТОП

ПЛАСТИК ПРИШЕЛ!
Компанія ТОП, 06.03.2006, 08:59
Пластик ТМ Datum поступил в продажу. Спрашивайте у менеджеров компании ТОП

03 березня 2006 року

03..03.2006г. NERI KARRA, PETEK
Артем Владимирович, 03.03.2006, 16:57
Кож галантерея торговых марок NERI KARRA и PETEK

Online-заказ – это легко, удобно и выгодно!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 03.03.2006, 16:42
Теперь на сайте ТМ PROFESSIONAL - www.professional-ua.com Вы можете легко и удобно сделать оптовый заказ на продукцию ТМ PROFESSIONAL на сумму свыше 1000 грн. в режиме реального времени.

03.03.2006г. TM PMP
Артем Владимирович, 03.03.2006, 16:33
Настольные наборы TM PMP

Держатель для бейджев “Ух-ты-шка”
SOUVENIR TRADING, 03.03.2006, 14:50
НОВЫЙ ПРИХОД ТОВАРА - Держатель «REEL» для электронных карточек, пропусков в виде рулетки.

Офисные доски !!!!НОВИНКА!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.03.2006, 12:07
Компания «Планета Сервис К» представляет новинки, безусловно необходимые в каждом офисе и любом служебном помещении. Офисные доски магнитные, комбинированные, двусторонние, различных размеров и возможностей эксплуатации.

НОВИНКА ОТ ТМ Skiper!!!!!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.03.2006, 11:52
Настольные пеналы из высококачественного ударостойкого пластика!!!

ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ!!!!!!!НЕ ПРОПУСТИТЕ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.03.2006, 11:47
Продолжает расширятся ассортимент канцелярских товаров ТМ Skiper.

02 березня 2006 року

Футболки с приколом
SOUVENIR TRADING, 02.03.2006, 17:02
Футболки любого цвета и размеров с уникальным вышитым рисунком, который со временем не стирается и не пропадает, создают стильный индивидуальный и корпоративный имидж.

01.03.06 ТМ ARKA
Артем Владимирович, 02.03.2006, 15:50
Пластиковые настольные наборы TM ARKA

02.03.06 ТМ Fregatte.
Артем Владимирович, 02.03.2006, 15:39
Бизнес организаторы ТМ Fregatte.

02.03.06 АКЦИЯ! ТМ COLOP
Артем Владимирович, 02.03.2006, 15:31
АКЦИЯ! До 1.07.06 снижена цена на 10% на позиции ТМ COLOP : Printer 20, 30, 40, 50, 55.

АКЦИЯ! Подсчитай свой ВЕЛОпробег в калькуляторах!
Tais-E, 02.03.2006, 11:13
Условия участия стали интересней!!! Заказывай калькуляторы Brilliant или Canon - велосипед GHOST бесплатно.

Новинка от компании "Планета Сервис К"!!!!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.03.2006, 11:05
Доска 60х90см комбинированная 2-в-1!!!!!!!

Компания «Планета Сервис К» представляет новинки, безусловно необходимые в каждом офисе и любом служ
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.03.2006, 11:01
Офисные доски магнитные, комбинированные, двусторонние, различных размеров и возможностей эксплуатации. Новинка номер один!

Папка-регистратор PVC 5,7см - 5,49грн.
Альф, 02.03.2006, 00:00
Папка-регистратор PVC 5,7см - 5,49грн. Папка-регистратор ламин. 5,7см - 5,15грн. Папка-регистратор Мрамор 5,7см - 4,93грн. Все папки с мет.уголком. См. подробнее прайс.

Компания ”АСТРЕЯ-XXI” успешно представила ТМ ASSISTANT на выставке EnterEX 2006 в Киеве.
Эль-Систем, 02.03.2006, 00:00
Компания АСТРЕЯ - XXI – активный экспонент выставок в Украине и за рубежом, приняла участие в выставке EnterEX 2006, которая проходила в г. Киев 20 -23 февраля 2006г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

Просим откликнуться
ООО «БИ-Трейд К. лтд» (г. Одесса) просит откликнуться фирмы, в свое время пострадавшие от недобросовестной работы в фирмы «ARSANTE». Эта информация необходима нам для...

01 березня 2006 року

Свечи меняющие цвет (подарок к 8 Марта)
SOUVENIR TRADING, 01.03.2006, 17:04
Свечи, которые дарят вам радугу теплоты и света, искрят и, переливаясь различными цветами и оттенками...

Приглашаем посетить стенд компании Step by Step на выставке «Мир канцелярии 2006»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 01.03.2006, 16:58
Приглашаем посетить стенд компании Step by Step на выставке «Мир канцелярии 2006», которая будет проходить с 29 марта по 2 апреля в Киеве (выставочный комплекс АККО Интернэшнл).

UHU Adventure - всё хорошее - детям!
КАНЦЛЕР ЛТД, 01.03.2006, 16:52
UHU Adventure.

Специальное предложение для канцелярщиков! Резак DAHLE 507!
Д.Ф.К (Design Trading), 01.03.2006, 15:30
Напоминаем,специальное предложение на популярную модель резака DAHLE 507 для всех канцелярщиков!

UHU подушечки - стены будут целыми!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 01.03.2006, 14:47
Клеящие подушечки от ТМ UHU - это возможность прикрепить плакат, записи с напоминаниями и т.д. к любой поверхности!!!

UHU для детского творчества!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 01.03.2006, 14:39
UHU для детского творчества!!!

В ожидании 6-го марта...
Компанія ТОП, 01.03.2006, 14:34
Как мы уже сообщали, 6-марта ожидается грандиозное пополнение склада продукцией ТМ Datum. Папки, скоросшиватели, сегрегаторы и многое другое. Что именно - уточняйте у наших менеджеров

СЕГРЕГАТОР ПРИШЕЛ!
Компанія ТОП, 01.03.2006, 14:32
Вечером 6-марта на склад компании ТОП будет оприходована новая партия сегрегаторов ТМ Datum. Спешите, количество ограничено.

СКОРОШИВАТЕЛЬ ПРИШЕЛ!
Компанія ТОП, 01.03.2006, 14:30
Вечером 6-марта на склад компании ТОП будет оприходована новая партия скоросшивателей Datum. Спешите, количество ограничено.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!
Бюро-Крат, 01.03.2006, 12:10
30 марта 2006 года в загадочном сказочном замке пройдет Конференция для партнеров компании «Бюрократ»!

Обучающий семинар в МДК
ГАММА, 01.03.2006, 11:09
В последний день зимы компания ГАММА провела обучающий семинар по ассортиментному ряду для персонала многоструктурной розничной сети...

Уничтожитель Mira Compact Shredder, понижение цены!
Д.Ф.К (Design Trading), 01.03.2006, 11:06
Компания DesignTrading предлагает для всех канцелярщиков интересную цену на популярную модель уничтожителя документов Compact Shredder! Обратитесь в наш дилерский отдел и получите специальную цену!

Упали цены на папки-регистраторы
Альф, 01.03.2006, 00:00
Весна пришла УРА!!!!!!, упали цены на папки-регистраторы вмести с морозами. Папка-регистратор PVC 5,7см - 5,49грн. Папка-регистратор ламин. 5,7см - 5,15грн. Папка-регистратор Мрамор 5,7см - 4,93грн. Все папки с мет.уголком. См. подробнее прайс.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ