main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 лютого 2006 року

Творческая встреча в городе Троицке
ГАММА, 28.02.2006, 13:47
27 февраля, при участии некоммерческого благотворительного фонда "СПУТНИК", состоялась встреча компании ГАММА с преподавателями и учениками...

НАПОМИНАЕМ О ПАРАДЕ НОВИНОК ОТ КОМПАНИИ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К"!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.02.2006, 12:46
Компания «Планета Сервис К» открывает весенний сезон поступлениями новинок от торговых марок «Skiper», «Олли» и «Esselte».

27 лютого 2006 року

Учитесь с нами, учитесь как мы, учитесь лучше нас!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 27.02.2006, 16:38
19 февраля 2006 года сотрудники направления PROFESSIONAL принимали участие в тренинге «Выставки. Презентации. Продвижение».

Специальное предложение для канцелярщиков! Резак DAHLE 507!
Д.Ф.К (Design Trading), 27.02.2006, 13:33
Компания DesignTrading делает специальное предложение для всех канцелярщиков на резак DAHLE 507!

26 лютого 2006 року

КТС-ПРО - наш новый партнер
ГАММА, 26.02.2006, 11:00
Компания ГАММА приступила к сотрудничеству с одной из ведущих канцелярских компаний...

24 лютого 2006 року

АКЦИЯ! Подсчитай свой ВЕЛОпробег в калькуляторах!
Tais-E, 24.02.2006, 19:43
Заказывай калькуляторы Brilliant или Canon - велосипед GHOST бесплатно.

Новинка!
Арника ПКФ, 24.02.2006, 17:49
Новая позиция-комплект брелков.

Новый лоток от ТМ "Арника"!
Арника ПКФ, 24.02.2006, 17:47


Ещё одна новинка!
Арника ПКФ, 24.02.2006, 17:43


Офисная бумага IQ - бумага идеального качества
КанцОптТорг, 24.02.2006, 14:34
В ассортименте "КанцОптТорг" скоро появится весь ассортимент бумаги IQ.

23 лютого 2006 року

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!
Компанія ТОП, 23.02.2006, 17:59
Компания "ТОП" поздравляет всех своих клиентов с 23 февраля. Желаем вам непрерывных побед на канцелярском рынке! Подробности стратегии победы спрашивайте у менеджеров компании "ТОП"

Поздравляем с Днем Защитника Отечества
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 23.02.2006, 16:48
Дорогие мужчины, направление PROFESSIONAL поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества.

22 лютого 2006 року

Подарок для настоящих ТАНКИСТОВ
SOUVENIR TRADING, 22.02.2006, 17:16
Ноу-хау, которое дает возможность размещать на панели автомобиля необходимую и незаменимую мелочь (ключи, деньги, мобилку, кошелек пачку сигарет, брелок, авто-сигнализацию, салфетки, зажигалку, шоколадку...), не боясь при этом, что они упадут или потеряются

Schwan-STABILO - новые лица любимой продукции!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 22.02.2006, 16:37
Schwan-STABILO - новые лица любимой продукции!!!

HERMA - для детей и взрослых!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 22.02.2006, 16:23
Новое поступление декоративных наклеек для детей и взрослых TM "HERMA"!!!

20 лютого 2006 року

PROFESSIONAL’ы приглашают!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 20.02.2006, 17:44
Приглашаем посетить стенд компании Step by Step на выставке «Мир канцелярии 2006», которая будет проходить с 29 марта по 2 апреля в Киеве (выставочный комплекс АККО Интернэшнл).

НОВОЕ ПРЕЗЕНТАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Компанія ТОП, 20.02.2006, 15:34
На склад компании ТОП поступило новое презентационное оборудование в ТМ "LEO": магнитые и пробковые доски и флипчарты. Подробности - у менеджеров компании "ТОП"

НОВИНКА ОТ «Esselte»!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.02.2006, 11:12
Подложка на стол «Дорожно-административная карта Украины» от ТМ Esselte украсит кабинет и поможет в работе.

ПАРАД НОВИНОК ОТ "ПЛАНЕТЫ СЕРВИС К" ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.02.2006, 11:06
Компания «Планета Сервис К» открывает весенний сезон поступлениями новинок от торговой марки «Олли»!

ПАРАД НОВИНОК ОТ "ПЛАНЕТЫ СЕРВИС К"!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.02.2006, 10:52
Компания «Планета Сервис К» открывает весенний сезон поступлениями новинок от торговой марки «Skiper"!

ВНИМАНИЕ! НА ПЛАНЕТЕ НОВОСТИ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.02.2006, 10:47
Компания «Планета Сервис К» рада сообщить о начале производства и поступлении в продажу новой офисной бумаги класса С+ ТМ «Skiper» Laser&Copier!

17 лютого 2006 року

Компания «АСТРЕЯ-XXI» примет участие в выставке EnterEX, которая пройдет в Киеве
Эль-Систем, 17.02.2006, 17:22
Компания «АСТРЕЯ-XXI» приглашает посетить фирменный стенд

Online-заказ деловой кожгалантереи – это легко, удобно!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 17.02.2006, 15:53
Теперь на сайте ТМ PROFESSIONAL - www.professional-ua.com Вы можете легко и удобно сделать оптовый заказ на продукцию ТМ PROFESSIONAL на сумму свыше 1000 грн. в режиме реального времени.

Приход светильников TM Lival (Финляндия).
Арника ПКФ, 17.02.2006, 13:17
На складе появились светильники TM Lival (Финляндия).

Приятное изменение цен на пробковые доски!
Арника ПКФ, 17.02.2006, 13:09
Понижение цены на доску для обьявлений.

Повышение цен.
Арника ПКФ, 17.02.2006, 13:05
Изменение цены на пластик.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ ПАПОК
Компанія ТОП, 17.02.2006, 11:58
На склады компании ТОП поступила новая партия пластиковой продукции ТМ Datum: цветные и прозрачные папки с кнопкой, папки с зажимами, папки на молнии и многое другое(более 50 наименований продукции)

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ТМ "DATUM"
Компанія ТОП, 17.02.2006, 11:57
На склады компании ТОП поступила новая партия пластиковой продукции ТМ Datum: цветные и прозрачные папки с кнопкой, папки с зажимами, папки на молнии и многое другое(более 50 наименований продукции)

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ КАНЦЕЛЯРСКОГО ПЛАСТИКА
Компанія ТОП, 17.02.2006, 11:57
На склады компании ТОП поступила новая партия пластиковой продукции ТМ Datum: цветные и прозрачные папки с кнопкой, папки с зажимами, папки на молнии и многое другое(более 50 наименований продукции)

Внимание! Акция!
Київ-Техноінформ, 17.02.2006, 11:03
Компания «Киев-Техноинформ» объявляет о начале акции на продукцию ТМ Esselte. Акция продлится с 15 февраля по 31 марта. Всю информацию относительно полного ассортимента продукции ТМ Esselte и цен на товары, Вы получите у менеджеров по телефону +38 (044) 537-26-23. Ценовое предложение акции заинтересует как мелко оптовых покупателей, так и конечного потребителя. О месте и времени подведения итогов акции, а также награждении победителей будет сообщено дополнительно. Желаем удачи и ждем Ваших заказов!

Внимание! Акция!
Київ-Техноінформ, 17.02.2006, 11:03
С 15 февраля по 30 марта компания «Киев-Техноинформ» объявляет о проведении акции на продукцию собственного производства (бланки бухгалтерские, блоки для записи, книги канцелярские, блокноты). В зависимости от общей суммы закупки, за указанный период времени, будут определены призеры и победители. Награждение победителей состоится 31 марта на выставке «Мир канцелярии - 2006» (выставочный центр «АККО Интернешнл», Киев, пр-т Победы, 40-Б) на стенде компании «Киев-Техноинформ». Более подробную информацию относительно акции, Вы можете получить у менеджеров отдела канцтоваров по телефону +38 (044) 537-26-23.

Новые сорта бумаги
Київ-Техноінформ, 17.02.2006, 11:03
На склад компании "Киев-Техноинформ" поступили специальные виды бумаги, различных плотностей, формата А4, производства концерна Mondi Business Paper - "Color Copy" для цветных лазерных принтеров. Плотность бумаги 90, 120, 160, 200 гр.

Новые поступления
Київ-Техноінформ, 17.02.2006, 11:02
Компания "International Paper Светогорск" приступила к производству бумаг класса "А" семейства Hewlett-Packard - Hewlett-Packard Printing. Бумага производится в формате А4, А3 и отличается великолепными характеристиками. Рекомендована "Hewlett-Packard Company" для использования в принтерах HP.

15 лютого 2006 року

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.02.2006, 14:31
Компания «Планета Сервис К» планирует открытие весеннего сезона поступлениями новинок от торговых марок «Skiper», «Олли» и «Esselte».

НОВАЯ ПАСТЕЛЬ КОМПАНИИ ГАММА - СОВЕРШЕНСТВО В КАЖДОМ РОСЧЕРКЕ!
ГАММА, 15.02.2006, 09:48
Компания ГАММА рада проинформировать, что за последнее время произведены кардинальные изменения в художественном ассортименте пастели...

14 лютого 2006 року

Не упусти свой ЗОЛОТОЙ шанс в Премии «PROFESSIONAL года»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 14.02.2006, 15:47
Не упускайте свой шанс стать обладателем ЗОЛОТОГО приза и звания PROFESSIONAL года! Ознакомиться с условиями участия, заполнить заявку Вы можете в журнале «Канцелярські справи» и на сайте www.professional-ua.com

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Компанія ТОП, 14.02.2006, 15:24
Компания "ТОП" поздравляет всех своих партнеров с Днем Святого Валентина!

Слёт по-фокстротовски или Категорийный Совет во Львове…
Эль-Систем, 14.02.2006, 00:00
4-6 февраля 2006 во Львове проходил категорийный совет региональных ведущих менеджеров IT-направления сети «Фокстрот». Поучаствовать в Совете были приглашены несколько поставщиков. В 2005 году компания «Астрея – XXI» также...

13 лютого 2006 року

КАНЦЕЛЯРСКИЙ КУБОК КУБКОВ!
Бюро-Крат, 13.02.2006, 15:02
Приглашаем Вас принять участие в первом Канцелярском Кубке Кубков!

Компания «ВИВАТ» представляет Вашему вниманию специальные точилки KUM
ВІВАТ, 13.02.2006, 12:59
Точилки, которые формируют особо длинное острие, идеально подходят для конструкторских бюро и проектных студий.

Спешите приобрести...
ВІВАТ, 13.02.2006, 12:54
Неизменный производитель сухой группы материалов для рисования KOH-I-NOOR предлагает широкий выбор графита, сангины, бездревесных графитных карандашей, художественных сухих мелков, а также наборы художественных пастельных мелков TOISON D`OR

10 лютого 2006 року

Написали пером, не рубите топором!!! Просто попробуйте UHU CoverUp!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 10.02.2006, 16:07
Написали пером, не рубите топором!!! попробуйте UHU CoverUp!!!

Симпатично выглядит и хорошо стирает...
КАНЦЛЕР ЛТД, 10.02.2006, 16:00
Симпатично выглядит и хорошо стирает...

Swano 12, Swano 18, Swano 24 и Swano mini - от Schwan-STABILO!
КАНЦЛЕР ЛТД, 10.02.2006, 15:47
Цветные карандаши Swano от STABILO на складе Киевского Филиала ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

Всегда на складе компании «ВИВАТ» лицензионная коллекция от ТМ Inoxcrom – Jordi Labanda!
ВІВАТ, 10.02.2006, 09:27
Ручки и карандаши данной серии имеют необычайно модный и стильный дизайн, продаются в ярких необычных дисплеях. Эти пишущие принадлежности станут отличным подарком к праздникам для стильной молодежи и людей, любящих новизну и неординарность.

09 лютого 2006 року

Мыши в новой упаковке.
Арника ПКФ, 09.02.2006, 16:17
Обновление ассортимента.

НОВИНКА в ассортименте - ПЛАСТИЛИН СКУЛЬПТУРНЫЙ "ЛИЦЕЙ"
ГАММА, 09.02.2006, 14:41
Компания ГАММА представляет НОВИНКУ - ПЛАСТИЛИН СКУЛЬПТУРНЫЙ "ЛИЦЕЙ" - твердый и мягкий, телесного и оливкого цвета, брусок весом 500 г

Поиск персонала
MAKROINTER, 09.02.2006, 10:29
Нужен руководитель проекта " рекламно - сувенирная продукция и бизнес - подарки".

Простой, но нужный товар...
КАНЦЛЕР ЛТД, 09.02.2006, 10:02
Что это?!

08 лютого 2006 року

3-й этап Премии «PROFESSIONAL года» стартовал
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 08.02.2006, 17:40
Если Вы хорошо знаете ассортимент ТМ PROFESSIONAL, Вам нравится работать с продукцией ТМ PROFESSIONAL - у Вас есть возможность принять участие в третьем этапе Премии «PROFESSIONAL года».

Свечи МЕЧТЫ
SOUVENIR TRADING, 08.02.2006, 17:22
Приход нового товара - свечи, которые дарят свою радугу теплоты и света для всех влюбленных Украины

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ У КОМПАНИИ ТОП
Компанія ТОП, 08.02.2006, 16:34
Поступила на склад новая партия биндеров и скрепок. Подробности - у менеджеров отдела продаж компании ТОП

НОВАЯ ПАРТИЯ БИНДЕРОВ И СКРЕПОК
Компанія ТОП, 08.02.2006, 16:30
Новые поступления биндеров и скрепок на склад компании ТОП. Подробности - у менеджеров отдела продаж

Внимание!!! У нас появились дополнительные номера телефонов.
СМАРТОН, 08.02.2006, 13:52
С 8 февраля в офисе компании Белкантон действуют дополнительные новые номера телефонов.

Фломастеры BLOPENS от TM Centropen
ВІВАТ, 08.02.2006, 09:29
Необычные воздушные фломастеры откроют детям мир сказок и приключений, помогут развить художественный талант, и вообще не оставят равнодушным ни одного ребёнка

Сила с нежным прикосновеньем - Leitz 5182
Обычным дыроколам сложно справиться с большим количеством бумаги одновременно.Вы можете вздохнуть с облегченьем только тогда,когда у Вас есть надежный и сильный помощник.

«Канцелярські справи» затопило!
КанцСправи, 08.02.2006, 00:00
В ночь с 30 на 31 января 2006 года, вследствие разрыва трубы отопления на втором этаже дома №4 по улице Янгеля (г. Киев) был затоплен офис...

07 лютого 2006 року

Закончилась Internet-акция от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 07.02.2006, 18:00
Главный приз акции – ноутбук будет разыгран среди всех участников акции, зарегистрировавшихся на сайте www.brunnen.com.ua до 31 января 2006 года. Фамилия победителя будет размещена на сайте после 15 февраля 2006 года.

Свечи-хамелеоны
SOUVENIR TRADING, 07.02.2006, 17:54
Свечи, меняющие цвет - цветок любви ко дню Валентина

СУПЕРЦЕНА НА СКОТЧ
Компанія ТОП, 07.02.2006, 16:27
Суперпредложение по прозрачному скотчу: позиция 48х25х0,040. Подробности - у менеджеров компании "ТОП"

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОЗРАЧНЫЙ СКОТЧ
Компанія ТОП, 07.02.2006, 16:26
Суперпредложение по прозрачному скотчу: позиция 48х25х0,040

Итоги 2-го этапа Премии «PROFESSIONAL года»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 07.02.2006, 16:12
Второй тур Премии «PROFESSIONAL года» проводился в течение последних трех месяцев. Все это время менеджеры направления Professional компании Step By Step подбирали кандидатов из всех регионов Украины на главный золотой приз и звание «PROFESSIONAL года».

Заметное событие января 2006 года - выпуск НОВОГО КАТАЛОГА
ГАММА, 07.02.2006, 09:41
НОВЫЙ КАТАЛОГ'2006 - это настольная книга как для менеджеров по продажам компании, так и для...

06 лютого 2006 року

МАЛЯРНЫЙ СКОТЧ - СУПЕРЦЕНА
Компанія ТОП, 06.02.2006, 15:32
Компания ТОП предгалает своим партнерам малярный скотч по ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ. Подробности спрашивайте у менеджеров компании ТОП

С цветным пластилином с блестками "Золушка" каждый ребенок сможет побывать в сказке наяву!
ГАММА, 06.02.2006, 10:11
Компания ГАММА объявляет о расширении популярной серии материалов для детского творчества "Золушка"...

05 лютого 2006 року

Поиск персонала
MAKROINTER, 05.02.2006, 17:06
В связи с открытием нового направления деятельности ищем руководителя проекта "рекламно-сувенирная продукция и бизнес-подарки".

03 лютого 2006 року

C 1999 года компания ГАММА - активный участник выставки PAPERWORLD
ГАММА, 03.02.2006, 14:17
Компания ГАММА делится впечатлениями о прошедшей выставке PAPERWORLD 2006

Paper world 2006.
Бюро-Крат, 03.02.2006, 13:26
Cотрудники компании «БюроКрат» побывали на ежегодной выставке Paper world 2006.

"Флюрики" - товары для детского творчества с уникальными декоративными свойствами
ГАММА, 03.02.2006, 10:05
Компания ГАММА выпустила новую серию "Флюрики", которая объединяет под единым, волшебным, ярким дизайном....

Сюрпризы от ТМ ASSISTANT!
Эль-Систем, 03.02.2006, 00:00
В период с 1 февраля по 20 марта 2006 года для оптовых покупателей проводится всеукраинская акция «Подарок от ТМ ASSISTANT».

02 лютого 2006 року

Лучший подарок ко Дню Валентина
SOUVENIR TRADING, 02.02.2006, 18:14
Свеча-сердечко несет теплоту и свет для каждого любящего сердца, открывая в нем источники новой радости, согревая и приумножая любовь. Подарите любимым тепло Вашего сердца !

ПРЕДСТАВЛЯЕМ КАТАЛОГ 2006 ГОДА ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 02.02.2006, 18:03
В январе нынешнего года PROFESSIONAL подготовил новый каталог продукции, который отличается от своих предшественников, прежде всего, обновленным дизайном и имиджами.

Дешёвые чертёжные доски для учащихся
Мета, 02.02.2006, 15:09
Навыки черчения- успех инженерии.

ГЛЯНЦЕВЫЙ АКРИЛ - ПРОРЫВ В АРТ-ИНДУСТРИИ
ГАММА, 02.02.2006, 11:06
Компания ГАММА выпустила на рынок конкурентоспособный качественный АКРИЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ...

01 лютого 2006 року

Премия «PROFESSIONAL года», 2-й этап. ЗОЛОТОЙ приз ждет тебя!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 01.02.2006, 17:15
Если Вы хорошо знаете ассортимент ТМ PROFESSIONAL, Вам нравится работать с продукцией ТМ ROFESSIONAL, у Вас есть возможность принять участие во втором этапе Премии «PROFESSIONAL года».

Коврики для торпеды авто
SOUVENIR TRADING, 01.02.2006, 16:26
Ноу-хау, которое дает возможность размещать на панели автомобиля различные мелочи (ключи, деньги, мобилку, кошелек...), не боясь при этом, что они упадут или потеряются

Всегда на складе компании «ВИВАТ» лицензионная коллекция от ТМ Inoxcrom – Jordi Labanda!
ВІВАТ, 01.02.2006, 12:04
Это коллекция пластиковых ручек от модного испанского дизайнера. Ручки и карандаши данной серии имеют необычайно модный и стильный дизайн, продаются в ярких необычных дисплеях

НОВАЯ СЕРИЯ "МАЛЫШ"
Компанія ТОП, 01.02.2006, 11:39
Компания "ТОП" сообщает о вводе в ассортимент ТМ "Гамма" новой серии товаров для детей дошкольного возраста "Малыш". В серию входят акварели, мелки, карандаши цветные, пластилин, восковые мелки и кисточки. Подробности спрашивайте у менеджеров компании.

НОВИНКИ В АССОРТИМЕНТЕ ТМ "ГАММА"
Компанія ТОП, 01.02.2006, 11:38
Компания "ТОП" сообщает о том, что в ассортименте ТМ "Гамма" появилась новая серия товаров для детей дошкольного возраста "Малыш". Товар в ближайшее поступит на склад. Подробности спрашивайте у менеджеров компании.

Тендер на регистраторы.
Альф, 01.02.2006, 00:00
Все кто победил в тендерах на папки-регистраторы обращайтесь: (0532) 508-330, 508-329 Папки-регистраторы от производителя в любом количестве.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ