main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 грудня 2006 року

Отпразднуем и поработаем!
2х3 Україна, 29.12.2006, 13:24
График работы на период с 01.01 по 09.01

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
2х3 Україна, 29.12.2006, 13:19
с Новым Годом!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ГАММА, 29.12.2006, 10:30
Компания ГАММА поздравляет всех с натупающими праздниками!

Поздравляем С НОВЫМ ГОДОМ!
Імпорт-Офіс Україна, 29.12.2006, 09:16
Поздравляем С НОВЫМ ГОДОМ!

28 грудня 2006 року

Компания Элтис-Украина поздравляет вас с новым годом!
Компания Элтис-Украина поздравляет вас с новым годом!

С Новым годом!
ВІВАТ, 28.12.2006, 13:56
Дорогие коллеги, клиенты, партнеры, друзья!

C Новым годом и Рождеством Христовым!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.12.2006, 12:44
Год огненной Свинки - год пламенных страстей и великолепных успехов!

Подведение итогов акции
КОЛОП, 28.12.2006, 10:41
Вот и подведены итого акции, проводимой компанией \"Колоп Украина\" совместно с фирмой \"Импорт-офс\" на лучшего продавца торговой марки COLOP. Теперь оснастки пахнут не только ароматным кофе, но и приобрели загадочный новогодний аромат, витающий в торговой сети \"ДЦ\".

С Новым Годом и Рождеством Христовым!
КОЛОП, 28.12.2006, 10:21
Компания "Колоп Украина" поздравляет всех своих друзей, натоящих и будущих, с наступающими праздниками. Пусть никто не подложит Вам в будущем Году свинью, а Вы будете просто по-свински счастливы!!!!!!!

27 грудня 2006 року

Новогодняя акция от РЕКТАЙМа: для бизнеса - прибыль, для себя - удовольствие..
RecTime, 27.12.2006, 22:51
Компания “РЕКТАЙМ” проводит новогоднюю акцию с 20.12.2006 по 01.02.2007 - при покупке калькуляторов ТМ Brilliant Вы гарантировано получаете фотоаппарат...

С Рождеством и Новым Годом!
СМАРТОН, 27.12.2006, 11:17
Дорогие дамы и господа!

Новинка от ТМ «Amos»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.12.2006, 11:15
Набор контуров «Glass Deco»!

«В коробке с карандашами…»
СМАРТОН, 27.12.2006, 11:09
Що знаходиться у коробці з олівцями? Дорослі знайдуть декілька різнокольорових олівців. Зате безмежна фантазія дітей здатна відкрити цілий чарівний світ…

С Новым Годом! С новым счастьем!
Эль-Систем, 27.12.2006, 10:43
Коллектив фирмы «Астрея ХХI» поздравляет всех своих партнеров, клиентов и покупателей с наступающим Новым годом и Рождеством!

26 грудня 2006 року

Мы работаем в праздничные дни
КанцОптТорг, 26.12.2006, 09:07
График работы компания

22 грудня 2006 року

Поймай Деда Мороза на сайте ТМ PROFESSIONAL - получи ПРИЗ!!!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 22.12.2006, 16:15
Среди призов – DVD-плеер, Продукция ТМ BLAGOFF, ТМ PROFESSIONAL и прочие сувениры

КАК ДЕЛА У SHEFF’А?
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 22.12.2006, 15:55
Это интересует многих... Особенно тех, кто знает, что кроме ТМ «PROFESSIONAL» мы начали работать с ТМ «SHEFF» (деловые портфели и сумки из натуральной итальянской кожи). Они созданы для тех, кто и сам SHEFF: бизнесменов и бизнес-леди. Современных, стильных, неординарных, свободных.

Поздравляем С Новым Годом
КанцОптТорг, 22.12.2006, 12:31
С Новым Годом!

21 грудня 2006 року

Как сделать встречу Нового года незабываемой (Советы бывалого)
RecTime, 21.12.2006, 22:33
Сумасшедшие скидки только до 1.02.2007г. Количество товара ограничено!

СКОТЧ 100 ярдов
Компанія ТОП, 21.12.2006, 15:24
Новый приход скотча 100 ярдов. Точность намотки - 1,5%!!! Высокие клеющие своства!. Спрашивайте у менеджеров компании ТОП

РЕЗИНКИ ДЛЯ ДЕНЕГ
Компанія ТОП, 21.12.2006, 15:22
Завтра поступают в продажу высококачественные резинки для денег упаковки 40, 400, 800 гр. Спешите заказать!

20 грудня 2006 року

Поздравляем компанию "Альтаир" с Юбилеем
КанцОптТорг, 20.12.2006, 16:10
Поздравляем компанию "Альтаир" с Юбилеем

19 грудня 2006 року

Дед Мороз подарков воз от РЕКТАЙМа вам принес
RecTime, 19.12.2006, 22:37
Уважаемые дамы и господа! Не забудьте порадовать своих близких и любимых шикарными подарками - новинками от торговой марки Premier - цифровыми фотоаппаратами с разрешением 10 млн. или МР3-плеером...

Текстмаркеры TM Centropen!
ВІВАТ, 19.12.2006, 08:43
Знакомьтесь с самым многочисленным семейством среди текстмаркеров TM Centropen!

18 грудня 2006 року

Постоянно в продаже папки-регистраторы, файлы, скоросшиватели ТМ Bantex
Постоянно в продаже папки-регистраторы, файлы, скоросшиватели ТМ Bantex

Новинка от ТМ «Amos»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.12.2006, 12:36
Супер новинка! Клей краски серии «Classic»!

15 грудня 2006 року

АКЦИЯ! Электрический брошюровщик на пластиковую пружину GBC + подарок!!!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 15.12.2006, 15:57
Купите электрический брошюровщик на пластиковую пружину GBC CombBind C110E и получите подарок — полный комплект расходных материалов!

Новый прайс на форматную бумагу
КанцОптТорг, 15.12.2006, 12:19
Обновлённый прайс

14 грудня 2006 року

ЧТО ПОДАРИТЬ М НА НГ?
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 14.12.2006, 17:56
А мы знаем...

АКЦИЯ!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 14.12.2006, 17:56
Тетради производства Полотняно Заводской фабрики по суперценам!

АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 14.12.2006, 17:55
Компания "Кредо" проводит акцию по календарям на 2007г. производства "Феникс+"

АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 14.12.2006, 17:49
Компания "Кредо" проводит акцию по календарям на 2007г. производства "Феникс+"

АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 14.12.2006, 17:49
Компания "Кредо" проводит акцию по календарям на 2007г. производства "Феникс+"

Новинка от ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.12.2006, 10:15
Новые поступления пластиковой продукции ТМ «Skiper»!

13 грудня 2006 року

Спецпредложение от ТМ BIC c 01.11.06 – 31.12.06г !
БІК Україна, 13.12.2006, 13:55
Не забыты и конечные покупатели – в этом году ДП «БИК Украина» предлагает акцию для офисов!

Спецпредложение от ТМ BIC c 01.11.06 – 31.12.06г !
БІК Україна, 13.12.2006, 13:45
В период офисного сезона и накануне новогодних праздников ДП «БИК Украина» представляет Вашему вниманию 2 акционных набора продукции ТМ BIC со скидками!

Предновогодняя акция
Бумажный Змей, 13.12.2006, 10:51
...

Новогодние спреи
Глобус, 13.12.2006, 09:59
Новинки ассортимента: искусственный цветной снег, серпантин, конфетти, декорирующие спреи.

12 грудня 2006 року

Семинар-презентация лазерного гравера COLOP Compact 30
КОЛОП, 12.12.2006, 16:09
9 декабря компания "Колоп Украина" совместо с COLOP (Австрия) на территории ТРЦ "Терминал" провела презентацию лазерного гравера COLOP Compact 30. Всем желающим были продемонстрированы уникальные возможности нового оборудования, предложена веселая и занимательная развлекательная программа, изысканный стол и живое общение.

Розширення асортименту ТМ "FELLOWES"
Ерідан ЛТД, 12.12.2006, 11:05
Все для ламінування, брошурування, порізки та знищення

Cупермощные степлеры SAX 299!
ВІВАТ, 12.12.2006, 08:43
Если Вам нужно точно и аккуратно скрепить большое количество листов, прилагая минимум усилий, то супермощные степлеры SAX 299, представленные в 2 цветах - сером и черном, именно то, что Вам необходимо

11 грудня 2006 року

Новинка от ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.12.2006, 09:32
Ручка шариковая на подставке.

08 грудня 2006 року

Еженедельник карманный теперь более функциональный!
ВІВАТ, 08.12.2006, 15:10
Компания «ВИВАТ» и ТМ Brunnen представляют новинку этого года – еженедельник карманный 73-755 со сменными обложками Soft и La Fontaine, который стал более функциональным

ПЛАСТИК LEO
Компанія ТОП, 08.12.2006, 14:18
Поступил в продажу пластик ЛЕО. Широчайший ассортимент, интереснейшие цены, весь ассортимент В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ

06 грудня 2006 року

Новинки от ТМ «Skiper»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.12.2006, 13:43
Новые поступления пластиковой продукции ТМ «Skiper»!

Представляем новинку ТМ SHEFF - женскую деловую сумку S5005 из натуральной кожи
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 06.12.2006, 12:33
стильная вместительная бескаркасная деловая женская сумка с большим количеством оригинальных деталей. Змейки снабжены кожанными пулерами

05 грудня 2006 року

ПРЕЗЕНТАЦИИ
КанцОптТорг, 05.12.2006, 14:19
Презентации офисной бумаги Future и Yes

АКЦИЯ
КанцОптТорг, 05.12.2006, 14:14
На декабрь действуют акционные цены на бумагу Spectra Color

Внимание!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.12.2006, 13:45
Акция от ТМ \"nazarenogabrielli\" - \"Бонус с итальянским шиком!\"

Акция!!!
Арника ПКФ, 05.12.2006, 13:08
Господа! Компания "Арника" впервые для всех покупателей и партнеров обьявляет акцию по горизонтальным лоткам ТМ "Арника". С 10.12.06 г. по 20.01.07 г. лоток горизонтальный арт. № 80501-80507, лоток горизонтальный "Симметрия" арт. № 80801-80807, лоток с прорезями арт. № 80560-80563 отгружаются со скидкой 3%.

Новогоднее суперпредложение от ТМ Bantex
Новогоднее суперпредложение от ТМ Bantex

Создаем рисунки на стекле!!!
ВІВАТ, 05.12.2006, 11:07
По-новогоднему украсить любое помещение помогут краски по стеклу от ТМ Kоh-I-Noor! С их помощью можно не только создать витражный рисунок на стекле – этот рисунок можно легко переносить на любую гладкую поверхность!

ОТКРЫТ SHOW-ROOM ПРЕЗЕНТАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ!
2х3 Україна, 05.12.2006, 09:27
ООО 2Х3 УКРАИНА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ПЕРВЫЙ В УКРАИНЕ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

04 грудня 2006 року

Оснастка с ароматом кофе
КОЛОП, 04.12.2006, 11:46
Итоги акции

01 грудня 2006 року

Акция!!!
Арника ПКФ, 01.12.2006, 17:02
Господа! Компания "Арника" впервые для всех покупателей и партнеров обьявляет акцию по горизонтальным лоткам ТМ "Арника". С 10.12.06 г. по 20.01.07 г. лоток горизонтальный арт. № 80501-80507, лоток горизонтальный "Симметрия" арт. № 80801-80807, лоток с прорезями арт. № 80560-80563 отгружаются со скидкой 3%.

Новинки от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 01.12.2006, 10:29
Уже в продаже цветной и двухсторонний скотч ТМ BUROMAX!

2x3 УКРАИНА - предновогодняя АКЦИЯ по ДОСКАМ-ТРИПТИХАМ!!!
2х3 Україна, 01.12.2006, 10:27
В декабре при покупке сухостираемой маркерной ДОСКИ-ТРИПТИХА Вы получите ПОДАРОК НА ВАШ ВЫБОР!!!

Новинки от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 01.12.2006, 10:05
Уже в продаже эргономичные ножницы и нож для писем!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ