main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 листопада 2006 року

продвижении бумаги Logic
КанцОптТорг, 30.11.2006, 18:09
Продвижение бренда Logic это серьозное дело...

корпоративная вышивка
SOUVENIR TRADING, 30.11.2006, 16:41
Вышивка профессиональная и художественная:

2х3 УКРАИНА: предновогодняя АКЦИЯ по МАРКЕРНЫМ ДОСКАМ!!!
2х3 Україна, 30.11.2006, 14:22
На протяжении декабря при покупке сухостираемых досок в рамках StarBoard b X-line Вы получите магнитную губку для стирания надписей (арт.АР) в ПОДАРОК!!!

Файл формата А4 с правым клапаном
ВІВАТ, 30.11.2006, 09:40
Постоянно в наличии на складе Компании «ВИВАТ» файл формата А4 с правым клапаном от ТМ ProOffice. Благодаря универсальной перфорации файл подходит к любой папке-регистратору

29 листопада 2006 року

Скоросшиватели ТМ Bantex от 0,52 грн.
Скоросшиватели ТМ Bantex от 0,52 грн.

Предновогодняя АКЦИЯ по МЕЛОВЫМ ДОСКАМ!!!
2х3 Україна, 29.11.2006, 11:27
При покупке МЕЛОВОЙ ДОСКИ от 2х3 Вы получаете губку для меловых досок В ПОДАРОК!!!

TM ASSISTANT зовет в путешествие!
Эль-Систем, 29.11.2006, 10:37
TM ASSISTANT не стоит на месте, но постоянно развивается и идет в ногу со временем. Не стоять на месте мы предлагаем и покупателям – с начала декабря и по 15 января все, кто приобретет наши карманные электронные переводчики, смогут принять участие в акции «Путешествуйте с ASSISTANT»!

28 листопада 2006 року

У нас новое ИМЯ
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 28.11.2006, 13:21
Делимся с Вами приятным для нас событием – теперь привычное на слух «направление PROFESSIONAL компании STEP BY STEP» получило свое достойное ИМЯ...

Новый сайт
Альф, 28.11.2006, 12:16
Рабртает новый сайт с фотографиями продукции

АКЦИЯ! ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ - СКИДКА НА ПРОБКОВЫЕ ДОСКИ 20% !!!
2х3 Україна, 28.11.2006, 09:51
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ от "2х3 Украина" - скидка на пробковые доски в рамке X-line и StarBoard 20% на протяжении декабря!

27 листопада 2006 року

Новый год – время творить!
ВІВАТ, 27.11.2006, 15:17
Компания «ВИВАТ» представляет новые материалы для творчества и хобби от ТМ ГАММА (Россия) – краски для стекла «Витраж», краски для керамики «Керамика»

АКЦИЯ ЦЕННИКИ ПО НОВОГОДНИМ ЦЕНАМ
КОРТЕКС, 27.11.2006, 11:08
ВНИМАНИЕ СКИДКА НА ВСЕ ВИДЫ ЦЕННИКОВ, ЕТИКЕТКУ В ЛИСТАХ А, ТЕРМОЭТИКЕТКУ

NEW!!! Представляем портфель SHEFF из натуральной кожи S5003
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 27.11.2006, 10:49
Натуральная телячья кожа растительного дубления, глянцевая с крупным тиснением

Постоянно в продаже папки-регистраторы, файлы, скоросшиватели ТМ Bantex
Постоянно в продаже папки-регистраторы, файлы, скоросшиватели ТМ Bantex

24 листопада 2006 року

TM ASSISTANT на выставке «Салон Часов 2006»
Эль-Систем, 24.11.2006, 17:49
В выставочном комплексе «КиевеЭкспоПлаза» с 23 по 26 ноября будет проходить ежегодная специализированная выставка «Салон Часов», на которой, как обычно, будет представлена продукция TM ASSISTANT.

Пишущие принадлежности DIPLOMAT
Интерцепт, 24.11.2006, 13:49
DIPLOMAT на складе и ждёт своих покупателей.

23 листопада 2006 року

Супертетради!!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 23.11.2006, 18:29
Предлагаем общие тетради супер качества и необыкновенных дизайнов обложек!

Ежедневники ESCALADA!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 23.11.2006, 18:27
Предлагаем Вам новую серию офисных ежедневников "ESCALADA" производства Феникс+.

Календари на 2007 год.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 23.11.2006, 18:25
Предлагаем календари на 2007 год производства Феникс+ (Ростов на дону)

Новинка школьного товара!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 23.11.2006, 18:24
Предлагаем Вам комплект школьника для занятий трудами и художественным творчеством.

В каждый офис бизнес комплекс!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 23.11.2006, 12:21
В период с 22 ноября по 10 декабря 2006 года, у вас есть возможность приобрести комплекс техники GBC по специальной цене.

22 листопада 2006 року

Покорители Египта.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.11.2006, 16:12
8 компаний, участников акции «Школа 2006», золотые партнеры ТМ «Olli» 2005, 2006, получили приз –путешествие поездку в Египет на неделю.

Фломастери та шаблони від Centropen “Blopen”
Ерідан ЛТД, 22.11.2006, 10:31
“Blopen” – справжня ейфорія розваг для дітей!

21 листопада 2006 року

Подарки, подобранные со вкусом и заранее!!!
ВІВАТ, 21.11.2006, 09:58
Дорогие друзья! Зима уже не за горами, праздничный сезон на подходе и, конечно же все поспешат подарить своим близким и любимым частичку радости и хорошего настроения – подарки, подобранные со вкусом и заранее. Компания «ВИВАТ» и ТМ Inoxcrom предлагают расширить рамки подарочного ассортимента уникальной коллекцией известного испанского дизайнера Джорди Лабанда Dolce Vita

20 листопада 2006 року

В НОВЫЙ ГОД С ASSISTANT!!!
Эль-Систем, 20.11.2006, 17:50
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ С ГАРАНТИРОВАННЫМИ ПРИЗАМИ !!! С 20 ноября по 31 декабря Вас ждут новогодние подарки...

15 листопада 2006 року

ASSISTANT – В КАЖДЫЙ ОФИС!
Эль-Систем, 15.11.2006, 17:14
ASSISTANT – В КАЖДЫЙ ОФИС! КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ НАСТОЛЬНОГО КАЛЬКУЛЯТОРА – ПОДАРОК! ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ОФИСНАЯ КОФЕВАРКА!

Современные материалы и системы цифровой печати
Бумажный Змей, 15.11.2006, 16:15
Бесплатный семинар. Фотоматериалы Lomond и СНПЧ для струйных принтеров. Киев, 8 декабря, 9.00-13.00 Подробнее - http://www.world-paper.com.ua/content/view/85/1/ У нас – самые низкие цены на фотобумагу Lomond. Мы научим вас дешево печатать фотографии (30 коп за 10х15), делать репродукции картин, делать визитки (5 грн. за комплект), самостоятельно изготавливать буклеты, открытки, переводить изображение на ткань, и многое другое.

Акция
КОРТЕКС, 15.11.2006, 13:51
Скидка на ценники, этикетку в листах А4

14 листопада 2006 року

В продажу поступили новинки от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 14.11.2006, 11:28
Эргономичные ножницы, Нож для писем ТМ BUROMAX!!!

В продажу поступили новинки от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 14.11.2006, 11:24
Эргономичные ножницы, Нож для писем!!!

Новый каталог
СТИМПЕКС, 14.11.2006, 10:08
Представляем очередной (уже третий!) выпуск нашего корпоративного каталога.

13 листопада 2006 року

Новинка от TM Brunnen – книжечка записная карманная!
ВІВАТ, 13.11.2006, 14:47
Эта модель не похожа на другие записные книжки. Несмотря на свои миниатюрные размеры – всего 5,6 х 8,3 см, она выгодно подчеркнет статус своего обладателя

Появились в продаже файлы А5+
Альф, 13.11.2006, 08:18
Появились в продаже файлы А5+ цена от 4,20грн.

10 листопада 2006 року

«PROFESSIONAL ЗА СТЕКЛОМ» В ВАШЕМ ГОРОДЕ
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 10.11.2006, 15:35
PROFESIONAL продолжает привлекать покупателей с витрин...

Продолжается тур по городам России
ГАММА, 10.11.2006, 11:55
В рамках программы продвижения художественной продукции сотрудники компании "ГАММА" посетили Калугу

09 листопада 2006 року

VII КОНФЕРЕНЦИЯ УАПКТ
Эль-Систем, 09.11.2006, 19:03
Конференция традиционно выполнила свою миссию связующего звена между операторами украинского рынка канцелярии.

Подведение итогов конкурса на лучший магазин в Беларуси
ГАММА, 09.11.2006, 10:53
Компания «ГАММА» совместно со своим официальным импортером в Беларуси фирмой «МАРТЕК» подвела итоги акции – «Максимальный объем продаж продукции под торговой маркой «ГАММА»

08 листопада 2006 року

Еще одна новинка в серии «Raffine»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.11.2006, 14:41
Набор чертежных карандашей, по 12 штук в металлической подарочной упаковке.

Новинки от ТМ "Marco"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.11.2006, 14:40
Знакомые всем цветные карандаши ТМ «Marco» серии «Raffine» теперь в новой картонной упаковке.

Уже в продаже!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.11.2006, 14:38
Ассортимент торговой марки «Skiper» пополнился новыми позициями

ГАММА встречает учителей
ГАММА, 08.11.2006, 10:46
В рамках творческой школы "Мастер-клас" 1 ноября компанию ГАММА посетили преподаватели и руководители Детских Художественных Школ

07 листопада 2006 року

«Косметичка» от ТМ edding
ВІВАТ, 07.11.2006, 16:53
Белая поверхность сухостираемой доски, как нежная кожа лица девушки требует ухода и обязательно хороших средств по уходу. В «косметичке» от ТМ edding Вы найдете полный боевой комплект для того, чтобы Ваша «Белоснежка» выглядела идеально

ГАММА в городе на Неве
ГАММА, 07.11.2006, 09:53
С 25 по 27 октября 2006 года сотрудники компании «ГАММА» совместно с ООО «ТМ Блик» провели презентации и мастер-классы в Государственной Художественно-промышленной Академии им. В.И. Мухиной и Санкт-Петербургском Художественном колледже №190.

06 листопада 2006 року

Представляем новинку SHEFF - портфель из натуральной кожи S5002
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 06.11.2006, 11:48
Описание модели: мягкий бескаркасный портфель с 2 внешними боковыми держателями для ручек.

НОВЫЙ ДИЗАЙН
Эдельвейс и К, 06.11.2006, 01:58
Новый дизайн сайта Эдельвейс и К - Винница

03 листопада 2006 року

НОВЫЕ ЦЕНЫ
КанцОптТорг, 03.11.2006, 12:30
С 06.11.06 изменяются цены на цветные бумаги SinarSpectra и IQ-Color, а также на белую бумагу

02 листопада 2006 року

Акция!!! ТМ «nazarenogabrielli» - \"Бонус с итальянским шиком!\"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.11.2006, 14:30
Компания \"Планета Сервис К\" сообщает о текущей акции по ТМ «nazarenogabrielli»!

АКЦИЯ 22!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.11.2006, 14:25
С ноября 2006 года, раз в две недели компания «Планеты Сервис К» устанавливает супер цены на 22 товара!

Сюрприз от ТМ Inoxcrom!!!
ВІВАТ, 02.11.2006, 11:29
Обратите внимание на закладку в октябрьском номере журнала «КАНЦЕЛЯРСЬКІ СПРАВИ»! Из неё можно сложить настольную визитницу. А владельцы негабаритных и не очень тяжелых телефонов могут использовать её как подставку для мобильного

ASSISTANT – ПРОДУКТ VII КОНФЕРЕНЦИИ УАПКТ
Эль-Систем, 02.11.2006, 11:24
Приглашаем всех клиентов и партнеров встретиться с нами 4-5 ноября на конференции!

01 листопада 2006 року

Внимание, стартовала акция от ТМ Fellowes!
Імпорт-Офіс Україна, 01.11.2006, 15:56
В упаковке уничтожителей ТМ Fellowes с наклейкой «АКЦИЯ» Вы обязательно найдете один из следующих подарков: салфетки для чистки экранов и оргтехники, чехол для фотоаппарата, подставка для документов, маркеры для письма на CD/DVD дисках, комплект для чистки CD/DVD-ROM и другое.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ