main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 жовтня 2006 року

ASSISTANT: СВОЙ ПРИЗ ДЛЯ КАЖДОГО!
Эль-Систем, 31.10.2006, 11:04
Подведены итоги акции «Твой шанс с ASSISTANT», проходившей с 1 сентября по 15 октября. По ее условиям все покупатели калькуляторов и карманных электронных переводчиков получили моментальный приз, а также шанс выиграть ценный подарок. Его обладателем стал каждый сотый участник!

30 жовтня 2006 року

Супертетради!!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 30.10.2006, 18:12
Предлагаем общие тетради супер качества и необыкновенных дизайнов обложек!

Новинка школьного товара!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 30.10.2006, 18:09
Предлагаем Вам комплект школьника для занятий трудами и художественным творчеством.

Ежедневники ESCALADA!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 30.10.2006, 18:06
Предлагаем Вам новую серию офисных ежедневников "ESCALADA"

Визит директора Колоп-Украина в Австрию
КОЛОП, 30.10.2006, 17:59
Директор ООО \"Колоп-Украина\" побывал на семинаре-тренинге в г.Велс (Австрия), где ознакомился с новейшей разработкой компании COLOP

Календари на 2007 год.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 30.10.2006, 17:57
Предлагаем перекидные календари на 2007 год

Ежедневники!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 30.10.2006, 17:51
Предлагаем ежедневники производства Феникс+

Внимание Акция!
Київ-Техноінформ, 30.10.2006, 15:32
До 26 декабря компания «Киев-Техноинформ» проводит Акцию в которой принимают участие вся линейка офисных бумаг "Hewlett-Packard Company". На протяжении этого времени действует накопительная скидка и по окончании Акции будут начислены бонусы. Подробности можно узнать в офисе КТI или на сайте.

Новая торговая марка SHEFF. Представляем новинку - кожаный портфель S5001
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 30.10.2006, 12:07
Мягкий бескаркасный портфель из натуральной кожи с оригинальным внешним карманом на потайной змейке на передней стенке

27 жовтня 2006 року

Cамый широкий ассортимент специальных маркеров ТМ edding!
ВІВАТ, 27.10.2006, 15:53
Компания «ВИВАТ» предлагает самый широкий ассортимент специальных маркеров ТМ edding: для оформительских работ, для ржавой, жирной поверхности, для маркировки ткани...

Файл канц.
Альф, 27.10.2006, 08:24
Файл канц.А4+,А5+ от 4,20грн.

25 жовтня 2006 року

Внимание! Новые настольные калькуляторы ТМ CITIZEN
RecTime, 25.10.2006, 22:19
Компания «RecTime» представляет четыре новые модели настольных калькуляторов: SDC-711A - 10 разрядный; SDC-722A, SDC-811A, SDC-833A - 12 разрядные.

24 жовтня 2006 року

Повышение цен на офисную
КанцОптТорг, 24.10.2006, 17:36
Повышение цен

23 жовтня 2006 року

Термообъемные контуры ПУФФИ
ВІВАТ, 23.10.2006, 12:46
Представляем новые материалы серии ХОББИ от ТМ ГАММА (Россия) - термообъемные контуры ПУФФИ!

НОВИНКА!
Ручка шариковая пластиковая Retra S.

20 жовтня 2006 року

Усовершенствованная кожаная обложка для любого стандартного ежедневника А5 уже в продаже !!!
ОФІС-ПРЕСТИЖ, 20.10.2006, 12:00
Усовершенствованная обложка из натуральной кожи для любого стандартного ежедневника А5 уже в продаже !!!

Разработан сайт
Культтовары+, 20.10.2006, 10:44
WWW. KULTTOVARY.COM По вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. (0622) 941-355

19 жовтня 2006 року

«Осень - пора сбора урожая!» или «Мы на Скрепке 2006!»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 19.10.2006, 17:44
Всем известно, чтобы собрать достойный урожай в следующем году, нужно хорошо поработать уже в этом. Что мы и постарались сделать на выставке «Скрепка-Экспо 2006»

18 жовтня 2006 року

Лотки для бумаг ТМ Koh-I-Noor
ВІВАТ, 18.10.2006, 16:35
В преддверии офисного сезона ТМ Koh-I-Noor представляет широкий ассортимент офисной продукции! Это не только графитные карандаши, ластики, карандаши механические и стержни для них, но и многое другое. Например, лотки для бумаг

16 жовтня 2006 року

ASSISTANT: ЕЩЕ 15 ДНЕЙ – СЧЕТ В ВАШУ ПОЛЬЗУ!
Эль-Систем, 16.10.2006, 17:22
Рады сообщить нашим оптовым покупателям о продлении сроков акции «СЧИТАЕМ В ВАШУ ПОЛЬЗУ».

Уже в продаже!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.10.2006, 13:17
Наборы деревянных пазлов!

Новинка от ТМ «Olli»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.10.2006, 11:59
Уже в продаже! Настольные пластиковые пеналы, со съемными цветными секциями.

Уже в продаже!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.10.2006, 11:54
Новинка от ТМ Skiper. Настольные пластиковые наборы.

14 жовтня 2006 року

Друзья! Мы переехали!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.10.2006, 12:16
С октября 2006 года головной офис компании «Планета Сервис К» изменил свое месторасположение! находится по

13 жовтня 2006 року

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН РОССИИ в отрасли деловой кожгалантереи
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 13.10.2006, 15:49
Заявите о себе и примите участие в программе ЛУЧШИЙ МАГАЗИН РОССИИ в отрасли деловой кожгалантереи.

12 жовтня 2006 року

АКЦИЯ от ТМ Panta Plast продолжается!
Імпорт-Офіс Україна, 12.10.2006, 10:23
Внимание! Стартовал завершающий – IV этап акции от ТМ Panta Plast!

ООО «Импорт-Офис» на REXе!
Імпорт-Офіс Україна, 12.10.2006, 10:21
ООО «Импорт-Офис» выражает благодарность всем, кто на международной выставке REX 2006 проявил интерес к новому направлению деятельности нашей компании совместно с ТМ Panta Plast и TM DONAU-expert.

АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ОТ ASSISTANT
Эль-Систем, 12.10.2006, 09:19
Офисный сезон в разгаре!

11 жовтня 2006 року

Новинка от TM Brunnen – недатированный карманный ежедневник!
ВІВАТ, 11.10.2006, 16:22
Новая модель Агенда mini представляет преимущества недатированного ежедневника в карманном формате: отсутствие привязки к датам позволяет использовать ежедневник по мере необходимости. Материалы...

10 жовтня 2006 року

Набори для аплікацій
Елена, 10.10.2006, 14:42
Оксамитовий картон

Победители 1-го этапа Премии "PROFESSIONAL года 2007"
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 10.10.2006, 13:20
Оргкомитет Премии в области деловой кожгалантереи PROFESSIONAL года 2007 поздравляет победителей 1-го этапа:

09 жовтня 2006 року

Эта новинка рынка настолько хороша, что говорит сама за себя…
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 09.10.2006, 15:24
Я – современная, стильная, яркая! Я – НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ! Я нравлюсь деловым стильным мужчинам, потому что я – естественная и оригинальная!

06 жовтня 2006 року

Зонты к осени
SOUVENIR TRADING, 06.10.2006, 14:46
В дождь - ходи под ясным небом !

05 жовтня 2006 року

ASSISTANT на «ШКОЛЬНОМ ЗВОНКЕ»
Эль-Систем, 05.10.2006, 17:38
Компания «Астрея-XXI» выступила спонсором акции «Школьный звонок», проходившей с 15 июля по 15 сентября в сети магазинов «Нова канцелярія»

Наши Торговые Марки
Эдельвейс и К, 05.10.2006, 00:15
На нашем сайте постоянно обновляется информация о ТМ, которых мы представляем

04 жовтня 2006 року

АКЦИЯ-ценники
КОРТЕКС, 04.10.2006, 11:26
распродажа ценников под этикет-пистолеты

Акция Logic - подробные условия
КанцОптТорг, 04.10.2006, 00:00
Акция Logic - подробные условия

03 жовтня 2006 року

GBC - Золотая пора собирать подарки!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 03.10.2006, 10:04
GBC - Золотая пора собирать подарки!

Файл А4+
Альф, 03.10.2006, 09:57
Файл А4+ от 4,61грн.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ