main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 січня 2006 року

Любимой - от сердца к сердцу
SOUVENIR TRADING, 30.01.2006, 18:16
Подарите любимой пламя, Подарите любимой себя, - Лучше сердца алого знамя, Не подаришь в любви никогда !

Калькуляторы CASIO на складе в Киеве
ЭКСПРЕСС-СЕРВИС, 30.01.2006, 16:14
Калькуляторы CASIO на складе в Киеве. Бухгалтерские и большой выбор научных, школьных.

Новинки школьной и офисной канцелярии
ГАММА, 30.01.2006, 09:59
Компания ГАММА представляет НОВИНКИ школьной и офисной канцелярии - клей-карандаш, корректор и набор корректора и разбавителя

27 січня 2006 року

«Навигатор PROFESSIONAL’а»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 27.01.2006, 15:48
Долгожданный «Навигатор PROFESSIONAL’а», руководство по представлению ТМ PROFESSIONAL, вышел из печати.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ТМ "DATUM"
Компанія ТОП, 27.01.2006, 11:35
Поступила на склад продукция ТМ "DATUM": клей ПВА, корректоры, степлеры и дыроколы. Подробности спрашивайте у менеджеров компании "ТОП"

Хорошая новость для канцтоварных фирм.
ТРОДАТ-Україна, 27.01.2006, 00:00
Блистерная упаковка

26 січня 2006 року

Приказ, который все так ждали
ТРОДАТ-Україна, 26.01.2006, 12:15
Теперь у каждого офисного работника штампов на столе станет в 5-10 раз больше :-)

Как увеличить продажи разделителей
Очень просто. Достаточно приобрести удобный и симпатичный выставочный дисплей.

25 січня 2006 року

А Вам відомо, що таке Allura?
А Вам відомо, що таке Allura? Привабливість, шарм, а також...... нова колекція офісних аксесуарів від компанії Ессельте. Це сучасна та елегантна колекція, що допоможе створити всласний стиль офісного простору та підкреслити Вашу індивідуальність.

Вышел из печати свежий номер вестника «PROFESSIONAL»,
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 25.01.2006, 16:38
Рады сообщить, что увидел свет очередной номер информационного вестника «PROFESSIONAL», на страницах которого Вы найдете много полезной информации.

СУЩЕСТВЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ДОСКИ!!!
Компанія ТОП, 25.01.2006, 09:41
Существенно снижены цены на презентационные магнитные доски пр-ва Польша. Подробности - спрашивайте у менеджеров компании "ТОП"

СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА МАГНИТНЫЕ ДОСКИ!
Компанія ТОП, 25.01.2006, 09:40
Существенно снижены цены на презентационные магнитные доски пр-ва Польша. Подробности - спрашивайте у менеджеров компании "ТОП"

ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ ПРОБКОВЫЕ ДОСКИ
Компанія ТОП, 25.01.2006, 09:38
В ТМ "LEO" появились в ассортименте презентационные доски (флипчарты): магнитные сухостираемые и пробковые

23 січня 2006 року

Появился новый клей ПВА - 22 мл, с кисточкой, детская серия.
Арника ПКФ, 23.01.2006, 15:21
Новинка от "Арники"!

Изделия из камня
SOUVENIR TRADING, 23.01.2006, 15:08
Украшения из камня, канцтовары, настольные аксессуары, часы, и, даже каменные пейзажи, от хозяйки Медной горы.

Компания ГАММА примет участие в выставке PAPERWORLD 2006, которая пройдет во Франкфурте-на-Майне
ГАММА, 23.01.2006, 11:23
Компания ГАММА - участник международной выставки PAPERWORLD 2006 - приглашает участников и гостей посетить свой фирменный стенд в павильоне 4.2 под номером А56

Открытие нового представительства ТМ «ASSISTANT» в городе Киеве
Эль-Систем, 23.01.2006, 00:00
Уважаемые операторы канцелярского рынка!Для Вас открыли новое представительство ТМ «ASSISTANT» в городе Киеве.

20 січня 2006 року

Держатель для бейджев “Ух-ты-шка”
SOUVENIR TRADING, 20.01.2006, 17:31
Держатель «REEL» для электронных карточек, пропусков в виде рулетки.

Всегда на складе компании «ВИВАТ» лицензионная коллекция от ТМ Inoxcrom – Jordi Labanda!
ВІВАТ, 20.01.2006, 13:45
Это коллекция пластиковых ручек от модного испанского дизайнера. Ручки и карандаши данной серии имеют необычайно модный и стильный дизайн, продаются в ярких необычных дисплеях

Компания «ВИВАТ» сообщает о новых поступлениях продукции TM Centropen!
ВІВАТ, 20.01.2006, 13:42
Широкий ассортимент высококачественных пишущих инструментов позволит удовлетворить самого требовательного покупателя

Рисуйте с удовольствием!
ВІВАТ, 20.01.2006, 13:40
Рисовать хорошо и рисовать с удовольствием не всегда означает одно и тоже. Ребенок (и не только) может получать удовольствие просто от самого процесса рисования, если рисует карандашами TRIOCOLOR от ТМ KOH-I-NOOR!

Обращаем Ваше внимание на итальянские глобусы Tecnodidattica Discovery и Discovery L
ВІВАТ, 20.01.2006, 13:36
Политическая картография. При включении подсветки появляются маршруты древних мореплавателей

ТУБУСЫ - НОВИНКА В АССОРТИМЕНТЕ ТМ "1 ВЕРЕСНЯ"
Компанія ТОП, 20.01.2006, 12:10
В ассортимент ТМ "1 Вересня" введены тубусы. Подробности спрашивайте у менеджеров компании "ТОП"

19 січня 2006 року

Маркерная ручка универсального применения - OHPen от Schwan-STABILO!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 19.01.2006, 13:46
Маркерная ручка универсального применения - OHPen Universal от Schwan-STABILO на складах в Харькове и Киеве!!!

Стеклянные шедевры
SOUVENIR TRADING, 19.01.2006, 13:35
3D копия предмета в миниатюре, размещенная в толще стекла

ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ НОВЫЕ ВИДЫ ЛАМП
Компанія ТОП, 19.01.2006, 11:15
Компания "ТОП" рада сообщить своим партнерам, что поступили в продажу 3 новых вида ламп ТМ "ЛЕО": L2010, L2012, L2015.

НОВЫЕ ВИДЫ ЛАМП ТМ "ЛЕО"
Компанія ТОП, 19.01.2006, 11:14
Компания "ТОП" рада сообщить своим партнерам, что поступили в продажу 3 новых вида ламп ТМ "ЛЕО": L2010, L2012, L2015.

Папки с файлами ТМ "COMIX"! Новое поступление!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 19.01.2006, 09:39
Папки с файлами ТМ "COMIX"! Новое поступление!!!

18 січня 2006 року

Премия «PROFESSIONAL года» - второй этап
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 18.01.2006, 18:06
Если Вы хорошо знаете ассортимент ТМ PROFESSIONAL, Вам нравится работать с продукцией ТМ ROFESSIONAL, у Вас есть возможность принять участие во втором этапе Премии «PROFESSIONAL года».

Радуга телоты и света
SOUVENIR TRADING, 18.01.2006, 16:18
Свечи, которые светятся всеми цветами радуги, как только их поджечь

Выставка PSI 2006
Бюро-Крат, 18.01.2006, 16:12
11.01.2006-13.01.2006 в Дюссельдорфе прошла международная выставка рекламных технологий PSI 2006.

ТЕТРАДИ В ТВЕРДОЛАКИРОВАННОЙ ОБЛОЖКЕ
Компанія ТОП, 18.01.2006, 14:44
Компания "ТОП", дистрибьютор ТМ "Зошит Украины", сообщает о том, что с 2006 года запускается производственная линия по изготовлению тетрадей в твердолакированной обложке

ТЕТРАДИ С ТВЕРДОЛАКИРОВАННОЙ ОБЛОЖКОЙ
Компанія ТОП, 18.01.2006, 14:43
Компания "ТОП", дистрибьютор ТМ "Зошит Украины", сообщает о том, что с 2006 года запускается производственная линия по изготовлению тетрадей в твердолакированной обложке

17 січня 2006 року

Компанія „Школярик” доповнює свої виробничі потужності
Школярик, 17.01.2006, 18:02
Компанія „Школярик” доповнює свої виробничі потужності

ВНИМАНИЕ! Последний шанс!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.01.2006, 17:19
С каждым днем все ближе окончание акции «Подарочный бум» от ТМ Esselte и компании «Планета Сервис К»!

Сайт ТМ PROFESSIONAL в действии!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 17.01.2006, 16:36
Рады сообщить Вам, что сайт ТМ PROFESSIONAL начал свою работу. Вы можете найти его по адресу http://www.professional-ua.com

SENSOR 187 и 189 - уникальные капиллярные ручки от ТМ Schwan-STABILO в Киеве и Харькове!
КАНЦЛЕР ЛТД, 17.01.2006, 15:56
SENSOR 187 и 189 - уникальные капиллярные ручки от ТМ Schwan-STABILO в Харькове и в Киеве!

Поступил в продажу скотч канцелярский "невидимый" в диспенсере ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 17.01.2006, 00:00
Поступил в продажу скотч канцелярский "невидимый" в диспенсере. Артикул: ВМ.7360-03. Параметры: 18мм х 20м.

16 січня 2006 року

BOSS не обязательно должен быть большим!
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.01.2006, 17:58
Обращаем внимание на текстовый маркер STABILO BOSS mini!

STABILO Point 88 - для чего реклама?! "POINT 88" и "капиллярная ручка" - синонимы!
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.01.2006, 17:15
STABILO Point 88 - для чего реклама?! "POINT 88" и "капиллярная ручка" - синонимы!

Справжнi, улюбленi герої "Дiснею" та найкрасивiшi зошити у свiтi - разом ще на два роки!
Школярик, 16.01.2006, 16:51
"Видавництво "Школярик" i “The Walt Disney Company” продовжили дiю ексклюзивного контракту на використання Дiснеївських героїв ще на два роки.

Поступление маркерных ручек STABILO Write-4-All...
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.01.2006, 16:45
Поступление маркерных ручек STABILO Write-4-All...

Вышитые шедевры
SOUVENIR TRADING, 16.01.2006, 16:39
Памятники архитектуры и пейзажи древней столицы Киевской Руси

STABILO Luminator - совершенство дизайна и технологии!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.01.2006, 15:44
STABILO Luminator - совершенство дизайна и технологии!!!

STABILO... BOSS... original...
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.01.2006, 15:36
STABILO... BOSS... original...

BOSS всех цветов!!! в рекламе не нуждается...
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.01.2006, 14:44
Теперь на складе в Киеве и Харькове текстовый маркер №1 в Европе - STABILO BOSS original во ВСЕХ 9ти (девяти!) цветах!!!

Новогоднее поступление продукции ТМ "Schwan-STABILO"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.01.2006, 14:30
Новогоднее поступление продукции ТМ "Schwan-STABILO"!!!

ТЕТРАДИ С ВЫБОРОЧНОЙ УФ-ЛАКИРОВКОЙ !!!
Компанія ТОП, 16.01.2006, 09:12
Компания "ТОП" объявляет о выпуске в сезоне 2006 года под ТМ "ЗОШИТ УКРАИНЫ" новинки - тетрадей с выборочной УФ-лакировкой обложкек (т.е. лак наноситься не на всю поверхность обложки, а в определенных местах), что добавляет тетрадям стиль и презентабельность.

14 січня 2006 року

Поступили в продажу CD-R диски в SLIM коробках
Дело XXI, 14.01.2006, 13:26
Поступили в продажу CD-R диски в SLIM коробках

Поступили в продажу CD-R диски
Дело XXI, 14.01.2006, 13:25
Поступили в продажу CD-R диски

13 січня 2006 року

С 1 февраля по 20 марта 2006 года пройдет акция.
Эль-Систем, 13.01.2006, 17:00
С 1 февраля по 20 марта 2006 года пройдет акция для оптовых и розничных покупателей продукции ТМ ASSISTANT. Будет разыграно множество ценных призов.

Купи продукцию ТМ ASSISTANТ, получи мгновенный подарок!
Эль-Систем, 13.01.2006, 15:16
Купи продукцию ТМ ASSISTANT, получи мгновенный подарок и возможность выиграть множество разных призов!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.01.2006, 12:46
Планета Сервис К предлагает папки-накопители от ТМ ESSELTE.

Обратите внимание!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.01.2006, 12:45
"Планета Сервис К" предлагает папки-регистраторы от ТМ ESSELTE!

Новинки в ассортименте ТМ Datum
Компанія ТОП, 13.01.2006, 09:30
В торговой марке DATUM расширен ассортимент клея ПВА, канцелярских ножей и ножниц. Подробнее - на сайте http://www.datum-tm.com/

12 січня 2006 року

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ
Эль-Систем, 12.01.2006, 18:32
1 февраля по 20 марта 2006 года пройдет акция для покупателей продукции ТМ ASSISTANT.

Стартовал второй этап Премии «PROFESSIONAL года»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 12.01.2006, 15:53
Если Вы хорошо знаете ассортимент ТМ PROFESSIONAL, Вам нравится работать с продукцией ТМ PROFESSIONAL, у Вас есть возможность принять участие во втором этапе Премии «PROFESSIONAL года».

Новинки в ТМ LEO
Компанія ТОП, 12.01.2006, 11:20
Новые виды настольных ламп

Новинки в TМ LEO
Компанія ТОП, 12.01.2006, 11:17
Презентационные доски

Новинки в ТМ LEO
Компанія ТОП, 12.01.2006, 11:15
Поворотный степлер

Поступление Flash-карт Verbatim и LG на склад Киевского филиала ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 12.01.2006, 08:14
Поступление Flash-карт Verbatim и LG разного объёма памяти на склад Киевского филиала ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

11 січня 2006 року

Концепция итальянского дизайна
Fisa Kartotecnica S.p.A., 11.01.2006, 18:49
Концепция итальянского дизайна: соединив 3 скоросшивателя, получается цельное изображение, которое может быть выбрано самим заказчиком.

Спец-предложение от ДП ”БИК Украина”
БІК Україна, 11.01.2006, 17:17
Приятная новость от компании ДП ”БИК Украина” для каналов современной, традиционной торговли и супермаркетов!

10 січня 2006 року

Папки-регистраторы Universal Folder (по цене от 4,50 грн)
КАМЕРТОН, 10.01.2006, 14:43
ЧП "Камертон" предлагает папки-регистраторы Universal Folder по ценам от 4,50 грн !!!

Папки-регистраторы Universal Folder (по цене от 4,50 грн)
КАМЕРТОН, 10.01.2006, 14:40
ЧП "Камертон" предлагает папки-регистраторы Universal Folder по ценам от 4,50 грн !!!

Уже в продаже: скобы №23, настольный диспенсер и настольная точилка ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 10.01.2006, 10:58
В продажу поступили: скобы (№23/8) ВМ.4404, (№23/10) ВМ.4405 и (№23/23) ВМ.4408, настольный диспенсер для канцелярского скотча ВМ.7450 и настольная точилка с механическим приводом ВМ.4786. Лучшие цены - отличное качество!

ТМ Panta Plast и ООО «Импорт-Офис» объявляют о начале акции с 01.01.2006 по 31.12.2006 г.
Імпорт-Офіс Україна, 10.01.2006, 10:11
ТМ Panta Plast и ООО «Импорт-Офис» объявляют о начале акции с 01.01.2006 по 31.12.2006 г. Акция будет состоять из четырех этапов, итоги которых будут подводиться в конце марта, июня, сентября и декабря. На протяжении акции у Вас будет чудесная возможность в четыре этапа собрать кофейный сервиз вместе с Panta Plast. Для этого нужно всего лишь ежеквартально делать закупку продукции Panta Plast на сумму более 3500 грн.

Наконец-то в продаже новинки от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 10.01.2006, 00:00
Наконец-то в продаже новинки от ТМ BUROMAX: степлеры - 8 моделей, дыроколы - 5 моделей. Лучшие цены - отличное качество!

05 січня 2006 року

Настольные принадлежности из металлической сетки
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.01.2006, 18:24
Ассортимент стильных офисных принадлежностей из металлической сетки пополнился интересными новинками >>>

Пластиковые шкафчики с выдвижными ящиками SKIPER
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.01.2006, 16:15
Появились в продаже пластиковые шкафчики с выдвижными ящиками для хранения документов и офисных принадлежностей. Количество ящиков от 3 до 7. Передняя панель – серая или облицованная под дерево.

Корректирующий роллер TM "UHU"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 05.01.2006, 10:35
Обращаем внимание на Корректирующий роллер TM "UHU"!

Продукция ТМ "UHU"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 05.01.2006, 10:30
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" предлагает Вашему вниманию канцелярскую серию продукции немецкой ТМ "UHU"!!!

04 січня 2006 року

НОВОСТИ из Чехии - KOH-I-NOOR
Оригинальное решение для тех, кто любит оригинальные вещи. Круглые ластики KOH-I-NOOR 6240-6241-6242. Трехгранный ластик KOH-I-NOOR 6914. И наконец ФУРОР!!! 9736 - полимерный ластик KOH-I-NOOR, заключенный в пластиковом держателе

НОВОСТИ из Чехии - KOH-I-NOOR
Необычные рисунки можно создавать, используя НОВИНКИ: 5340 Карандаш цанговый 5,6 мм 5640 Карандаш цанг.AUTOMATIC 5,6 мм 4376 Грифель 5,6 мм ПОЛИЦВЕТНЫЙ 4381 Грифель 5,6 мм СЕРЕБРЯНЫЙ 4382 Грифель 5,6 мм ЗОЛОТОЙ

НОВОСТИ из Чехии - KOH-I-NOOR
Необычные цветовые эффекты - это ПОЛИЦВЕТНЫЙ карандаш 3405. Теперь его можно приобрести в новых РАСЦВЕТКАХ КОРПУСА: 3405A - AMERICA, 3405AB - AMERICA BLUE 3405F - FIRE, 3405N - NEON 3405T - TROPICA

Новинки из Чехии - CENTROPEN
Фломастеры "BRUSH" 2573/08, набор из 8 цветов,с уникальным пишущим узлом-кистью диаиетром 3,9мм Маркеры CD PEN,кругл.остр.4цв. блистерная упаковка 2606/0485 Маркеры CD PEN,кругл.остр.4цв. комбинированная упаковка 2606/0405 Маркеры PERMANENT,кругл.остр.4цв. комбинированная упаковка 2846/0404

Новинки из Чехии - CENTROPEN
Фломастеры "BRUSH" 2573/08, набор из 8 цветов,с уникальным пишущим узлом-кистью диаиетром 3,9мм Маркеры CD PEN,кругл.остр.4цв. блистерная упаковка 2606/0485 Маркеры CD PEN,кругл.остр.4цв. комбинированная упаковка 2606/0405 Маркеры PERMANENT,кругл.остр.4цв. комбинированная упаковка 2846/0404

Новинки из Чехии - CENTROPEN
Система свободных чернил в пишущих от CENTROPEN это - исключительное качество письма, без расписывания, до последней капли, в: Маркере 2351 - HANDWRITER 0.5 Роллере 2355 - NEEDLE TIP 0.7 ball Роллере 2365 - ROLLER 0.7 ball



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ