main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 вересня 2005 року

Уважаемые коллеги!
ВІВАТ, 30.09.2005, 15:34
ООО "ВВ" благодарит Вас за работу и сообщает, что c 26.09.05 ООО "ВВ" продолжает свою работу под новым названием ООО "Компания "ВИВАТ"

29 вересня 2005 року

Уничтожители Fellowes
Баден-проект, 29.09.2005, 17:56
На следующей неделе ожидается приход новой партии.

Читать всем!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.09.2005, 15:30
С 1 октября 2005 года стартует акция от Торговой марки «Esselte» и компании «планета Сервис-К».

28 вересня 2005 року

Новые поступления пишущих принадлежностей ТМ AIHAO, BEIFA и TIANJIAO уже на складе G.T.L.!
G.T.L., 28.09.2005, 15:36
Запас товара на складе пополнился не только количеством, но и новыми позициями! За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам или на сайт - www.gtl.com.ua.

26 вересня 2005 року

Уже в продаже настольный перекидной календарь на 2006 год ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 26.09.2005, 14:16
Календарь отпечатан на офсетной бумаге плотностью 65г/м2. Состоит из 184 листов 4-х цветов. Цвет листа соответствует поре года. На каждом листе указан год, месяц, день. В календаре указаны все официальные государственные праздники, а также основные международные, религиозные и профессиональные праздники.

С 3 октября снижаются цены на "Золотую" серию регистраторов ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 26.09.2005, 13:11
С 3 октября цена на регистраторы "Золотой" серии снижается на 27,4%. Регистраторы А4/2R/70 "Золотой" серии представлены в трех изысканных цветах: "золотой" 3970174-35, "серебряный" 3970174-38, "бронзовый" 3970174-52. Новая базовая цена с 3 октября: 10,27грн.

в ХАРЬКОВЕ открыт НОВЫЙ МАГАЗИН сети "Лавка художника"
Лавка художника, 26.09.2005, 12:42
Расширяется сеть магазинов "Лавка художника", в сентябре в Харькове открыт новый магазин, расположенный по адресу ул.Сумская, 24 (тел.057-7513049). Широкий выбор товаров для художников, реставраторов, дизайнеров и просто творческих людей. Демократичные цены. Хорошие скидки для торгующих организаций. Доставка по Украине. Есть возможность привозить под заказ редкие материалы.

23 вересня 2005 року

Новинки от ТМ «Amos»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.09.2005, 14:38
Для детей!

В связи с небывалым интересом к АКЦИИ "ЦВЕТАСТАЯ" от ТД ДУКАТ и ТМ XEROX - акция продлевается!
До 12 октября!

Еще одна новая Сказка от ТМ «Amos»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.09.2005, 13:05
Питер Пен от ТМ "«Amos»"!

Новинки от ТМ «Amos»!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.09.2005, 12:57
Для детского творчества!Создай свою Сказку!

22 вересня 2005 року

Еще одна хорошая новость для канцтоварных фирм:
ТРОДАТ-Україна, 22.09.2005, 10:48
Обновление модельного ряда

20 вересня 2005 року

Поздравляем Бумажный Змей!!! :)
КАНЦЛЕР ЛТД, 20.09.2005, 10:08
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" поздравляет ООО БУМАЖНЫЙ ЗМЕЙ со столь важным событием в деле развития компании!

Наборы текстовых маркеров "STABILO BOSS" на киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 20.09.2005, 09:57
Наборы текстовых маркеров "STABILO BOSS" на киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

"Паперовий Змій" отримав статус дистрибьютора ТМ LOMOND
Бумажный Змей, 20.09.2005, 09:51
"Паперовий Змій" отримав статус дистрибьютора ТМ LOMOND. На даний момент розпочалася робота по побудові дилерської мережі у регіонах, що зумовлено бажанням створити сприятливі умови регіональним операторам канцелярського ринку.

Папка-уголок ТМ "COMIX" на Киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 20.09.2005, 09:33
Папка-уголок ТМ "COMIX" разных цветов на Киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

19 вересня 2005 року

Добро пожаловать на осеннюю выставку "Скрепка Экспо"!
ГАММА, 19.09.2005, 10:07
Место встречи изменить нельзя: Международный выставочный центр "Крокус Экспо", стенд С310, 12-15 октября...

"Поступили в продажу изделия делового ассортимента Новой коллекции 2006
Полиграфист, 19.09.2005, 00:00
датированные и недатированные деловые дневники, планинги, визитницы, алфавитные книги, записные книжки и...

16 вересня 2005 року

Информация от Cello
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.09.2005, 17:43
Ручки ТМ «CELLO» ни на одном складе "Планета Сервис К" не задерживаются!!!

Корркетор-роллер 25 метров Pentel
СМАРТОН, 16.09.2005, 12:17
Корректор-роллер 25 метров, разве это возможно???

15 вересня 2005 року

Новая ручка
Новая шариковая ручка по супернизкой ценеё

Клей-карандаш «Супер»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.09.2005, 16:38
Клей-карандаш «Супер» идеальный для применения в офисе, школе и дома.

Новый этап развития компании Office 1 Superstore.
Office 1 Superstore. О новом этапе развития компании.




14 вересня 2005 року

Семинар по новому оборудованию департамента оперативной полиграфии.
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 14.09.2005, 11:07
2 сентября 2005 года в конференц-зале отеля «All+Together» состоялся семинар, подготовленный Департаментом Оперативной полиграфии. Семинар был посвящен новому оборудованию, поставляемому компанией «Полиграфические системы».

Фоторепортаж с выставки REX 2005
Бюро-Крат, 14.09.2005, 00:00
Уже шестой год подряд, мы принимаем активное участие в ежегодной выставке REX!

Фоторепортаж с выставки REX 2005, часть 2
Бюро-Крат, 14.09.2005, 00:00
Красочный яркий стенд не даст пройти мимо!

Фоторепортаж с выставки REX 2005, часть 3
Бюро-Крат, 14.09.2005, 00:00
Вся компания принимает активное участие в выставке!

13 вересня 2005 року

Внимание!!!
ВІВАТ, 13.09.2005, 18:04
Скоросшиватели, пластиковые разделители страниц и файлы различного формата от «proOFFICE» уже на складе

На складе «Фирмы V&V» новое поступление товаров художественного ассортимента от ТМ KOH-I-NOOR!
ВІВАТ, 13.09.2005, 17:48
Масляные краски, бездревесные графитные карандаши, художественные сухие мелки, а также наборы художественных пастельных мелков TOISON D`OR

Новые поступления ручек ТМ Inoxcrom из лицензионной коллекции Jordi Labanda 2005!
ВІВАТ, 13.09.2005, 17:14
Новые имиджи на ручках!

1-го сентября стартовала акция «Концерт для офісу з оркестром!»
ВІВАТ, 13.09.2005, 17:04
Только в этой акции вы имеете уникальную возможность получить в качестве призов музыкальные инструменты(!) и не только

Internet-акция по ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 13.09.2005, 17:01
Главный приз акции – ноутбук

Удобная ручка-корректор e-7700!
ВІВАТ, 13.09.2005, 16:52
TM edding

Новая коллекция ежедневников ТМ Brunnen 2006 года!
ВІВАТ, 13.09.2005, 16:43
Особое внимание хочется обратить на новинки – обложки Fibro и Diario

8+2=24! Волшебство от ТМ Centropen!
ВІВАТ, 13.09.2005, 16:32
Фломастеры Duomagic - с помощью 8 цветов фломастеров и 2 поглотителей можно создать 24 цвета

Сделай свой офис светлее с лампами DeLuxe
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.09.2005, 16:14
Всем знакомо, как плохо освещенное рабочее место препятствует плодотворной работе и портит не только зрение, но и настроение.

CD-RW TM «EMTEC» поступили на склад ООО «КАНЦЛЕР ЛТД»!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 13.09.2005, 15:56
CD-RW HIGH SPEED от TM «EMTEC» Поступили на склад ООО «КАНЦЛЕР ЛТД»!!!

Дискеты TM «EMTEC» поступили на склад ООО «КАНЦЛЕР ЛТД»!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 13.09.2005, 15:53
Дискеты от TM «EMTEC» Поступили на склад ООО «КАНЦЛЕР ЛТД»!!!

Акция продолжается!
ВІВАТ, 13.09.2005, 15:20
Компания «Гамма» проводит Акцию по всей серии «Мультики»

Новинка!!!
ВІВАТ, 13.09.2005, 15:10
Отныне степлер SAX 29 производится только в блистере с упаковкой скоб SAX 24/6

Акция от ТМ Pentel
СМАРТОН, 13.09.2005, 11:29
Только до 15-го октября у Вас есть уникальная возможность получить подарки!

Обновлен прайс на продукцию TM Pilot
КанцОптТорг, 13.09.2005, 00:00
Прайс-лист на продукцию фирмы PILOT (Япония)...

12 вересня 2005 року

Понижение цены на дискеты SAMSUNG pleomax в киевском филиале ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 12.09.2005, 17:57
Понижение цены на дискеты SAMSUNG pleomax (в картонной и пластиковой упаковках) в киевском филиале ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

Samsung Pleomax CD-RW Slim на Киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 12.09.2005, 17:50
Очень популярные Samsung Pleomax CD-RW Slim на Киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

На склад Киевского филиала ООО "Канцлер ЛТД" поступили носители информации по очень хорошим ценам!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 12.09.2005, 14:49
На склад Киевского филиала ООО "Канцлер ЛТД" поступили носители информации по очень хорошим ценам!!!

Почувствуйте разницу!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.09.2005, 14:25
А знаете ли Вы, что обычные ручки пишут только при нажатии, эквивалентном 120 гр?

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "REX 2005"
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 12.09.2005, 12:40
Приглашаем посетить наш стенд на выставке "REX 2005"

Пополнение цветовой гаммы гелевых стержней
Гелевые стержни "Pumi-Gel" теперь доступны в десяти цветах.

09 вересня 2005 року

Корпоративные подарки
Эль-Систем, 09.09.2005, 11:09
При выборе корпоративных подарков всегда возникает три вопроса: Что выбрать? Как сделать так, чтобы подарок запомнился? Где купить? Компания «Астрея XXI» и ТМ Assistan предлагает простые и элегантные ответы на эти вопросы.

ВНИМАНИЕ!!! ТМ“Patio” (Польша) уже в Украине! (обновлено)
КАМЕРТОН, 09.09.2005, 00:00
ЧП «Камертон» - эксклюзивный представитель ТМ“Patio” в Украине представляет..

08 вересня 2005 року

Инсталляция линии RileCart Line-500 в Киеве
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 08.09.2005, 14:03
6 сентября 2005 года на одном из производственных участков фирмы «Реверс» специалистами компании «Полиграфические Системы» была установлена линия для перфорации и переплета календарных блоков RileCart Line-500.

XEROX_ XEROX PERFECT PRINT- новые возможности на рынке офисной бумаги
XEROX, 08.09.2005, 10:52
Xerox PerfectPrint - новая офисная бумага класса «С+» , разработана специально для печати на принтерах и другой офисной техники ведущих производителей. Она обладает оптимальными прогонными характеристиками и произведена в соответствии с международными стандартами Xerox.

07 вересня 2005 року

Все виды носителей информации (кассеты, диски, дискеты) в ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" в Харькове и Киеве!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 07.09.2005, 19:30
Все виды носителей информации (кассеты VHS, VHS-c, CDR, CDRW, DVD-R/RW, дискеты) самых известных торговых марок в ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" в Харькове и Киеве!!!

Большой ассортимент элементов питания различных ТМ на складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" в Киеве и Харькове!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 07.09.2005, 19:18
Большой ассортимент элементов питания различных торговых марок на складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" в Киеве и Харькове!!!

Салфетки и иные чистящие средства ТМ "ЕМТЕС" на складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 07.09.2005, 18:57
Салфетки для оргтехники и иные чистящие средства от ТМ "ЕМТЕС" на складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" в Харькове и Киеве!!!

ТМ Pentel снова в Украине
СМАРТОН, 07.09.2005, 16:47
С августа месяца компания «Белкантон» эксклюзивно представляет на украинском рынке ТМ Pentel

Доминанта
ДОМИНАНТА, 07.09.2005, 16:31
Бумажные блоки

Осенние выставки: «Полиграфические системы» представят новинки от Duplo
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 07.09.2005, 09:38
Департамент Оперативной полиграфии компании «Полиграфические системы» анонсирует новинки от компании DUPLO, которые будут представлены на стенде компании на осенних выставках «REX 2005» и «Полиграфия 2005».

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАБОРЫ "БАТИК-АКРИЛ"
ГАММА, 07.09.2005, 09:18
Компания ГАММА выпустила краски для росписи ткани "БАТИК-АКРИЛ" в наборах...

06 вересня 2005 року

Самый резонансный автомобиль в Украине BMW M6 – теперь на ковриках для мышки от ТМ „Podmыshku”
Podmыshku, 06.09.2005, 15:12
ТМ „Podmыshku” выпустила коврики для компьютерной мыши с изображением автомобиля BMW M6, получившего скандальную известность в Украине.

ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" представляет замечательные файлы, папки, визитницы и портфели ТМ "COMIX"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 06.09.2005, 14:22
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" представляет замечательные, качественные и недорогие файлы, папки, визитницы, портфели и многое другое ТМ "COMIX"!!!

Акция: «Упакуй» свой ламинатор
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 06.09.2005, 12:21
С 01.09.05 по 30.09.05 при покупке ламинатора GBC HeatSeal H400, вы получаете подарок.

Краски для росписи тканей "БАТИК-ХОББИ" в новом дизайне!
ГАММА, 06.09.2005, 11:04
Разработан единый, принципиально новый дизайн для красок "БАТИК-ХОББИ"...

Новый сезон - цены вниз!!!
Альф, 06.09.2005, 00:00
Начался новый офисный сезон, цены на папки-регистраторы поползли вниз!!! См. новое предложение на сайте www.slalf2005.narod.ru

"Доминанта"
ДОМИНАНТА, 06.09.2005, 00:00
С 01.10.2005 - новые цены!

05 вересня 2005 року

8+2=24! Волшебство от ТМ Centropen!
ВІВАТ, 05.09.2005, 15:17
Фломастеры Duomagic - с помощью 8 цветов фломастеров и 2 поглотителей можно создать 24 цвета!

ГАММА в лучах горячего солнца ВОСТОКА...
ГАММА, 05.09.2005, 15:16
Большая программа мероприятий в Алматы...

Удобная ручка-корректор e-7700!
ВІВАТ, 05.09.2005, 14:48
ТМ edding

"ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" уведомляет В С Е Х П А Р Т Н Ё Р О В!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 05.09.2005, 11:59
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" уведомляет ВСЕХ своих партнёров о новом руководителе своего Киевского филиала!!!

Популярный товар в блистерной упаковке
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.09.2005, 11:30
В последнее время все большую популярность приобретает канцелярская продукция в блистерной упаковке

Представляем новые маркеры YOKA
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.09.2005, 11:14
Хорошо зарекомендовали себя на Украинском рынке маркеры ТМ YOKA. "Планета Сервис К" представляет долгожданные новинки:

Новый приход офисных часов ТМ "KRONOS" на склад ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 05.09.2005, 10:26
Новый приход офисных часов ТМ "KRONOS" на склад ООО "ТАИС-Е"!!!

АКЦИЯ НАЧАЛАСЬ !!!!!!!!
От ТД Дукат и ТМ XEROX!!!!

02 вересня 2005 року

"Прибавление" в художественном ассортименте
ГАММА, 02.09.2005, 11:15
Компания ГАММА выпустила ГРУНТ АКРИЛОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

01 вересня 2005 року

5-й юбилейный чемпионат
ТРОДАТ-Україна, 01.09.2005, 17:14
Итоги ежегодного чемпионата, прводимого компанией ТРОДАТ

МЕГА-НОВИНКИ к 1-ому сентября!!!
ГАММА, 01.09.2005, 14:17
Уже в продаже: тубус, стакан-непроливайка, доска для лепки, палитра художника.

С 1 сентября стартует акция для покупателей по ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 01.09.2005, 12:25
В качестве суперприза выступает ноутбук

Серветки для чищення LCD і TFT мониторів !
Арника ПКФ, 01.09.2005, 12:15
Серветки для чищення "LCD Clean" арт. № 82282 - 100 вологих серветок призначені для видалення пилу з екранів LCD и TFT моніторів, дисплеїв ноутбуків, а також інших оптичних поверхонь. Компактний розмір туби дозволить Вам легко розмістити серветки у сумці з ноутбуком під час подорожі. Усі серветки мають антистатичний, дезинфікуючий та антибактеріальний ефект.

Новий комплекс для чищення!
Арника ПКФ, 01.09.2005, 12:08
Ефективний комплекс для чищення "Effect Clean" арт. № 82283, що складається з 50 універсальних вологих та 50 сухих серветок, призначених для комплексного догляду за будь-якою офісною технікою. Видаляють пил і бруд з екранів моніторів, ноутбуків, LCD, TFT моніторів, телевізорів, PDA, клавіатур, телефонів, побутової техніки, офісних меблів, дзеркальних та інших поверхонь зі скла, пластику, металу.

Новая акция от компании «V&V» «Концерт для офиса с оркестром»!
ВІВАТ, 01.09.2005, 10:46
В программе принимают участие следующие исполнители: KOH-I-NOOR, SAX, edding, ICO, Scholz, Арніка

Подарки первоклассникам
Подарки первоклассникам от торговой марки "Mild"



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ