main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 липня 2005 року

В продажу поступила новинка: боксы с бумагой для заметок ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 28.07.2005, 13:40
Ассортимент ТМ BUROMAX пополнился новой позицией: Боксы с бумагой для заметок. ВМ.2290-01 - черный бокс; ВМ.2290-02 - дымчатый бокс; ВМ.2290-03 - прозрачный бокс; В боксе 1000 листов белой бумаги 90х90мм. Плотность бумаги 55г/м2. Упаковка содержит всю необходимую информацию о продукции и штрих-код EAN.

Новое поступление продукции ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 28.07.2005, 11:05
В новом поступлении: - продукция для систематизации и архивации документов: скоросшиватели 1705001 - все цвета; регистраторы серии "Мастер" А4/2R 50мм и 70мм; регистраторы 2-х кольцевые 3732001 А4/2R - все цвета; регистраторы 4-х кольцевые 3733001 А4/4R - все цвета; регистраторы 3805001 и 3820001 А5/2R/70мм - цвет серый; регистратор "BANK" 240х140х40мм 2D/30мм; боксы для архивации и коробы для архивных боксов; матовые файля для документов А4, 50мкм; - другая продукция: бумага копировальная 100л, цвет: черный и фиолетовый; губка с магнитом для сухостираемих досок 7636001; клей твердый: 8г, 15г, 25г, 35г; корректирующая жидкость 7615001 - 20мл; увлажнитель пальцев гелевый 7637001, а также скотч 19мм х 33м в блистере и красная и синяя штемпельная краска. Ощутите качество продукции DONAU!

Новое поступление продукции ТМ Panta Plast!
Імпорт-Офіс Україна, 28.07.2005, 10:29
В новом поступлении продукция из винила и PVC: 01-5170 - универсальные обложки для дневников и тетрадей А5, очень кстати в предверии школьного сезона; 01-0515 - папки для счета официанта; 08-3940 - папки "Меню", 1/2А4, 6 файлов; папки: "До підпису" и "Оптимус"; полный ассортимент визитниц и файлы к ним; клипборды А4 и А5, клипборд-папки А4, скоросшиватели с европерфорацией А4; 09-0145 - настольная подкладка для письма "Карта Украины"; обложки для документов и контейнер для CD 03-2671.

27 липня 2005 року

На склад ООО "ТАИС-Е" поступили DVD-R и DVD+R TDK с уникальным покрытием Scratch Proof!!!
Tais-E, 27.07.2005, 13:55
На склад ООО "ТАИС-Е" поступили DVD-R и DVD+R TDK с уникальным гораздо более износоустойчивым покрытием Scratch Proof!!! Цена на эти DVD не отличается от цены на обычные диски!

26 липня 2005 року

ТМ „Podmыshku” (Украина) начала производство офисных настольных подкладок
Podmыshku, 26.07.2005, 11:52
Изготовление офисных настольных подкладок наладила украинская ТМ „Podmыshku”, известная как производитель ковриков для компьютерной мыши.

25 липня 2005 року

CONTE Evolution - самый популярный карандаш от ТМ "BIC" к школьному сезону в ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 25.07.2005, 15:54
CONTE Evolution - самый популярный пластиковый чернографитовый карандаш от ТМ "BIC" с ластиком (655) и без ластика (650) у официального дистрибьютора ТМ "BIC" ООО "ТАИС-Е" г.Киев!!!

Новинки ТМ Skiper и ТМ Олли
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.07.2005, 00:00
Новинки ТМ Skiper и ТМ Олли

Обратите внимание на фломастеры
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.07.2005, 00:00
Обратите внимание на фломастеры










Новинки ТМ Skiper и ТМ Олли
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.07.2005, 00:00
Новинки ТМ Skiper и ТМ Олли

24 липня 2005 року

Хроника светской жизни.
Арника ПКФ, 24.07.2005, 00:02
Владельцы ТМ «Арника» Юрий Федорчук и ТМ «Гамма» (Украина) Сергей Рудь с женами провели прекрасный уик-энд 16-18 июля на берегу жемчужины Волыни – озера Свитязь. Вкусив прелестей национального заповедника (копченые угри) и освежившись переполненной серебром водой , с новыми силами ринулись в пучину школьного сезона.

23 липня 2005 року

Новости торговли.
Арника ПКФ, 23.07.2005, 23:59
Школьный сезон «Арника» встречает с широким ассортиментом продукции, как с новой так и уже с известной: клей ПВА, канцелярский (силикатный), подставки под книги, палочки счетные, веера (украинские, английские), наборы для лепки (дощечка и стеки), стакан-непроливайка, ручки (в т.ч. наборы из 3 и 6 штук), кубики «Цифры», линейка - спирограф. Набор первоклассника в пластиковой коробочке, яркие матерчатые пеналы с оригинальными рисунками, линейка офицерская, двойная непроливайка, треугольники, линейки, транспортиры - вот далеко не полный перечень новинок для школьников.

Новости от компании "Арника".
Арника ПКФ, 23.07.2005, 15:44
Новости деловой жизни. ПКФ «Арника» и ООО «Денди – Львов» объявляют о начале совместного проекта на рынке офисного обслуживания клиентов. Отдел корпоративной и розничной торговли «Арники» теперь действует в составе фирмы «Пен-Сити» (г.Киев), последняя функционально вводится в группу компаний Арника». Директор проекта Вергелес М.Л. В рамках совместного проекта с начала августа «Арника» включает в свой прайс товар ТМ «Uni”, «Rapid». Торговля. Школьный сезон «Арника» встречает с широким ассортиментом продукции, как с новой так и уже с известной: клей ПВА, канцелярский (силикатный), подставки под книги, палочки счетные, веера (украинские, английские), наборы для лепки (дощечка и стеки), стакан-непроливайка, ручки (в т.ч. наборы из 3 и 6 штук), кубики «Цифры», линейка - спирограф. Набор первоклассника в пластиковой коробочке, яркие матерчатые пеналы с оригинальными рисунками, линейка офицерская, двойная непроливайка, треугольники, линейки, транспортиры - вот далеко не полный перечень новинок для школьников. Хроника светской жизни. Владельцы ТМ «Арника» Юрий Федорчук и ТМ «Гамма» (Украина) Сергей Рудь с женами провели прекрасный уик-энд 16-18 июля на берегу жемчужины Волыни – озера Свитязь. Вкусив прелестей национального заповедника (копченые угри) и освежившись переполненной серебром водой , с новыми силами ринулись в пучину школьного сезона.

22 липня 2005 року

К школьному сезону 2005 шариковая ручка Bu2 от ТМ "BIC" только в ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 22.07.2005, 12:38
К школьному сезону 2005 автоматическая шариковая ручка Bu2 от ТМ "BIC" только у официального дистрибьютора ООО "ТАИС-Е"!!!

Новый приход популярнейших позиций ТМ "BIC" на склад ООО "ТАИС-Е"! Будьте готовы к школьному сезону!
Tais-E, 22.07.2005, 11:51
На склад ООО "ТАИС-Е" - официального дистрибьютора ТМ "BIC" - поступили очень популярные товарные позиции к ШКОЛЬНОМУ сезону 2005!!! Среди поступивших позиций - маркеры, шариковые ручки, текстовыделители!!!




Набор гелиевых ручек от ТМ «Олли»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.07.2005, 00:00
Набор гелиевых ручек от ТМ «Олли»

Новая серия точилок ТМ «Олли»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.07.2005, 00:00
Новая серия точилок ТМ «Олли»

Канцелярская продукция в блистерной упаковке от ТМ «Олли»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.07.2005, 00:00
Канцелярская продукция в блистерной упаковке от ТМ «Олли»

Клей от ТМ «Олли»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.07.2005, 00:00
Клей от ТМ «Олли»

ТМ «Олли» представляет новинки этого сезона
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.07.2005, 00:00
Расширен ассортиментный ряд цветных карандашей

21 липня 2005 року

Перед началом школьного сезона ООО "ТАИС-Е" представляет широкий ассортимент научных калькуляторов!!
Tais-E, 21.07.2005, 16:09
Все канцелярщики начинают активную подготовку к школьному сезону 2005! Поэтому наша компания перед началом школьного сезона представляет широкий ассортимент научных калькуляторов для школы и высших учебных заведений!!! Среди научных калькуляторов есть лучшие представители трёх наиболее плпулярных брендов на Украине - CITIZEN, Brilliant, Assistant!

Уважаемые коллеги!
С 21 июля Президент УАПКТ...

20 липня 2005 року

Презентация уничтожителей документов Fellowes
Баден-проект, 20.07.2005, 17:41
В ходе презентации вы сможете увидеть полный ассортимент уничтожителей третьего поколения

VERBATIM CD-R в slim упаковке по цене 0,38 на складе ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 20.07.2005, 15:15
CDR VERBATIM slim по 0,38 на складе ООО"ТАИС-Е"! При закупке CDR Verbatim в количестве от 50 штук цена 0,38 у.е. за штуку! Спрашивайте у сотрудников ООО "ТАИС-Е" г.Киев 494-23-35 или sales@tais.kiev.ua

Новый приход дисков, дискет, салфеток оргтехники, сумок для CD на склад ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 20.07.2005, 14:51
На наш склад поступили дискеты TM Verbatim, TDK, Samsung, CDR Verbatim, Esperanza, CDRW Verbatim; также поступили чистящие салфетки ТМ ЕМТЕС в банках и в пакетах. Кроме этого поступили замечательные сумки на 24CD серии спорт - футбол, волейбол, баскетбол по цене от 14,5гривни за 1! Спрашивайте у сотрудников ООО "ТАИС-Е" по т.(044)494-23-35 или по sales@tais.kiev.ua

19 липня 2005 року

Акция!!! Скидка на уничтожитель Compact Shred 25%
Д.Ф.К (Design Trading), 19.07.2005, 16:47
Летняя акция на уничтожитель документов Compact Shred! При покупке 2-х уничтожителей скидка 10%, при покупке 3-х - 15%, 4-х - 20%, 5-ти - 25%, что составляет всего 141 гривну с НДС! При покупке более 10-ти уничтожителей специальная цена.

Настольные флажки
Компания Деварос, 19.07.2005, 11:10
Поступили в продажу двусторонние настольные флажки Украины, Росии, США. Пирамидальное основание (6x6 см.) придает большую устойчивость на поверхности стола. Размеры: 14х20 см. Длина флагштока - 40 см. Оптовая цена - 2,94 грн.

18 липня 2005 року

День компании Step by Step
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 18.07.2005, 17:30
Компания Step by Step отпраздновала свое 5-летие!

ТЕРМОТРАНСФЕРНАЯ БУМАГА LOMOND
Бумажный Змей, 18.07.2005, 16:48
Cо склада ООО «Бумажный Змей» под лучами летнего солнца бешеными темпами «испаряется» отличный рекламоноситель - термотрансферная бумага Lomond для светлых, цветных и темных тканей.

Дискеты 3,5" ТМ "GRUNDIG" на складе ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 18.07.2005, 14:56
Дискеты 3,5" известнейшей немецкой ТМ "GRUNDIG" на складе ООО "ТАИС-Е" г.Киев (044) 494-23-35 Дискеты ТМ "GRUNDIG" - это технология RRC вместе с контролем всех дискет этой ТМ гарантирует высокую безопасность хранения данных даже после миллиона операций записи и считывания! Дискеты ТМ "GRUNDIG" - это проверенное немецкое качество при ОЧЕНЬ привлекательной цене! Спрашивайте у сотрудников ООО "ТАИС-Е"!!!

Презентация уничтожителей документов Fellowes
Баден-проект, 18.07.2005, 13:32
Мы рады пригласить Вас на презентацию новой линейки уничтожителей Fellowes, которая состоится 27 июля 2005 года в КИЕВЕ.

"Lerche" от компании Интерцепт
Интерцепт, 18.07.2005, 11:19
Компания "Интерцепт" продолжает работать с TM "Lerche"

15 липня 2005 року

Новинки от ТГ « Канцоптторг »
КанцОптТорг, 15.07.2005, 00:00
Торговая группа «КанцОптТорг» расширила ассортимент офисной бумаги торговой марки «IQ»...

АКЦИЯ от КанцОптТорг
КанцОптТорг, 15.07.2005, 00:00
КанцОптТорг” объявляет о начале акции на офисные бумаги ПРЕМИУМ класса IQ. Девиз акции : “ Бумага IQ – идеальное качество”...

НОВОЕ – хорошо забытое старое!!!
КанцОптТорг, 15.07.2005, 00:00
“КанцОптТорг” с удовольствием сообщает о поступлении офисной бумаги серии POL, производства Inernational Paper - Kwidzyn. Бумага удостоена премии...

14 липня 2005 року

Специально для морозоустойчивой маркировки!
ВІВАТ, 14.07.2005, 16:44
TM edding

На склад "Фирмы ВВ" поступила продукция ТМ Centropen
ВІВАТ, 14.07.2005, 16:42
Среди поступлений - новые фломастеры Centropen Perfumes/10 и 2599 DuoMagic

Рисуйте с удовольствием!
ВІВАТ, 14.07.2005, 16:41
ТМ KOH-I-NOOR

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ НА АРТ-РЫНКЕ!!!
ГАММА, 14.07.2005, 16:05
Компания ГАММА продолжает Всероссийскую акцию на АРТ-рынке...

12 липня 2005 року

День открытых дверей на "ГАММЕ"
ГАММА, 12.07.2005, 15:05
На прошедшей неделе компания ГАММА принимала почетного гостя...

Чистящие салфетки для TFT-экранов 3в1 от ТМ ЕМТЕС на складе ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 12.07.2005, 15:02
Специальные салфетки "TFT SCREEN CLEANING" 10 шт (комплектов по 3) в коробке от ТМ ЕМТЕС - это - чистящие салфетки в двойной упаковке (влажная и сухая)- идеальная помощь для очищения TFT -экранов, ноутбуков и карманных персональных компьютеров. Чистящая жидкость влажной салфетки бережно и основательно удаляет пыль и отпечатки пальцев. Специальный разработанный чистящий материал сухой салфетки обеспечивает безупречную чистоту!!! Спрашивайте у сотрудников ООО "ТАИС-Е" г.Киев (044) 494-23-35 или по sales@tais.kiev.ua

11 липня 2005 року

Шахтёр - суперчемпион.И Дельта-ник не подкачал.
СЭМ, 11.07.2005, 11:09
"Шахтёр" - "суперчемпион".И Дельта-ник не подкачал! 9 июля в Одессе донецкий "Шахтёр" сумел вырвать суперкубок у киевского "Динамо". Днём позже горловская компания "Дельта-ник" в титанической борьбе вырвала победу у команды "Папирус" в финале третьего канцчемпионата по минифутболу.

Новинки от ТМ ASSISTANT
Эль-Систем, 11.07.2005, 00:00
ТМ ASSISTANT спешит уведомить всех, кто хочет одеться по погоде, что на рынок Украины поступили две миниметеостанции (АН-1930, АН-1960) дополненные новыми...

08 липня 2005 року

Новые продукты GBC уже на складе «Полиграфических систем»!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 08.07.2005, 16:43
На склад компании «Полиграфические системы» поступили новые продукты GBC!

Офисные решения на все случаи жизни
КАПИТАН, 08.07.2005, 13:17
Всё для Вашего офиса !!!

Новый сезон - новые предложения Фирмаы "Капитан" ООО г. Харьков
КАПИТАН, 08.07.2005, 13:16
Новый сезон - новые предложения Фирмы "Капитан"

Новое офисное оборудование
АНКОР, 08.07.2005, 13:13
Компания Анкор начинает прямые поставки офисного оборудования, производства компани PEACH, а также переплетного оборудования, производства компани QUPA. Технические характеристики и дизайн, Вас приятно удивлят.

07 липня 2005 року

Совместный проект ПКФ "Арника" - ООО "Денди Львов"
Арника ПКФ, 07.07.2005, 17:29
ПКФ "Арника" и ООО "Денди - Львов" обьявляет о начале совместного проекта на рынке офисного обслуживания клиентов. Отдел корпоративной и розничной торговли Арники теперь действует в составе фирмы "Пен-Сити" (г. Киев), последняя функционально вводится в группу компаний "Арника"

Совместный проект ПКФ "Арника" - ООО "Денди Львов"
Арника ПКФ, 07.07.2005, 17:29
ПКФ "Арника" и ООО "Денди - Львов" обьявляет о начале совместного проекта на рынке офисного обслуживания клиентов. Отдел корпоративной и розничной торговли Арники теперь действует в составе фирмы "Пен-Сити" (г. Киев), последняя функционально вводится в группу компаний "Арника"

Уже в продаже
Мира, 07.07.2005, 14:14
Уже в продаже новое поступление

поступление персональных уничтожителей документов Novitech
Д.Ф.К (Design Trading), 07.07.2005, 13:15
В продажу поступили: уничтожитель Compact с продольной резкой (рекомендованная розничная цена 189 гривен) и уничтожитель Novitech Cross с перекрестной резкой (рекомендованная розничная цена 372 гривны)

ДИПЛОМ за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России
ГАММА, 07.07.2005, 10:26
Достойная победа компании ГАММА в Смотре "ЛУЧШИЕ В РОССИИ", "ЛУЧШИЕ В МОСКВЕ", "ЛУЧШИЕ В ПОДМОСКОВЬЕ"...

Готовимся к школьному сезону!
Бюро-Крат, 07.07.2005, 00:00
Школьный ассортимент по специальным ценам!

Не хотим готовиться к летнему сезону
СЭМ, 07.07.2005, 00:00
Не хотим готовиться к летнему сезону Категорически настаиваем-сани готовь летом.Уважаемые коллеги,т.н."школьный сезон" пролетит,даже не заметите.Детей у нас все меньше,конкуренция все больше,а "офиска" пока кормит многих круглый год..

Новости от ТМ "Maped"
СЭМ, 07.07.2005, 00:00
Новости от ТМ "Maped". Мало того,что французы "завалили" нас новинками,так эти гурманы заставляют всех "цивилизованно" работать.Понаделали стоек,больших и маленьких,нацепили туда кучу продукции на еврозавесах и в блистере и хотят,чтобы нищие украинцы все это купили...

06 липня 2005 року

Новый прайс-лист на художественную продукцию
ГАММА, 06.07.2005, 16:45
С июля 2005 года компания ГАММА изменила цены на некоторые позиции ассортимента художественной продукции

Внимание! Изменились телефоны Киевского филиала
КАНЦЛЕР ЛТД, 06.07.2005, 13:10
Внимание! Изменились телефоны Киевского филиала: 482-25-83 т/факс 482-22-60 482-23-37 050 3026759

Комапния ГАММА путешествует по Старой Рузе
ГАММА, 06.07.2005, 09:52
Компания ГАММА добавила яркие краски лета в работы художников, творящих на пленэре в живописных местах под старой Рузой

Поступление новых ковриков для мышек ТМ "Digitex" на склад ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 06.07.2005, 08:52
На склад ООО "ТАИС-Е" поступили новые коврики для мышек ТМ "Digitex", с потрясающе красивыми фото пейзажей и архитектурных памятников! Спрашивайте у сотрудников ООО ТАИС-Е" г.Киев(044)494-23-35

Обложка д/тетрадей ПВХ
Альф, 06.07.2005, 08:43
Обложка д/тетрадей ПВХ с цв. вставками толщ. 150мк - 0,30грн. А также обложки д/дневников.

Новое поступление чистящих салфеток TM "EMTEC" на складе ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 06.07.2005, 08:25
Чистящие салфетки TM "EMTEC" на складе ООО "ТАИС-Е"!!!Самые популярные салфетки для оргтехники ТМ "EMTEC" в коробках и в пакетах на складе ООО "ТАИС-Е"!!! 100 штук в пакете/банке; 12 пакетов/банок - в ящике! Спрашивайте у сотрудников ООО "ТАИС-Е" (044)494-23-35.

05 липня 2005 року

Специально для морозоустойчивой маркировки!
ВІВАТ, 05.07.2005, 17:26
В ассортименте edding представлен перманентный маркер е-8000

В продаже новинка от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 05.07.2005, 17:01
В продажу поступили новые глянцевые файлы для документов. Артикул: ВМ.3800. Формат: А4+. Толщина: 30мкм. На корешке каждого файла: логотип TM BUROMAX и артикул. Упаковка: 100 штук. Вкладыш содержит всю необходимую информацию и код EAN. Качество просто отменное!

Новое поступление пластиковой продукции ТМ Alpha
Імпорт-Офіс Україна, 05.07.2005, 16:01
В новом поступлении: файлы для документов,А4 30мкм и 40мкм, папки-уголок А4, скоросшиватели А4, папки с 10-ю,20-ю,30-ю и 40 файлами А4, папки-конверты на кнопке А5,папка-конверт на молнии А5, папки-обложки А4,портфели: 4040 (синий, черный) и 5025RI (черный). Широкий спектр цветов.

На склад "Фирмы ВВ" поступила продукция ТМ Centropen
ВІВАТ, 05.07.2005, 12:04
Среди поступлений - новые фломастеры Centropen Perfumes/10 и 2599 DuoMagic

скотч ТМ "CAMAT" с новым дизайном и пополнившимся ассортиментом
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.07.2005, 00:00
Самым важным является то, что изменяя...

04 липня 2005 року

СЕССИЯ ЛЕТНИХ АКЦИЙ 2005г
Баден-проект, 04.07.2005, 11:05
СЕССИЯ ЛЕТНИХ АКЦИЙ 2005г под названием НЕ БЕСПЛАТНО НО ДАРОМ. Продолжение летней сессии – июльская акция ДАРОМ ПЛЕНКА.

03 липня 2005 року

Дисконтная программа от компании "Світ Канцелярії".
Світ Канцелярії, 03.07.2005, 14:10
С 1.07.2005 компания "Світ Канцелярії" вводит в действие дисконтную программу.

01 липня 2005 року

Роллер с позолоченным клипом от ТМ "BIC" по СУПЕР цене 1,50 грн - только в ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 01.07.2005, 15:46
Замечательный Роллер МИКРО МЕТАЛ с позолоченным клипом от ТМ "BIC" по СУПЕР цене 1,50 гривни за штуку - только у официального дистрибьютора ТМ "BIC" ООО "ТАИС-Е" г.Киев (044)494-23-35

Уважаемые, клиенты!
ВІВАТ, 01.07.2005, 15:14
Обращаем Ваше внимание на точилки KUM 210-й серии.

Внимание! Готовимся к школьному сезону!!
ВІВАТ, 01.07.2005, 15:13
И не забываем о глобусах Tecnodidattica!!!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ