main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 червня 2005 року

Professional`ы на 6-ом Слете Канцелярщиков
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 30.06.2005, 16:50
17-19 июня канцелярщики «слетались» на Азовское море, в район пос. Кирилловка. И так как Professional`ы являются неотъемлемой частью канцелярского мира, то и мы там были, «вино, пиво пили».

Пастель масляная "Московская палитра" в наборах 12-16-24 цв.
ГАММА, 30.06.2005, 15:46
ОАО "ГАММА" предлагает пастель масляную "Московская палитра" - для творческих натур, предпочитающих работать в графической технике

Доски эконом серии ТМ VisCom
Ассортимент досок ТМ VisCom пополнился...

29 червня 2005 року

К школьному сезону НОВИНКА от ТМ Tecnocompass!
Імпорт-Офіс Україна, 29.06.2005, 15:29
В ассортименте ТМ Tecnocompass появился новый циркуль серии "MINIK" tc.765. Циркуль предназначен для вычерчивания элементарных чертежей. Максимальный радиус вычерчиваемой окружности: 120мм. Ножки не сгибаются. Изготовлен из специального металлического сплава. Целевая группа: ученики младших классов. Производитель: Италия.

25 червня 2005 року

ООО "ТАИС-Е" АКЦИЯ!!! Мягкая шариковая ручка "Софт Фил Стик" от ТМ "BIC" по цене 1,19!!!
Tais-E, 25.06.2005, 13:40
ООО "ТАИС-Е" АКЦИЯ!!! Шариковая ручка "Софт Фил Стик" от ТМ "BIC" по цене 1,19грн.!!! Замечательная шариковая ручка, с корпусом из мягкого прорезиненного пластика! Её приятно держать в руке из-за ощущения мягкости! Спрашивайте о Ваших СКИДКАХ у сотрудников ООО "ТАИС-Е" (044) 494-23-35 или sales@tais.kiev.ua

ООО "ТАИС-Е" - АКЦИЯ!!! Яркий текстовыделитель "Technolight" от ТМ "BIC" по цене 4,49!!!
Tais-E, 25.06.2005, 13:18
ООО "ТАИС-Е" - АКЦИЯ!!! Снижение цены на 60%Замечательный текстовыделитель "Technolight" от ТМ "BIC" в блистерной упаковке по цене 4,49!!! Спрашивайте о Ваших СКИДКАХ у сотрудников ООО "ТАИС-Е" (044)494-23-35 или sales@tais.kiev.ua

24 червня 2005 року

Начало поставок носителей для струйных систем фирмы TAL Papers & Films
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 24.06.2005, 18:22
Компания «Полиграфические системы» объявляет о начале поставок носителей для струйных систем фирмы TAL Papers & Films (Англия), которая уже в течение 10 лет занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка и предлагает широкий выбор носителей, обладающих большими возможностями для термо- и пьезотехнологий.

23 червня 2005 року

DVDR Esperanza по 0,49 и DVDRW Esperanza по 1,12 на складе ООО "ТАИС-Е!!!
Tais-E, 23.06.2005, 16:56
На складе ООО "ТАИС-Е" DVD+R/DVD-R Esperanza по 0,49у.е. и DVD+RW/DVD-RW Esperanza по 1,12у.е. А также Omega DVD-RW 4,7Gb 4x Slim Omega DVD+RW 4,7Gb 4x Slim эти по 1.02 у.е.!!!

В продажу поступили DVD+RM ACME и DVD-RM ACME диски по цене 4,42грн.
Баркон Плюс, 23.06.2005, 16:06
В продажу поступили DVD+RM ACME и DVD-RM ACME диски по цене 4,42грн.

В продаже новинка от ТМ BUROMAX !
Імпорт-Офіс Україна, 23.06.2005, 15:57
В продажу поступили файлы для документов А4. Глянцевый полипропилен с оригинальной фактурой. Толщина: 40мкм. Упаковка: 100 штук. Вкладыш содержит необходимую инфомацию о продукции и штрих-код EAN.

В продаже новинка от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 23.06.2005, 15:46
В продаже глянцевая полупрозрачная папка-уголок ВМ.3850-99. Изготовлена из высокококачественного полипропилена, толщина: 180мкм. Упаковка: 12 штук. Цвета: зеленый, голубой, желтый и насыщенный розовый.

Новое поступление продукции TM BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 23.06.2005, 15:31
Отличная новость для тех, кто обслуживает корпоративных клиентов: визитница на 120 карточек ВМ.3541 синего и бордового цвета теперь без нанесения на обложке! Также, пополнены складские запасы скоросшивателей с универсальной перфорацией ВМ.3331 красного, т. синего и зеленого цветов.

Коврики для мышек из натуральной кожи на складе ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 23.06.2005, 14:39
На складе ООО "ТАИС-Е" (г.Киев) появились коврики для мышек из натуральной кожи! Цена от 11,99 за штуку! ООО "ТАИС-Е" (044)494-23-35 или sales@tais.kiev.ua

ООО "ТАИС-Е" представляет новинку 2005г. - элегантная ручка «Atlantis Stic» от ТМ "BIC"!!!
Tais-E, 23.06.2005, 14:00
Замечательные ручки «Atlantis Stic» от ТМ "BIC" у официального дистрибьютора ООО "ТАИС-Е"! Удобство и мягкое продолжительное письмо по цене 2.95 за штуку! О Ваших скидках спрашивайте у сотрудников компании – (044) 494-23-35 или sales@tais.kiev.ua

ТМ SENATOR представляет:
Бюро-Крат, 23.06.2005, 12:34
Новое предложение для розничных точек!

Спец предложение от ТМ SENATOR
Бюро-Крат, 23.06.2005, 12:30
Новый ассортимент для рознечных точек!

Итоги "Кириловского" семинара
СЭМ, 23.06.2005, 00:00
Фирма СЭМ 18.06.2005 провела семинар"Спецпроекты в канцелярском бизнесе.Миф или.." на слете УАПКТ. Все желающие узнать содержание второй части семинара могут обратиться с запросом по адресу sem@ivc.com.ua либо позвонить по телефонам 8(062)3125971,3353337.

Новые поступления продукции ТМ"MAPED"
СЭМ, 23.06.2005, 00:00
Фирма СЭМ с удовольствием сообщает своим партнерам о "массированном" поступлении на склад новой партии "MAPED".Также поступили стойки большие и малые,новинки школьного сезона. Заказывайте скорее,пока подумаете,пока соберем,пока получите-лето и закончится...

Усиленная подготовка,или"канцмногоборье".Холодное лето 2005 года
СЭМ, 23.06.2005, 00:00
Усиленная подготовка,или"канцмногоборье".Холодное лето 2006 года. У природы нет плохой погоды...Дикая жара,сменившаяся резким похолоданием,проливными дождями и грозами очень стимулирует к усидчивой офисной работе.Похоже,наши клиенты настроены аналогично,заказов хватает,что для лета очень удивительно.

21 червня 2005 року

Началась АКЦИЯ к школьному сезону от ООО “ТАИС-Е” и ДП “БИК Украина”!!!
Tais-E, 21.06.2005, 15:26
ООО "ТАИС-Е" сообщает о начале АКЦИИ к началу школьного сезона 2005г.! Дополнительные СКИДКИ на продукцию ТМ "BIC" до 10%!!! Главное условие АКЦИИ – заказ одного из 3х (трёх) "специальных предложений", состоящего из наиболее популярных продуктов от ТМ "BIC". Именно при заказе "специального предложения" Вы получаете дополнительную скидку до 10%!!! Спрашивайте у сотрудников ООО "ТАИС-Е" (044)494-23-35!!!

BIC: АКЦИЯ!!
БІК Україна, 21.06.2005, 10:11
Рады сообщить о начале летней промо-акции от ТМ БИК: специальные предложения для розницы со скидкой, 60 дней отсрочки платежа и дополнительная скидка за своевременную оплату. Акция стартует с 20 июня!

17 червня 2005 року

Внимание! Сезонная распродажа! STABILO, COMIX, HAN, PENAC
КАНЦЛЕР ЛТД, 17.06.2005, 19:34
Внимание! В период с 15 июня по 15 июля ООО «Кацлер ЛТД» предлагает Вам принять участие в сезонной распродаже по следующим торговым маркам:STABILO, COMIX, HAN, PENAC

3-я партнерская конференция компании "Полиграфические системы"
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 17.06.2005, 11:58
Алушта встретила участников 3-й конференции по настоящему летним теплым солнцем, так же тепло и радушно встретила своих гостей компания «Полиграфические системы» в начале июня в пансионате МОРЕ – жемчужине южного берега Крыма.

16 червня 2005 року

Все для школьного сезона от "Арники"
Арника ПКФ, 16.06.2005, 17:04
Дорогие друзья! Школьный сезон не за горами. Мы предлагаем Вам широкий спектр школьной продукции: пеналы матерчатые, линейки, наборы для лепки (дощечка+4 стека), ручки, цифры на кубиках, веера: буквы гласные, согласные, цифры, наборы вееров украинские, наборы вееров английские, стаканы для ручек, набор первоклассника, стаканы-непроливайки. Весь товар качественный, яркий, сделан с любовью.

Новости от "Арники"
Арника ПКФ, 16.06.2005, 16:24
В ассортименте продукции ТМ "Арника" появилась новая позиция: "Клей канцелярский (силикатный)" арт. 90201. Клей разлит по 100 гр. в бутылочке. Качество отличное, цена доступная. Снова в продаже корзины офисные на 12 л. Цвет: белый, белый флок, коричневый, черный глитер.

Записки с выставки "КАНЦЕЛЯРСКОЕ ДЕЛО - 2005"
ГАММА, 16.06.2005, 16:15
Компания ГАММА на Белорусской Специализированной Выставке "КАНЦЕЛЯРСКОЕ ДЕЛО - 2005"

Детские ножницы ТМ BUROMAX - новинки и новая привлекательная упаковка!
Імпорт-Офіс Україна, 16.06.2005, 15:40
Все детские ножницы ТМ BUROMAX в упаковке с обновленным дизайном, а ножницы с возвратным механизмом ВМ.4511 теперь и в индивидуальном блистере под артикулом ВМ.4514. Помимо этого в продажу поступила новинка: детские ножницы с линейкой на лезвии в индивидуальной блистерной упаковке, ВМ.4515.

Пополнены складские запасы клея ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 16.06.2005, 15:26
В новом приходе: клей силикатный 50мл., Арт. ВМ.4802; клей твердый на водной основе 8, 15, 21 и 36г., Арт. ВМ.4901, ВМ.4903, ВМ.4904, ВМ.4905. Также, на склад поступили идентификаторы (беджи)ТМ BUROMAX.

Глобус с подсветкой ТМ BESTAR - изюминка в интерьере Вашего офиса!
Імпорт-Офіс Україна, 16.06.2005, 14:21
На склад поступили интерьерные глобусы с подсветкой TM BESTAR! Арт. 3324HDY. Цвет подставки: светлая вишня.

Новое поступление настольных наборов из натурального дерева ТМ BESTAR!
Імпорт-Офіс Україна, 16.06.2005, 13:33
В новом приходе наборы из 5 предметов: 5159XDU, цвет - красное дерево и 5159XDX - ореховое дерево; наборы из 6 предметов: 6159XDU - красное дерево и 6159XDX - ореховое дерево; наборы из 7 предметов: 7159XDU - красное дерево и 7159XDX - ореховое дерево; наборы из 8 предметов: 8259XDU - красное дерево и 8259XDX - ореховое дерево.

Значительно пополнены складские запасы пластиковой продукции ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 16.06.2005, 12:30
В новом поступлении: папки с прижимом и папки со скоросшивателем А4, папки - уголки, папки на круглых резинках А4 и А5, портфель на 12 отделений и папка с тканевой окантовкой на круглых резинках.

Тубус с ручкой - новинка компании СТАММ
СТАММ Производственное предприятие, 16.06.2005, 11:11
Компания СТАММ представляет ещё одну новинку в товарной группе «Тубусы» - Тубус с ручкой для хранения и транспортировки чертежей и рисунков формата А4, А3, А2 и А1.

Яркие тубусы для школьников - новинка компании СТАММ
СТАММ Производственное предприятие, 16.06.2005, 11:09
Компания СТАММ представляет новинку в товарной группе «Тубусы» – школьный тубус формата А4, А3 и А2 яркой цветовой гаммы: оранжевый, розовый, зелёный, голубой.

«Віват, канцелярія!» - «Виват королевство»
ВІВАТ, 16.06.2005, 09:34
Накануне Дня защиты детей сеть магазинов «Віват, канцелярія!» организовала в Чернигове детский праздник «Виват королевство»

TM Brunnen и КМФР
ВІВАТ, 16.06.2005, 09:33
Новинкой сезона – предложение по обложкам Графо!

15 червня 2005 року

ШКОЛЬНЫЙ СЕЗОН 2005.
Алвін і К, 15.06.2005, 18:45
Новые коллекции школьных рюкзаков от ТМ PASO и ТМ GABOL

Новинка производства
Арника ПКФ, 15.06.2005, 12:01
В асортименте продукции ТМ "Арника" появилась новая позиция: "Клей канцелярский (силикатный)" арт.90201,который разлит по 100 гр.в бутылочке. Клей хорошего качества по доступной цене. Снова в продаже корзины офисные на 12 .4 цветов:белая, белый флок,темно-коричневая,черный глитер.

14 червня 2005 року

Внимание! Акция
ВІВАТ, 14.06.2005, 16:42
«Збирай пелюстки – отримуй скарби!»

Новое поступление регистраторов ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 14.06.2005, 15:28
В новом поступлении регистраторы ВМ.3001 и ВМ.3002. Ширина корешка соответственно 70 и 50 мм. Высококачественный механизм с прижимом, цельнокроеная обложка с двух сторон покрыта пленкой PVC, металлическая окантовка, сменный индекс на корешке. Широкая цветовая гамма, отличное качество и цена "люкс" - вот это аргументы "За"!

Новое поступление продукции ТМ Alpha!
Імпорт-Офіс Україна, 14.06.2005, 14:36
В новом поступлении: гладкие файлы для документов А4/30мкм, папки с 40 файлами, Арт. 1134 и папки с 60 файлами, Арт. 1136., папки с прижимом и клипом, портфели 4069LI, папки-конверты на кнопке А5 Арт.3139S и скоросшиватели. Высококачественный полипропилен, широчайший спектр цветов и очень гуманные цены!

ТМ „Podmыshku” (Украина) выпустила „улыбающиеся” коврики для компьютерной мыши и хорошего настроения
Podmыshku, 14.06.2005, 14:32
ТМ „Podmыshku” (Украина) начала производство „мышиных” ковриков – смайликов.

Факс бумага
Арника ПКФ, 14.06.2005, 10:49
В продажу поступила - факс бумага ТМ "Арника".(арт.90601) Ширина - 210мм.,длина намотки - 22м. Упаковка выполнена в корпоративных цветах торговой марки.Почему покупать у нас? Всегда в наличии, отличное качество, стильная упаковка, конкурентная цена.

Новости от ТМ "JULADA"
СЭМ, 14.06.2005, 00:00
Фирма СЭМ приглашает своих старых и новых партнеров на семинар"Спецпроекты в канцелярском бизнесе. Миф или..." 18 июля ,в субботу, в 15.00 на берег теплого,ласкового Азовского моря в пгт. Кириловка Запорожской области,база отдыха"БРИЗ"

Свежие новости от ТМ "Maped"
СЭМ, 14.06.2005, 00:00
Новые поступления широчайшего ассортимента продукции ТМ "Maped" уже на складе.Заказывайте фирменные стойки и демопанели,профессиональных консультантов-маркетологов и мерчандайзеров.Участвуйте в программе поддержки розничного оператора рынка.Все на "Maped"!!!!!

13 червня 2005 року

ООО "ТАИС-Е" - новинка 2005г. - элегантная металлическая ручка "Steel retractable" от ТМ "BIC"!!!
Tais-E, 13.06.2005, 13:15
Автоматическая шариковая ручка «Steel retractable» в металлическом корпусе от ТМ "BIC" – это гарантия удовольствия от письма! Специальная технология обработки – идеальное сочетание обработанного металлического корпуса и блестящего хромированного клипа придаёт современный и привлекательный вид этой замечательной ручке от ТМ “BIC”! Средняя линия письма, удобный грип, сменный стержень, и футляр в подарок к каждой ручке – дополнительные преимущества! Ручка «Steel retractable» от ТМ "BIC" у официального дистрибьютора ООО “ТАИС-Е” – по цене 29,90! Спрашивайте о скидках – (044) 494-23-35!

Приглашаем всех "слетчиков" на семинар
СЭМ, 13.06.2005, 00:00
Фирма СЭМ совместно с ТМ"JULADA" приглашает всех заинтересованных лиц на семинар-шоу "Спецпроекты в канцелярском бизнесе.Миф или..." 18 июня 2005 г. в 15.00.Семинар будет проводиться на слете УАПКТ.

12 червня 2005 року

Склад компании "V&V" пополнился очередными новинками "Гамма"
ВІВАТ, 12.06.2005, 18:51
в первую очередь это наборы акриловых красок «Студия» и флуоресцентного акрила «Лицей»

На склад компании "V&V" поступили новые ластики KOH-I-NOOR 300/40
ВІВАТ, 12.06.2005, 18:50
предназначенные для удаления следа чернографитных карандашей твердости 8В - 10Н

Специально для морозоустойчивой маркировки!
ВІВАТ, 12.06.2005, 18:49
В ассортименте edding представлен перманентный маркер е-8000

Интересная позиция к сезону - маркер Text Plus 812!
ВІВАТ, 12.06.2005, 18:48
Предназначен для выделения текста, в том числе и распечатанного на струйном принтере.

Глобусы Tecnodidattica - отличное дополнение ассортимента Вашего магазина к школьному сезону!
ВІВАТ, 12.06.2005, 18:47
Особое внимание обращаем на позицию Orion 25 и Orion 30 - бестселлеры продаж ТМ Tecnodidattica!

Небывалый подарок от ТМ KUM к сезону 2005!
ВІВАТ, 12.06.2005, 18:46
С 1 июня на самые ходовые точилки ТМ KUM снижены цены

10 червня 2005 року

Новый приход калькуляторов TM "CITIZEN" на склад ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 10.06.2005, 16:06
На склад ООО "ТАИС-Е" поступили всеми любиміе модели калькуляторов ТМ "CITIZEN"! Среди моделей - SDC-888, SDC-8530, SDC-400, W-11S, CX-121, ND-8000, и иные замечательные модели на складе ООО "ТАИС-Е" г.Киев (044)494-23-35!

Спешите!
Спешите!

Акция "Бумага БЕЗ ПИВА - деньги НА ВЕТЕР" - стремительно набирает обороты!
Спешите по-участвовать!

09 червня 2005 року

На склад ООО "ТАИС-Е" поступили НОВЫЕ модели настенных часов ТМ "Kronos"!!!
Tais-E, 09.06.2005, 18:25
На складе ООО "ТАИС-Е" (г.Киев) новые модели настенных офисных часов ТМ "Kronos"!!! Среди них, очень популярные серии часов под нанесение логотипов - SC-46(A,B,C), SC-99(A,B,C), а также иные модели очень стильных часов для офиса и дома! Спрашивайте у сотрудников ООО "ТАИС-Е" (044)494-23-35.

ТМ «Podmыshku» выпустила 4 новых вида пластифицированных ковриков для мыши
Podmыshku, 09.06.2005, 12:21
ТМ «Podmыshku» (Украина) выпустила 4 новых вида пластифицированных ковриков для мыши: «Гроші», «Мозг мужчины», «Серебряные рыбки» и «Листик».

Обновлён прайс-лист ТД ДУКАТ!!!
А также напоминаем всем про текущую акцию "Бумага БЕЗ ПИВА - деньги НА ВЕТЕР !!!

Папки с вашим логотипом
Альф, 09.06.2005, 08:47
Папки, регистраторы, накопители, папки с кольцами с вашим логотипом(полноцвет), для корпоративных клиентов. Срок изготовления от 3 дней, цена от 5,00грн.

08 червня 2005 року

ООО "ТАИС-Е" представляет корректирующую ленту «Poket Mouse» от ТМ "BIC"!!!
Tais-E, 08.06.2005, 14:19
Корректирующая лента «Poket Mouse» от ТМ "BIC" у официального дистрибьютора ООО “ТАИС-Е”г.Киев (044)494-23-35. «Poket Mouse» от ТМ "BIC" - это аккуратное и точное исправление; весёлый дизайн в фоме мыши с прозрачным миниатюрным эргономичным корпусом! Длина 5 метров, ширина – 6мм! Цена – 5,4грн за штуку! 10 штук в упаковке!

На складе ООО "ТАИС-Е" появились замечательные коврики для "мышек"!!!
Tais-E, 08.06.2005, 13:30
На складе ООО "ТАИС-Е" в дополнение к дискам (Verbatim, TDK, Titanium, Esperanza) дискетам ((Verbatim, TDK, Boeder, Samsung) и чистящим салфеткам EMTEC, появились замечательные коврики для "мышек"! В наличии - пробковые, кожаные, тканевые! Цены от 1,27 гривни за штуку! Спрашивайте прайс-лист у сотрудников ООО "ТАИС-Е" (044)494-23-35 Действует система скидок!

Новые модели точилок от ТМ LACO, Germany!
Бюро-Крат, 08.06.2005, 10:31
Специальные цены!

Немецкие точилки от ТМ LACO, Germany!
Бюро-Крат, 08.06.2005, 10:29
Специальное предложение!

07 червня 2005 року

Новости от ТМ "JULADA"
СЭМ, 07.06.2005, 22:00
Практически завершена подготовка к сезону 2005-2006гг.

"Правильная"дистрибуция новых торговых марок
СЭМ, 07.06.2005, 21:50
ООО"Фирма СЭМ" совместно с компанией "Бюро-Крат" решились на "безумный" для украинского канцрынка эксперимент.

Приглашаем всех "слетчиков" на семинар
СЭМ, 07.06.2005, 21:32
18 июня в 15.00 Фирма "СЭМ" проводит семинар на слете УАПКТ

ВНИМАНИЕ! Важное изменение в условиях акции "Бумага БЕЗ ПИВА- деньги НА ВЕТЕР!!!
Изменения коснулись бумаги "MultiCopy"!!!

Изящная палитра Бабочка – новинка от компании СТАММ.
СТАММ Производственное предприятие, 07.06.2005, 16:12
Компания СТАММ представляет ещё одну новую палитру собственного производства – Палитру Бабочка.

ООО "ТАИС-Е" представляет элегантные ручки в металлическом корпусе «Wide Body» от TM "BIC"!
Tais-E, 07.06.2005, 15:28
Автоматическая шариковая ручка «Wide Body» в металлическом корпусе от ТМ "BIC" – это гарантия удовольствия от письма! Специальная технология обработки металла придаёт Вам ощущения атласа! Средняя линия письма, сменный стержень, и футляр к каждой ручке – дополнительные преимущества! Ручка «Wide Body» от ТМ "BIC" у официального дистрибьютора ООО “ТАИС-Е” – по цене 23,94грн! Спрашивайте о скидках – (044) 494-23-35!

Новое поступление презентационного оборудованияТМ Rocada ( Испания)
DUMKA, 07.06.2005, 15:16
Новое поступление флипчартов и магнитно-маркерных досок ТМ Rocada(Испания)

Новые поступления поступления уничтожителей HSM и ламинаторов Icon.
Д.Ф.К (Design Trading), 07.06.2005, 11:37
На склад компании Design Trading поступила обновленная и модифицированная линейка уничтожителей HSM персональной и офисной серии, а также линейка офисных и профессиональных ламинаторов Icon.

АО "Картопол" предлагает Вам свой каталог
Картопол, 07.06.2005, 00:00
Всем! Всем! Всем! НАКОНЕЦ-ТО!!!В результате долгой и кропотливой работы появился на свет наш каталог. Картопол

Картопол. Уже в продаже. Новинка-архивные системы.
Картопол, 07.06.2005, 00:00
Новинка-архивные системы.Скоросшиватели, папки на завязках, архивные короба, накопители- все из микрогофрокартона. Предоставляем образцы. Картопол.

"Правильная"дистрибуция новых торговых марок
СЭМ, 07.06.2005, 00:00
ООО"Фирма СЭМ" совместно с компанией "Бюро-Крат" решились на "безумный" для украинского канцрынка эксперимент.

06 червня 2005 року

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ШКОЛА 2005
V.S.P., 06.06.2005, 17:47
ТЕТРАДИ,АЛЬБОМЫ В ШИРОКОМ АССОРТИМЕНТЕ НОВЫЕ ДИЗАЙНЫ НОВАЯ ЦЕНА

Компания ГАММА на Первой Специализированной Белорусской Выставке "КАНЦЕЛЯРСКОЕ ДЕЛО 2005"
ГАММА, 06.06.2005, 17:10
Уважаемые дамы и господа, приглашаем Вас на мастер-класс, который обещает быть не только содержательным...

Новозыбковская художественная школа в гостях у ГАММЫ
ГАММА, 06.06.2005, 17:08
Воспитанники художественной школы сотворили неповторимые творческие работы и вдохновились новыми идеями на мастер-классе...

ООО "ТАИС-Е" представляет TEXTовый маркер “Brite liner.text” от ТМ "BIC"!!!
Tais-E, 06.06.2005, 15:20
ТЕКСТОВЫЙ МАРКЕР “Brite liner.text” от ТМ BIC - у официального дистрибьютора ООО "ТАИС-Е" г.Киев.

Новое поступление продукции TM Panta Plast!
Імпорт-Офіс Україна, 06.06.2005, 13:21
В новом поступлении продукция из винила и ПВХ: визитницы, клипборды и клипборд-папки, настольные подкладки,папки: "Меню", "До підпису", "Оптимус", папки для презентаций, регистраторы "Панорама", скоросшиватели и т.д. Также, среди поступлений деловые папки и портфели из искусственной кожи.

Факс-бумага ТМ BUROMAX уже в продаже!
Імпорт-Офіс Україна, 06.06.2005, 13:09
В продажу поступила новинка - факс-бумага ТМ BUROMAX! Арт. ВМ.2800. Ширина 210мм, длина намотки 25м. Плотность бумаги 55г/м2. Упаковка выполнена в корпоративных цветах торговой марки, содержит необходимую информацию о продукции и код EAN. Аргументы "За": всегда в наличии, отличное качество и стильная упаковка, конкурентная цена.

К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!!!
V.S.P., 06.06.2005, 13:02
с 6.06 новое поступление тетрадей и альбомов для рисование УЖЕ в ПРОДАЖЕ!(062)332-99-48

АКЦИЯ! Бумага без Пива - деньги НА ВЕТЕР!!!
В акции участвует бумага Maestro Standard!!!

АКЦИЯ! Бумага без Пива - деньги НА ВЕТЕР!!!
В акции участвует бумага MultiCopy!

03 червня 2005 року

ООО "ТАИС-Е" представляет МАРКЕРЫ “Grip CD” от ТМ "BIC"!!!
Tais-E, 03.06.2005, 13:47
Перманентные маркеры для с грипом для письма на CD/DVD от ТМ "BIC” у официального дистрибьютора ТМ “BIC” ООО «ТАИС-Е» г.Киев.

Самые популярные элементы питания TM "DURACELL" на складе ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 03.06.2005, 13:34
Самые популярные элементы питания TM "DURACELL" типа ААА (LR6) Cooper&Black на складе ООО "ТАИС-Е"!!! (г.Киев) по очень хорошей цене!!!

Компания XEROX представляет нового Дистрибьютора по офисным бумагам
XEROX, 03.06.2005, 13:01
Компания XEROX представляет нового Дистрибьютора по офисным бумагам - компанию "КанцОптТорг".

АКЦИЯ! Бумага без Пива - деньги НА ВЕТЕР!!!
С 6 июня по 4 июля, каждый купивший ПАЛЛЕТУ белой офисной бумаги Maestro Standard или MultiCopy, получит ЯЩИК ПИВА в ПОДАРОК!!!

ГАММА на Первой Белорусской Специализированной Выставке "КАНЦЕЛЯРСКОЕ ДЕЛО 2005"
ГАММА, 03.06.2005, 11:39
В рамках предстоящей выставки компания ГАММА запланировала провести мастер-класс, который обещает быть не только содержательным...

Самый широкий выбор чистящих средств!
Арника ПКФ, 03.06.2005, 11:36
Напоминаем о том, что компания Арника имеет самый широкий выбор чистящих средств следующих торговых марок: «Arnika», «Defender», «Favorit». В наличии имеются аэрозоли для чистки, сухие салфетки для ухода за оргтехникою, 7 видов влажных салфеток в тубах, среди которых новинка – салфетки с запахом апельсина, лимона, яблока. Уважаемые партнеры спешите сделать заказ с каждым днем количество на складе уменьшается.

Внимание! Акция! Биндер Bindmaster всего за 378 грн.!
Д.Ф.К (Design Trading), 03.06.2005, 11:22
До конца июня 2005г. Вы можете приобрести биндер Биндмастер по цене Смартмастера, что на 20% дешевле!

Эксклюзивное предложение от ТМ MAPED
Бюро-Крат, 03.06.2005, 10:27
FLEX BOX (12 шт.) Цветные карандаши в инновационной, эксклюзивной упаковке!

Новые позиции Maped уже скоро на складе!
Бюро-Крат, 03.06.2005, 10:25
Рады представить Вам новые позиции от ТМ MAPED, которые очень скоро появятся на нашем складе!

Новая коллекция ручек польской ТМ VIVA PLUS
Компания Деварос, 03.06.2005, 10:19
Представляем Вашему вниманию новую коллекцию ручек LUXOR польской ТМ VIVA PLUS .

02 червня 2005 року

Новинка производства!
Арника ПКФ, 02.06.2005, 17:34
Уважаемые операторы канцелярского рынка рады Вам сообщить, что ассортимент продукции ТМ "ARNIKA" пополнился новой позицией: "Клей силикатный - канцелярский" арт. 90201, который разлит по 100 гр. в бутылочке. Клей хорошего качества по доступной цене.

Чистящие салфетки TM "EMTEC" на складе ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 02.06.2005, 14:27
Чистящие салфетки TM "EMTEC" на складе ООО "ТАИС-Е"!!!

ГАММА в Государственном Центральном Концертном Зале "РОССИЯ"
ГАММА, 02.06.2005, 12:17
Компания ГАММА приняла участие в организации Большого праздничного концерта, посвященного Международному Дню Защиты Детей

ООО "ТАИС-Е" представляет чудесный карандаш EVOLUTION Triangle от ТМ "BIC"!!!
Tais-E, 02.06.2005, 12:01
Замечательный трёхгранный карандаш EVOLUTION Triangle от ТМ BIC - у официального дистрибьютора ТМ “BIC” - ООО "ТАИС-Е" г.Киев.

Поступление на склад расходных материалов для переплета
Д.Ф.К (Design Trading), 02.06.2005, 10:07
В продажу поступили пластиковые пружины и обложки для переплета в ассортименте

01 червня 2005 року

ООО "ТАИС-Е" представляет специальный маркер ONYX от ТМ "BIC"!!!
Tais-E, 01.06.2005, 15:11
Специальный ПЕРМАНЕНТНЫЙ Маркер ONYX от ТМ BIC - у официального дистрибьютора ООО "ТАИС-Е" г.Киев.

Акция «Збирай пелюстки – отримуй скарби!»
ВІВАТ, 01.06.2005, 09:52
Участники акции: все фирмы и СПД, которые приобретают у ООО «ВВ» продукцию ТМ Koh-I-Noor, Centropen, KUM и Гамма одновременно*.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ