main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 травня 2005 року

Школа 2005
Алвін і К, 31.05.2005, 19:49
Новые коллекции школьных рюкзаков от ТМ PASO и ТМ GABOL

Новая серия канцелярских мелочей
Арника ПКФ, 31.05.2005, 18:23
Обращаем Ваше внимание на новую серию канцелярских мелочей ТМ "Арника", которая представлена в полном ассортименте: канцелярские скрепки, кнопки отличающиеся размером, формой и цветовой гаммой. Также в этой серии представлена резинка для денег. Все изделия расфасованы в удобную и стильную еврокоробочку, которая идеально подходит для супермаркетов. Уважаемые партнеры, если Вас это заинтересовало отдел сбыта нашей компании будет рад выслушать Вас, дать подробную информацию и принять заказ!

Производство офисной и школьной продукции!!!
Новая коллекцию недатированных ежедневников собственного производства.(Серия "Nature"). А также обновление школьного ассортимента!!!

Нова підставка під диски та касети
Ерідан ЛТД, 31.05.2005, 15:54
Поповнився ряд напольних підставок від \"Tobex\"

Немецкие дискеты по очень интересной цене только в ТАИС-Е!!!
Tais-E, 31.05.2005, 10:09
Немецкие дискеты TM "BOEDER" - по цене 9 гривень за упаковку!!!

30 травня 2005 року

К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!!!
V.S.P., 30.05.2005, 15:29
НОВЫЕ ДИЗАЙНЫ АЛЬБОМОВ ДЛЯ РИСОВАНИЯ

Компании Xerox и "Планета Сервис-К" объявляют о проведении совместной акции "BIG STEP-2005"
XEROX, 30.05.2005, 11:22
Стартовала ежегодная бонусная программа-акция "BIG STEP-2005"

27 травня 2005 року

Акварельные фломастеры с кисточкой по спец-цене!
БІК Україна, 27.05.2005, 14:37
Спец-цена установлена для клиентов ДП "БИК Украина" на потрясающие акварельные фломастеры с кисточкой! Подробности Вы можете уточнить у регионального представителя BIC в своем регионе.

Приход товара от ТМ "Sunnyline"
Арника ПКФ, 27.05.2005, 14:19
В конце мая склады компании Арника пополнится ассортиментом ТМ "Sunnyline", а именно акустические колонки, компьютерные коврики, радиомыши, сумки для CD дисков. Подробную информацию о ценах и ассортименте Вы сможете получить в отделе сбыта. Ждем заказов!

Новинки в ассортименте кистей для художников ТМ MILAN!
Імпорт-Офіс Україна, 27.05.2005, 12:38
Ассортимент кистей для художников значительно расширен. Теперь в ассортименте плакатные кисти и новая серия кистей 522. Расширен ассортимент кистей серий 501 и 311.

Новые наборы для детского творчества от ТМ MILAN!
Імпорт-Офіс Україна, 27.05.2005, 11:55
В продаже новые наборы фломастеров ml.80156 - 36шт. и ml.80157 - 42шт. В комплектах: обычные фломастеры, а также "волшебные" и стираемые фломастеры + 3 раскраски.

Вспомогательные материалы для художников доведены до совершенства!!!
ГАММА, 27.05.2005, 11:46
Представляем РАЗБАВИТЕЛИ, МАСЛО ЛЬНЯНОЕ, ЛАК ПИХТОВЫЙ в НОВОМ ДИЗАЙНЕ и НОВОЙ УПАКОВКЕ

Новинка от ТМ BESTAR!
Імпорт-Офіс Україна, 27.05.2005, 10:13
Уже в продаже деревянный настольный прибор: кварцевые часы, визитница и ручка на деревянной подставке. Арт. 3626. Цвет: красное дерево, ореховое дерево.

26 травня 2005 року

представительство в Днепропетровске
Д.Ф.К (Design Trading), 26.05.2005, 15:52
Компания Design Trading открывает представительство в г.Днепропетровске

Новинка: брелоки для ключей от ТМ BESTAR!
Імпорт-Офіс Україна, 26.05.2005, 15:50
В продаже брелоки для ключей из натурального дерева: 0861 RPN "Эллипс" и 0862 RPN "Щит". Цвет: красное дерево.

Новинка в ассортименте продукции ТМ BESTAR!
Імпорт-Офіс Україна, 26.05.2005, 15:43
В продаже настольные кварцевые часы в деревянном корпусе. Арт. 8064. Цвет: красное дерево, светлая вишня.

Новые координаты
Д.Ф.К (Design Trading), 26.05.2005, 15:31
Новые координаты киевского офиса компании Design Trading

Действует ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по степлерам и дыроколам ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 26.05.2005, 12:56
За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам продаж нашей компании.

Новинка в модельном ряду уничтожителей HSM!
Д.Ф.К (Design Trading), 26.05.2005, 11:10
Новая модель HSM 102.2 в ряду HSM

25 травня 2005 року

На склад "Фирмы V&V" поступила продукция ТМ Centropen
ВІВАТ, 25.05.2005, 17:55
Среди поступлений - новые фломастеры Centropen 2599 DuoMagic

Пhриход продукции ТМ COMIX
КАНЦЛЕР ЛТД, 25.05.2005, 17:55
Фирма «Канцлер ЛТД» получила новую партию высококачественных пластиковых изделий торговой марки COMIX.

На склад "Фирмы V&V" поступила продукция ТМ Centropen
ВІВАТ, 25.05.2005, 17:43
Среди поступлений - новые фломастеры Centropen Perfumes/10

Поступили в продажу блоки бумаги для записей с клейким слоем ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 25.05.2005, 16:12
В продаже блочки: 38х51, 51х76, 76х76, 76х102, 76х127мм. Мягкие пастельные цвета: желтый,голубой, зеленый, розовый.

Новое поступление продукции ТМ BESTAR
Імпорт-Офіс Україна, 25.05.2005, 15:12
В новом поступлении деревянный настольный набор из 9-ти предметов. Арт. 9280. Цвета: светлый дуб, красное дерево, орех.

Пополнены складские запасы упаковочного и канцелярского скотча ТМ BUROMAX
Імпорт-Офіс Україна, 25.05.2005, 10:31
В новом посуплении: прозрачный и коричневый упаковочный скотч 48мм х 66м и 48мм х 90м, а также прозрачный канцелярский скотч в диспенсере и без 18мм х 20м.

ОАО "ГАММА" объявляет беспрецедентную акцию на АРТ-рынке!!!
ГАММА, 25.05.2005, 10:30
Всероссийская рекламная акция готова к запуску...

Нам исполнилось 8 лет!
Бюро-Крат, 25.05.2005, 09:49
20 мая компания «БюроКрат» праздновала 8 –летие.

Мы проводим семинары!
Бюро-Крат, 25.05.2005, 09:47
Компания БюроКрат совместно с Фирмой «СЭМ» провели серию семинаров 16-19 мая для ключевых канцелярских компаний и рекламных агентств в г. Донецке и Донецкой области.

24 травня 2005 року

ПроГрАММА просвещения продолжается...
ГАММА, 24.05.2005, 15:05
Компания ГАММА принимает гостей из г. Красногорска

Нове надходження приладдя для письма “Rystor”
Ерідан ЛТД, 24.05.2005, 13:58
На склад надійшли нові партії товару від відомого польського виробника “Rystor”

КЛАССНЫЕ ЦЕНЫ НА ESSELTE И GRANIT! т. 205-43-73
КЛАССНЫЕ ЦЕНЫ НА ESSELTE И GRANIT! т. 205-43-73

23 травня 2005 року

Акція «Збирай пелюстки – отримуй скарби!»
ВІВАТ, 23.05.2005, 12:25
Стартует с 1 июня

Компания V&V сделала подарок воспитанникам приюта для несовершеннолетних детей «Надія» (г.Чернигов)
ВІВАТ, 23.05.2005, 12:22
Накануне Пасхи...

Обновленная коллекция Jordi Labanda 2005 года.
ВІВАТ, 23.05.2005, 12:17
ТМ Inoxcrom

Уже на складе новая пластиковая ручка Tribes!
ВІВАТ, 23.05.2005, 12:15
с яркими мультяшными персонажами на корпусе

В ТМ Inoxcrom появилась новая серия Pure
ВІВАТ, 23.05.2005, 12:12
представленная перьевыми и шариковими ручками в современном динамичном дизайне

На склад "Фирмы V&V" поступили точилки ТМ KUM
ВІВАТ, 23.05.2005, 12:07
Среди поступлений всем полюбившаяся точилка KUM 210 - круглая точилка с контейнером и закрывающимся отверстием

Специально для пользователей CD-RW дисков!
ВІВАТ, 23.05.2005, 12:04
В ассортименте edding представлен макер е-8500 временной маркировки CD/DVD-RW дисков

8+2=24!
ВІВАТ, 23.05.2005, 12:00
Волшебство от Centropen!

20 травня 2005 року

Новая торговая марка!!!
Арника ПКФ, 20.05.2005, 19:53
Ассортимент компании «Арника» пополнился новой торговой маркой DTS, которая представляет ряд оптических двухкнопочных мышей PS/2 с проводным подключением. Каждая мышка имеет высокочувствительное колесо, позволяющее просматривать файлы без использования полосы прокрутки, оно также может работать как третья кнопка. Установка не может быть проще – подключите мышь к порту PS/2 и приступайте к работе. Кнопки имеют изящную форму, идеально подходящую для пальцев, а боковые стороны выполнены так, что мышь удобно держать. Все в этих моделях: от удобной формы до высокоточного колеса прокрутки, говорит о качестве DTS при низкой цене.

Накопители ТМ DONAU покупай – и чашку с логотипом получай!
Імпорт-Офіс Україна, 20.05.2005, 11:18
При покупке трех вертикальных накопителей 3949001 ТМ DONAU, Вы гарантированно получаете в подарок чашку с логотипом.

Получи в подарок сумку с логотипом ТМ Panta Plast!
Імпорт-Офіс Україна, 20.05.2005, 10:54
Сделай закупку 10-ти адресных книг и получи в подарок сумку с логотипом Panta Plast!

Новинки от ТМ Alpha: индексы-разделители и папки-конверты!
Імпорт-Офіс Україна, 20.05.2005, 10:11
Ассортимент продукции ТМ Alpha расширен двумя новыми позициями!Теперь в ассортименте цифровой индекс-разделитель на 10 позиций и двуцветные папка-конверты А4, на кнопке, с 2-мя отделениями.

Пластиковые подставки под CD – новинка от компании СТАММ.
СТАММ Производственное предприятие, 20.05.2005, 09:54
Компания СТАММ рада сообщить о расширении производства товаров из пластика. Первая новинка – подставка под CD-диски.

Новое поступление пластиковой продукции ТМ Alpha.
Імпорт-Офіс Україна, 20.05.2005, 09:52
В новом поступлении: файлы, папки с 10, 30 и 60 файлами, папки с расщиренным прижимом,клипборд-папки, папки-конверты А4 и А5

Ряд молодежных сумок для девушек и сюрприз для школьников (ТМ ОЛЛИ)!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.05.2005, 00:00
Cерия „ Fashion” включает в себя ряд молодежных сумок для девушек. Изделия выполнены из... В школьном сезоне 2005 г. ТМ Олли приготовила сюрприз для своих клиентов и порадует школьников новыми яркими сериями...

На складах находятся новинки ТМ Esselte
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.05.2005, 00:00
Уже на складах находятся новинки ТМ Esselte. Это сегрегаторы MAXI, которые благодаря своим размерам позволят Вам разместить и упорядочить еще больше важных документов, файлы «At Hand»...

ТМ Soho радует долгожданным расширением линейки пластиковой продукции!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.05.2005, 00:00
Постоянных покупателей ТМ Soho порадует долгожданное расширение линейки пластиковой продукции. Уже в продаже папки на 4 кольца (формат А4), папки на молнии (формат А4, В5), папка...

Ряд пишущих принадлежностей пополнился новой ТМ Best!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.05.2005, 00:00
Для изготовления стержней используются чернила производства Кореи и пишущий узел производства Швейцарии. Ручки...

19 травня 2005 року

Внимание школьный сезон не за горами!
Арника ПКФ, 19.05.2005, 18:29
Внимание школьный сезон не за горами! Уважаемые партнеры, фирма Арника предлагает широкий спектр школьной продукции, прайс лист на которую Вы сможете получить в отделе сбыта нашей компании. Ждем Ваших заказов!!!

Внимание школьный сезон не за горами!
Арника ПКФ, 19.05.2005, 18:23


Поступление немецких дискет "Boeder" и "Compusoft" на склад ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 19.05.2005, 09:38
На склад ТАИС-Е, кроме всем известных дискет ТМ "Verbatim", "Samsung", "TDK", поступили дискеты ТМ "BOEDER" и ТМ "COMPUSOFT". Страна-производитель - Германия.

18 травня 2005 року

ТД «Эдельвейс и К»
Эдельвейс и К, 18.05.2005, 23:46
На нашем официальном сайте обновлены прайс листы по полной продукции...

АКЦИЯ!!!
Бумажный Змей, 18.05.2005, 20:44
ПАПКИ-РЕГИСТРАТОРЫ 70 ММ, А4, влагоустойчивый картон 2,0 мм - 4,98 грн. с НДС

Специальные условия от ТМ Tecnocompass!
Імпорт-Офіс Україна, 18.05.2005, 16:15
Уважаемые клиенты! В рамках подготовки к школьному сезону, с 17 мая 2005 года Вы можете приобрести циркули и готовальни ТМ Tecnocompass на очень выгодных условиях.

Кожаные ремни D&G, PRADA, CELINE
Ля Курже, 18.05.2005, 15:31
Новое поступление кожаных ремней D&G, PRADA, CELINE и др. Ширина от 3 до 6 см. Летние яркие цвета. Новые дизайны пряжек. Очень приятные цены !!!

Брелки GUCCI, LV, PRADA, BALLY и другие.
Ля Курже, 18.05.2005, 15:18
Брелки GUCCI, LV, PRADA, BALLY и другие.

Кожгалантерея ТМ "BUTUN"(Турция). Ремни светлых оттенков из летней коллекции по супер ценам!
Ля Курже, 18.05.2005, 14:07
Пополнены складский запасы кожгалантереи. Кожаные ремни из летней коллекции ТМ "BUTUN" по цене от 12 у.е.

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ НА АРТ-РЫНКЕ!!!
ГАММА, 18.05.2005, 14:03
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ - "ЛЕТО - ВРЕМЯ ТВОРИТЬ. ЛЕТО - ВРЕМЯ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ" - ГОТОВА К ЗАПУСКУ...

НАМ 8 ЛЕТ!
Бюро-Крат, 18.05.2005, 10:07
14 мая, 2005 г.мы отпраздновали свое восьмилетие!

17 травня 2005 року

ОБМЕДНЕННАЯ СКРЕПКА 25 ММ - В ПРОДАЖЕ
Бумажный Змей, 17.05.2005, 19:09
Запущена в продажу СКРЕПКА обмедненная 25 мм. Упаковка по 100 шт. в коробке

Получи ОТЛИЧНУЮ скидку на ластики ТМ MILAN!
Імпорт-Офіс Україна, 17.05.2005, 15:51
Уважаемые клиенты! В период с 20.04.2005г. до 09.09.2005г. у Вас есть прекрасная возможность получить ОТЛИЧНУЮ скидку на 15 самых популярных ластиков ТМ MILAN.

Супер – предложение к школьному сезону от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 17.05.2005, 12:14
К школьному сезону наша компания предлагает Вам на очень выгодных условиях приобрести рюкзаки, ранцы и пеналы TM BUROMAX.

Выставка "КАНЦЕЛЯРИЯ 2005"
Мета, 17.05.2005, 12:00
Об участии в выставке "Канцелярия 2005"

16 травня 2005 року

ПАПКИ КАРТОННЫЕ - 0,27 ГРН. с НДС
Бумажный Змей, 16.05.2005, 17:13
ПАПКИ КАРТОННЫЕ на завязках 0,35 НМ- 0,27 грн. с НДС, КАРТОННЫЕ СКОРОСШИВАТЕЛИ 0,35 НМ- 0,23 грн. с НДС. картон немелованый ("серый")

Польские ручки ТМ "VIVA PLUS"
Компания Деварос, 16.05.2005, 15:32
Внимание! НОВИНКИ! Поступили в продажу новые ручки польского производства ТМ "VIVA PLUS". Ручки пригодны под нанесение логотипа и рекламной информации, а также под гравировку.

Спец-цена на фломастеры Visaquarelle!
БІК Україна, 16.05.2005, 14:11
Visaquarelle - фломастеры с кисточкой от ТМ Conte для потрясающих художественных результатов. С 16 мая по специальной цене! Подробности Вы можете узнать у представителей BIC в своем регионе. Количество акционного товара ограничено.

14 травня 2005 року

Стакан-непроливайка двойной от компании СТАММ
СТАММ Производственное предприятие, 14.05.2005, 10:24
Компания СТАММ приступила к изготовлению нового вида продукции школьного ассортимента – Стакана-непроливайки двойного.

13 травня 2005 року

Компания "БюроКрат" Senator + Edding - рекламно-сувенирный партнер фестиваля БОДИ-АРТ!
Бюро-Крат, 13.05.2005, 11:29
2 мая 2005 года состоялся четвертый международный фестиваль БОДИ-АРТА в Одессе с ТМ SENATOR и ТМ EDDING

12 травня 2005 року

Новинки чертёжного направления компании СТАММ – линейки справочные 20см.
СТАММ Производственное предприятие, 12.05.2005, 11:13
Компания СТАММ представляет новинки чертёжного направления – Линейки справочные 20см - «Алгебра», «Тригонометрия», «Единицы измерения», «Таблица умножения».

тубус телескопический формат А4,3,2 - новинка от СТАММ
СТАММ Производственное предприятие, 12.05.2005, 11:09
Компания СТАММ представляет новинку - Тубус телескопический (малый) для хранения и транспортировки чертежей и рисунков форматов А4, А3 и А2.

Палитра художника - новинка от компании СТАММ.
СТАММ Производственное предприятие, 12.05.2005, 10:37
Компания СТАММ представляет новинку школьного направления продукции СТАММ – Палитру Художника.

11 травня 2005 року

Hовая серия цветных карандашей KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 11.05.2005, 18:38
«Остров сокровищ»

10 травня 2005 року

Офисное оборудование от компании PEACH
АНКОР, 10.05.2005, 17:02
Компания Анкор начинает прямые поставки офисного оборудования, производства корейской компани PEACH:

05 травня 2005 року

Пропозиція ексклюзивних сувенірів
Ерідан ЛТД, 05.05.2005, 12:25
Компанія "Ерідан лтд" пропонує Star Collection - колекцію позолочених виробів з кристалів Swarowski

«КанцОптТорг» подписывает контракт с компанией XEROX
КанцОптТорг, 05.05.2005, 00:00
Во второй половине июня, мы планируем предложить действующим и новым клиентам всемирно известные бренды офисной бумаги XEROX. Для...

04 травня 2005 року

Пишущие принадлежности ТМ TIANJIAO
G.T.L., 04.05.2005, 17:09
Новые поступления - новые позиции!

Новые поступления продукции ТМ AIHAO!
G.T.L., 04.05.2005, 17:07
Обратите внимание на новинки!

Новые поступления продукции ТМ DONAU.
Імпорт-Офіс Україна, 04.05.2005, 12:11
В новом приходе: регичтраторы всех типов, папки с боковым прижимом, боксы и коробы для архиваци,индексы-разделители в регистраторы, матовые файлы для документов А3,А4,А5 форматов, а также блоки бумаги для заметок с клейким слоем, штемпельная продукция: подушка и краски, гелевые ручки и стержни к ним, скотч, твердый клей и многое другое.

Новинка от ТМ Smead!
Імпорт-Офіс Україна, 04.05.2005, 11:59
Уже в продаже пластиковые скобы-скоросшиватели ТМ Smead, предназначеные для скрепления и хранения в архивных боксах перфорированных документов.

Новое поступление пластиковой продукции ТМ Alpha.
Імпорт-Офіс Україна, 04.05.2005, 10:54
В новом поступлении: гладкие файлы для документов, А4 (40мкм и 30мкм), а также папки с пружинным скоросшивателем. Толщина пластика 600мкм. Широкая гамма цветов.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ