main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


26 квітня 2005 року

АКЦИЯ от ТД ДУКАТ!!!
По продукции ТМ Xerox - DOCUCARD!!!

25 квітня 2005 року

Фломастеры 2599 DuoMagic позволят Вам совершить чудо:
ВІВАТ, 25.04.2005, 16:33
из 8 цветов фломастреов с помощью двух поглотителей Вы можете создать 24 цвета!

На склад "Фирмы V&V" поступила продукция ТМ Centropen
ВІВАТ, 25.04.2005, 16:26
Среди поступлений - новые фломастеры Centropen Perfumes/10 и 2599 DuoMagic

Lamy - высокие технологии
Бюро-Крат, 25.04.2005, 10:56
ЛАМИ. Нет дизайна пишущего лучше.

TM Maped снова на украинском рынке
Бюро-Крат, 25.04.2005, 10:52
Новый бренд от компании "БюроКрат"

22 квітня 2005 року

Чудове досягнення – Історія клейких стікерів Post-it(R) Note.
3M, 22.04.2005, 18:17
6 квітня 2005 р., компанія 3M святкувала 25-у річницю торговельної марки Post-it®. Для більшості європейських підрозділів компанії ця річниця є прекрасною можливістю познайомити з асортиментом продукції торговельної марки Post-it® якнайбільше людей і провести безліч цікавих зустрічей і заходів протягом 2005 року. Деякі підрозділи, крім того, організовують спеціальні святкування для своїх співробітників.

Анонс!
СЭМ, 22.04.2005, 00:00
Хотите сделать незабываемый подарок? Закажите ежедневники, алфавитки, блокноты т.м. Julada с настоящим Майданом...

21 квітня 2005 року

Современные средства подачи информации.
Мета, 21.04.2005, 15:37
Компания Мета приступила к производству "мимоходов"

Акция по ТМ XEROX и ТМ Esselte близится к своему завершению!
Торопитесь! Последний день возможного участия - 28 апреля!

Обновился наш прайс-лист!
Смотрите обновление!

Регистраторы, накопители
Альф, 21.04.2005, 08:56
Регистраторы от производителя Регистратор 5,7см Мрамор - 4,91грн. Регистратор 5,7см цв. покр.ПВХ - 5,83грн. Регистратор 5,7см цв. ламинир. - 5,29грн. а также регистраторы с логотипом под заказ клиента. (0532) 508330, 508329

ТМ Skiper расширяет ассортимент CD холдеров
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.04.2005, 00:00
В ТМ Skiper расширился ассортимент CD холдеров - на 24 диска. Материал – лен. - на 24 диска с карманом для CD-плэйера...

«Планета Сервис-К» представляет новую гелевую ручку Skiper 801A
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.04.2005, 00:00
Компания «Планета Сервис-К» сообщает о расширении ассортимента пишущих принадлежностей и представляет новую гелевую ручку Skiper 801A. Корпус ручек изготовлен из...

ТМ Олли расширяет свой ассортимент множеством новинок!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.04.2005, 00:00
ТМ Олли расширяет свой ассортимент множеством новинок «Все, что нужно в школе!». Поступили в продажу рюкзаки и сумки молодежной серии ТМ Олли, изготовленные из...

Пополнился стандартный ассортимент клейкой бумаги ТМ Pronoti
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.04.2005, 00:00
В середине мая 2005 г. пополнился стандартный ассортимент клейкой бумаги ТМ Pronoti...

Новый бренд на украинском рынке! Пишущие инструменты – Lamy (Германия).
Бюро-Крат, 21.04.2005, 00:00
Высокие стандарты качества эстетическая привлекательность, инновационный дизайн.

20 квітня 2005 року

Оновлений сайт ТОВ "Палітра"!!!! www.palitraltd.kiev.ua
Нещодавно ТОВ "Палітра" було оновлено власний сайт. ЗАПРОШУЄМО ВСІХ: www.palitraltd.kiev.ua

В продажу поступили: факсы PANASONIC KX-FT902 и KX-FP 143.
Баркон Плюс, 20.04.2005, 14:15
В продажу поступили:

19 квітня 2005 року

ТД «Эдельвейс и К»
Эдельвейс и К, 19.04.2005, 23:22
ТД «Эдельвейс и К» Обновление прайсов: розница, мелкий опт, опт. Подробнее на сайте http://www.edelvin.com.ua/prays.htm В канцпорте помещен розничный прайс на все позиции - КАЧАЙТЕ (Для скачивания мелкооптового и оптового прайсов потребуется логин и пароль; если Вы наш постоянный клиент - мы Вам вышлем логин с паролем)

ТД «Эдельвейс и К» - АКЦИЯ
Эдельвейс и К, 19.04.2005, 23:10
Те, кто купит в первые продукцию через нашу электронную почту - тому: [скидка по канцтоварам - 10%] zakaz@edelvin.com.ua Подробнее на нашем официальном сайте http://www.edelvin.com.ua/zakaz.htm

Акция Brilliant+корпоративные часы БЕСПЛАТНО
Tais-E, 19.04.2005, 13:50
Предлагаем Вам бесплатно получить настенные часы Kronos.

Inoxcrom Show
ВІВАТ, 19.04.2005, 08:41
Было проведено «Фирмой V&V» в рамках выставки 1 апреля...

Brunnen Party
ВІВАТ, 19.04.2005, 08:39
Традиционно во время выставки «Світ канцелярії» «Фирма V&V» подводит итоги акции по ТМ Brunnen...

В «Кинозале V&V»
ВІВАТ, 19.04.2005, 08:37
На выставке «Світ канцелярії 2005»

15 квітня 2005 року

Появилась новая точилка 100-14 FT "Сердце"
ВІВАТ, 15.04.2005, 11:53
В ассортименте ТМ KUM.

Семья специальных маркеров edding пополнилась новинками
ВІВАТ, 15.04.2005, 11:48
маркер для морозостойкой маркировки е-8000 и маркер с силиконовым маслом е-8150, маркеры для окон - е-4090 и е-4095

Специально для регионов с русскоязычным населением!
ВІВАТ, 15.04.2005, 11:46
Добавлены новые модели глобусов Tecnodidattica

Блистерная программа для супермаркетов!!!
ВІВАТ, 15.04.2005, 11:44
ТМ Centropen

14 квітня 2005 року

АКС-опт
АКС опт, 14.04.2005, 15:32
АКС-опт

ЗАО "Картопол" создает каталог на свою продукцию
Картопол, 14.04.2005, 00:00
ЗАО "Картопол" создает каталог на свою продукцию.Всем заинтересованным лицам, просьба сообщить свой почтовый адрес.

ЗАО "Картопол" приступил к выпуску архивных систем
Картопол, 14.04.2005, 00:00
ЗАО "Картопол" приступил к выпуску архивных систем из микрогофрокартона.

Яркие шариковые ручки СТАММ 511 и Оптима к школьному сезону.
СТАММ Производственное предприятие, 14.04.2005, 00:00
хит продаж

13 квітня 2005 року

Клей ПВА ТМ BUROMAX уже в продаже!
Імпорт-Офіс Україна, 13.04.2005, 16:48
Клей ПВА-к по 50г, 100г и 200г. Дизайн бутылочек выполнен в корпоративных цветах: ярко-желтая бутылочка, сине-желтый колпачек с дозатором.Информативная этикетка.

Новый чернографитный карандаш. Новые поступления!
ВІВАТ, 13.04.2005, 12:39
ТМ Koh-I-Noor

Любителям батика и витражей! Новые поступления!
ВІВАТ, 13.04.2005, 12:39
ТМ Koh-I-Noor

Новые трехгранные карандаши
ВІВАТ, 13.04.2005, 12:39
ТМ Koh-I-Noor

Обновление линейки цветных карандашей
ВІВАТ, 13.04.2005, 12:39
ТМ Koh-I-Noor

Внимание! Новинка - морозоустойчивый клей-карандаш
ВІВАТ, 13.04.2005, 12:25
ТМ «Гамма»

12 квітня 2005 року

Новые поступления продукции из PVC и винила ТМ Panta Plast
Імпорт-Офіс Україна, 12.04.2005, 12:14
В новом поступлении: контейнеры для СD,подкладки для письма, клипборды, клипборд-папки, папки "Оптимус", обложки для документов, визитницы, рекламные регистраторы "Панорама", папки для презентаций, изделия из коллекций "NERO" и "Street Ball", а также многое другое.

Новинки в ассортименте ТМ Panta Plast
Імпорт-Офіс Україна, 12.04.2005, 12:03
В ассортименте три новых изделия из искусственной кожи:деловые два деловых портфеля, мужской и женский,и многофункциональная деловая папка MEETING.

Новый приход скоросшивателей ТМ BUROMAX
Імпорт-Офіс Україна, 12.04.2005, 11:55
Увеличены складские запасы скоросшивателей ТМ BUROMAX. Скоросшиватели с европерфорацией, 11 отверстий, формат А4. Изготовлены из PVC, толщина 150/165мкм. Цвета: черный, т.синий, зеленый, красный. Упаковка: 10 штук.

Акция от тм DURABLE
Бюро-Крат, 12.04.2005, 11:34
Sherpa - SOHO - Test Drive

11 квітня 2005 року

Пополнены складские запасы продукции ТМ DONAU
Імпорт-Офіс Україна, 11.04.2005, 17:53
В новом приходе: принадлежности для черчения (линейки, угольники, наборы), штемпельная краска, блочки бумаги для заметок с клейким слоем, ручки и авторучки гелевые,стежни гелевые,файлы для документов, индексы-разделители в регистраторы, папки с прижимом, боксы для архивации документов, коробы для архивных боксов,корректоры, скотч, губка для сухостираемых досок, регистраторы, папки на кольцах,скоросшиватели,клей твердый, увлажнители для пальцев,текст-маркеры.

Rilecart WireBind International — новый поставщик «Полиграфических систем»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 11.04.2005, 16:55
Компания «Полиграфические системы» начинает сотрудничество с итальянским производителем оборудования для перфорации и переплета календарной и сувенирной продукции — компанией Rilecart.

Пополнены складские запасы пластиковой продукции ТМ Alpha
Імпорт-Офіс Україна, 11.04.2005, 13:02
В новом приходе глянцевые файлы А4,30мкм,папки с 10-ю файлами А4 (мягкая обложка), папки с боковым прижимом, папки на резинках и портфели с 3-мя отделениями.

10 квітня 2005 року

О компании
Атташе, 10.04.2005, 01:03
О компании

07 квітня 2005 року

лучшие батарейки Energizer на складе ТАИС-Е!
Tais-E, 07.04.2005, 14:13
лучшие батарейки Energizer на складе ТАИС-Е!

HP Office, HP Home&Office - уже на складе КТІ.
Київ-Техноінформ, 07.04.2005, 11:26
Официальный дистрибютор торговых брендов компании "Hewlett-Packard Company" бумаг для офиса "HP Office",и "HP Home&Office" - "Киевтехноинформ", рад сообщить , что бумага находиться уже у нас на складах.

06 квітня 2005 року

Популярные и надёжные элементы питания на складе ТАИС-Е!
Tais-E, 06.04.2005, 12:01
Популярные и надёжные элементы питания на складе ТАИС-Е! Ассортимент различных самых популярных элементов питания на нашем складе!

Новинка! Индустриальный маркер от ТМ BIC
БІК Україна, 06.04.2005, 10:53
Маркер ONYX от ТМ BIC разработан специально для жирных и загрязненных поверхностей. Остается перманентным даже в чрезвычайных условиях, при высокой температуре и влажности.

05 квітня 2005 року

Участие компании в выставке «Мир канцелярии 2005»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 05.04.2005, 16:32
С 30 марта по 3 апреля в г. Киеве проходила выставка «Мир канцелярии 2005», в которой наша компания принимала участие

Акция от ТМ Edding . Пройди дистанцию в 500 маркеров – получи фирменный рюкзак.
Бюро-Крат, 05.04.2005, 10:28
Акция стартует с 10 апреля и продолжается по 31 сентября 2005 года

АКЦИЯ! Уникальный продукт долгоиграющие фломастеры “Aqua – Maler” от ТМ Senator
Бюро-Крат, 05.04.2005, 10:27
АКЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С 10 АПРЕЛЯ ПО 31 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА. КУПИ 30 ШТ. ФЛОМАСТЕРОВ AQUA – MALER – ПОЛУЧИ ПЛАКАТ, ДЕМОСТОЙКУ И 25% СКИДКИ.

Заробляйте за рахунок фірми "Тонар"!
Тонар, 05.04.2005, 08:49
У нас залишилися нереалізованими перекидні календарі на 2005 рік, віддруковані на чудовому офсетному папері з досить симпатичною поліграфією. Готові їх віддати в хороші руки, за ціною 2 гривні з ПДВ. ДОПОМАГАЙТЕ!!!!!!!!

Производство товаров для школы - СТАММ
СТАММ Производственное предприятие, 05.04.2005, 00:00
Компания СТАММ - лучший производитель канцелярских товаров школьного и детского ассортимента 2005г.

Парад победителей!!! Поздравляем победителей!!!
Эль-Систем, 05.04.2005, 00:00
Компания „Астрея XXI” рада сообщить о результатах розыгрыша ценных призов, который был проведен 2 апреля во время выставки «Мир Канцелярии 2005»

04 квітня 2005 року

Информация от компании Бюрократ
Бюро-Крат, 04.04.2005, 18:08
Тренинг по рекламно-сувенирной продукции

Акция
Бюро-Крат, 04.04.2005, 17:52
Акция от ТМ Laco

Новинка от ТМ BIC: белые доски 19x26 см
БІК Україна, 04.04.2005, 10:30
Белые доски компактного размера идеальны для использования в школе, дома или в офисе

Внимание! Акция "Горячая позиция апреля" от ТМ BIC!
БІК Україна, 04.04.2005, 10:17
"Горячая позиция апреля" от ТМ BIC: Купи 12 коробок карандаша Evolution с ластиком и получи коробку высококачественных карандашей Criterium бесплатно!

«АСТРЕЯ XXI» ПОДВОДИТ ИТОГИ АКЦИИ «ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА СТЕНДЕ»
Эль-Систем, 04.04.2005, 00:00
«АСТРЕЯ XXI» поздравляет победителей розыгрыша "Зарегистрируйся на стенде"

01 квітня 2005 року

УНИКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ИХ ПРЕЗЕНТАЦИИ
Уникальные семинары и тренинги состоятся в апреле. Им будут предшествовать презентации. Мероприятия проводят специалисты Консалтинговой компании "Обрий">>>

Новые ручки серии BIC Select - на выставочном стенде ООО "ТАИС-Е"!!!
Tais-E, 01.04.2005, 08:58
Новые ручки серии BIC Select - на выставочном стенде ООО "ТАИС-Е" на выставке "Мир Канцелярии 2005"!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ