main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 березня 2005 року

Украинский производитель ковриков для мыши ТМ «Podmыshku» представит свою продукцию 5-8 апреля в Кие
Podmыshku, 31.03.2005, 18:19
Украинский производитель ковриков для мыши ТМ «Podmыshku» представит свою продукцию 5-8 апреля на 12-й международной выставке корпоративных информационных систем EnterEX 2005.

Знакомтесь: ручка Steel™, серия BIC® Select
БІК Україна, 31.03.2005, 18:02
Совершенство металла! Идеальное сочетание обработаного по специальной технологии корпуса и блестящего хромированного клипа придает ручке современный и привлекательный вид.

Компания «Астрея XXI» поздравляет очередного победителя
Эль-Систем, 31.03.2005, 17:17
Компания «Астрея XXI» поздравляет очередного победителя розыгрыша в акции «Зарегистрируйся на стенде» на выставке «Мир Канцелярии 2005»

Состоялся первый розыгрыш от ТМ ASSISTANT!!!
Эль-Систем, 31.03.2005, 11:59
30 марта состоялся первый розыгрыш призов от ТМ ASSISTANT во время прохождения выставки «Мир Канцелярии 2005» на стенде компании «Астрея XXI».

30 березня 2005 року

Пополнение ассортимента маркеров ТМ CROWN и ТМ LINE PLUS!
G.T.L., 30.03.2005, 11:17
Маркеры на любой вкус! Перманентные маркеры, как обычные так и ультратонкие, маркеры перманентные двойные, маркеры текстовые, как в круглом так и в плоском корпусе, а также текстовые двойные маркеры!

Внимание! Новые поступления пишущих принадлежностей ТМ MonAmi!
G.T.L., 30.03.2005, 11:17
Как всегда в ассортименте широко представлены шариковые и гелевые ручки, а также механические карандаши данной торговой марки!

Состоялась очередная поставка офисных инструментов ТМ KW-triO!
G.T.L., 30.03.2005, 11:16
В нашем ассортименте Вы найдете: дыроколы, степлеры а так же скобы к ним, такеры, картотеки на 400, 600 и 800 карточек, заклепочные дыроколы и заклепки к ним!

ВНИМАНИЕ! Суперпопулярные пишущие принадлежности от ТМ CROWN – новые поступления!
G.T.L., 30.03.2005, 11:15
НОВИНКА в приходе! Гелевые ручки HJR-500 в наборе из 10 цветов!

V&V выводит из своего портфеля импортируемых брендов ТМ PARKER
ВІВАТ, 30.03.2005, 08:52
C целью концентрации на продвижении пишущих принадлежностей INOXCROM и направлении всех своих усилий на продвижение именно этого бренда...

29 березня 2005 року

Презентация TM PROFESSIONAL на семинаре в Москве
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 29.03.2005, 17:58
20 марта 2005 года состоялась презентация TM PROFESSIONAL в рамках семинара в Москве, организованном компанией Центрум

НА ВЫСТАВКЕ "МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2005" СОСТОИТСЯ ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ
Эль-Систем, 29.03.2005, 12:36
На выставке "Мир Канцелярии 2005" состоится вручение сертификатов по ТМ ASSISTANT

АКЦИЯ ОТ ТМ ASSISTANT НА ВЫСТАВКЕ «МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2005» - «ЗАРЕГИСТИРУЙСЯ НА СТЕНДЕ» !!!
Эль-Систем, 29.03.2005, 11:27
Каждый посетитель стенда компании «Астрея ХХІ» на выставке «Мир канцелярии 2005» в период с 30 марта по 1 апреля может принять участие в розыгрыше от ТМ ASSISTANT. Вы можете выиграть радиотелефон, магнитофон, фен, электрочайник.

подписан контракт с IP Святогорск
Київ-Техноінформ, 29.03.2005, 11:26
ООО"Киевтехноинформ" подписала контракт с компанией International Paper - Svetogorsk" на дистрибуцию офисной бумаги торговой марки "Hewlett-Packard Company" - "HP Office" и "HP Home & Office".

АКЦИЯ ОТ ТМ ASSISTANT- ОФОРМИ ЗАКАЗ И ВЫИГРАЙ
Эль-Систем, 29.03.2005, 11:23
Уважаемые господа! Приглашаем Вас принять участие в акции от ТМ ASSISTANT. Независимо от того, являетесь ли Вы постоянным партнером или совершаете покупку в первый раз, появился уникальный шанс стать обладателем супер-приза - путевки в Египет!

награждение победителей акции.
Київ-Техноінформ, 29.03.2005, 11:03
1 апреля на стенде компании "Киевтехноинформ" в 12.00 состоиться награждение участников акции проходившей с 01.03 по 31.03.05.

28 березня 2005 року

"Астрея ХХІ" премирует самых успешных дистрибъютеров!
Эль-Систем, 28.03.2005, 17:55
Компания «Астрея XXI» премирует своих самых успешных дистрибъютеров этого года по TM ASSISTANT

Приглашение на выставку от ТМ"JULADA"
СЭМ, 28.03.2005, 16:56
Приглашение на выставку от ТМ"JULADA". ООО"Фирма СЭМ" и ООО"Компания ТВМ" приглашают всех друзей и партнеров посетить стенд Компании ТВМ на выставке"СВIТ КАНЦЕЛЯРII" с 30.03 по 03.04.2005г.

Новинка! Серия BIC® Select
БІК Україна, 28.03.2005, 13:40
Серия BIC® Select – современный дизайн для удовольствия от письма на 100%!

Надходження товару ТМ ESSELTE на склад !!!
До складу ТОВ "Палітра" надійшов товар ТМ ESSELTE. Інформацію запитуйте у менеджерів з продажу за тел. (044) 205-43-73

Значительное пополнение выпускаемой продукции
Компания "Пуми" рада сообщить о значительном пополнении выпускаемой продукции.

Популярные модели CITIZEN на складе ТАИС-Е!!!
Tais-E, 28.03.2005, 09:12
Большой ассортимент популярных моделей калькуляторов CITIZEN на складе ТАИС-Е.

Новинка от TM ASSISTANT!
Эль-Систем, 28.03.2005, 00:00
Наконец-то на рынке Украины появился долгожданный профессиональный переводчик-словарь АТ-1092.

25 березня 2005 року

Ну ЧТО? Акции от ТД ДУКАТ начались!
Акции по ТМ XEROX и ТМ ESSELTE!

Понижение Цен на продукцию ТМ DONAU !!!
Імпорт-Офіс Україна, 25.03.2005, 17:10
Внимание! С 1 апреля (и это не шутка)на 3.8% снижаются цены на регистраторы серии "Мастер" 3950001М, 3970001М, а также на некоторые блоки бумаги с клейким слоем. Новые цены Вас очень порадуют и сделают эту продукцию очень конкурентной.

Новый приход продукции ТМ DONAU
Імпорт-Офіс Україна, 25.03.2005, 17:02
На склад поступили регистраторы, накопители, архивные боксы,скоросшиватели,файлы,линейки, угольники,комплекты для черчения, стержни для ручек,скотч, блочки бумаги с клейким слоем, твердый клей и гелевые ручки. Вся продукция традиционно высокого качества и по отличной цене.

Пополнены складские запасы продукции ТМ BUROMAX
Імпорт-Офіс Україна, 25.03.2005, 16:50
Пополнены складские запасы офисных мелочей: скрепок, кнопок и скоб для степлеров.

Новый приход продукции ТМ GRANIT
Імпорт-Офіс Україна, 25.03.2005, 16:26
Пополнены складские запасы продукции ТМ GRANIT. На нашем складе, как хорошо известные изделия, так и новинки!

Презентация калькуляторов фирмы CASIO
ДЕКА, 25.03.2005, 11:46
Торговая сеть ДЕКА приглашает гостей и учасников выставки "Мир канцелярии 2005" на конференцию посвященную новым разработкам фирмы CASIO в калькуляторном бизнесе. 2 апреля в 15-00 выставочный центр "АККО Интернешнл", красный конференц-зал, 2 эт.

ВЕСНЯНА СУПЕР АКЦІЯ ВІД ПАЛІТРИ!!!!
Тільки зараз купуючи один ламінатор отримуєш до нього безкоштовно ще один ламінатор та упаковку плівки 20 м.!!!! ЗА ДЕТАЛЬНОЮ ІНФОРМАЦІЄЮ ЗВЕРТАЙТЕСЬ ДО МЕНЕДЖЕРІВ ТОВ "ПАЛІТРА" ЗА ТЕЛ.: (044) 205-4373

Весенняя конференция компании «БюроКрат»!
Бюро-Крат, 25.03.2005, 11:14
31.03.05 компания «БюроКрат» проводит конференцию посвященную торговым маркам: Edding, Durable, Senator, Laco и Basis.

Прайс-лист обновлен
Альф, 25.03.2005, 08:47
Прайс-лист со снижеными ценами.

КОРЕКТОРИ MICRO-DUO ВЖЕ НА СКЛАДІ!!!
Нещодавно на склад ТОВ "Палітра" надійшла нова партія коректорів MICRO-DUO. ЦІНИ НАЙКРАЩІ!!! ІНДИВІДУАЛЬНИЙ ПІДХІД!!! ЯКІСТЬ ПЕРЕВІРЕНА!!! Звертайтесь за тел. (044)205-4373

КЛЕЙ MUNGYO - НОВИНКА ВІД "ПАЛІТРИ"
На складі ТОВ "Палітра" з'явилась новинка - клей ТМ MUNGYO. Якість перевірена роками. Клей цієї ТМ використовувався для виговлення продукції такої відомої ТМ як Bantex. Тепер ми маємо нагоду запропонувати таку якість нашим партнерам і кліентам! Наші менеджери охоче дадуть відповіді на всі Ваші запитання за тел. (044) 205-4373

24 березня 2005 року

ТМ "OPTIMAIL" (почтовые конверты) приглашает на выставку новых партнеров
Дмитро Мухортов, 24.03.2005, 17:56
Приглашаем всех на стенд ООО "Компания ТВМ" и сообщаем о том, что мы продолжаем поиск региональных дилеров почтовых конвертов в следующих городах: Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Кировоград, Полтава, Хмельницкий.

Популярные подарочные наборы-театры от BIC на складе ООО "ТАИС-Е"!
Tais-E, 24.03.2005, 15:56
Теперь все ЧЕТЫРЕ разных вида популярнейших подарочных наборов-театров для детского творчества на складе ООО "ТАИС-Е"!

Новинка: Подарочный набор-театр "В поисках Немо"
БІК Україна, 24.03.2005, 14:48
Новинка в ассортименте наборов-театров Disney Magic Artist BIC® “В поисках Немо” уже на складе ДП БИК Украина

Для тех, кого интересует где купить бумагу для цветной печати "4СС"!
Официальный дистрибьютор и импортёр в Украину - "ТД "ДУКАТ"

Для тех, кого интересует где можно найти бумагу "DataCopy"!
Официальный дистрибьютор в Украине - "ТД ДУКАТ"

Для тех, кого интересует где можно найти бумагу "MultyCopy"
"ТД "ДУКАТ" - официальный дистрибьютор и импортёр по этой бумаге.

ТМ Assistant завоевал высокую награду!!!
Эль-Систем, 24.03.2005, 12:48
Рады сообщить, что электронный переводчик Assistant AT 2090/2091 завоевал первенство в номинации "Лучший электронный переводчик" третьей ежегодной национальной премии России "Лучшее в зарубежном образовании-2004".

Новинки калькуляторов Brilliant на складе ТАИС-Е!!!
Tais-E, 24.03.2005, 12:11
На склад ТАИС-Е поступили совершенно НОВЫЕ модели калькуляторов Brilliant!!!

ВЕСНЯНА СУПЕР АКЦІЯ ВІД ПАЛІТРИ!!!!
Тільки зараз купуючи один ламінатор отримуєш до нього безкоштовно ще один ламінатор та упаковку плівки 20 м.!!!!

23 березня 2005 року

АНКОР
АНКОР, 23.03.2005, 16:24
АКЦИЯ!!! Весенняя распродажа ламинаторов!

Цены снижены
Альф, 23.03.2005, 09:34
На папки-регистраторы цены снижены весенние скидки.

Фирма V&V приглашает Вас на выставку "Світ канцелярії" посетить наши стенды
ВІВАТ, 23.03.2005, 00:00
"Кинозал" на 1 этаже и "Зимний Сад" на 2 этаже в ресторане выставочного комплекса АККО Интернешнл

22 березня 2005 року

Впервые в СНГ
Впервые в СНГ выпущена гелевая ручка! Ознакомиться с ней можно будет на выставке "Світ канцелярії-2005"

АКЦИЯ ОТ ТМ ASSISTANT – ОФОРМИ ЗАКАЗ И ВЫИГРАЙ!
Эль-Систем, 22.03.2005, 13:48
Независимо от того, являетесь ли Вы постоянным партнером или совершаете покупку в первый раз, появился уникальный шанс стать обладателем супер-приза - путевки в Египет!

АКЦИЯ ОТ ТМ ASSISTANT НА ВЫСТАВКЕ «МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2005» - «ЗАРЕГИСТИРУЙСЯ НА СТЕНДЕ» !!!
Эль-Систем, 22.03.2005, 13:45
Каждый посетитель стенда компании «Астрея ХХІ» на выставке «Мир канцелярии 2005» в период с 30 марта по 1 апреля может принять участие в розыгрыше от ТМ ASSISTANT. Вы можете выиграть радиотелефон, магнитофон, фен, электрочайник.

ВНИМАНИЕ!!! У отдела продаж ТД ДУКАТ появился новый многоканальный телефон для клиентов.
Теперь дозвониться к нам стало намного проще! Звоните по номеру телефона (044) 537-37-73 в г. Киеве.

21 березня 2005 року

Акція !!! Папка швидкозшивач - 0.215 !!!
Світ Канцелярії, 21.03.2005, 21:11
Увага АКЦІЯ тільки в нас і тільки до кінця місяця Саме Ви зможете придбати Папку швидкозшивач картонну (40 мк.)по СУПЕР ЦІНІ - 0,215 коп.

"Ерідан лтд"
Ерідан ЛТД, 21.03.2005, 15:44
Новые поступления товаров ТМ "TOBEX"!!!

ВНИМАНИЕ!!! Акция от ТД ДУКАТ и ТМ XEROX !!!
Условия участия:

ВНИМАНИЕ! Акция от ТД ДУКАТ и ТМ ESSELTE !!!
Условия участия!

Акция для сервисных компаний от ТМ BIC
БІК Україна, 21.03.2005, 00:00
Призовой фонд - 25 пылесосов, 22 гастрономических набора с именными сертификатами и более 200 других призов, среди которых тенниски-поло, перьевые и шариковые ручки, фирменные кружки, наборы бритвенных станков.

18 березня 2005 року

Торговый Дом «Эдельвейс и К» - АКЦИЯ
Эдельвейс и К, 18.03.2005, 23:36
Торговый Дом «Эдельвейс и К» рад предоставляет всем нашим первым покупателям (которые еще ни разу не делали покупку у нас) скидку 10% практически на все виды товаров. Подробнее на страничке нашего оициального сайта в интернете: http://www.edelvin.com.ua/prays.htm

Торговый Дом «Эдельвейс и К» - ВНИМАНИЕ
Эдельвейс и К, 18.03.2005, 23:27
Наконец-то полностью сайт переделан программно и дополнен новым дизайном. Теперь сайт полностью функционирует, осмотрите его полностью - Вы найдете много полезного, особенно в торговых марках.

Следите за новостями на сайте
Акция

Внимание! Внимательно следите за новостями от ТД "Дукат" с понедельника (21 марта)!!!
Будут оглашены условия проведения грандиозных акций!

ВЕСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!!!
Бумажный Змей, 18.03.2005, 14:45
Предлагаем к реализации ПАПКИ-РЕГИСТРАТОРЫ 50/70 мм, А4, влагоустойчивый картон, 2,0 мм, ламинированное покрытие, 6 цветов, производство "Юниверсал Фолдер" по цене - 5,64 грн.(с учетом НДС)

Калькулятор Brilliant BS-777M - ФОТО!
Tais-E, 18.03.2005, 11:37
Обращаем ваше вниамние на новинку! Калькулятор Brilliant BS-777M!

НОВІ ЦІНИ НА ТОВАРИ TM ESSELTE!
З березня 2005 року ТОВ "Палітра" було знижено ціни на деякі товари ТМ Esselte. Дізнайтесь про нові ціни у менеджерів ТОВ "Палітра"

17 березня 2005 року

Беспрецедентная НОВОСТЬ от ТАИС-Е! :-)
Tais-E, 17.03.2005, 18:30
С самого утра 18 марта на складе ТАИС-Е новейшая модель калькулятора - Brilliant BS-777!!! Вы будете приятно удивлены его ценой и внешним видом!

Специальное предложение для партнеров фирмы Арника на фотобумагу MAXIMUS
Арника ПКФ, 17.03.2005, 14:48
Специальное суперпредложение! Новинка! Фотобумага MAXIMUS используется для печати качественной цветной профессиональной печати.

«КСЕРОКС ЕВРАЗИЯ» ОБЪЯВИЛА О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С ОАО «МОНДИ БИЗНЕС ПЕЙПА СЫКТЫВКАРСКИЙ ЛПК»
XEROX, 17.03.2005, 14:30
На пресс-конференции, прошедшей 14 марта в отеле «Аврора Мариотт» компания «Ксерокс Евразия» объявила о начале сотрудничества в России с одним из крупнейших целлюлозно-бумажных комбинатов страны ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» и представила новый совместный продукт – бумагу Xerox PerfectPrint.

Семинар-встреча
13марта 2005г.в Большом зале Городского совета состоялся семинар-встреча

Приглашение на выставку
Приглашаем посетить наш стенд 3.45 на выставке "Світ Канцелярії-2005"

16 березня 2005 року

Блистер для клея UHU
Блистер UHU в условиях ограниченной торговой площади

15 березня 2005 року

Приглашаем на выставку СВ-2005
BELTGUYS, 15.03.2005, 13:09
Деловая кожгалантерея-обновлённый модельный ряд, расширенный ассортимент

JULADA-продолжение следует
СЭМ, 15.03.2005, 12:40
15 марта Фирма СЭМ провела очередной треннинг-семинар "JULADA-весне навстречу" в Мариуполе.

АКЦИЯ на дыроколы ТМ KW-triO продолжается!
G.T.L., 15.03.2005, 11:04
Супернизкие цены!

Новые поступления пишущих принадлежностей ТМ AIHAO!
G.T.L., 15.03.2005, 10:56
Обратите внимание на новинки!

Цены тают!
КанцОптТорг, 15.03.2005, 00:00
Канцоптторг обновил цены на свою продукцию...

14 березня 2005 року

Рекорд в Книгу Гиннеса
Бумажный Змей, 14.03.2005, 11:36
Бумажный Змей изготовил самую большую скрепку в Украине. Этот факт занесен в Книгу рекордов Гиннеса. "Рекордсменку" каждый желающий сможет лицезреть на выставке "Світ Канцелярії" 2005

13 березня 2005 року

1 апреля в 17.30 на выставке “Світ канцелярії 2005”
ВІВАТ, 13.03.2005, 14:17
Cостоится награждение победителей в Акциях “Праздник от Inoxcrom!” и “Ручка Inoxcrom – кращий подарунок!”

TM Koh-I-Noor
ВІВАТ, 13.03.2005, 14:11
На складе появился белый карандаш 3580...

ТМ «Гамма». Расширилась палитра профессиональных масляных красок
ВІВАТ, 13.03.2005, 14:06
«Классика» до 69 цветов и «Студия» - до 56 цветов...

Снова в наличии точилки KUM "Знаки Зодиака"!
ВІВАТ, 13.03.2005, 14:03
12 точилок с различными знаками зодиака...

Пиши маркером, как краской
ВІВАТ, 13.03.2005, 13:57
Рaint-маркер edding 791 оставляет стойкий след. Идеально подходит для маркировочных и оформительских работ

10 березня 2005 року

Пиши маркером, как краской
ВІВАТ, 10.03.2005, 12:39
Paint-маркер edding 791 оставляет стойкий след наподобие краски. Идеально подходит для маркировочных и отделочных работ...

Новинка TM Centropen
ВІВАТ, 10.03.2005, 10:20
Одноразовые перьевые ручки 2300

Oфис в стиле hi-tech
ВІВАТ, 10.03.2005, 10:18
TM Legamaster

ТМ SAX - Долгожданное поступление!
ВІВАТ, 10.03.2005, 08:51
Полный ассортимент продукции ТМ SAX уже на складе!

Пополнился ассортимент презентационных досок ТМ Data Desk
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.03.2005, 00:00
Компания «Планета Сервис-К» сообщает о том, что 10.03.05- пополнился ассортимент презентационных досок ТМ Data Desk. Хотим напомнить, что...

Обновился ассортимент подарочных наборов ТМ Figo
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.03.2005, 00:00
Компания «Планета Сервис-К» рада Вам сообщить, что в канун праздников обновился ассортимент подарочных наборов ТМ Figo. Как для мужчин, так и для женщин были предложены эффектные наборы, которые...

Компания “Канцоптторг” подписала с компанией “MONDI Business Paper” контракт
КанцОптТорг, 10.03.2005, 00:00
контракт на дистрибуцию офисной бумаги, ватмана (офсетного картона) из высококачественных сортов офисной бумаги. С радостью сообщаем, что мы будем представлять ведущий бренд...

“Канцоптторг” подписал контракт с компанией “International Paper – Svetogorsk”
КанцОптТорг, 10.03.2005, 00:00
Компания “Канцоптторг” подписала с компанией “International Paper – Svetogorsk” контракт на дистрибуцию офисной бумаги новой серии – SELECT. Бумага будет представлена в трех классах...

“Канцоптторг” сообщает о поступлении на склад офисных бумаг
КанцОптТорг, 10.03.2005, 00:00
Поступление на склад офисных бумаг YES, Bronze и Future Lasertech производства UPM-Kymmene. Бумага доступна в форматах А4 и А3. В связи с...

SINAR SPECTRA – цветная бумага
КанцОптТорг, 10.03.2005, 00:00
Поступил новый ассортимент цветной бумаги SINAR SPECTRA. В наличии практически весь...

Новинка от SINAR SPECTRA!!!
КанцОптТорг, 10.03.2005, 00:00
Поступили новые наборы цветной бумаги. “Rainbow Pack”...

Новости от Картопола
Картопол, 10.03.2005, 00:00
Новые дизайны. Мы работаем для Вас.

Новости от Картопола
Картопол, 10.03.2005, 00:00
Встреча на "Мир канцелярии 2005"

09 березня 2005 року

Налажен выпуск рулонов для плоттеров
Київ-Техноінформ, 09.03.2005, 16:57
Налажен выпуск рулонов для плоттеров , рулонных ксероксов, РЕМов. Рулоны производяться из высококачественного офсета плотностью 80,90 гр. на специальном немецком оборудовании.

05 березня 2005 року

Еще раз 8 марта от СЭМа
СЭМ, 05.03.2005, 15:39
8 марта от СЭМа! Фирма СЭМ поздравляет всех канцженщин с праздником весны,правда,уместнее было бы- с Новым годом!

8 марта от СЭМа!
СЭМ, 05.03.2005, 15:05
8 марта от СЭМа! Фирма СЭМ поздравляет всех канцженщин с праздником весны,правда,уместнее было бы- с Новым годом!

04 березня 2005 року

снижены цены
Київ-Техноінформ, 04.03.2005, 18:17
С 01.03.05. снижены на 2% цены на факс бумагу и кассовую ленту.

03 березня 2005 року

Расширение сферы услуг
Нанесение лого на пластик Тиснение золотом, конгрев Изготовление стендов

Юбилей фирмы Бизнес-партнер
Нам исполнилось 10 лет и потому...

Новости от ЗАО "Полиграфист"
Полиграфист, 03.03.2005, 11:49
ЗАО «Полиграфист» поставляет в регионы свою продукцию только официальным дилерам.

Новости от ЗАО "Полигарфист"
ЗАО «Полиграфист» поставляет в регионы свою продукцию только официальным дилерам.

02 березня 2005 року

Полиграфические системы
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 02.03.2005, 12:01
Выставка Paper World 2005

Новинки от "БюроКрат"
Бюро-Крат, 02.03.2005, 00:00
готовимся к лету

01 березня 2005 року

АКЦИЯ
Київ-Техноінформ, 01.03.2005, 11:34
Компания "Киевтехноинформ" с 01.03.05г. по 30.03.05г. проводит акцию по бланкам самокопирующимся, блокнотам на спирали, клею ПВА. Розыгрыш призов у нас на стенде.

"Горячая позиция" марта от ТМ BIC!!
БІК Україна, 01.03.2005, 10:59
C 1 по 31 марта для клиентов ДП БИК Украина действует специальное предложение: при покупке 40 ручек Сristal® любого цвета Вы получаете текстовыделитель Technolight в блистерной упаковке бесплатно!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ