main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 лютого 2005 року

ТМ Brunnen «Вместе к новым достижениям»
ВІВАТ, 28.02.2005, 16:46
В субботу 26 февраля в конференц-зале отеля «Лыбидь» в г. Киеве состоялась Конференция по ТМ Brunnen «Вместе к новым достижениям».

ТМ Brunnen «Вместе к новым достижениям»
ВІВАТ, 28.02.2005, 16:46
В субботу 26 февраля в конференц-зале отеля «Лыбидь» в г. Киеве состоялась Конференция по ТМ Brunnen «Вместе к новым достижениям».

Ю. Тимошенко даст таможенное добро предпринимателям-импортерам!!!
25 февраля состоялась встреча представителей предприятий-импортеров с премьер-министром Украины Юлией Владимировной Тимошенко. Во встрече приняли участие министр экономики С. Терехин, министр финансов В. Пинзеник, представители таможни, налоговой и др. От имени УАПКТ во встрече принял участие президент Украинской Ассоциации Поставщиков Канцелярских Товаров Сергей Чесноков, который вручил премьер-министру письмо с предложением по...

25 лютого 2005 року

Фирма СЭМ- дистрибутор TM OPTIMAIL
СЭМ, 25.02.2005, 16:04
Фирма СЭМ- дистрибутор TM OPTIMAIL. С 18 февраля 2005г.фирма СЭМ получила эксклюзивные права по Донецкому региону на дистрибуцию продукции ТМ "OPTIMAIL".

Супернизкие цены!
G.T.L., 25.02.2005, 14:46
АКЦИЯ на дыроколы ТМ KW-triO продолжается!

Состоялась очередная поставка офисных инструментов ТМ KW-triO!
G.T.L., 25.02.2005, 14:45
В нашем ассортименте Вы найдете: дыроколы, степлеры а так же скобы к ним, такеры, картотеки на 400, 600 и 800 карточек, заклепочные дыроколы и заклепки к ним!

Внимание! Новый приход пишущих принадлежностей ТМ MonAmi!
G.T.L., 25.02.2005, 14:36
Обратите внимание на НОВИНКИ!

Пополнены складские запасы продукции ТМ ALPHA
Імпорт-Офіс Україна, 25.02.2005, 13:38
В новом поступлении: Файлы гладкие А4/30мкм, скоросшиватели А4,папки-уголки А4, папки-конверты на кнопках А4, папки на резинках А4, папки с металлическим скоросшивателем А4.

ТГ «КАНЦОПТТОРГ» представляет новинки от ТМ «PILOT»
КанцОптТорг, 25.02.2005, 00:00
Новая ручка из серии Dr.GRIP – BPDG-60R «Dr.GRIP Center of Gravity»... Шариковая ручка с чернилами на масляной основе X – серии BP-315-F «BP-X»... Шариковая ручка с чернилами на водной основе BL-VRB5 «VR-BALL 05»...

24 лютого 2005 року

Julada- сезон продолжается
СЭМ, 24.02.2005, 17:24
Julada- сезон продолжается.Пять семинаров-треннингов провела фирма СЭМ за прошедшую неделю в Донецкой области.

ТД "ДУКАТ" открывает НОВОЕ представительство в Украине!
К 16-ти существующим представительствам добавляется новое. Это город ХМЕЛЬНИЦКИЙ!

Обновлён прайс-лист по состоянию на 23.02.05
Прайс-лист состоит из двух закладок. Первая - прайс по канцтоварам, вторая - по бумаге.

Новый сайт
Альф, 24.02.2005, 14:50
Открылся новый сайт для посещения. Добро пожаловать.

23 лютого 2005 року

Хорошая новость для магазинов
ТРОДАТ-Україна, 23.02.2005, 18:09
Блистерная упаковка

Обновленный прайс-лист
Альф, 23.02.2005, 13:43
Обновленный прайс-лист от 23.02.2005г.

Звездные войны: эпизод с ежедневниками
Неокоммерс снижает цены на всю коллекцию ежедневников nazarenogabrielli 2005 года

23 Февраля - Красный день календаря!!! :)
Tais-E, 23.02.2005, 10:17
Поздравляем ВСЕХ наших партнёров с праздником! Желаем всем успехов в боевой и политической подготовке!!! :)

Коллектив "ТД "ДУКАТ" поздравляет ВСЕХ с Днём защитника Отечества!
С праздником!

50% СНИЖЕНИЕ ЦЕН
ВІВАТ, 23.02.2005, 08:43
на продукцию ТМ BRUNNEN

ТМ Гамма:
ВІВАТ, 23.02.2005, 08:41
Расширилась палитра профессиональных масляных красок «Классика» и «Студия»

УАПКТ и «АККО Интернешнл» проводят конкурс!!!
Организаторы выставки «Світ канцелярії» – УАПКТ и «АККО Интернешнл» - продолжая начатую традицию, проведут и в этом году конкурс выставочных стендов...

22 лютого 2005 року

Продолжает успешную работу интернет-магазин ТС"Бизнес-партнер"
Продолжает успешную работу интернет-магазин ТС"Бизнес-партнер" www.b-partner.com.ua

Тренинг-семинар"JULADA-СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ"в Мариуполе
21-22 февраля фирма"СЭМ" провела семинар-тренинг"JULADA-СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ"для корпоративного,рекламного и отдела закупок ООО"Бизнес-партнер".

Новые поступления
Альф, 22.02.2005, 13:37
Новая цветовая гамма папок-регистраторов с покрытием PVC от 5,45грн.

21 лютого 2005 року

Новые уничтожители документов (шредеры) Fellowes
Баден-проект, 21.02.2005, 15:52
На выставке PAPERWORLD 2005 компания Fellowes представила новое - 3-е - поколение уничтожителей документов (шредеров).

Изменение в прайс-листе
Добавлены новые позиции.

Бумажный Змей - новые цены на скоросшиватели
Бумажный Змей, 21.02.2005, 14:53
Предлагаются к реализации картонные скоросшиватели 0,35 нм по 0,23 грн (с НДС), папки картонные на завязках 0,35 нм по 0,27 грн (с НДС) Материал - картон немелованный (без глянца)

Новые поступления продукции ТМ BUROMAX
Імпорт-Офіс Україна, 21.02.2005, 14:49
Пополнены складские запасы прозрачного и коричневого упаковочного скотча: ВМ.7011-(45м), ВМ.7018-(66м), ВМ.7025-(90м). Также, в новом поступлении скотч канцелярский прозрачный ВМ.7110-01,(12мм х 10м).

Новинки февраля от ТМ BIC!
БІК Україна, 21.02.2005, 00:00
Корректирующий карандаш Exact Liner™, Роллер Грип 0.7 и шариковая ручка Prismo™ уже доступны со складов ДП БИК Украина!!

20 лютого 2005 року

Старших вперед! Ориентирование на выполнение сложных и ресурсоемких задач!
Повышение эффективности сотрудников на 30% за счёт снижения времени отклика в многозадачном режиме. Процесс выполнения таких фоновых задач, как получение и отправка электронной почты, архивирование и шифрование данных, использование сети, будет незаметным при работе основных программ...

19 лютого 2005 року

Высокий, красивый, надежный!!!
Высокая вычислительная мощность процессора Intel® Pentium® 4 обеспечит комфортную работу финансовым аналитикам, экономистам, разработчикам программных приложений, позволяя быстро обрабатывать и анализировать значительные объемы важной бизнес-информации.

18 лютого 2005 року

Оснащение любого офиса
Модель прекрасно подходит для оснащения любого офиса, для работы в корпоративной сети, имеет встроенные средства для подключения различных носителей информации, а также широкие возможности по модернизации...

17 лютого 2005 року

Бумажный Змей - свежее поступление Lomond
Бумажный Змей, 17.02.2005, 18:57
Бумажный Змей - Свежее поступление бумаги для струйной печати Lomond. Весь ассортимент в доступном колличестве. Новые позиции - лейбы для CD-дисков по 25 листов в пачке.

Офисная конфигурация для секретаря
Предназначена для решения стандартных офисных задач. Использование процессора Intel® Celeron®, максимальная степень интеграции элементов повышает надёжность и совместимость с программными продуктами. Высокое качество и сбалансированность...

ПРОМО-ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ БИК!!!
БІК Україна, 17.02.2005, 00:00
Рады сообщить о запуске промо-предложения на февраль, которое, надеемся, станет традиционным. И каждый месяц этой весны BIC® будет радовать своих клиентов новым промо-предложением! "Горячая позиция" этого месяца...

16 лютого 2005 року

ДП "Інтернешнл Бізнес Солюшнз"
АКЦІЯ до Дня захисника Вітчизни.

50% СНИЖЕНИЕ ЦЕН
ВІВАТ, 16.02.2005, 10:43
на продукцию ТМ BRUNNEN

15 лютого 2005 року

На цій неділі очікується прихід нової партії комп'ютерних аксесуарів від TM "SUNNYLINE".
Арника ПКФ, 15.02.2005, 22:51
На цій неділі очікується прихід нової партії комп'ютерних аксесуарів від TM "SUNNYLINE". Комп'ютерні миші, динаміки, сумки для CD-дисків, кабелі.

Новый офис ООО"Фирмы СЭМ"
СЭМ, 15.02.2005, 18:58
Фирма "СЭМ" переехала в собственный офис общей площадью 170 м2,двухуровневый. Телефоны прежние. Новый адрес- г.Донецк,ул. Челюскинцев,69,офис №1.Ждем в гости всех коллег и партнеров.

ПАПКИ-РЕГИСТРАТОРЫ ПО 4,98
Бумажный Змей, 15.02.2005, 10:07
АКЦИЯ!!!БУМАЖНЫЙ ЗМЕЙ предлагает к реализации ПАПКИ-РЕГИСТРАТОРЫ пр-ва "Юниверсал Фолдер" по цене 4,98 грн (с НДС). 70 мм, А4, влагоустойчивый картон 2,0 мм, ламинированное покрытие, 4 цвета.

14 лютого 2005 року

С февраля 2005г.
С февраля 2005г.

Акция от ТМ SCHOLZ продолжается.
Акция от ТМ SCHOLZ продолжается.

АКС-опт
Новинки от ТМ НОРМА:

XEROX_Подведение итогов 2004г
XEROX, 14.02.2005, 15:50
Компанией XEROX были подведены итоги работы Авторизованных Реселлеров по бумаге и материалам для печати в 2004г.

Производитель ковриков для мыши ТМ «Podmыshku» объявила о поиске дистрибьюторов в регионах Украины
Podmыshku, 14.02.2005, 15:14
О поиске дистрибьюторов в регионах Украины объявила ТМ «Podmыshku», выпускающая коврики для мыши.

Торговый Дом «Эдельвейс и К» - Винница
Эдельвейс и К, 14.02.2005, 00:42
С праздником святого Валентина

13 лютого 2005 року

Весь коллектив ТД "ДУКАТ" сердечно поздравляет всех влюблённых с праздником "День Святого Валентина"
С Днём Святого Валентина для всех влюблённых!

11 лютого 2005 року

Маркетинговая программа от XEROX для продавцов бумажной продукции
XEROX, 11.02.2005, 15:53
Маркетинговая программа от XEROX для продавцов бумаги и материалов для печати. Программа называется "Бумеранг", в Украине она стартовала в 2001г.

ІРІС та ПАПЕРОВИЙ ЗМІЙ
Бумажный Змей, 11.02.2005, 14:20
Все продажи продукции ВТТП "ИРИС" производит ООО "БУМАЖНЫЙ ЗМЕЙ"

ТАИС-Е объявляет о начале февральской АКЦИИ на продукцию торговой марки BIC!!!
Tais-E, 11.02.2005, 13:32
При покупке одной упаковки ручек - один текстовыделитель в ПОДАРОК!!!

10 лютого 2005 року

Кожгалантерея ТМ "BUTUN"(Турция).
ОФІС-ПРЕСТИЖ, 10.02.2005, 14:02
Пополнены складские запасы кожаных изделий ТМ "BUTUN"(Турция).

Зодіак
Зодиак, 10.02.2005, 11:21
РОЗПРОДАЖ КАНЦТОВАРІВ

Папка-регистратор - гамма цветов расширена, цены снижены.
Альф, 10.02.2005, 08:27
Папка-регистратор - гамма цветов расширена, цены снижены. Появился в продаже регистратор 5,7см ОРАНЖЕВОГО цвета. См. новый прайс лист.

Коректори різних видів на „Палітрі”
Нещодавно ТОВ „Палітра” проводило маркетингові дослідження щодо позицій серед коректорів. Виявилось...

Коректори різних видів на „Палітрі”
Нещодавно ТОВ „Палітра” проводило маркетингові дослідження щодо позицій серед коректорів. Виявилось ...

УЛЮБЛЕНЕ ПОВЕРТАЄТЬСЯ!!!!!!!!
Ми раді нагадати нашим партнерам і постійним клієнтам про те, що з середини лютого ви зможете придбати у ТОВ "Палітра" такі улюблені і популярні моделі ручок від ТМ Каrin:

І ЩЕ РАЗ ПРО НОВЕ!
З середини лютого 2005 ТОВ "Палітра" планує розширити свій товарний асортимент новою позицією від TM Granit.

09 лютого 2005 року

Atlantis™ Stic на складе ТАИС-Е!!!
Tais-E, 09.02.2005, 15:55
Atlantis™ Stic – новая шариковая ручка - новинка от BIC®! - появилась в постоянном ассортименте нашей Компании!

08 лютого 2005 року

Анкор-Донбасс
АНКОР, 08.02.2005, 12:30
фирма “Анкор» открывает новый филиал в городе Донецке.

Atlantis™ Stic – новинка от BIC®!
БІК Україна, 08.02.2005, 00:00
Уже доступна для заказа новинка в подкатегории шариковых ручек – Atlantis™ Stic. Отличительные черты новой ручки, разработанной на базе платформы Атлантис™...

В ТМ Inoxcrom появились новинки в серии Atlantic Spices
ВІВАТ, 08.02.2005, 00:00
4 новых цвета Парфюм!

ТМ Inoxcrom. Новая серия
ВІВАТ, 08.02.2005, 00:00
Wall Street Ellegance, появившись в январе – уже покорила многих продавцов и покупателей

Для розничных точек
ВІВАТ, 08.02.2005, 00:00
Предлагаем напольные дисплеи коллекции Jordi Labanda ТМ Inoxcrom

07 лютого 2005 року

VERBATIM и ТАИС-Е :-)
Tais-E, 07.02.2005, 16:08
В нашем постояном ассортименте появились продукты VERBATIM!

Ассортимент продукции ТМ GRANIT пополнился двумя новыми изделиями!
Імпорт-Офіс Україна, 07.02.2005, 13:19
Ассортимент расширен специализированным перманентным маркером с двумя пишущими узлами для надписей на нерабочей поверхности CD, DVD дисков и лайнером: пишет – стирает – пишет.

Новый приход продукции ТМ Alpha
Імпорт-Офіс Україна, 07.02.2005, 11:22
Пополнены складские запасы самых популярных изделий ТМ Alpha. В приходе: файлы, папки-уголки и папки-скоросшиватели, папки на кнопках и на резинках, папки-конверты, а также папки и портфели с отделениями.

04 лютого 2005 року

«ASSISTANT» в Европе
Эль-Систем, 04.02.2005, 16:45
Компания TIWELL ASSISTANT LLC презентовала свою продукцию...

03 лютого 2005 року

Цены на некоторые позиции от ТД "ДУКАТ" по распродаже датированных ежедневников на 2005 год!
Смотрите внимательно и удивляйтесь! Такие цены бывают только РАЗ В ГОДУ! И это всё на самые популярные ежедневники в Украине - "Брюннен" и "Ледиберг"!

ТД "ДУКАТ" - объявляет начало распродажи остатков ежедневников на 2005 год.
Спешите приобрести ежедневники с СУПЕР скидкой!!!

Post-it® меняет цвета
КАПРІ, 03.02.2005, 00:00
Универсальная бумага с клеевым слоем Post-it® Самоклеющиеся листки для заметок Post-it® приклеиваются куда угодно. Они помогут Вам привлечь...

ТМ «Data desk» - новые поступления
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.02.2005, 00:00
На склад компании поступила продукция ТМ «Data desk»: магнитные доски в алюминиевых и...

02 лютого 2005 року

Ассортимент ТМ PROFESSIONAL пополнился новой товарной группой МЯГКИЕ КЕЙСЫ
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 02.02.2005, 16:27
Пять новых моделей бизнес-кейсов, выполненные из современных материалов, добавились к существующим 100 позициям ассортимента ТМ PROFESSIONAL.

Поступление продукции ТМ «Amos»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.02.2005, 10:40
В продаже - полный ассортимент продукции, поставляемой ООО «Планета Cервис-К». Обращаем внимание на широкий выбор наборов для...

Новинка в ТМ «Dong-A»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.02.2005, 10:34
ассортимент ТМ «Dong-A» включен набор, состоящий из двух маркеров для досок и...

Изменение логотипа "Торгового дома "Дукат"
С 2005 года начинается постепенный переход на новый логотип нашей компании.

Вышел в свет НОВЫЙ каталог предлагаемой продукции "Торговым домом "Дукат"!!!
Каталог для всех клиентов!

Распродажа досок ТМ VisCom
В конце февраля ассортиммент ТМ VisCom расширится сухостираемо-магнитными, пробковыми, текстильными досками и флипчартом Эконом класса. Они заменят...

Новинка от ТМ “TIX”
КанцОптТорг, 02.02.2005, 00:00
С января 2005года, ТГ “Канцоптторг” представляет на рынке Украины новинку от ТМ “TIX”. Фигурные блоки для записей с липким слоем в виде стрелки – цвет желтый неон, сердца – розовый неон, круг – зеленый неон по 100 листов, а также...

Акція! Кава до степлера!
ОптЭкспресс, 02.02.2005, 00:00
Кожен, хто придбаєдіркопробивачі та степлери від NOVUS з 1 по 28 лютого у...

Новинки от BIC
БІК Україна, 02.02.2005, 00:00
Семейство маркеров BIC® расширилось: у перманентных маркеров, маркеров для белых досок и текстовыделителей ТМ BIC появился новый родственник. Отличительными чертами нового...

01 лютого 2005 року

«Макро Плюс» проводит всеукраинскую акцию «Попади в десятку».
Макро Плюс Трейдинг, 01.02.2005, 00:00
В акции будет разыграно 20 призов для всех участников акции и дополнительно* будет разыгран главный приз акции «Попади в десятку» - автомобиль «Таврия» «Пикап» 110557...



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ