main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 грудня 2005 року

Всех с Новым 2006 годом ,счастья и радости Вам в семье и на работе!!!
Дело XXI, 30.12.2005, 21:34
Всех с Новым 2006 годом ,счастья и радости Вам в семье и на работе!!!

29 грудня 2005 року

Новогодняя елочка–кристаллик
SOUVENIR TRADING, 29.12.2005, 17:32
Изысканный шедевр 3D графики: нежная лесная красавица, закована в холодные оковы прозрачного льда (стекла), все равно поражает нас своей теплотой и изысканностью.

Снижена цена на ламинатор GBC 3500 ProSeries
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 29.12.2005, 15:01
Снижена цена на ламинатор GBC 3500 ProSeries

Стартовал второй этап Премии «PROFESSIONAL года»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 29.12.2005, 13:57
Если Вы хорошо знаете ассортимент ТМ PROFESSIONAL, Вам нравится работать с продукцией ТМ ROFESSIONAL, у Вас есть возможность принять участие во втором этапе Премии «PROFESSIONAL года».

Поздравляем весь КАНЦЕЛЯРСКИЙ МИР с Новым 2006м Годом!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 29.12.2005, 09:25
Поздравляем весь КАНЦЕЛЯРСКИЙ МИР с Новым 2006м Годом!!!

Всех поздравлям с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!!
BELTGUYS, 29.12.2005, 09:13
Поздравлям Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! В новом Году желаем укрепления Ваших финансовых позиций, успехов во Всех Ваших делах, крепкого здоровья. И, конечно же, верности и поддержки от Ваших близких. Пусть успех и хорошее настроение не покидают Вас никогда!!!

28 грудня 2005 року

Лоток МОДЕРН - iTEM45 по Новогодним ценам!
Популярный лоток получает популярную цену

Папка для тетрадей iTEM312 делает 35 человек счастливее
Накануне Нового, 2006 года ЗАО "Перспектива" совместно...

Маленький совет для большого бейджа.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.12.2005, 11:38
Развивающаяся культура коммуникаций требует определенного рода средств облегчающий первоначальный этап «знакомства». Прямое назначение бейджа – облегчение коммуникаций. В настоящее время рынок покупателей значительно расширился, сейчас это не только тренинговые компании, учебные заведения, но и представители тех сфер деятельности, в которых присутствует прямое общение (сети супермаркетов, банки, корпорации, сервисные компании и т.д.)

С Новым 2006 годом и Рождеством Христовым!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.12.2005, 00:00
Сказка новогоднего праздника уже давно коснулась своим волшебством наших домов и офисов, разноцветила гирляндами чувств и огней наши сердца и подарило волнение от детского, затаенного или явного ожидания новогоднего Чуда.

З новим 2006 роком!


27 грудня 2005 року

TM Laco приятно удивляет! Новинки в ассортименте!
Бюро-Крат, 27.12.2005, 11:21
НОВИНКИ! уже в продаже!

TM STAEDTLER снова с новинками на рынке Украины!
Бюро-Крат, 27.12.2005, 11:10
Внимание новинки!

Новинки от ТМ EDDING!
Бюро-Крат, 27.12.2005, 10:57
Уникальные разработки ТМ EDDING! Новые маркеры уже в продаже!

TM Maped вновь пополнил наш склад!
Бюро-Крат, 27.12.2005, 10:36
И снова сообщаем Вам, уважаемые партнеры, о пополнении нашего склада новыми товарами ТМ Maped.

На склад компании «ВИВАТ» поступила лицензионная коллекция от ТМ Inoxcrom – Jordi Labanda
ВІВАТ, 27.12.2005, 09:10
Ручки и карандаши данной серии имеют необычайно модный и стильный дизайн, продаются в ярких необычных дисплеях. Эти пишущие принадлежности станут отличным подарком к праздникам для стильной молодежи и людей, любящих новизну и неординарность.

26 грудня 2005 року

Stahlfolder на Полиграфисте
Полиграфист, 26.12.2005, 17:43
Новая фальцевальная машина на фабрике Полиграфист.

Сайт ТМ PROFESSIONAL в действии!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 26.12.2005, 15:41
Рады сообщить Вам, что сайт ТМ PROFESSIONAL начал свою работу. Вы можете найти его по адресу http://www.professional-ua.com

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ TM iTEM
В полку бумажных блоков с ТМ iTEM на борту - прибыло!

Новогодняя АКЦИЯ!!!
Лоток МОДЕРН - iTEM45 по Новогодним ценам!

iTEM45-3 - новый лоток для бумаг!
Представляем новый горизонтальный лоток для бумаг. Прогрессинвое решение, новая идея!

23 грудня 2005 року

З наступаючим Новим роков та Різдвом!
Арника ПКФ, 23.12.2005, 17:04
Колектив компанії Арника вітає усіх своїх клієнтів та ділових партнерів з наступаючим Новим роком та Різдвом!

Приглашение на выставку PAPERWORLD - 2006
MAKROINTER, 23.12.2005, 13:10
ТМ OFFICE POINT приглашает всех желающих посетить наш стенд (холл 4.0 стенд Е10)на выставке PAPERWORLD-2006 во Франкфурте. Будем рады сотрудничеству.

Різдв*яна акція!
Наша компанія проводить різдв*яну акцію з 15.12.2005 по 15.01.2006р., в якій розігрується багато цінних подарунків, серед яких крісла керівників,МР3-плеєри, та головний приз НОУТБУК ASUS 3500L.

Специальная цена на пресс UNIMARK!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 23.12.2005, 10:00
Специальная цена на пресс UNIMARK!

Специальная цена на пресс UNIMARK!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 23.12.2005, 09:48
Специальная цена на пресс UNIMARK!

21 грудня 2005 року

Новая серия ТМ PROFESSIONAL - женские деловые сумки
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 21.12.2005, 18:03
В декабре 2005 г. ассортиментный ряд ТМ PROFESSIONAL пополнился новой серией женских деловых сумок.

АКЦИЯ к Новому Году по декоративным наклейкам ТМ HERMA!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 21.12.2005, 18:02
АКЦИЯ к Новому Году по декоративным наклейкам ТМ HERMA!!!

НОВИНКА!!! Новые преимущества новой папки - iTEM318!!!
Среди папок ТМ iTEM, выпускаемой в г. Славутич на производстве АО ПЕРСПЕКТИВА...

НОВИНКА!!! ТМ LUXOR представляет ручки АКРИЛОВОЙ серии!
ТМ LUXOR, известная своими качественными и недорогими ручками металлической серии начала производство...

НОВИНКА!!! ТМ LUXOR представляет ручки АКРИЛОВОЙ серии!
ТМ LUXOR, известная своими качественными и недорогими ручками металлической серии начала производство...

ВНИМАНИЕ!!! Папка на резинке iTEM338 - обновление!!!
С 16,12,2005 года начато производство широко известной папки...

ЕМТЕС... cалфетки, CDR, CDRW, дискеты...
КАНЦЛЕР ЛТД, 21.12.2005, 14:25
ТМ ЕМТЕС - не нуждается в продвижении! Традиции немецкого качества концерна BASF говорят сами за себя!!!

VERBATIM...
КАНЦЛЕР ЛТД, 21.12.2005, 14:20
Новый приход дискет всемирноизвестной ТМ VERBATIM на Киевский склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!

Новогодний хит! Специальное предложение! Подарок к любому конвертному ламинатору серии HeatSeal!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 21.12.2005, 11:14
Новогодний хит! Специальное предложение! Подарок к любому конвертному ламинатору серии HeatSeal!

В Новом Году в новом офисе!!!
СМАРТОН, 21.12.2005, 09:58
С 26 декабря наша компания будет работать в новом офисе.

HERMA сегодня!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 21.12.2005, 08:59
На складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" замечательные декоративные стикеры ТМ "HERMA" (Германия)!!! Эти декоративные самоклеящиеся стикеры любят и дети и взрослые!

Новый Год через 10 дней... Новая HERMA сегодня!
КАНЦЛЕР ЛТД, 21.12.2005, 08:51
Новый Год через 10 дней... Новая HERMA сегодня!

20 грудня 2005 року

Новое поступление регистраторов и клипбордов ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 20.12.2005, 11:03
В новом поступлении: регистраторы «Цветной» и «Мрамор», папка на двух кольцах и клипборды!

19 грудня 2005 року

АО ПЕРСПЕКТИВА - НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
Папка для тетрадей iTEM315 - ЛИЦЕЙ с пластиковым корешком, формата В5

НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ДЕТЕЙ - НОВЫЕ НАБОРЫ ПЛАСТИЛИНА "МУЛЬТИКИ" 16 И 18 ЦВЕТОВ
ГАММА, 19.12.2005, 16:13
Компания ГАММА расширяет цветовую палитру пластилина известной серии "МУЛЬТИКИ"...

ВНИМАНИЕ!!! НОВАЯ ПАПКА!!!
Папка-регистратор ЦВЕТНАЯ 70мм А3,iTEM020/...

АКЦИЯ в честь 5-летнего юбилея ТМ PROFESSIONAL
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 19.12.2005, 15:17
В честь 5-летнего юбилея TM PROFESSIONAL, мы провели акцию «TM PROFESSIONAL – 5 лет» совместно с компанией Локси

Новое поступление продукции ТМ REGAL!
Імпорт-Офіс Україна, 19.12.2005, 15:16
В новом поступлении комплекты ручек в подарочных футлярах: комплекты из роллера и перьевой ручки в бархатных и пробковых футлярах; комплекты из перьевой и шариковой ручек в бархатных и пробковых футлярах. Также, в новом поступлении дисплеи-витрины для продукции ТМ REGAL. Широкий ассортимент, хорошее качество и отличные цены – вот аргументы в пользу прекрасных продаж подарочной продукции ТМ REGAL, особенно в канун Нового года!

Набор цветной бумаги – новинка от ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 19.12.2005, 14:43
Набор цветной бумаги ВМ.2720. Формат А4. 14 листов – 7 цветов. Плотность бумаги 45г/м2. Картонная обложка выполнена в 2-х дизайнах. Упаковка: 50 штук, по 25 штук каждого дизайна. Отличное качество и отличная цена. Базовая цена: 1.02грн.

Новое поступление настольных наборов и аксессуаров из натурального дерева ТМ BESTAR!
Імпорт-Офіс Україна, 19.12.2005, 11:59
В новом поступлении: широкий ассортимент настольных наборов из 6-ти, 7-ми, 8-ми, 9-ти и 10-ти предметов; футляры для визиток, глобусы и настольные часы.

ВНИМАНИЕ!!! Новогодняя распродажа на беджи Sakura!!!
Д.Ф.К (Design Trading), 19.12.2005, 11:54
Компания АФД проводит Новогоднюю распродажу на беджи Sakura! Цена 9,23 грн. за уп/50шт!!!

Новогодняя акция!!!...Уничтожитель - всего за 135 грн!!!
Д.Ф.К (Design Trading), 19.12.2005, 02:03
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!! Компания АФД предлагает новогодние скидки на уничтожители Compact и Novitech Cross, некоторые модели уничтожителей HSM (Германия) персональной, офисной серии, и уничтожителей высокой мощности. Подробности на сайте WWW.dtr.kiev.ua

16 грудня 2005 року

HERMA...
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.12.2005, 16:11
На складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" замечательные декоративные стикеры ТМ "HERMA" (Германия)!!!

EMTEC...
КАНЦЛЕР ЛТД, 16.12.2005, 15:38
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" представляет CD-R 700Mb, 80min, 52x TM EMTEC (Германия) в Slim упаковке по очень хорошей цене!!!

Пополнены складские запасы продукции TM GRANIT!
Імпорт-Офіс Україна, 16.12.2005, 12:46
В новом поступлении: стержени тип "Корвина" - синий; маркеры стандартные "PICCOLO", маркеры для флипчарта MARKFLIP, маркеры для сухостираемых досок MARTAB и комплекты из 4-х маркеров и губки для сухостираемых досок Mark Tab4; водостойкие маркеры: G-89 для CD, MARKVOD - с конусообразным и клиновидным фетровым пишущим узлом, PICCOLO и PICCOLO DUO. Также, в приходе флюоресцентные текст-маркеры MARKFL и комплекты из 3-х и 4-х маркеров.

Новое поступление продукции ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 16.12.2005, 12:11
В новом поступлении: ручки-корректоры с металлическим и пластиковым наконечником 10мл; боксы для архивации 80,100 и 120мм; регистраторы 3970174-**"МАСТЕР", А4/2R/70мм «золото» и «бронза»; регистраторы 2-х кольцевые 3732001-** А4/2R/20РР и регистраторы 4-х кольцевые А4/4R/20РР в широкой цветовой гамме; регистраторы 3718001-99 - А5/2R/20РР и 3719001-99 - А5/2R/30РР, скоросшиватели А4, 1705001-** 10 цветов, матовые файлы А4, 50мкм и гелевые ручки 7394001 - черного и синего цвета. Вся продукция традиционно высокого качества. «Feel the Quality!»

ДЕЛАЙ РАЗ!..
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.12.2005, 09:51
Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию образец оформления стенда новой упаковки для файлов и папок-уголков AT HAND!

15 грудня 2005 року

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
Эль-Систем, 15.12.2005, 00:00
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий 2006 год станет для Вас еще более...

14 грудня 2005 року

Компания ГАММА - почетный гость III Международной Биеннале Арт-Мост-Акварель 2005
ГАММА, 14.12.2005, 13:15
Компания ГАММА, как ведущий российский производитель художественных материалов, была приглашена на важное культурное событие города Санкт-Петербург...

13 грудня 2005 року

Премия «PROFESSIONAL года» в самом разгаре!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 13.12.2005, 16:16
Уже подведены первые итоги и известны претенденты на главный приз:

10 грудня 2005 року

Файл 100 шт 40мкн- 5,00гривен АКЦИЯ до 31.12.05
Дело XXI, 10.12.2005, 00:43
Файл 100 шт 40мкн- 5,00гривен АКЦИЯ до 31.12.05

09 грудня 2005 року

PROFESSIONAL. Семинар в Новосибирске
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 09.12.2005, 17:28
22 ноября, в г. Новосибирске, в рамках 2-х дневного семинара с участием представителей отделов закупок 32-х канцелярских компаний Западной Сибири, состоялась презентация ТМ Professional.

ТМ Senator стала официальным рекламно-сувенирным партнером FIFA!
Бюро-Крат, 09.12.2005, 14:29
ТМ Senator стала официальным рекламно-сувенирным партнером FIFA!

Представитель ТМ Edding - Армен Саркисян посетил БюроКрат с презентацией!
Бюро-Крат, 09.12.2005, 14:24
7 декабря компанию БюроКрат посетил представитель торговой марки Edding - Армен Саркисян.

ЧП "Компания ТОП"
Компанія ТОП, 09.12.2005, 14:03
Поступления новых товаров ТМ "Leo"

Маркеры BAOKE NEW!!!
Дело XXI, 09.12.2005, 10:56
Маркеры BAOKE NEW!!!

НОВИНКА - КИСТИ в наборах и отдельными номерами!
ГАММА, 09.12.2005, 10:22
Компания ГАММА рада предложить кисти собственного производства - наборы серии "Малыш", "Школьник", "Лицей", "Студия"; кисти отдельными номерами, упакованные в пластиковый тубус...

08 грудня 2005 року

Новые материалы для широкоформатной печати уже доступны на нашем складе!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 08.12.2005, 12:23
Обращаем внимание, что на склад компании «Полиграфические системы» поступили и уже доступны к выписке новые виды материалов для широкоформатной печати TAL Papers & Films.

Новинки Pentel уже на складе!!!
СМАРТОН, 08.12.2005, 11:39
На склад компании "Белкантон" поступили новые позиции ТМ Pentel

Новогодняя распродажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альф, 08.12.2005, 00:00
Новогодняя распродажа регистраторов!!!!!!!!!!!

07 грудня 2005 року

Не упустите возможность накануне Новогодних праздников подарить весь мир близким людям…
ВІВАТ, 07.12.2005, 14:25
Предоставьте такой шанс вашим покупателям, ведь весь ассортимент глобусов Tecnodidattica уже на складе компании «ВИВАТ»!

PROFESSIONAL года – кто он? Первые победители премии "PROFESSIONAL Года"
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 07.12.2005, 14:19
Кто станет обладателем звания PROFESSIONAL года, мы еще не знаем, но объявить первых претендентов можем уже сейчас. Представляем Вашему вниманию победителей первого этапа Премии «PROFESSIONAL года».

Подарите детям праздник от тм UNIVERSAL
Мира, 07.12.2005, 12:02
CARIOCA

Corvina “51„
Мира, 07.12.2005, 10:24
Специальная цена

06 грудня 2005 року

Внимание!!!
ВІВАТ, 06.12.2005, 17:21
Весь ассортимент папок-регистраторов «Falken» на складе компании «ВИВАТ»

Накануне Новогодних праздников так хочется подарить весь мир близким людям…
ВІВАТ, 06.12.2005, 17:01
Предоставьте такую возможность вашим покупателям, ведь весь ассортимент глобусов Tecnodidattica уже на складе компании «ВИВАТ»!

НОВИНКА !!! КОЖАНЫЕ ОБЛОЖКИ ДЛЯ СТАНДАРТНЫХ А5 ЕЖЕДНЕВНИКОВ !!!
ОФІС-ПРЕСТИЖ, 06.12.2005, 16:38
НОВИНКА !!! КОЖАНЫЕ ОБЛОЖКИ ДЛЯ СТАНДАРТНЫХ А5 ЕЖЕДНЕВНИКОВ !!! Высококачественная телячья кожа в гладких, матовых либо лакированных фактурах, с тиснением под "крокодил" либо без, цвета - черный, светло-коричневый, коричневый, бордо,рыжий, красный. Обложка снабжена закрывающимся клапаном с кнопкой. Цена от 65 грн за единицу.

Изменен прайс-лист.Новые поступления керамики,свечей
Дело XXI, 06.12.2005, 15:50
Изменен прайс-лист.Новые поступления керамики,свечей.Поступили наборы двухсторонних маркеров BAOKE,шариковая ручка BAOKE 031.

Едем в Прагу!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 06.12.2005, 10:00
Компания «Полиграфические системы» с 1 ноября по 31 декабря 2005 года проводит акцию «Едем в ПРАГУ!» по дупликаторам DUPLO DP-205.

05 грудня 2005 року

Премия «PROFESSIONAL года»! Акция «Скрытый покупатель»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 05.12.2005, 15:56
В рамках Премии «PROFESSIONAL года» проводится акция «Скрытый покупатель».

AT HAND – новая упаковка для файлов и папок-уголков!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.12.2005, 12:12
Кому нужны файлы для документов в небольшой, удобной упаковке?

Презентация новинок и мастер-класс в Киевской Национальной Академии Искусства и Архитектуры
ГАММА, 05.12.2005, 10:29
30 ноября представители компании ГАММА прибыли в Киев для встречи с профессорами и студентами Академии Искусства и Архитектуры...

Новое поступление бумажно-беловой продукции ТМ Brunnen на склад компании “ВИВАТ“!
ВІВАТ, 05.12.2005, 09:44
Изменился дизайн серии Black&White, которая состоит из колледж-блока и картонной папки на резинке

02 грудня 2005 року

Italian Concept
Fisa Kartotecnica S.p.A., 02.12.2005, 18:26
Концепция итальянского дизайна: соединив 3 скоросшивателя, получается цельное изображение, которое может быть выбрано самим заказчиком.

Глобальное снижение цен на ножницы ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 02.12.2005, 15:54
Теперь высококачественные офисные ножницы доступны всем. Новые базовые цены на эту продукцию приятно удивят поклонников ТМ DONAU: 7921001 (25,5см) – 9,10грн.; 7920001 (20,5см) – 7,23грн.; 7922001 (16см) – 4,55грн. Мы предлагаем лучшее соотношение цена – качество в этом сегменте рынка. «Feel the Quality!!!». Обратите внимание на новый дизайн упаковки!

Увеличен автопарк грузовых автомобилей ООО «Импорт-Офис»!
Імпорт-Офіс Україна, 02.12.2005, 15:50
С целью оптимизации графика доставки товара в регионы, компании «Импорт-Офис» приобрела абсолютно новый грузовой автомобиль «Mercedes» грузоподъемностью 7 тонн. Постоянное повышение качества предоставляемых услуг – один из основных принципов работы нашей компании!

До конца 2005 года - действует специальная цена на влагостойкие холсты TAL
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 02.12.2005, 10:12
Специальная цена на влагостойкие холсты TAL



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ