main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 листопада 2005 року

Поступили подарочные ручки AIHAO
Дело XXI, 30.11.2005, 22:31
Поступили подарочные ручки AIHAO! Семь видов дизайна,четыре цвета!

Распродажа тестовых комплектов материалов для широкоформатной печати TAL со скидкой 50%!!!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 30.11.2005, 10:51
Распродажа тестовых комплектов материалов для широкоформатной печати TAL со скидкой 50%!!!

29 листопада 2005 року

Изменились номера телефонов!
Tais-E, 29.11.2005, 12:06
Позвонить в компанию ТАИС-Е можно по многоканальному номеру (044) 494-23-35.

Снова на складе компании «ВИВАТ» глобусы Discovery и Discovery L
ВІВАТ, 29.11.2005, 10:18
TM Tecnodidattica

Внимание!!!
ВІВАТ, 29.11.2005, 10:02
Пополнились запасы мощных дыроколов и степлеров на складе компании «ВИВАТ». Обращаем Ваше внимание на лидера продаж среди мощных дыроколов – SAX 618. Этот дырокол легко позволяет пробивать 65 листов бумаги

Новые поступления ручек из лицензионной коллекции Jordi Labanda 2005!
ВІВАТ, 29.11.2005, 09:56
ТМ Inoxcrom

Обновились прайсы по всме видам товара...
Эдельвейс и К, 29.11.2005, 00:15
Обновились прайсы по всем видам товара... Чтобы скачать прайс - посетите нас по ссылке: http://www.edelvin.com.ua/prays.php

28 листопада 2005 року

TOMBOW - всё на месте!
Интерцепт, 28.11.2005, 16:23
Расходные материалы и дизайн-колекция ручек TOMBOW у нас на складе.

Внимание! Снижены цены на материалы TAL Papers & Films
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 28.11.2005, 11:17
С 22 ноября 2005 г. снижены цены на следующие материалы TAL для широкоформатных принтеров:

STABILO plan... 250ml...
КАНЦЛЕР ЛТД, 28.11.2005, 10:24
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" представляет Очиститель для сухостираемых досок STABILO plan 4203 Whiteboard-System!!!

STABILO plan...
КАНЦЛЕР ЛТД, 28.11.2005, 09:53
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" представляет маркер на водной основе для сухостираемых досок STABILO PLAN!!!

Swano Guka 4905...
КАНЦЛЕР ЛТД, 28.11.2005, 09:34
На Киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" новое поступление чернографитных карандашей с ластиком ТМ "Schwan-STABILO" - SWANO GUKA 4905!!!

25 листопада 2005 року

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТМ PROFESSIONAL с Днем рождения!)))))
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.11.2005, 15:16
Развития бизнеса, новых побед и стремительного роста капитала!

Нашему PROFESSIONAL’у ПЯТЬ лет!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 25.11.2005, 03:56
Пять лет – это много или мало?

24 листопада 2005 року

Ручки BAOKE новое имя на канцелярском рынке
Дело XXI, 24.11.2005, 12:52
Ручки BAOKE новое имя на канцелярском рынке. В продаже 8 моделей гелевых ручек.

Корректоры IGLE оптимальная цена + качество
Дело XXI, 24.11.2005, 12:50
Корректоры IGLE оптимальная цена + качество. На складе 3 типа корректоров

Вам просто необходим сегрегатор MAXI от ESSELTE!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.11.2005, 11:33
Знаете почему?

22 листопада 2005 року

Новые тестовые комплекты материалов для широкоформатных принтеров TAL Papers & Films
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 22.11.2005, 15:42
На Склад компании «Полиграфические системы» поступило 8 видов тестовых наборов носителей для широкоформатных принтеров TAL шириной от 914 до 1000 мм и длиной 1 м.

Компания ГАММА предлагает НОВИНКУ - наборы стеков "Мультики" и "Пчелка"
ГАММА, 22.11.2005, 15:09
ВНИМАНИЕ!!! Компания ГАММА сообщает о расширении серии вспомогательных инструментов для детского творчества и выпуске...

Пополнены складские запасы продукции ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 22.11.2005, 13:38
В новом поступлении: губка для сухостираемых досок, гелевый увлажнитель пальцев, комплекты текст – маркеров «D-neon», корректирующая жидкость, ручки-корректоры с пластиковым и металлическим наконечником, стикеры, боксы для архивации 100 и 120мм, регистраторы А5/2R/70мм «мрамор» и «цветные», цветные индексы – разделители из полипропилена, позиции: 1-5, 1-10, торцевые индексы для регистраторов 50мм и 70мм, скоросшиватели А4, матовые файлы А5, 50мкм и А3, 120мкм, штемпельная краска и многое другое. «Feel the Quality!»

Новое поступление визитниц ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 22.11.2005, 13:17
В новом поступлении: ВМ.3521 – визитница на 96 визитных карточек, цвет: 01- черный, 03 – т. синий, 13 - бордовый; ВМ.3541 – визитница на 120 визитных карточек. Кольцевой механизм позволяет комплектовать дополнительными файлами. Цвет: 01 – черный. ВМ.3561 – визитница на 200 визитных карточек. Файлы с алфавитным указателем. Кольцевой механизм позволяет комплектовать дополнительными файлами. Цвет: 01 – черный, 03 – т. синий, 13 – бордовый. Обложка визитниц изготовлена из винила, и пригодна под трафаретное нанесение и теснение. Дополнительные файлы к визитницам всегда в наличии. Продукция традиционно высокого качества!

Новое поступление продукции ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 22.11.2005, 10:48
В новом поступлении: скотч упаковочный, ВМ.7018-00 – прозрачный, ВМ.7018-01 – коричневый. Ширина 48мм, длина намотки 66м, толщина 45мкм. Также, на склад поступил полный ассортимент пластиковой продукции: папки на резинках А4 и А5, портфели А4 и F/C, файлы А4 – 30мкм и 40мкм, скоросшиватели А4 с европерфорацией, папки-уголки А4. Вся продукция изготовлена из первичного сырья и традиционно высокого качества!

Маленький, но удаленький!!! Представляем MINI № 1 в Европе от ТМ "Schwan-STABILO"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 22.11.2005, 09:59
Маленький, но удаленький!!! Представляем текстовый маркер STABILO BOSS MINI от ведущего немецкого производителя пишущих принадлежностей "Schwan-STABILO"!!!

Новое поступление чистящих средств ТМ ЕМТЕС на Киевский склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 22.11.2005, 09:17


21 листопада 2005 року

НОВИНКА от ТМ Paper Mate - в одной ручке - три функции!
НОВИНКА! Три функции в одном! PhD Multi – это не просто ручка, а инструмент, который можно менять в зависимости от сложившихся обстоятельств легким поворотом корпуса.

Акция ТМ LUXOR!
АКЦИЯ! При покупке перьевой ручки LUXOR, два флакона чернил в подарок!

АКЦИЯ! Специальная цена на самоклеящиеся блоки Global Notes!
АКЦИЯ! Специальная цена на бумажные самоклеящиеся блоки ТМ Global Notes 70 мм х 70 мм, 100 листов, по специальной цене 1,16 грн.

АКЦИЯ! Пластиковые лотки "Модерн" по специальной цене!
АКЦИЯ! Пластиковый лоток «Модерн» арт. iTEM 45/09, 41, 40 по специальной цене 8,10 грн. При покупке не менее ящика лотков.

ТМ DURABLE продукт VI Международной конференции УАПКТ
ТМ DURABLE продукт VI Международной конференции УАПКТ

Определились первые победители Internet-акции от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 21.11.2005, 13:04
Но акция продолжается! Главный приз акции – ноутбук будет разыгран среди всех покупателей, зарегистрировавшихся на сайте до 31 января 2006 года

18 листопада 2005 року

Премия «PROFESSIONAL года» - второй этап
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 18.11.2005, 18:06
Если Вы хорошо знаете ассортимент ТМ PROFESSIONAL, Вам нравится работать с продукцией ТМ ROFESSIONAL, у Вас есть возможность принять участие во втором этапе Премии «PROFESSIONAL года».

Новинки от ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 18.11.2005, 16:27
В продажу поступили папки с 2-х & 4-х кольцевым механизмом с двусторонним сменным индексом на торце. Папки 3734001 - А4/2R/20мм и 3735001 - А4/4R/20мм представлены в четырех цветах: 01 – черный, 04 – красный, 06 – зеленый, 10 – синий.

Новые поступления ТМ LACO
Бюро-Крат, 18.11.2005, 11:30
Приход ТМ LACO на наш склад!

Новые зажигалки от TM TRÖBER
Бюро-Крат, 18.11.2005, 00:00
Поступление на наш склад совершенно новых зажигалок от TM TROBER!

Рулетки от ТМ INSPIRION
Бюро-Крат, 18.11.2005, 00:00
Представляем рулетки от ТМ INSPIRION!

Новинки от ТМ INSPIRION!
Бюро-Крат, 18.11.2005, 00:00
Обращаем Ваше внимание на новую продукцию от ТМ INSPIRION!

17 листопада 2005 року

Специальное предложение для покупателей техники GBC
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 17.11.2005, 11:10
Специальное предложение для покупателей техники GBC

16 листопада 2005 року

PROFESSIONAL на КанцЭкспо-2005
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 16.11.2005, 17:23
С 31 октября по 1 ноября в Москве, в выставочном комплексе на Красной Пресне, прошла очередная выставка «КанцЭкспо.Осень-2005».

Внимание! В продаже Архивный boxe «Skiper» 100 mm ! Высокое качество по доступным ценам!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.11.2005, 13:32
Культура хранения документов в Вашем офисе всегда на достойном уровне!

Повторение - мать учения, или "Что такое AT HAND"?
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.11.2005, 13:24
Дизайн + Инновация = Esselte. Упаковка для файлов и папок-уголков AT HAND – это:

15 листопада 2005 року

Изменились номера телефонов дозвона.
Tais-E, 15.11.2005, 13:07
ВНИМАНИЕ!!! Изменились номера телефонов!

Получили подарочные ручки 1,5-4,5гривни,отдельно коробочку 1,0грн
Дело XXI, 15.11.2005, 12:03
Получили подарочные ручки 1,5-4,5гривни,отдельно коробочку 1,0грн.Примерно 25 дизайнов.Ожидается подарочные ручки AIHAO -8 видов

Компания ГАММА в Администрации Президента
ГАММА, 15.11.2005, 10:12
Администрации Президента РФ распахнула двери перед ведущим производителем товаров для детского творчества - компанией ГАММОЙ...

Новинка от ТГ « Канцоптторг »
КанцОптТорг, 15.11.2005, 00:00
Впервые на бумажном рынке Украины высококачественная офисная бумага «LOGIC» От мирового производителя ...

14 листопада 2005 року

Поступила новая модель брошюровщика металлическими пружинами GBC
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 14.11.2005, 16:53
Поступила новая модель брошюровщика металлическими пружинами GBC

Пополнились запасы мощных дыроколов и степлеров на складе компании «ВИВАТ»
ВІВАТ, 14.11.2005, 14:50
Обращаем Ваше внимание на лидера продаж среди мощных дыроколов – SAX 618. Этот дырокол легко позволяет пробивать 65 листов бумаги

11 листопада 2005 року

Экспорт–менеджер компании Baier&Schneider (ТМ Brunnen) Александр Вебер в гостях у компании "ВИВАТ"
ВІВАТ, 11.11.2005, 18:04
В ходе визита обсуждались вопросы по подготовке коллекции ежедневников на 2007 год и перспективы продвижения ТМ Brunnen в Украине в следующем году

Внимание! Акция «Концерт для офісу з оркестром!»
ВІВАТ, 11.11.2005, 18:00
В акции берут участие все фирмы и СПД, которые приобретают у компании «ВИВАТ» продукцию ТМ Koh-I-Noor, edding, SAX/ICO, Scholz, Арника

Продолжается Internet-акция по ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 11.11.2005, 17:57
Стать участником акции может любой покупатель, купивший ежедневник и зарегистрировавшийся на сайте www.brunnen.com.ua

На складе «Компании «ВИВАТ» очередное поступление от ТМ KUM
ВІВАТ, 11.11.2005, 17:51
Обратите Ваше внимание на точилку KUM 210. Пластиковая точилка с контейнером, закрываемое отверстие

Внимание!!!
ВІВАТ, 11.11.2005, 17:48
Снова на складе компании «ВИВАТ» глобусы Discovery и Discovery L

На складе компании «ВИВАТ» новинки от компании ГАММА
ВІВАТ, 11.11.2005, 17:46
Акриловые краски для росписи тканей «БАТИК-АКРИЛ» просты в работе - после завершения работы достаточно просто проутюжить ткань с изнаночной стороны и постирать. Гуашь «Хобби» флуоресцентных, перламутровых цветов может использоваться как самостоятельно, так и в дополнение к основным цветам, создавая на рисунке СУПЕР ВОЛШЕБНЫЕ эффекты.

В начале ноября склад компании «ВИВАТ» пополнился продукцией ТМ Inoxcrom!
ВІВАТ, 11.11.2005, 17:39
Новые поступления серии Pure, которая появилась только в этом году, но уже занимает лидирующие позиции по продажам. Также пополнился ассортимент пластиковых ручек Inoxcrom: перьевые и шариковые ручки Tribes, с яркими мультяшными персонажами уже на складе!

10 листопада 2005 року

Спец-предложение от ДП "БИК Украина"
БІК Україна, 10.11.2005, 09:40
Приятная новость на период «Офисного сезона»: компания ДП ”БИК Украина” разработала спец-предложения для каналов современной и традиционной торговли: С 26.09.05 по 30.12.05 шариковая ручка Призмо доступна со скидкой 38%! В ноябре БИК также предлагает приобрести Атлантис Стик, Маркеры для досок Велледа 1751, БИК Корректор со скидкой 10 %! Горячая позиция для супермаркетов: 3 шариковые ручки с синими чернилами Orange TM в мягком блистере плюс 1 Orange TM в подарок! Рады сообщить, что филиал ДП «БИК Украина» имеет лучшие показатели роста продаж канцелярскии в Европе за 2005 год! Уже 20.11.05г. выйдет каталог БИК 2006 с новыми и усовершенствованными канцелярскими принадлежностями!

09 листопада 2005 року

Поступили в продажу недорогие и качественные корректоры IGLE
Дело XXI, 09.11.2005, 20:03
Поступили в продажу недорогие и качественные корректоры IGLE 5 наименований

Заправляемый текстовый маркер №1 в Европе Stabilo BOSS Original в настольном наборе!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 09.11.2005, 17:35
ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» представляет заправляемый текстовый маркер №1 в Европе «Stabilo BOSS» в настольном наборе и заправочные картриджи к ним. Ежеминутно в мире сегодня продается ДВА текстовых маркера Stabilo BOSS!!!

ВСРЕЧАЙТЕ!!! НОВЫЙ КАТАЛОГ ОТ КОМПАНИИ "ПЛАНЕТА СЕРВИС К"!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.11.2005, 14:50
В конце октября компания «Планета Сервис К» выпустила новое издание каталога «Канцтовары».

Corvina “51„
Мира, 09.11.2005, 11:51
Лучшая цена на ручку Corvina “51„ тм UNIVERSAL

07 листопада 2005 року

К новому календарному сезону предлагаем отличное решение!
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 07.11.2005, 15:31
Переплетчик на металлические пружины с отключаемыми ножами WIREBINDER 3:1. Офисный вариант очень прост в использовании и занимает немного места, так как сочетает функции пробивки и обжима.

04 листопада 2005 року

888 на складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» в Киеве и Харькове!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 04.11.2005, 18:21
ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» представляет корректор с кисточкой «888 Swan White» от ТМ Schwan-STABILO!!!

Fellowes нам поможет
Баден-проект, 04.11.2005, 18:17
Новые акции уже идут

03 листопада 2005 року

TM PROFESSIONAL 5 РОКІВ!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 03.11.2005, 17:10
Святкуємо День народження разом!

Новинка от ICO!!!
ВІВАТ, 03.11.2005, 09:31
В ассортименте компании «ВИВАТ» появились наборы Magnetico

Внимание!!!
ВІВАТ, 03.11.2005, 09:26
Долгожданное поступление глобусов Tecnodidattica на склад компании «ВИВАТ»

01 листопада 2005 року

Экономные картонные разделители от ТМ "Esselte" - Servo.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.11.2005, 17:00
Особенные свойства разделителей от ТМ "Esselte"- Servo не теряют актуальности!

ВНИМАНИЕ!!! внимание!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.11.2005, 16:28
Акция от ТМ "Esselte"!!!

Снижены цены на коллекцию китайских ежедневников 2006 года
Дело XXI, 01.11.2005, 13:12
Снижены цены на коллекцию китайских ежедневников 2006 года на разные модели до 10%.Коллекция состоит из ежедневников формата А5,А6.Количество обложек -8.Оптовикам скидки.

Союз будущих художников-реставраторов и ведущего производителя художественных материалов
ГАММА, 01.11.2005, 09:58
Компания ГАММА провела семинар для студентов Российской Академии Живописи, Ваяния и Зодчества

Новинка от ТГ «Канцоптторг»
КанцОптТорг, 01.11.2005, 00:00
Впервые на бумажном рынке Украины цветная бумага «SPECTRA COLOR» производства «Asia Pulp&Paper», Индонезия.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ