main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 жовтня 2005 року

Новое поступление продукции ТМ GRANIT!
Імпорт-Офіс Україна, 31.10.2005, 14:52
В новом поступлении: лайнер GHOST с корректором (синий), роллер "G 2000"; баллончики для перьевых ручек (цвет чернил: фиолетовый, черный, синий), стержни капиллярные 0,5мм (цвет чернил: синий, черный); широчайший ассортимент маркеров: маркер стандартный PICCOLO; маркер для флипчарта, цвета: черный, красный, зеленый; маркер для сухостираемой доски, цвета: черный, красный, синий, зеленый и комплект из четырех маркеров для сухостираемой доски + губка; широкий ассортимент перманентных маркеров (G89, PICCOLO, CAP-OFF TIME и т.д.) и флуоресцентных текстовых маркеров (MARFLO*, FREE INK), а также наборы фломастеров 12 и 30 цветов.

Новое поступление продукции ТМ Panta Plast!
Імпорт-Офіс Україна, 31.10.2005, 14:06
В новом поступлении: обложки для тетрадей А4 (PVC), визитницы (винил и PVC) на 24, 60, 96, 120, 200 и 400 визиток; клипборды и клипборд-папки А4 и А5 из винила и PVC; регистраторы "Панорама": А4/4D/40 (т. синий, белый) и А4/4R/25 (черный, белый); папки: "До підпису" А4, «На подпись» А4, "Меню" 1/2А4(6 файлов), «Меню» А4/6 файлов, "Оптимус" А4 и "Оптимус Nero"А4, папка с гербом Украины А4; обложки: для паспорта (винил, винил-люкс), «Документи водія» (6 файлов, винил-люкс); прозрачные настольные подкладки из PVC (420х540мм и 510х645мм), файлы для банкнот и CD, скоросшиватели с европерфорацией А4, PVC/150мкм (черный, красный, зеленый, желтый, ассорти), а также черные женский и мужской портфели из искусственной кожи: 08-9851-01 и 08-9852-01.

Новое поступление продукции ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 31.10.2005, 13:36
В новом поступлении: BM.3331-** скоросшиватель с европерфорацией, А4, PVC/150мкм, 11 отв., глянцевая прозрачная лицевая сторона. Цвета: черный и ассорти. Визитницы (винил): BM.3521-03 – 96 визиток, цвет: т. синий, BM.3561-(01, 03) – 200 визиток, кольцевой механизм, алфавитный указатель. Цвета: черный и т. синий. BM.3592 - файлы для 8 визиток (127*242,PVC).

Пополнены складские запасы продукции ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 31.10.2005, 13:18
В новом поступлении: 3732001-** регистратор А4/2R/20PP, 3733001-** регистратор А4/4R/20PP, боксы для архивации: 7660201-** 80мм, 7661201-** - 100мм, 7662201-** – 120мм, 1771095 - матовые файлы для документов, А4/50мкм.

KERIS – НОВИНКА от ТМ «Schwan-STABILO»!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 31.10.2005, 13:02
KERIS 538XF – НОВИНКА от ТМ «Schwan-STABILO»!!!

Новое поступление ДИСКЕТ ТМ "ЕМТЕС" на Киевский склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 31.10.2005, 10:41
Новое поступление ДИСКЕТ ТМ "ЕМТЕС" на Киевский склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

Новое поступление ДИСКЕТ ТМ "ЕМТЕС" на Киевский склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 31.10.2005, 10:36
Новое поступление ДИСКЕТ ТМ "ЕМТЕС" на Киевский склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

28 жовтня 2005 року

PROFESSIONAL на «СкрепкаЭкспо-2005»
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 28.10.2005, 16:28
С 12 по 15 ноября в Москве проходила канцелярская выставка «СкрепкаЭкспо-2005». Размещалась она в новом современном выставочном центре «КрокусЭкспо». Стоит отметить, что выставка достаточно молодая, и создавалась как альтернатива «КансЭкспо».

Новый приход чистящих средств ТМ ЕМТЕС на Киевский склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 28.10.2005, 16:10
Новый приход чистящих средств ТМ ЕМТЕС на Киевский склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

новые поступления
Київ-Техноінформ, 28.10.2005, 14:04
На слад ООО"Киев-Техноинформ" поступила бумага для офиса, произведенная для компании "Hewlett-Packard Company" - "HP Office" и "HP Home & Office".Цены снижены.

Новое поступление продукции ТМ Alpha!
Імпорт-Офіс Україна, 28.10.2005, 11:04
Значительно пополнены складские запасы продукции ТМ Alpha. В новом поступлении: боксы для документов, папки-клипборды, папки с файлами, папки-конверты, файлы. Вся продукция изготовлена из первичного сырья и традиционно высокого качества.

Встреча с участниками Фестиваля "Молодые таланты России' 2005"
ГАММА, 28.10.2005, 10:41
Компания ГАММА принимала почетных гостей...

Магнитные доски от TM FRANKEN! Супер низкие цены!
Бюро-Крат, 28.10.2005, 00:00
Предлагает Вам сухостираемые магнитные доски, планнинги и магниты ТМ FRANKEN.

27 жовтня 2005 року

Правильное решение от ТМ "Esselte"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.10.2005, 10:14
Напряженный и насыщенный рабочий график у сотрудников в современных офисах практически не оставляет времени для последовательной сортировки и подшивки документов. Каким бы сложным не был этот процесс, мы советуем Вам всегда тщательно систематизировать и подшивать Ваши рабочие материалы. Другими словами, как только документ попадает к Вам на стол, сразу решите, где он будет храниться.

26 жовтня 2005 року

!!!!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Tvisa ltd, 26.10.2005, 19:00
Специальная акция для рекламных агенств!

PROFESSIONAL года – кто он?
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 26.10.2005, 16:22
Кто станет обладателем звания PROFESSIONAL года, мы еще не знаем, но объявить первых претендентов можем. Представляем Вашему вниманию победителей первого этапа Премии «PROFESSIONAL года».

Новое поступление продукции ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 26.10.2005, 14:36
В новом поступлении: текст-маркеры серии "D-neon" 7353001PL-** , цвета: красный, зеленый, синий, оранжевый, желтый, розовый и комплекты из 4-х и 6-ти текст-маркеров "D-neon"; гелевые и перьевые ручки; продукция из гофракартона: вертикальные накопители, боксы для архивации шириной 80, 100, 120мм и коробы для архивных боксов; черная и фиолетовая копировальная бумага по 100 листов; регистраторы серии «ЭКО» А4/2R/70мм; скоросшиватели А4 – вся цветовая гамма; индексы-разделители из картона и полипропилена, скотч, штемпельная краска, стикеры, линейки, наборы для черчения, увлажнитель пальцев, файлы формата А3, А4, А5 и многое другое.

Новинки от ТМ DONAU: регистраторы «MASTER» и «MARBLE» формата А5!
Імпорт-Офіс Україна, 26.10.2005, 14:05
В ассортименте продукции ТМ DONAU новинки: регистратор серии «MASTER». А5/2R/70мм. Артикул: 3905001PL - **. Цвета: 01 - черный, 04 - красный, 09 - белый, 10 - синий, 11 - желтый, 24 – бирюзовый. Цельнокроеная обложка с полипропиленовым покрытием. Толщина картона – 2мм. Двусторонний сменный индекс на торце регистратора. Гарантия на 70-мм дуговой механизм с прижимом – 2 года. Регистратор серии «MARBLE» - «МРАМОР». А5/2R/70мм. Артикул: 3838001PL - **. Цвет корешка: 01 - черный, 04 - красный, 06 – зеленый, 10 – синий. Цельнокроеная обложка с бумажным покрытием. Толщина картона – 2мм. Полипропиленовое покрытие корешка. Двусторонний сменный индекс на торце регистратора. Гарантия на 70-мм дуговой механизм с прижимом – 2 года. Продукция традиционно высокого качества! Базовая цена: «MASTER» 3905001PL – 10,13грн., «MARBLE» - «МРАМОР» - 7,92грн.

НОВАЯ автоматическая ручка от ТМ «Schwan Stabilo» линия письма 5,5км!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 26.10.2005, 11:09
На складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» в Киеве и Харькове НОВАЯ шариковая ручка от НОВАЯ ручка от ТМ «Schwan Stabilo» Marathon 318F, с линией письма 5,5км!!!

Снижены цены на факс-бумагу и боксы с бумагой TM BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 26.10.2005, 10:10
С 25.10.2005 новая базовая цена на факс-бумагу ТМ BUROMAX, арт. ВМ.2800 - 5,72грн. Параметры: ширина - 210 мм, длина намотки - 25 м. Упаковка содержит необходимую информацию о продукции и штрих-код EAN. Снижена цена и на боксы с не склеенным блоком белой бумаги 90х90х90мм ТМ BUROMAX. Плотность бумаги: 55г/м2. Новая бозовая цена: 7,47грн.BM.2290-01 - черный бокс, BM.2290-02 - дымчатый бокс, BM.2290-03 - прозрачный бокс. Упаковка содержит необходимую информацию о продукции и штрих-код EAN.

25 жовтня 2005 року

Большой приход продукции TM STABILO!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 25.10.2005, 14:08
Большой приход продукции TM STABILO на склад ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" в Харькове и Киеве!!!

На 20% снижены цены на ежедневники А5 модели 5325 и SJ25
Дело XXI, 25.10.2005, 11:41
В продажу поступила новая партия недорогих ежедневников китайского производства-11 моделей обложек,формат А6,А5

Предложение месяца от "ЗИГ ЗАГ Трейдинг"
ЗИГ ЗАГ Трейдинг, 25.10.2005, 10:44
При покупке 50ящ. бумаги BUSINESS - цена одной пачки 15,70грн!!!!!!!!

24 жовтня 2005 року

На склад поступили недорогие корректоры ТМ IGLE,SHOWITE
Дело XXI, 24.10.2005, 15:34
На склад поступили недорогие корректоры ТМ IGLE,SHOWITE.11 моделей от 0.96грн.

Новинки деловой кожгалантереи ТМ "BUTUN".
ОФІС-ПРЕСТИЖ, 24.10.2005, 14:05
Новое поступление деловой кожгалантереи ТМ "BUTUN". Теперь многие виды портмоне, портфелей и барсеток представлены белее чем в 15 видах кожи разных цветов и тиснений. Также получены ремни с новыми дизайнами пряжек "italian style".

Новое поступление продукции TM Panta Plast!
Імпорт-Офіс Україна, 24.10.2005, 11:49
В новом поступлении: настольный недельный планинг, обложки для тетрадей А4 (PVC), визитницы (винил) на 24, 60, 96, 120, 200 и 400 визиток; клипборды и клипборд-папки А4 и А5 из винила и PVC; регистраторы "Панорама": А4/4D/40 и А4/4R/25 (черный, т.синий, белый),А4/4R/15 (черный, белый),А4/4D/65 (белый); папки: "До підпису" А4, "Меню" 1/2А4(6 файлов), "Оптимус" А4 и "Оптимус Nero"А4; обложки для паспорта (кожзам и винил), для документов водителя (6 файлов, винил); прозрачные настольные подкладки из PVC (420х540мм и 510х645мм), а также черные женский и мужской портфели из искусственной кожи: 08-9851-01 и 08-9852-01.

Приход светильников.
Арника ПКФ, 24.10.2005, 11:33
У нас на складе пополнение!

Возобновление производства пробковых досок.
Арника ПКФ, 24.10.2005, 11:31
Ура! Наш завод возобновил изготовление пробковых досок отечественного производства.

Новое поступление продукции TM MILAN!
Імпорт-Офіс Україна, 24.10.2005, 11:06
В новом поступлении:полный ассортимент ластиков,пластиковый и картонный дисплей с ластиками; сухие акварельные краски: 8,12 и 22 цвета,а также полный ассортимент плакатных и художественных кистей с синтетическим и натуральным ворсом; наборы цветных и акварельных карандашей, точилки с алюминиевым корпусом; наборы для детского творчества; меанические карандаши и многое другое.

Информационное сообщение от ОАО "ГАММА"
ГАММА, 24.10.2005, 10:30
Компания ГАММА объявляет об открытии ПРЕСС-ЦЕНТРА

21 жовтня 2005 року

UHU Stic – КЛЕЙ КАРАНДАШ среди клеев карандашей!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 21.10.2005, 18:12
ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» напоминает, UHU Stic – КЛЕЙ КАРАНДАШ среди клеев карандашей!!!

STABILO «Mark-4-All» - говорит сам за себя!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 21.10.2005, 17:58
ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» представляет надёжный перманентный маркер ДЛЯ ВСЕГО - STABILO «Mark-4-All» !!!

STABILO Bionic - эргономичная основа - лучшее письмо!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 21.10.2005, 17:39
ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" представляет STABILO Bionic!!!

Волшебство только начинается...
ГАММА, 21.10.2005, 14:44
Компания ГАММА выпустила СУПЕР НОВИНКУ 2005 года!!!

20 жовтня 2005 року

Новая коллекция ежедневников Basis 2006 и сувениры от TM Trober
Бюро-Крат, 20.10.2005, 00:00
Уважаемые партнеры, с радостью сообщаем Вам о пополнении наших складских запасов новыми товарами от торговых марок BASIS и TREBЕR!

Обучение менеджеров компаний-партнеров!
Бюро-Крат, 20.10.2005, 00:00
Компания «БюроКрат» начала осеннюю программу обучения менеджеров компаний-партнеров.

19 жовтня 2005 року

Как сохранить тайну при пересылке документов?!
КАНЦЛЕР ЛТД, 19.10.2005, 17:08
ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» представляет папку для секретных документов F121 ТМ «COMIX»!

Удобно хранить! Удобно в дороге!
КАНЦЛЕР ЛТД, 19.10.2005, 17:06
OOО «КАНЦЛЕР ЛТД» представляет CD-Box ТМ «HAN» - ведущего немецкого производителя офисных принадлежностей!

Идеален для выделения строчек текста!
КАНЦЛЕР ЛТД, 19.10.2005, 17:03
OOО «КАНЦЛЕР ЛТД» представляет текстовый маркер STABILO flash edition (555) в наборах!

Новый каталог художественной продукции
ГАММА, 19.10.2005, 15:24
Каталог компании ГАММА – информативно, стильно, наглядно, удобно!

Гелевые ручки BAOKE - оптимальеое соотношение цена/качество
Дело XXI, 19.10.2005, 14:38
Гелевые ручки BAOKE представлены в коллекции из 10 видов.Ручка BAOKE 768 -диаметр письма 0.28.

Механические карандаши MEPHISTO от ТМ KOH-I-NOOR!
Механические карандаши MEPHISTO от ТМ KOH-I-NOOR!

НОВИНКА! МАРКЕРЫ С КНОПОЧНЫМ МЕХАНИЗМОМ!
Текстовый маркер ACCENT RT – это выделитель нового поколения, ведь он выполнен в новой форме с кнопочным механизмом.

НОВИНКА! МАРКЕРЫ С КНОПОЧНЫМ МЕХАНИЗМОМ!
Перманентный маркер Sharpie RT: никаких лишних движений, просто нажимай и пиши. Отсутствует колпачок, который можно потерять. Надежный кнопочный механизм препятствует высыханию чернил. Sharpie RT содержит быстросохнущие водостойкие чернила, которые пишут практически на любой поверхности!

Новинка Paper Mate 2005 года - шариковая ручка 4 ball!
4 ball - представляет 4 цвета в одной ручке. Цвет чернил – черный, синий, красный или зеленый – выбирается нажатием кнопки.

НОВИНКА от PAPER MATE - Stick 2020
Stick 2020 – новая шариковая ручка от Paper Mate обеспечивает ровное последовательное письмо.

Освоено производство папок-регистраторов А3 формата!
НОВИНКА на рынке Украины! Освоено производство папки-регистратора А3 формата!

Роскошь спланированного времени...
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.10.2005, 11:31
Компания «Планета Сервис К» предлагает широкий выбор ежедневных помощников и бумажных секретарей, бессменных и обязательных, ждущих только одного – когда Ваша рука впишет на их чистые страницы нужную Вам информацию.

ТМ «ESSELTE» представляет новую коллекцию офисных принадлежностей „Allura”!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.10.2005, 10:14
Компания «Планета Сервис К» рада сообщить своим партнерам и клиентам о расширении ассортимента. Линия „Allura”представлена 4 новинками.

18 жовтня 2005 року

Это должно быть интересно
ЗИГ ЗАГ Трейдинг, 18.10.2005, 19:52
Компания "ЗИГ ЗАГ Трейдинг" предлагает для оптовых покупателей блокноты формата А5, 48лист.-1,89грн., блокноты формата А6 48лист.- 0,98грн.

Все хорошее когда-нибудь заканчивается...
ГАММА, 18.10.2005, 15:35
Закончилась выставка "СКРЕПКА ЭКСПО'2005", оставив позади прятные впечатления, долгожданные встречи, вкус настоящего сваренного кофе...

Новое поступление продукции TM GRANIT!
Імпорт-Офіс Україна, 18.10.2005, 14:23
В новом поступлении: баллончики для перьевых ручек (синий, черный, фиолетовый, маркеры водостойкие, текст-маркеры, маркеры для CD, маркеры флюоресцентные, маркеры для сухостираемых досок, очиститель для сухостираемых досок; широкий ассортимент комплектов маркеров и многое другое.

14 жовтня 2005 року

Китайские ежедневники высокого качества !!!
Дело XXI, 14.10.2005, 20:42
Китайские ежедневники формата А5,А6 по невысоким ценам.15 типов обложек,цены от 6 гривен.Скидки

Лучшие на Украинском рынке ежедневники ТМ «LEDIBERG» 2006 в ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» в Киеве и Харькове!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 14.10.2005, 14:29
Лучшие на Украинском рынке ежедневники ТМ «LEDIBERG» 2006 от LEDIBERG GmBH на складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» в Киеве и Харькове!!!

ВНИМАНИЮ КОРПОРАТИВНЫХ ПРОДАВЦОВ!
АКС опт, 14.10.2005, 11:38
ТМ SCHOLZ предлагает разбивку пластиковых папок по цветам...

13 жовтня 2005 року

Шариковая ручка-корректор с металлическим наконечником ТМ «UHU»!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 13.10.2005, 15:18
Шариковая ручка-корректор с металлическим наконечником ТМ «UHU» на складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» в Киеве и Харькове!!!

Грифели к механическим карандашам 0,3mm, 0,5mm и 0,7mm от ТМ «Schwan STABILO»!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 13.10.2005, 15:16
Грифели к механическим карандашам 0,3mm, 0.5mm и 0,7mm от ТМ «Schwan STABILO» на складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» в Киеве и Харькове!!!

Новинки от ТМ «Олли» !
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.10.2005, 15:06
CD-холдеры из плюша.

Новинки от ТМ Skiper !
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.10.2005, 15:04
ТМ Skiper в октябре заявила о себе новинками тканевых CD-холдеров!

TM «Pronoti»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.10.2005, 15:01
Блок для записей на паллете

TM «Pronoti»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.10.2005, 15:00
Новинки

Новинки от TM «Pronoti»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.10.2005, 14:56
TM «Pronoti» порадовала своих поклонников новыми приятными офисными мелочами....

Прочитали??? УЧАСТВУЙТЕ!!!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.10.2005, 13:36
С 1 октября 2005 года стартовала акция от Торговой марки «Esselte» и компании «Планета Сервис К».

11 жовтня 2005 року

Новость от ЗАО "Полиграфист"
Полиграфист, 11.10.2005, 15:14
Согласно стратегии перевооружения предприятия и планам закупки оборудования – на фабрике «Полиграфист» появилась современнейшая модель резальной машины SEYPA 115 TV. Эта машина является наилучшей моделью нового поколения резальных машин фирмы PERFECTA.

НОВАЯ АКЦИЯ «Великие комбинации»
Баден-проект, 11.10.2005, 14:42
Веселой вам комбинации!

Поступление уничтожителей документов FELLOWES
Баден-проект, 11.10.2005, 14:25
Уже на складе все новые модели уничтожителей Fellowes

АКЦИЯ на покупку профессионального ламинатора HSH 1201 (Royal Sovereign)
Баден-проект, 11.10.2005, 14:23
с 19 сентября по 19 октября

АКЦИЯ на покупку офисных шреддеров FELLOWES
Баден-проект, 11.10.2005, 14:22
Шреддер в офис, бонус себе в карман...

Новое поступление продукции ТМ Karton P+P
ВІВАТ, 11.10.2005, 09:22
Визитницы, планшеты, папки-планшеты и новинки сезона – самоклеющиеся карманы уже на складе компании «ВИВАТ»

Продолжается Internet-акция по ТМ Brunnen для покупателей ежедневников коллекции 2006 года!
ВІВАТ, 11.10.2005, 09:01
Стать участником акции может любой покупатель, купивший ежедневник и зарегистрировавшийся на сайте www.brunnen.com.ua.

Проголосуйте за личности, которые Вы считаете наиболее харизматичными!
D перечне выберите 5 мужчин и 5 женщин, которые обладают, по Вашему мнению, наиболее яркой харизмой. Результаты будут опубликованы в...

Новые координаты филиалов!
КанцОптТорг, 11.10.2005, 00:00
В Киеве, Львове, Одессе...

10 жовтня 2005 року

Новинка от ICO!!!
ВІВАТ, 10.10.2005, 18:10
В ассортименте компании «ВИВАТ» появились наборы Magnetico

Продолжается акция «Концерт для офісу з оркестром!»
ВІВАТ, 10.10.2005, 18:06
В акции берут участие все фирмы и СПД, которые приобретают у компании «ВИВАТ» продукцию ТМ Koh-I-Noor, edding, SAX/ICO, Scholz, Арника

Внимание!!!
ВІВАТ, 10.10.2005, 18:00
Долгожданное поступление глобусов Tecnodidattica на склад компании «ВИВАТ»

Компания ГАММА - в центре важного культурного события города...
ГАММА, 10.10.2005, 12:46
Компания ГАММА приняла участие в ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА "КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ"

08 жовтня 2005 року

Внимание! Акция "Подорожуй разом з DONAU" близится к завершению!
Імпорт-Офіс Україна, 08.10.2005, 17:40
Напоминаем всем нашим клиентам, что до завершения акции остались считанные дни. Подведение итогов - 1 ноября 2005 года. Но у Вас еще есть возможность возможность стать обладателем одного из призов. Наличие продукции и сезон новых супер-цен от DONAU в разгар офисного сезона помогут Вам в этом. Желаем Вам успехов!

Новое поступление продукции ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 08.10.2005, 17:27
В новом поступлении: новые текст-маркеры серии "D-neon", копировальная бумага 100 листов, цвета: черный и фиолетовый, стикеры всех размеров, боксы и коробы для архивации, регистраторы А4/4R/20PP (красный, зеленый, синий, бирюзовый, розовый) и А4/2R/20PP (красный, зеленый, желтый, фиолетовый), индексы - разделители из полипропилена и картона, ветикальные накопители, скотч канцелярский: 12мм х 10м, 15мм х 10м, 19мм х 33м, скотч невидимый: 19мм х 10м, а также гелевые стержни, губка для сухостираемой доски и многое другое.

Пополнены складские запасы визитниц и скоросшивалелей ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 08.10.2005, 17:06
В новом приходе: визитница на кольцах на 120 визиток , Арт.3541, цвета: черный, синий, бордо; визитница на кольцах на 200 визиток, алфавитный указатель. Арт. 3561, цвета: черный , синий. Обложка из винила, без нанесения. Скоросшиватель с европерфорацией, PVC, А4. ВМ.3331, цвет: черный.

Пополнены складские запасы продукции ТМ Panta Plast!
Імпорт-Офіс Україна, 08.10.2005, 16:47
В приходе: полный ассортимент визиниц, клипбордов и клипборд-папок А4 и А5; Регистраторы "Панорама"А4/4D/40, А4/4D/65, А4/4R/25, цвета: белый и т. синий, обложки для документов, тетрадей и дневников, папки для презентаций, "Меню" А4 6 файлов, скоросшиватели А4 с европерфорацией и многое другое.

Снижение цен на регистраторы ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 08.10.2005, 16:25
С 4 октября на 27,4% снижена цена на регистраторы "Золотой" серии . Регистраторы А4/2R/70 "Золотой" серии представлены в трех изысканных цветах: "золотой" 3970174-35, "серебряный" 3970174-38, "бронзовый" 3970174-52. Новая базовая Супер-цена: 10,27грн. Сезон отличных цен от ТМ DONAU продолжается!

Cнижена цена на скоросшиватель ТМ DONAU!
Імпорт-Офіс Україна, 08.10.2005, 16:13
Цена на скоросшиватель с металлическим зажимом, артикул: 1707001, снижена на 23,5%. Формат А4.Изготовлен из высококачественного полипропилена. Лицевая сторона матовая. Цвета: черный, красный, зеленый, синий. Новая базовая цена: 3,55грн.

07 жовтня 2005 року

Акция ЦВЕТАСТАЯ от ТД ДУКАТ и ТМ XEROX близится к завершению!
Акция ЦВЕТАСТАЯ от ТД ДУКАТ и ТМ XEROX близится к завершению!

Обновление ассортимента
Etalon-C, 07.10.2005, 08:38
Клей ПВА и канцелярский(силикатный)

Место встречи - уютный стенд С310...
ГАММА, 07.10.2005, 08:05
С нетерпением ждем встреч...

06 жовтня 2005 року

Хорошая цена на CD-RW Verbatim Color Slim у ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" в Киеве!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 06.10.2005, 13:07
Хорошая цена на очень популярную позицию CD-RW Verbatim Color Slim у ООО "КАНЦЛЕР ЛТД" в Киеве!!!

Чистящие салфетки для TFT-мониторов ТМ "ЕМТЕС" на Киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 06.10.2005, 11:27
Чистящие салфетки в комплекте - 3в1 - для TFT-мониторов ТМ "ЕМТЕС" на Киевском складе ООО "КАНЦЛЕР ЛТД"!!!

ВОСТОК радушно втсретил ГАММУ
ГАММА, 06.10.2005, 09:58
Компания ГАММА приняла участие в ярком событии осеннего сезона - ФЕСТИВАЛЕ партнеров АО "АБДИ КОМПАНИ"...

05 жовтня 2005 року

На наш склад поступили новые модели оборудования GBC и Rilecart.
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 05.10.2005, 17:01
На склад компании «Полиграфические системы» поступили новые модели оборудования GBC и Rilecart.

Новина від ТМ "Arnika"
Арника ПКФ, 05.10.2005, 16:05
В продаж поступив новий виріб - бокс для компакт -дисків "Cake box" (арт. 82459). Бокс розрахований на 10 дисків. Компакний, з якісного, міцного пластику, із зручними замками - блокаторами. Завдяки цим якостям Ваші диски завжди будуть збережені від подряпин і пошкоджень. Невеликий розмір робить бокс зручним для переноски дисків у Вашому кейсі.

Обновлён прайс-лист по состоянию на 05 октября 2005 года
Обновлён прайс-лист по состоянию на 05 октября 2005 года

ООО «Канцлер ЛТД» представляет клей-карандаш UHU stic MAGIC ТМ «UHU» Германия!
КАНЦЛЕР ЛТД, 05.10.2005, 14:37
ООО «Канцлер ЛТД» представляет клей-карандаш UHU stic MAGIC ТМ «UHU» ведущего немецкого производителя клеящих и корректирующих средств!

На Киевском складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» уникальная по цветовой гамме ручка "Stabilo point 88"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 05.10.2005, 14:31
На Киевском складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» уникальная по цветовой гамме – 20 цветов - капиллярная ручка «Stabilo point 88»!

На Киевском складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» популярнейшая ручка «LINER 808» от ТМ «Stabilo»!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 05.10.2005, 14:24
На Киевском складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» популярнейшая шариковая ручка «LINER 808» от ТМ «Stabilo»!!!

На Киевском складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» заправляемый текстовый маркер №1 "Stabilo BOSS Original"!!!
КАНЦЛЕР ЛТД, 05.10.2005, 14:23
На Киевском складе ООО «КАНЦЛЕР ЛТД» заправляемый текстовый маркер №1 в Европе Stabilo BOSS и заправочные картриджи к нему. Ежесекундно в мире сегодня продается ДВА текстовых маркера Stabilo BOSS!!!

Добро пожаловать на осеннюю выставку "СКРЕПКА ЭКСПО 2005"!
ГАММА, 05.10.2005, 09:51
Место встречи изменить нельзя: Крокус-Экспо, павильон 2, зал 11, стенд С310, 12-15 октября.

Автоматический маркер от Pentel
СМАРТОН, 05.10.2005, 09:00
Новинка этого года - автоматический перманентный маркер.

04 жовтня 2005 року

АКЦИЯ на покупку профессионального ламинатора HSH 1201 (Royal Sovereign)
Баден-проект, 04.10.2005, 16:27
с 19 сентября по 19 октября

АКЦИЯ на покупку офисных шреддеров FELLOWES
Баден-проект, 04.10.2005, 16:25
Шреддер в офис, бонус себе в карман...

Продарок: дискеты за батарейки!
Tais-E, 04.10.2005, 16:05
Купи батарейки - дискеты Samsung в подарок!!!

Компания OPTEX HANDELS GMBH открывает склад в Киеве
MAKROINTER, 04.10.2005, 15:37
Компания OPTEX HANDELS GMBH (Германия) сообщает об открытии своего склада в Киеве и о начале формирования сети дистрибьюторов. По всем вопросам обращаться: ООО "МакроИнтер", 044-4618955, Андрей Назарок, E-mail: officepoint@tsua.net

Специальное предложение от компании «Полиграфические системы»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 04.10.2005, 11:50
Приобретая конвертный ламинатор А3 формата GBC HeatSeal H400 в период с 01.10.05 по 30.10.05, вы получаете подарок.

03 жовтня 2005 року

ПЕРВЫЕ ЛИЦА рынок товаров для офиса и школы
КанцСправи, 03.10.2005, 00:00
Издательство «Канцелярські справи» представляет свой новый продукт – справочник «ПЕРВЫЕ ЛИЦА рынок товаров для офиса и школы». Это издание формата «кто есть кто», аналоги которого...

Цены на "SINAR SPECTRA" стремятся вниз!!!
КанцОптТорг, 03.10.2005, 00:00
Цены на цветную бумагу "SINAR SPECTRA"...



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ