main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 січня 2005 року

ТМ "Вечный картридж" от ООО" Баркон Плюс"
Баркон Плюс, 31.01.2005, 18:53
ООО " Баркон Плюс" предлагает обмен картриджей к лазерным принтерам:быстро,выгодно,удобно

ТМ "Podmыshku" (Украина) выпустила шесть новых видов полноцветных ковриков для мыши
Podmыshku, 31.01.2005, 14:14
ТМ "Podmыshku" пополнила свой ассортимент шестью новыми видами полноцветных ковриков для мыши - для любителей женщин и машин.

Новые поступления продукции ТМ BUROMAX
Імпорт-Офіс Україна, 31.01.2005, 13:42
На склад поступили скоросшиватели с европерфорацией (PVC), а также визитницы на 96 визиток (винил)черного цвета.

Новые поступления продукции ТМ Panta Plast
Імпорт-Офіс Україна, 31.01.2005, 13:23
Новый приход значительно пополнил складские запасы визитниц, клипбордов, обложек для документов, регистраторов "Панорама" и многих других изделий ТМ Panta Plast.

Совместная акция ООО «Импорт-Офис» и TM ASSISTANT продлена до 31 марта!
Імпорт-Офіс Україна, 31.01.2005, 12:47
По итогам продаж за период с 01.09.2004 по 31.03.2005 10 самых крупных покупателей продукции TM ASSISTANT будут отмечены ценными призами, среди которых наручные часы со швейцарским механизмом LUZERON (3шт.).

Новинки от ТГ « Канцоптторг »
КанцОптТорг, 31.01.2005, 00:00
ТГ «Канцоптторг» заключила контракт с концерном «UPM - Kummene» (Финляндия) на эксклюзивные...

Aссортимент т.м. "НОРМА"
ПРОМТЕХСНАБ, 31.01.2005, 00:00
Обратите внимание на ассортимент т.м. "НОРМА".

28 січня 2005 року

Самый популярный перманентный маркер
ВІВАТ, 28.01.2005, 16:16
Самый популярный перманентный маркер centropen 2846 - постоянно на складе "Фирмы V&V"!

Специальные чернила для маркеров edding
ВІВАТ, 28.01.2005, 16:15
Вы часто пользуетесь перманентными, текстовыми или борд-маркерами и поэтому Вам приходится покупать их снова и снова? Вы можете значительно уменьшить свои затраты, используя маркеры edding и заправляя их специальными чернилами для маркеров edding. Чернила выпускаются в цветах, соответствующих палитре маркеров edding.

Новые поступления
ВІВАТ, 28.01.2005, 16:10
На склад поступили степлеры SAX серии Hot Line

27 січня 2005 року

ВНИМАНИЕ! Новые поступления маркеров корейского производства!
G.T.L., 27.01.2005, 16:24
В ассортименте широко представлены перманентные, сухостираемые и текстовые маркеры, а также наборы маркеров торговых марок CROWN и LINE PLUS!

Регистратор
Альф, 27.01.2005, 15:20
Папка-регистратор 5,7см PVC цв. - 3,50грн.

Новые цены и новые регистраторы
Альф, 27.01.2005, 15:07
Появились в продаже папки-регистраторы ламинированные. Цены снижены.

Формирование Дилерской сети.
Компания "Юниверсал Фолдер" объявляет о создании дилерской сети на Украине.

26 січня 2005 року

ВНИМАНИЕ! Новая поставка продукции тм CROWN уже на нашем складе!
G.T.L., 26.01.2005, 16:36
CROWN - это широкий выбор качественных и недорогих пишущих принадлежностей на любой вкус!

25 січня 2005 року

Новые супер-цены
Альф, 25.01.2005, 15:00
Супер-цены на папки-регистраторы. Изготовление регистраторов с логотипом клиента под заказ.

Поиск дистрибьютеров
Компания "Пуми" ищет дистрибьютеров по всем регионам СНГ.

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ
Баден-проект, 25.01.2005, 08:57
* портативная модель в А3 формате <a href='http://www.baden.com.ua/products/?code=20124&category=1c914424d2569bea3439fbcca9123a27'>ES 1300C</a>. Это развитие до А3 формата широко известной и популярной...

Julada- сезон продолжается
СЭМ, 25.01.2005, 00:00
Подведены итоги сезона 2004 г. Первое место среди дилеров заняла "Фирма СЭМ". С 10 по 21 января 2005 г. в Киеве "Фирма СЭМ" провела семинары- треннинги "JULADA- сезон продолжается" в компаниях-партнерах,показавших...

24 січня 2005 року

Появились новинки CITIZEN!
Tais-E, 24.01.2005, 14:29
Новые модели калькуляторов CITIZEN 2005 года!

ФОНД ВМС
VMS, 24.01.2005, 00:00
Aвторизований представник “Xerox” “Esselte” пропонує широкий вибір офісного паперу, канцелярських, супутніх та...

23 січня 2005 року

Предложение, которое стоит принять!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.01.2005, 23:28
Представляем Вам новые позиции текстовых маркеров из нашего ассортимента: • флюоресцентные желтые, оранжевые и зеленые...

Новые поставки ТМ «Skiper».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.01.2005, 23:27
В течение двух дней на склад ООО «Планета Сервис-К» поступит широкий ассортимент продукции «Skiper»: скобы, скрепки, кнопки...

Поступления сувенирной продукции.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.01.2005, 23:26
В продаже - новинки: детские брелоки в виде вкусных и полезных фруктов, а также...

21 січня 2005 року

Продолжается акция ТМ Brunnen
ВІВАТ, 21.01.2005, 17:23
Обладателем путевки в Турцию станут...

Акция “Праздник от Inoxcrom!” продолжается!
ВІВАТ, 21.01.2005, 17:20
Мы и не ожидали насколько азартными окажутся клиенты, покупающие ТМ Inoxcrom...

Реорганизация структуры
ВІВАТ, 21.01.2005, 17:12
В "Фирме V&V" была проведена реорганизация оргструктруры, в результате которой были выделены три дивизиона...

НОВИНКИ КАЛЬКУЛЯТОРОВ CITIZEN!
Tais-E, 21.01.2005, 17:03
В ассортименте компании ТАИС-Е появились новейшие модели калькуляторов CITIZEN 2005 года! CDC-100, CDC-80, CDC-112, CPC-1012, CPC-112!!!

Напоминаем ! ПОМЕНЯЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Арника ПКФ, 21.01.2005, 15:55
Напоминаем! У нас поменялся номер телефона. Теперь Вы всегда можете связаться с нами по тел. 251-25-36

Гофротара ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ!!!
Арника ПКФ, 21.01.2005, 15:53
Как и раньше мы готовы изготовить для Вас говротару любых размеров из картона марки Т-21, Т-22 бурого, белого и цвета облако, а также КГ бурого цвета. Всегда для Вас по доступным ценам!

Поступление товара т.м.Sunnyline
Арника ПКФ, 21.01.2005, 15:52
Сообщаем Вам о поступлении колонок торговой марки Sunnyline.

Поступление т.м.Deffender
Арника ПКФ, 21.01.2005, 15:49
Уважаемые партнеры! C 25 января 2005 года на склад нашей фирмы поступит ассортимент товара торговой марки Deffender. Чистящие средства этой серии популярны разнообразными чистящими салфетками.

20 січня 2005 року

Відкриття сайту
19.01.05 Відкриття нашого сайту за адресою www.pumi.com.ua Ласкаво просимо!

НОВЫЕ ЛАМИНАТОРЫ ВЕДУЩЕГО МИРОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ROYAL SOVEREIGN
Баден-проект, 20.01.2005, 00:00
Производители не дремлют! Они совершенствуются и создают новые модели. Баден не дремлет! Он совершенствуется и продает новые модели.

19 січня 2005 року

Новые поступления ТМ «Yoka».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.01.2005, 19:50
Новая поставка маркеров ТМ «Yoka» - уже на складе ООО «Планета сервис-К». Хотелось бы напомнить отличительные особенности некоторых моделей...

Новые поступления ТМ «Letack»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.01.2005, 19:49
На склад фирмы поступили дыроколы и степлеры ТМ «Letack». Обращаем внимание коллег на то, что, помимо основного ассортимента, в продаже – новая интересная...

Made in Japan
В пришедших на склад коробках "Pentel" найдены упаковки с ручками, карандашами, маркерами...

18 січня 2005 року

У ТМ "Podmыshku" - производителя ковриков для мыши - появился дилер в Винницкой области
Podmыshku, 18.01.2005, 12:51
ТМ "Podmыshku" (Украина), выпускающая коврики для мыши, заключила дилерское соглашение о продаже своей продукции на территории Винницкой области.

Недатированные ежедневники от LEDIBERG
Йоко, 18.01.2005, 12:01
Компания "Час-Пик" предлагает широкий выбор недатированных ежедневников производства фирмы "LEDIBERG".

Обладателем путевки в Турцию станут...
ВІВАТ, 18.01.2005, 00:00
Как вы знаете, в акции по ТМ Brunnen, которая проходит с момента первой отгрузки Вам ежедневников Brunnen коллекции 2005 и до 31 января 2005 года, каждая компания, сделавшая закупки ежедневников на 15000 грн., может получить приз в зависимости от суммы закупок. Напоминаем, что главным призом данной акции является путевка в Турцию, обладателем которой становятся компании, закупившие ежедневников Brunnen более чем на 140000 грн.

Эпоха реформ и реагирование оргструктурой…
ВІВАТ, 18.01.2005, 00:00
Украинский рынок изменяется, становясь все более емким и в то же время – требовательным – это уже стало нормой. Как реагируют канцелярщики Украины на происходящее? Очевидно, что предприятия выжили и закрепились на рынке. Лидеры стремятся к расширению: от регионального к всеукраинскому и дальше – к расширению ассортимента и спектра услуг, диверсификации источников прибыли…

14 січня 2005 року

С 1 феврвля стартует акция "Подорожуй разом з DONAU!!!"
Імпорт-Офіс Україна, 14.01.2005, 17:17
Компания "Импорт-ОФИС" и ТМ DONAU с 1 февраля по 31 октября проводят акцию "Подорожуй разом з DONAU!!!"

13 січня 2005 року

Красиво и необходимо
Арника ПКФ, 13.01.2005, 00:00
Уважаемые партнеры, в январе на склады нашей фирмы поступила партия светильников хорошо известной торговой марки Lival, которые уже популярны своим качеством, модернизированным и...

12 січня 2005 року

Новинки от ТМ SCHOLZ
Новинки от ТМ SCHOLZ

Новости от компании "БюроКрат"
Бюро-Крат, 12.01.2005, 00:00
Новогодняя вечеринка. Поступление продукции на наш склад.

Новинки
Бюро-Крат, 12.01.2005, 00:00
Продукция ТМ Laco

11 січня 2005 року

ООО "АКС-опт"
Акция от ТМ SCHOLZ продолжается

ООО "АКС_опт"
Новинки от ТМ НОРМА. Ассортимент марки расширился за счёт новой номенклатуры НОЖИ ТРАФАРЕТНЫЕ

10 січня 2005 року

C 10 января по Украине минус 20
Снижены цены на коллекцию ежедневников nazarenogabrielli 2005 года.

Изготовление гофротары всевозможных размеров
Арника ПКФ, 10.01.2005, 11:57
Главная новость в новом году! Мы продолжаем изготовление гофротары всевозможных размеров под заказ, цены приемлемы для всех клиентов. Ждем Ваших заказов!

Поступление светильников торговой марки Lival
Арника ПКФ, 10.01.2005, 00:00
Уважаемые партнеры, с нового года на склады нашей фирмы поступит партия светильников хорошо известной торговой марки Lival, которые уже популярны своим качеством, модернизированным и стильным дизайном.

Поступление товаров торговой марки Favorit
Арника ПКФ, 10.01.2005, 00:00
Еще одной хорошей новостью для наших партнеров обязательно станет поступление товара торговой марки Favorit, как и раньше серия этих чистящих средств избавит Вас от пыли и грязи с экранов мониторов, экранных фильтров, ноутбуков зеркальных и других поверхностей из стекла.

Предлагаем Вашему вниманию вкладыши для визиток
Арника ПКФ, 10.01.2005, 00:00
Прелагаем Вашему вниманию вкладыши для визиток, если ваша сумка для визиток полностью заполнена совершенно не обязательно покупать новую, так как Вы всегда можете приобрести прочные полиэтиленовые вкладыши для визиток и Ваша любимая визитница будет выглядеть как новая с минимальными затратами.

Боксы-архиваторы производства фирмы "Арника"
Арника ПКФ, 10.01.2005, 00:00
Актуальным вопросом в начале года станет надежное и аккуратное хранение Ваших документов для этого наилучшим образом подойдут боксы-архиваторы производства фирмы «Арника», которые очень удобны и незаменимы в офисной работе.

06 січня 2005 року

Специально для офисов, где нельзя разместить сухостираемую доску на стене
ВІВАТ, 06.01.2005, 00:00
Специально для офисов, где нельзя разместить сухостираемую доску на стене ТМ Legamaster предлагает "Треногу для сухостираемых досок", сделаную из алюминия.

ТМ Centropen представляет обычные и магические фломастеры БлоПен!
ВІВАТ, 06.01.2005, 00:00
ТМ Centropen представляет обычные и магические фломастеры БлоПен! Воздушные фломастеры, которые рисуют необычным способом: воздух, выдуваемый из стержня увлекает краску и разбрызгивает ее на бумагу.

Вам нужен перманентный маркер нестандартного цвета?
ВІВАТ, 06.01.2005, 00:00
Вам нужен перманентный маркер нестандартного цвета? Тогда к Вашим услугам маркер edding 300 или edding 330!

Изменения в ассортименте ТМ SAX
ВІВАТ, 06.01.2005, 00:00
Уважаемые клиенты! К сожалению, из ассортимента ТМ SAX уходит степлер SAX 139 из серии Compact Line в связи с тем, что он был снят с производства.

Специальные цены ТМ KUM
ВІВАТ, 06.01.2005, 00:00
Уважаемые клиенты! Напоминаем, что до 25.01.2005 мы предлагаем нашим клиентам специальные цены на отдельные позиции ТМ KUM.

Продукция склада пополнилась товарами художественного ассортимента KOH-I-NOOR HARDMUTH
ВІВАТ, 06.01.2005, 00:00
Продукция склада «Фирмы V&V» пополнилась товарами художественного ассортимента, в частности художественными сухими мелками, а также наборами художественных пастельных мелков TOISON D`OR.

На складе появилась лицензионная коллекция пластиковых ручек Inoxcrom популярного испанского дизайне
ВІВАТ, 06.01.2005, 00:00
На складе появилась лицензионная коллекция пластиковых ручек Inoxcrom популярного испанского дизайнера Jordi Labanda. Он известен по работам с такими мировыми изданиями как Vogue-USA, The New York Times, Maries Claire.

Роллеры и перьевые ручки Inoxcrom с нежным названием Tiny
ВІВАТ, 06.01.2005, 00:00
Еще одна коллекция ручек в дисплеях – роллеры и перьевые ручки с нежным названием Tiny.

05 січня 2005 року

31 января 2005 года завершается акция по ТМ Brunnen
ВІВАТ, 05.01.2005, 00:00
31 января 2005 года завершается акция по ТМ Brunnen, в которой каждая компания, сделавшая закупки ежедневников более чем на 15000 грн., получает приз.

Благотворительная акция для детей, живущих в детских домах и приютах
ВІВАТ, 05.01.2005, 00:00
По сложившейся традиции к Новогодним и Рождественским праздникам Фирма V&V провела благотворительную акцию для детей, живущих в детских домах и приютах.

01 січня 2005 року

Laco
Бюро-Крат, 01.01.2005, 00:00




 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ