main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 грудня 2004 року

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым от Арники
Арника ПКФ, 30.12.2004, 00:00
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым от Арники

29 грудня 2004 року




Нові координати
Звертаю вашу увагу на те, що з 30 грудня у нас змінюються номера телефонів та адреса...

28 грудня 2004 року

Новые поступления элитных настольных наборов из кожи и мрамора
Йоко, 28.12.2004, 17:38
Новые поступления элитных настольных наборов из кожи и мрамора.

О новой системе ценообразования на товары ЧП "Час-Пик"
Йоко, 28.12.2004, 17:35
О новой системе ценообразования на товары ЧП "Час-Пик"

2005-й на пороге
Поздравление с Новым годом.

ТМ BELTGUYS представляет
BELTGUYS, 28.12.2004, 14:50
Качественная деловая кожгалантерея от производителя.

Наши филиалы
КанцОптТорг, 28.12.2004, 00:00
г.Киев, г.Львов, г.Одесса...

Бумага
КанцОптТорг, 28.12.2004, 00:00
« Grand » офисная бумага многоцелевого назначения « CARTBLANK » офисная бумага многоцелевого назначения...

Пишущие принадлежности Pilot
КанцОптТорг, 28.12.2004, 00:00
Японская корпорация “Pilot” начала выпускать шариковые ручки в...

“ТРОДАТ-Україна” – автоматична штемпельна продукція
ТРОДАТ-Україна, 28.12.2004, 00:00
Компанія “ТРОДАТ-Україна” – офіційний представник найбільшого в світі виробника автоматичної штемпельної продукції фірми TRODAT (Австрія). Основні напрямки діяльності: - продаж повного...

5 лет на рынке Украины
BELTGUYS, 28.12.2004, 00:00
Выпускаемый нами ассортимент: деловые папки, конференц папки, папки меню, папки под подпись, универсальные портфели, женские портфели, барсетки, саквояжи, визитницы, сменные обложки под ежедневник, рекламные планшеты для презентации ручек, а также разработка...

ТМ “TIX” и “No Limit” от «AERO»
КанцОптТорг, 28.12.2004, 00:00
TIX - продукция европейского производителя бумаги с липким слоем для записей, художественных красок и скотча, корпорации «AERO» (Словения) известна во всей Европе. Каждая компания...

27 грудня 2004 року

С 29 декабря компания начинает переезд в новый офис
Імпорт-Офіс Україна, 27.12.2004, 15:01
Наша компания переезжает в новый офис. С 29 декабря 2004 года по 16 января 2005 года включительно, клиенты обслуживаться не будут. С 17 января мы начинаем работать по адресу г.Киев, ул.Червонопрапорная 34В. Режим работы остается без изменений - с 9:00 до 18:00.

ПредставительТМ Flair в Локси
ТД Локси, 27.12.2004, 00:00
14 ноября компанию Локси посетил экспорт-менеджер по Европе и Юговосточной Азии Бакулеш Далал

Презентация ТМ Zebra в Локси
ТД Локси, 27.12.2004, 00:00
26 ноября компанию Локси посетил директор компании ZEBRA UK LTD Масахиро Китаи

«EXSTRA-успех с Maestro»
ТД Локси, 27.12.2004, 00:00
Компании «Локси» был вручен серебрянный диплом по торговой марке Maestro и приз за «Постоянство делового сотрудничества» - автомобиль Пикап Таврия.

ВНИМАНИЕ! Мы уже в Одессе!
ТД Локси, 27.12.2004, 00:00
В центре Одессы открылся новый магазин "ЛОКСИ"

С НОВЫМ 2005 ГОДОМ!
ТД Локси, 27.12.2004, 00:00
Поздравление всем партнёрам и клиентам от генерального директора компании «Локси» - Гимпельсона Игоря Марковича

С Новым Годом
Бюро-Крат, 27.12.2004, 00:00
Новогоднее поздравление от компании «БюроКрат»

24 грудня 2004 року

Изменился номер телефона!
Арника ПКФ, 24.12.2004, 00:00
Изменился номер телефона!

16 грудня 2004 року

Поздравление с Новым Годом
АКС опт, 16.12.2004, 09:16
Милые дамы! Уважаемые господа! От всей души поздравляем Вас с Новым 2005 Годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам...

Померанч или не померанч?
Поклонники «оранжевой» и «голубой» символики могут найти близкие им цветовые сочетания в коллекции ежедневников «Nazareno Gabrielli».

14 грудня 2004 року

ROTAS-80
RTS-Бюро, 14.12.2004, 00:00
Регистратура - вращающаяся полка для папок с документами

09 грудня 2004 року

ТМ "Podmыshku" (Одеса, Україна) запропонувала альтернативу килимкам для мишi з малюнками
Podmыshku, 09.12.2004, 12:33
ТМ "Podmыshku" (Одеса, Україна)почала промислове виробництво "шкiряних" килимкiв для мишi.

07 грудня 2004 року

Акция от ТМ SCHOLZ
АКС опт, 07.12.2004, 08:39
Розыгрыш и вручение главного приза – автомобиля «Таврия-пикап»...



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ