main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Персонал! Привлечение, обучение и его мотивация! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3  »  »»
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-09-08, 23:31     Дон Жуану цитувати

Шкала такого типа подойдет. Для большого количества должностей будет очень громоздко, предлагаю оставить две самые популярные - менеджер по продажам и менеджер по закупкам. Градации: 200-300, 300-400, 400-500, 500-700, более 700, шаг конечно мелковат, но результаты будут точнее. Если вы считаете, что моя шкала не актуальна, можете ее поправить. Видимо придется создать новую тему с названием типа "Зарплата в отрасли".

а что менеджерам по продажам платят до сих пор стабильные зарплаты? у нас минимальный пакет+проценты от продаж. Если с процентами, то у каждого своя зарплата получается - от 400 до 1500. как это вписать в вашу градацию?

А каккой у Вас минимальный пакет для менеджера, который отработал у Вас год, звезд с неба не хватал, но и штаны не просижывал?
Повернутися в початок

nadin

ПовідомленняДодано: 2006-09-08, 18:09     цитувати

Шкала такого типа подойдет. Для большого количества должностей будет очень громоздко, предлагаю оставить две самые популярные - менеджер по продажам и менеджер по закупкам. Градации: 200-300, 300-400, 400-500, 500-700, более 700, шаг конечно мелковат, но результаты будут точнее. Если вы считаете, что моя шкала не актуальна, можете ее поправить. Видимо придется создать новую тему с названием типа "Зарплата в отрасли".

а что менеджерам по продажам платят до сих пор стабильные зарплаты? у нас минимальный пакет+проценты от продаж. Если с процентами, то у каждого своя зарплата получается - от 400 до 1500. как это вписать в вашу градацию?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-09-07, 01:30     Re: Персонал! Привлечение, обучение и его мотивация! цитувати

Люди уходят? Это интересно! А есть информация? По какой причине? Не из-за батареек случайно ли?
Между прочим люди уходят и из Офис 1 и Перспективы...
и еще из некотрых компаний! Все эти события произошли почти одновременно и внезапно. Причем, не рядовые-то работники ушли, а достаточно профессиональные люди!
P.S. Юрий! Не Вы ли, ненароком, затрагиваете Таис - Е?

... и из ВВ, и из Импорт-Офиса... кто в другие канцфирмы, кто не в канцелярию... Причина в одном - порог заработной платы и отсутствие мотивации...

Да тенденция ухода последние года 2 прослеживается стабильно, заметил что практически на всех крупных оптовых фирмах клиент-менеджеры меняются с периодичностью 6-10 месяцев. Причем в средних и небольших сервисных компаниях текучесть кадров намного меньше.

Руслан, так Вы еще не трудоустроились, так гайда к нам, у нас рабочий день до 6:00, стараемся мотивировать, давайте свой нетовский адресс, сделаем предложение...
Повернутися в початок

admin

ПовідомленняДодано: 2006-05-31, 17:11     цитувати

To MIB
Есть возможность создать опросника в котором каждый желающий сможет отметить свой уровень зарплаты в ранге: до 100 у.е, 100-200 и т.д.
Повернутися в початок

bunny

ПовідомленняДодано: 2006-05-05, 17:45     ну вот уж и не знаю цитувати

Я не собираюсь болеть всей душой за ВАШЕ дело, не заплатите зарплату - до свидания, ибо вы не выполнили условия договора. Такое понятие как "лояльность" - бред. Пока мне платят адекватную зарплату и не выжимают все соки - я абсолютно лоялен! Но как только у вас начались финансовые проблемы (не из-за меня) - простите, это ВАШИ проблемы и я за вас терпеть лишения не собираюсь.
если за мысли о судьбе вашего бизнеса я не смогу купить автомобиль - руки прочь от моего личного времени!

к сожалению или счастью остались еще "романтики канцелярского бизнеса" - есть люди, которым совершенно не по фиг "ВАШЕ ДЕЛО" - в смысле контора на которую они работают. и сидят они чуть ли не по 18 часов на работе - и счастливы от полученного результата - а вот то что это директор не ценит и денег от этого не прибавляется это факт!!
Повернутися в початок

Руслан

ПовідомленняДодано: 2006-02-06, 18:30     Re: доверяйте друг другу цитувати

Если бы платили нормальные деньги, никто бы не уходил.

Ну назовите цифры. Что значит нормально платить? мои продавцы получают проценты от продаж - сколько заработал, столько получил. Я у них их денег не отнимаю, от меня уходят, так как планы ставлю и спрашиваю строго. А если планы не ставить, то как оценивать адекватно работу?

И каков план в месяц в среднем если не секрет?
Повернутися в початок

nemo

ПовідомленняДодано: 2005-11-10, 19:12     цитувати

часы, видимо, в счет "любви"...
Миф о скотком отношении директората держится на большом жирном ките (или черепахе, кому как больше нравится) - все, кроме меня создают мой мир, а я только воспринимаю его адекватно. И поэтому смело заявляю - "достал меня этот директорат".
Нарисуйте себе другую картинку мира: никто кроме меня не в состоянии создать мой мир. Скоты из вашего мира мгновенно исчезнут...
Повернутися в початок

Milli

ПовідомленняДодано: 2005-11-08, 11:29     цитувати

А стимулируют ли? Не знаю где как, но там где я работала - это была анти-мотивация. Почему уходят? Потому что достало скотское отношение директората :!: :evil:

Ну кто вас бедненьких мучает-то? Директорат им не нравится :(
Не хочу про себя, но все же.. Сотрудников люблю, проценты плачу исправно. .

А в Вашем пониманипи мотивация - это только исправная уплата процентов? :shock: Тогда неудивительно, что люди от Вас уходят 8)
Повернутися в початок

mihalich

ПовідомленняДодано: 2005-11-07, 13:42     Re: доверяйте друг другу цитувати

Ну назовите цифры.
Надо просто все просчитать. Проезд+Затраты на обед+затраты по квартире(а если еще люди работают в основном не киевляне), плюс еще затраты минимальные человека...вот и получится, что на сегодняшний день надо минимум 300$, что б как то прожить..причем, это должны быть гарантированные выплаты, а дальше уже кто сколько заработал...мне кажется, что так...может быть люди уходят и из-за атмосферы в коллективе?
Повернутися в початок

mihalich

ПовідомленняДодано: 2005-11-07, 13:11     доверяйте друг другу цитувати

с калькулятором для подсчета своих барышей живут. Когда же им работать, если они все время заняты своей зарплатой.

Согласен, что хороших продавцов мало. Это проблема. По-поводу барышей, тут думаю вопрос спорный. Если бы платили нормальные деньги, никто бы не уходил. Думаю, что проблема в том, что мало прозрачных фирм, отсюда и недоверие персонала к руководству.
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2005-11-04, 19:34     персонал... цитувати

Вот проблема-то как раз в том и сеть - что сотрудники боятся, что им могут не отдать зарплату!!! сколько таких случаев известно... и не тем, кто украл, прогулял и т.д., а нормальным работникам...
простые сотрудники не чувствуют честности и порядочности своих руководителей...
вот это проблема...
а сотрудники всякие бывают... как и руководители...
но, так уж сталось, что платят деньги руководители...
а, увы, у нас может честно выполненный труд остаться без оплаты... предлогов можно найти массу... сам знаю таких директоров, которые мугут найти 1000 и 1 причину, чтобы сократить з/п, о которой первоначально договорились...
и что тут делать сотруднику? если мужчина - можно в ухо дать, а сели девушка?! :)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-11-03, 21:01     Re: Торговый представитель цитувати

могу я оставить свои координаты - 8-067-271-92-67 - в рабочее время..
А Сергею Долгову - увы, мне нужен киевлянин... или скорее, для работы по Киеву...

А я 5ноября буду в Киеве, могу задержаться на пару лет, мне Киев очень нравится. Могу продать черта лысого и составить протекцию в Канц. справах. Участников рынка знаю на уровне первых лиц.
Повернутися в початок

Человек из Канцтоваров

ПовідомленняДодано: 2005-11-03, 18:04     Торговый представитель цитувати

могу я оставить свои координаты - 8-067-271-92-67 - в рабочее время..
А Сергею Долгову - увы, мне нужен киевлянин... или скорее, для работы по Киеву...
Повернутися в початок

Долгов Сергей

ПовідомленняДодано: 2005-11-02, 15:25     Re: Требуется ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!! цитувати

Требуется ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!!
Компании импортёру известных ТМ срочно требуется ответственный [color=red:54f84d04af]торговый представитель!!!! [/color:54f84d04af]
Просьба - оставляйте свои координаты на форуме!!! :)))
Спасибо!!!

(095) 237-7220,235-7201.
Долгов Сергей
Повернутися в початок

Человек из Канцтоваров...

ПовідомленняДодано: 2005-11-01, 11:58     Требуется ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!! цитувати

Требуется ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!!
Компании импортёру известных ТМ срочно требуется ответственный [color=red:66dca8a59d]торговый представитель!!!! [/color:66dca8a59d]
Просьба - оставляйте свои координаты на форуме!!! :)))
Спасибо!!!
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> Персонал! Привлечение, обучение и его мотивация! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5